forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
Milk Milkan

Vladyka wrote:

Как с Hidden играть?
Ну вот ни в какую не получается :/
Просто учись. Додумай примерное появление кнопки - с хиденом так же появляется, только вместо обруча кнопка исчезает.
AlMod
[quote][/quote]
Таблица стилей пропала D:
nikit121
тэкс... проблема заключается вот в чём:
при игре через DerectX - битмапы часто "подлагивают", в смысле картинка на пол секунды зависает, и очень тяжело так играть, по скольку засчитывают в основном промох.
а через OpenGL - мне как то дискомфортно играть.. такое ощущение, что когда много всего на экране, тоже начинает подлагивать... конечно намного менее заметно, чем на DerectX, но для меня - это заметно.
Помогите кто чем может!
P.S. DerectX обновлял
P.P.S. железо тянет xD
P.P.P.S. ^__^
kaxaru
мб все дело в фпс? и нужно нажать ф7
Samm-O

nikit121 wrote:

тэкс... проблема заключается вот в чём:
при игре через DerectX - битмапы часто "подлагивают", в смысле картинка на пол секунды зависает, и очень тяжело так играть, по скольку засчитывают в основном промох.
а через OpenGL - мне как то дискомфортно играть.. такое ощущение, что когда много всего на экране, тоже начинает подлагивать... конечно намного менее заметно, чем на DerectX, но для меня - это заметно.
Помогите кто чем может!
P.S. DerectX обновлял
P.P.S. железо тянет xD
P.P.P.S. ^__^
Винамп обнови, братищк
nikit121

kaxaru wrote:

мб все дело в фпс? и нужно нажать ф7
на фпс смотрел... цифра вместе с общей картинкой зависает.

Samm-O wrote:

nikit121 wrote:

тэкс... проблема заключается вот в чём:
при игре через DerectX - битмапы часто "подлагивают", в смысле картинка на пол секунды зависает, и очень тяжело так играть, по скольку засчитывают в основном промох.
а через OpenGL - мне как то дискомфортно играть.. такое ощущение, что когда много всего на экране, тоже начинает подлагивать... конечно намного менее заметно, чем на DerectX, но для меня - это заметно.
Помогите кто чем может!
P.S. DerectX обновлял
P.P.S. железо тянет xD
P.P.P.S. ^__^
И я должен этого м уважать?
Винамп обнови, братищк
Винампом не пользовался никогда, проблема явно не из-за этого, по скольку раньше всё отлично было.
Samm-O

nikit121 wrote:

Винампом не пользовался никогда, проблема явно не из-за этого, по скольку раньше всё отлично было.
ну ты обнови всё-таки, не пожалеешь
nikit121

Samm-O wrote:

nikit121 wrote:

Винампом не пользовался никогда, проблема явно не из-за этого, по скольку раньше всё отлично было.
ну ты обнови всё-таки, не пожалеешь
Если музыку слушать, не пожалею, а к осу, винамп, не имеет отношения.
Weedle_old
viewtopic.php?f=5&t=42149
Первый пост читал? Пробовал?
nikit121

Weedle wrote:

http://osu.ppy.sh/forum/viewtopic.php?f=5&t=42149
Первый пост читал? Пробовал?
Не буду врать - нет, не пробовал... с английским, если честно, у меня беда... по этому и пришёл к рускоговорящим...
Micktu

nikit121 wrote:

Weedle wrote:

http://osu.ppy.sh/forum/viewtopic.php?f=5&t=42149
Первый пост читал? Пробовал?
Не буду врать - нет, не пробовал... с английским, если честно, у меня беда... по этому и пришёл к рускоговорящим...
Если подвисает - позакрывай всякую лишнюю фигню в первую очередь.
nikit121

Micktu wrote:

Если подвисает - позакрывай всякую лишнюю фигню в первую очередь.
позакрывал... всё равно подвисает.... =(
Kaya-_old

nikit121 wrote:

Micktu wrote:

Если подвисает - позакрывай всякую лишнюю фигню в первую очередь.
позакрывал... всё равно подвисает.... =(
1.Скачай]
2.Установи(кряк хуяк шмяк)
3.Жми большую синюю шнягу по центру.
4.???
5.PROFIT!
nikit121

Uber1337 wrote:

1.Скачай]
2.Установи(кряк хуяк шмяк)
3.Жми большую синюю шнягу по центру.
4.???
5.PROFIT!
1. скачал
2. установил
3. нажал, почистил
4. в дополнение скачал "Game Booster"
5. профита нету... но вроде бы всё нормально стало =))
спасибо
Wuiss

nikit121 wrote:

