forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Alone1

LowwterRor wrote:

что делать если не могу битнуть 3 звезд мапу?)))
Битнуть 2 звезд мапу))

Кстати, Народ, помогите с проблемой, пожалуйста. У меня уже 3-ий день лагает сам osu! и сайт (в сайте я не могу мапы скачать, сразу выдает, что хост неправильный) хотя интернет работает нормально. Буквально минут 10 назад я хотел скачать карту Frozen, на что в ответ меня послали...
Asodia

Ceotom wrote:

У Вас ноутбук?
Компьютер
Ceotom
rostrack
хотел скачать скин установил в игре не отобразился потом скачал другой (это уже в гугле) пишет ошибка нет приложения сопоставленого с этим файлом помоги пж
EnumaElish7845
Есть такой интересный казус. До прохождения мапы у меня допустим 638пп и после прохождения рейтинговой карты на S (На акканте показано что за карту я должен был получить 12пп. Сильно не придирайтесь проходил чисто ради эксперемента) к общему числу пп мне добавиил лишь 2 ед. и выходит 640 вместо 650. Я не понимаю это нормально или баг какой то. Все фото по этому поводу могу предоставить.
Ceotom

rostrack wrote:

хотел скачать скин установил в игре не отобразился потом скачал другой (это уже в гугле) пишет ошибка нет приложения сопоставленого с этим файлом помоги пж
Второй кнопкой мыши -> открыть с помощью

Пользуетесь ли Вы программами для очистки системы
DijorS
Пользуюсь Opera gx. Когда хочу послушать как звучи песня не играет.
Ceotom
Подтвердите то что эта проблема только в этом "браузере". Если в остальных всё работает, то проблема решена.
_Levsha
Почему мне не дали пп, вот 2 фото https://vk.com/photo478720825_457240383 . https://vk.com/photo478720825_457240384
Ceotom
Нет доступа, отправьте прямую ссылку
xxxmous
У меня осу не видит скоры. Не показывает пп и так далее. На сайте карты которые я сыграл не отображаются. Осу удалял и заново скачивал, не помогло. Чистил комп CCleaner. Разрешил осу в брендмаузере, не помогло. При обновлении выдаёт ошибку. Помогите плиз. Help me.
alloha_merf

xxxmous wrote:

У меня осу не видит скоры. Не показывает пп и так далее. На сайте карты которые я сыграл не отображаются. Осу удалял и заново скачивал, не помогло. Чистил комп CCleaner. Разрешил осу в брендмаузере, не помогло. При обновлении выдаёт ошибку. Помогите плиз. Help me.
Попробуй играть всё таки на стейбл клиенте если ты и так на нем, чтож:
Прими мои поздравления с рестриктом. Некст тайм попробуй играть сам.
Sahnsaj
пару дней не будет интернета и за это время я поставлю скоры. И у меня вопрос Когда интернет появится сервера игры как-то смогут подхватить скоры, которые я поставил пока не было инета, скажем я прошёл мапу на 130 комбы и скажем там акка была 94, но потом пока не было интернета, я переиграл эту же мапу на фк и лучшую акку. Типа вот как бы на серверах же хранятся данные о картах которые ты играл, увидит ли сервер улучшенный результат на мапе, естественно я понимаю что плейкаунт и часы не засинхронятся, а вот насчёт скоров, когда инета нет интересно
lefrutit227

Alikhan wrote:

помогите, Microsoft Edge не полностью грузит сайт osu, т.е не грузит общее, карты и т.д, т.е не выдает данные.