5. профита нету... но вроде бы всё нормально стало =))
Комп хуйня. Ой простите..
nikit121
а н-нет.... когда "чего нибудь" 7штук на экране, всё равно подлагивает =))

Wuiss wrote:

Комп хуйня. Ой простите..
MS Windows 7 Ultimate (64-bit)
Intel Core 2 Quad CPU Q8200 @ 2.33Hz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT
А теперь, лизните тунца, и не флудите, есле Вам, так хочется поговорить, то идите на 0чан, 2чан и другие имиджборды.
senaya

nikit121 wrote:

идите на 0чан, 2чан и другие имиджборды.
рекомендую Вам в дальнейшем воздержаться от рекламы раковых ресурсов на этом форуме. спасибо.
Kaya-_old

senaya wrote:

Вам в дальнейшем воздержаться от рекламы раковых ресурсов на этом форуме. спасибо.
Поддерживаю этого сударя
Jaffar

nikit121 wrote:

а н-нет.... когда "чего нибудь" 7штук на экране, всё равно подлагивает =))

Wuiss wrote:

Комп хуйня. Ой простите..
MS Windows 7 Ultimate (64-bit)
Intel Core 2 Quad CPU Q8200 @ 2.33Hz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT
А теперь, лизните тунца, и не флудите, есле Вам, так хочется поговорить, то идите на 0чан, 2чан и другие имиджборды.
выкинь это старье на помойку.
nikit121

senaya wrote:

рекомендую Вам в дальнейшем воздержаться от рекламы раковых ресурсов на этом форуме. спасибо.
Хоршо, я приму Ваши рекомендации к сведению... а теперь, если можете, порекомендуйте мне что нибудь по моей проблеме.

Jaffar wrote:

выкинь это старье на помойку.
Давайте не будем сей час тут обсуждать разницу меду Core 2 Quad и I7 того же, я думаю что это... кхм.. "старьё" вполне должно потянуть осу.
senaya

nikit121 wrote:

а теперь, если можете, порекомендуйте мне что нибудь по моей проблеме.
Вам сюда viewforum.php?f=5
nikit121

senaya wrote:

Вам сюда viewforum.php?f=5
Весьма благодарен за линк, но как я упомянул выше, у меня проблемы с английским, именно по этому я пришёл на русский форум.
Kaya-_old

nikit121 wrote:

senaya wrote:

Вам сюда viewforum.php?f=5
Весьма благодарен за линк, но как я упомянул выше, у меня проблемы с английским, именно по этому я пришёл на русский форум.
Фрейм лимитер тыкал?
Поставь на 60\120.
nikit121

Uber1337 wrote:

Фрейм лимитер тыкал?
Поставь на 60\120.
Ставил, не помогает.
Kaya-_old

nikit121 wrote:

Uber1337 wrote:

Фрейм лимитер тыкал?
Поставь на 60\120.
Ставил, не помогает.
перейди на OpenGL .
Посмотри, что будет..
Ну и поставь Low end pc в настройках .
nikit121

Uber1337 wrote:

перейди на OpenGL .
Посмотри, что будет..
Ну и поставь Low end pc в настройках .
OpenGL работает... но что-то мне в нём не нравится... такое ощущение, что всё какое то не такое.
Kaya-_old

nikit121 wrote:

Uber1337 wrote:

перейди на OpenGL .
Посмотри, что будет..
Ну и поставь Low end pc в настройках .
OpenGL работает... но что-то мне в нём не нравится... такое ощущение, что всё какое то не такое.
Слайды прозрачными стали
Refon_S

Jaffar wrote:

nikit121 wrote:

а н-нет.... когда "чего нибудь" 7штук на экране, всё равно подлагивает =))
MS Windows 7 Ultimate (64-bit)
Intel Core 2 Quad CPU Q8200 @ 2.33Hz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT
А теперь, лизните тунца, и не флудите, есле Вам, так хочется поговорить, то идите на 0чан, 2чан и другие имиджборды.
выкинь это старье на помойку.
лол, старье. У меня на Intel Pentium 4 @ 3,66 Ghz, 1 Gb RAM и GeForce 8600 GTS ничего не тормозит, а на таком "флагмане" (по сравнению с моим) тормозит. Сноси семёрку, ставь XP или Ubuntu Linux (правда со вторым придётся попотеть при запуске осу)
Yeah, I'm slow.
batman
У меня 1.6 Ghz, 768 RAM, GeForce 8600 GT, стоит семёрка, при 60 fps, идёт нормально.
Лагает на мапах почти всегда в одном и том же месте.
8Ball
странно, у меня на старом пк, 2.4 Ghz, 512 RAM, GF FX5600 ничего не лагало. ОупенДжиЭль и 60ФэПэЭс
_Angel

nikit121 wrote:

тэкс... проблема заключается вот в чём:
при игре через DerectX - битмапы часто "подлагивают", в смысле картинка на пол секунды зависает, и очень тяжело так играть, по скольку засчитывают в основном промох.
а через OpenGL - мне как то дискомфортно играть.. такое ощущение, что когда много всего на экране, тоже начинает подлагивать... конечно намного менее заметно, чем на DerectX, но для меня - это заметно.
Помогите кто чем может!
P.S. DerectX обновлял
P.P.S. железо тянет xD
P.P.P.S. ^__^
была такая проблема, купил новый комп, теперь ок

попробуй аэро вырубить, но не уверен что поможет..
Un4got10

nikit121 wrote:

а н-нет.... когда "чего нибудь" 7штук на экране, всё равно подлагивает =))

Wuiss wrote:

Комп хуйня. Ой простите..
MS Windows 7 Ultimate (64-bit)
Intel Core 2 Quad CPU Q8200 @ 2.33Hz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT
А теперь, лизните тунца, и не флудите, есле Вам, так хочется поговорить, то идите на 0чан, 2чан и другие имиджборды.
Я играю с внешнего HDD, тоже такие лаги, правда только в первый раз т.е. если ты играешь с внешнего HDD, перенеси на обычный HDD, а вообще, попробуй: перевесить дрова на видяшку, если не поможет, перевесить винду, кстати, если стоит касперский или похожая муть, попробуй вырубить...
Aleksart

nikit121 wrote:

тэкс... проблема заключается вот в чём:
при игре через DerectX - битмапы часто "подлагивают", в смысле картинка на пол секунды зависает, и очень тяжело так играть, по скольку засчитывают в основном промох.
а через OpenGL - мне как то дискомфортно играть.. такое ощущение, что когда много всего на экране, тоже начинает подлагивать... конечно намного менее заметно, чем на DerectX, но для меня - это заметно.
Помогите кто чем может!
P.S. DerectX обновлял
P.P.S. железо тянет xD
P.P.P.S. ^__^
Попробуй в настройках убрать всё..Комбо огни и т.д.Ваще поставь "слабый компьютер",мне обычно такое помогает в некоторых картах,когда они лагают,а так - все карты норм у меня тянет)
Wuiss

nikit121 wrote:

MS Windows 7 Ultimate (64-bit)
Intel Core 2 Quad CPU Q8200 @ 2.33Hz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT
А теперь, лизните тунца, и не флудите, есле Вам, так хочется поговорить, то идите на 0чан, 2чан и другие имиджборды.
Intel Core i3 CPU 540 @ 3,8GHz, 4GB RAM, ATI Radeon HD 5750

Выебнулся?
nikit121
"слабый компьютер" ставил - не помогло... это следует из того, что явно проблема не в железе.
7ку снести хочу, но не могу... т.к. в основном игры теперь на 7ку выходят... так что попробую позже поставить заново 7ку.
Играю с "внутреннего HDD", антивиры не стоят и фаерволы тоже.
У меня 1.6 Ghz, 768 RAM, GeForce 8600 GT, стоит семёрка, при 60 fps, идёт нормально.
Лагает на мапах почти всегда в одном и том же месте.
Вот у меня тоже самое, на одних и тех же местах, постоянно "залагивает" на DirectX.
Gordon_Freeman0

nikit121 wrote:

7ку снести хочу, но не могу... т.к. в основном игры теперь на 7ку выходят... так что попробую позже поставить заново 7ку.
Разбей хард на 2 раздела, на одном пусть остаётся спермёрка, на другой поставь XP, делов-то.

nikit121 wrote:

антивиры не стоят и фаерволы тоже.
Ну тогда твоей системе, возможно, пришёл пиздец от какого-нибудь Sality.
senaya

Gordon_Freeman0 wrote:

Sality.
охщи.. в прошлом году каждый раз, когда подрубал флэшку в универе, постоянно цеплял один из них =\
nikit121
Вирусы - наврятли... доктором вебом каждую неделю сканирую...
Aleksart
Очень интересный вопрос,а где можно оставить пожелания администрации для улучшения игры? Вот я например хотел бы,чтоб в Осу ввели возможность копировать сообщения в чате,чтоб это слово(или фразу) взять и перевести в переводчике,если плохо знаешь его значение,или если ваще не знаешь этого языка.Очень бы пригодилось в общении,если вас разделяет языковой барьер.
Jaffar
ветка форума future request, а по твоему вопросу - используй ирк клиент.
show more
Please sign in to reply.

New reply