Ceotom wrote:

1. Вбиваете в адресную строку edge://settings/profiles
2. Нажимаете на три точки рядом с кнопкой выйти/войти.
3. Нажмите на кнопку удалить.
4. Нажмите на кнопку удалить профиль.
5. Закрываете браузер и не открываете больше никогда, это не тот браузер которым Вам нужно пользоваться.
Ну не знаю, прямо сейчас чекаю и все прекрасно на нём работает, в том числе и с дополнениями по типу osuplus и ezpp.
Возможно у тебя очень олдовая версия этого эджа, который не на хромиуме написан, тогда F. А вообще лучше действительно поменять его!)
Daggging
Вопрос: я побил свой скор на мапе, который был поставлен очень давно. Могу ли я его как-то посмотреть побитый мною скор? можно просто информацию о нем хотяб
Ceotom

xxxmous wrote:

У меня осу не видит скоры. Не показывает пп и так далее. На сайте карты которые я сыграл не отображаются. Осу удалял и заново скачивал, не помогло. Чистил комп CCleaner. Разрешил осу в брендмаузере, не помогло. При обновлении выдаёт ошибку. Помогите плиз. Help me.
Обновитесь до экспериментальной версии и скиньте нам network.log из папки Logs

alloha_merf wrote:

Попробуй играть всё таки на стейбл клиенте если ты и так на нем, чтож:
Прими мои поздравления с рестриктом. Некст тайм попробуй играть сам.
Был бы ресорикт, он бы сюда не сиог написать...

Sahnsaj wrote:

пару дней не будет интернета и за это время я поставлю скоры. И у меня вопрос Когда интернет появится сервера игры как-то смогут подхватить скоры, которые я поставил пока не было инета, скажем я прошёл мапу на 130 комбы и скажем там акка была 94, но потом пока не было интернета, я переиграл эту же мапу на фк и лучшую акку. Типа вот как бы на серверах же хранятся данные о картах которые ты играл, увидит ли сервер улучшенный результат на мапе, естественно я понимаю что плейкаунт и часы не засинхронятся, а вот насчёт скоров, когда инета нет интересно
Если не будете закрывать игру, то загрузятся, несколько дней не проверял, но за часов 15 точно загрузились.


Daggging wrote:

Вопрос: я побил свой скор на мапе, который был поставлен очень давно. Могу ли я его как-то посмотреть побитый мною скор? можно просто информацию о нем хотяб
В локальном топе в игре.
Misterob

ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ...

Шаманил в настройках, тупанул и задел галочку на которой было написано что-то вроде "принудительно включена для совместимости" и теперь игра не включается. Подскажите пожста как ребутнуть внутриигровые настройки!!!
Ceotom
Не знаю что вы нажали, но сбросить настройки можно удалив osu!<имя пользователя>.cfg. НЕ ПРОСТО osu!.cfg
Rachel Alucard
Такой трабл вбщем-то. Подрубил 2-й монитор, теперь когда захожу в осу в редактор, тупо черный фон, при этом слышны звуки осу и и все даже нажимается... Как фиксить?
Ceotom
Отключением второго монитора или оконным режимом
onotole_Brodko
я не могу скачать osu говорит что не подключены к сети хотя все норм
Ceotom
RNRJ
Народ, кто сидит на последней windows 20h2, не замечали ли вы проблемы с производительностью? Проблема возникает после запуска карты или например когда долго пролистываешь список карт. При прохождении тупо дропается fps и растет задержка, причем если игру свернуть и развернуть все ок. Пытался играться с профилями ограничения FPS, ничего не помогает. (Проблема не постоянная, проявляется случайно)
Bullet4fun

RNRJ wrote:

Народ, кто сидит на последней windows 20h2, не замечали ли вы проблемы с производительностью? Проблема возникает после запуска карты или например когда долго пролистываешь список карт. При прохождении тупо дропается fps и растет задержка, причем если игру свернуть и развернуть все ок. Пытался играться с профилями ограничения FPS, ничего не помогает. (Проблема не постоянная, проявляется случайно)
Отключи игровой режим Windows.
RNRJ

Bullet4fun wrote:

RNRJ wrote:

Народ, кто сидит на последней windows 20h2, не замечали ли вы проблемы с производительностью? Проблема возникает после запуска карты или например когда долго пролистываешь список карт. При прохождении тупо дропается fps и растет задержка, причем если игру свернуть и развернуть все ок. Пытался играться с профилями ограничения FPS, ничего не помогает. (Проблема не постоянная, проявляется случайно)
Отключи игровой режим Windows.
К сожалению это не помогло( Но спасибо за отклик.
OrangeAlex
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение такой проблемы. Хочу скачать осу на мак. Нашла статью здесь же на англоязычном форуме с инструкцией для скачивания (ссылка:https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/1106057). Насколько мне позволяет мое знание английского, я сделала все по инструкции. На моем маке версия Каталина, но по ссылке для Каталины игра не работала, писалось, что файл поврежден. Его можно только удалить или закрыть и не трогать. Дальше я попробовала скачать по всем другим ссылкам. Опять ничего не вышло, файл поврежден. Так же проблемы при скачивании osu!macOS Agent. Дохожу до пункта с Troubleshoot, появились ошибки. Нажала починить, исчезли все, кроме одной: "System Integrity Protection is enabled and must be disabled for 64 bit Wine engines prior to macOS 10.15.4"
Что делать дальше?
Ceotom
https://developer.apple.com/documentation/security/disabling_and_enabling_system_integrity_protection
Наверное это повлечёт за собой какие-то плохие последствия, а может и нет.
JoJoKlimov
Здравствуйте, я не могу поменять скин в осу, я сделал все по инструкции из ютуба, но скин не меняется, остается дефолтный, помогите!
Ceotom
Сделайте скриншот папки со скином
Bullet4fun

JoJoKlimov wrote:

Здравствуйте, я не могу поменять скин в осу, я сделал все по инструкции из ютуба, но скин не меняется, остается дефолтный, помогите!
community/forums/topics/1140206
nickerr
пожалуйста подскажите я умоляю . Что если я допустим ставлю score у меня пишет "ошибка:ваше версия osu! устарела. Обновитесь чтобы получить возможность отправлять результаты" Я всё внимательно проверил и у меня при заходе в осу открывается osu!updater проверяет и говорит что у вас последняя версия osu! а потом когда я ставлю score у меня пишет это.Пожалуйста помогите , я буду очень благодарен , если что версия моего осу! b20210423.2
Ceotom
Откройте настройки, пролестайте в самый низ и напишите версию игры
nickerr

Ceotom wrote:

Откройте настройки, пролестайте в самый низ и напишите версию игры

Ceotom wrote:

Откройте настройки, пролестайте в самый низ и напишите версию игры[/quob

[quote="Ceotom"]Откройте настройки, пролестайте в самый низ и напишите версию игры
b20210423.2
это версия у меня
Ceotom
Зажмите при запуске игры Shift и нажмите repair osu!
Должно помочь
nickerr

Ceotom wrote:

Зажмите при запуске игры Shift и нажмите repair osu!
Должно помочь
Я попробовал и нажал на repair osu и там было написано у вас последняя версия osu!потом я запустил осу , прошёл мапу и не исчезла ошибка , могу сделать скрин и показать
Ceotom
Обновитесь до экспериментальной версии и скиньте network.log и runtime.log из папки Logs сюда
Waaaaagh
Возникла проблема: не убирается курсор от компьютерной мыши, то бишь в игре два курсора одновременно. Очень мешает играть, так как скачет чувствительность и просто отвлекает. Можно это как0то исправить или только переустанавливать игру? Или стоит вообще купить новую мышку вместо старой?
Ceotom
Это может происходить из-за оверлеев в игре, попробуйте их выключить.
CuxoFrukt
у меня проблема кидаю телерино /np и в ответ тишина, а другие команды работают
SniT4
Пацантре, такая проблема.
После обновления мышь как будто стала тяжелее, ни как на рабочем столе, она как будто не доводится или что-то типо того.
Как это отключить или так и надо?
show more
Please sign in to reply.

New reply