forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,013
show more
Bullet4fun
Если курсор не лагает 24/7, то ты, наверное, просто задеваешь кнопки на пере. Когда ты на опыт-ручках задеваешь край кнопки, то у тебя стопится курсор. Это дерьмо никак не отключается, решается только снятием самих кнопок. На крайняк можешь отключить ускорение мыши в настройках шинды и поиграться с настройками в драйвере таблета.
Torinoumi
Похоже оно... Перевернул перо - все прошло спокойно.
В таком случае спасибо. Странное говно конечно, но в любом случае это даже хорошо.
Ceotom

Torinoumi wrote:

Ceotom wrote:

Держите всегда открытым онлайн лидерборд.
Если это не помогает измените ветку обновлений на экспериментальную, если увидите что скор не отправился приложите сюда из папки Logs файл network.log
В общем, со скорами проблема решилась наполовину.
А логи никто и не отправил... Учитываете что они каждый раз перезаписываются.
Torinoumi

Ceotom wrote:

Torinoumi wrote:

Ceotom wrote:

Держите всегда открытым онлайн лидерборд.
Если это не помогает измените ветку обновлений на экспериментальную, если увидите что скор не отправился приложите сюда из папки Logs файл network.log
В общем, со скорами проблема решилась наполовину.
А логи никто и не отправил... Учитываете что они каждый раз перезаписываются.
Не отправил, потому что к моменту написания поста их не было. Ну то есть файлика network в папке logs не было.
Скину сейчас, вдруг все-таки есть с ними проблема какая.
Собственно логи
2021-01-21T22:05:06: WARNING: ThreadPool is saturated!
2021-01-21T22:05:06: WARNING: ThreadPool is saturated!
2021-01-21T22:05:06: WARNING: ThreadPool is saturated!
2021-01-21T22:05:06: WARNING: ThreadPool is saturated!
2021-01-21T22:05:06: WARNING: ThreadPool is saturated!
2021-01-21T22:05:06: WARNING: ThreadPool is saturated!
2021-01-21T22:05:06: WARNING: ThreadPool is saturated!
2021-01-21T22:05:06: WARNING: ThreadPool is saturated!
Сейчас в них только это.
Ceotom
Если нет network.log, то Вы не обновлялись. Того, что Вы сейчас сктнули тоже быть не должно. После перезапуска игры это остаётся?
Torinoumi

Ceotom wrote:

Если нет network.log, то Вы не обновлялись. Того, что Вы сейчас сктнули тоже быть не должно. После перезапуска игры это остаётся?
Сейчас перезапустил игру, сыграл разок для проверки. network.log не появился, старый же удалился.
k3meron
Добрый день. Тут какая проблема у меня возникла. При первом запуске игры у меня всё идёт плавно без вылетов. А когда я уже запускаю её второй раз и открываю какой-то уровень, то у меня игра просто берёт и вылетает. А до этого такой проблемы не было. ОС - Windows 10 Pro, Версия - 20H2. У моих друзей такая же винда стоит, но у них не вылетает. Помогите!!((
Ceotom
Как именно вылетает?
k3meron

Ceotom wrote:

Как именно вылетает?
-Прохожу уровень;
-Проходит минута или чуть меньше;
-Игра резко останавливается;
-Черный экран и вылет.
Примерно вот происходит вылет
Ceotom
community/forums/topics/1131408 -> У меня крашится игра (В том числе при установке) -> Игра зависает и закрывается, появляется окно "Прекращена работа программы"
KinG_1001
Какой смысл вообще играть, когда есть люди которые сразу лучше тебя, хоть я работал над собой днями и ночами? Сильнее всего выводит из себя то что они говорят играй в своё удовольствие, а я так не могу, мне нужен результат, результат моих усилий.
Так какой вообще мне смысл играть в это если есть такие люди которые уже лучше тебя?
_kurechi

KinG_1001 wrote:

Какой смысл вообще играть, когда есть люди которые сразу лучше тебя, хоть я работал над собой днями и ночами? Сильнее всего выводит из себя то что они говорят играй в своё удовольствие, а я так не могу, мне нужен результат, результат моих усилий.
Так какой вообще мне смысл играть в это если есть такие люди которые уже лучше тебя?
Спасибо за твоё тупое мнение. В любой сфере будет кто-то кто лучше тебя и с этим ничего не сделать. И да, импрув не будет мгновенным...
Bulochka131
У меня какой-то прикол с осу. Позавчера резко увеличилась задержка в осу. Раньше была чуть больше 1 ms, сейчас в полноэкранном режиме стала 17 ms, а не в полноэкранном 3-4ms. Просто дико неиграбельно. Я и в настройках лазал и чего только не делал, но ничего не помогает
Ceotom
Позавчера выходило обновление для Windows 10 KB4598242, может быть проблема в нём, попробуйте его удалить
Bulochka131

Ceotom wrote:

Позавчера выходило обновление для Windows 10 KB4598242, может быть проблема в нём, попробуйте его удалить
Знать бы еще, как это сделать
Ceotom
Bulochka131

Ceotom wrote:

https://remontka.pro/uninstall-updates-windows-10/
Ну, у меня в принципе винда не обновляется уже месяца 2. Пишет, что не может. Может и в этом проблема, скоро буду переустанавливать, мб поможет. А так, пока попробую откатиться на старую версию осу, кто-то на реддите писал, что ему помогло
BananaSwitch
короче проблема
после завоза новых ппшек осу начала либо фризить либо зависать на секунд 5-10.
инфа есть что можно сделать?
Ceotom
community/forums/posts/7882179
Может тоже самое
PodozreVACa
Как удалить видео на заднем плане с моей карты?
Olzhas
что делать если пропали обложки карт???
Ceotom
В списке карт - подождать или подключиться к интернету
На фоне - перекачать карту
Olzhas
не помогает(
Ceotom
В скрытой папке Data можно удалить папку bt как вариант
OKSY
Можете подсказать почему у меня в профиле написано что друзей 12,а перехожу во вкладку друзья там всего 8, почему?
ldtty

Oxygen_Hell wrote:

Можете подсказать почему у меня в профиле написано что друзей 12,а перехожу во вкладку друзья там всего 8, почему?
Число в профиле (12) - это количество человек, которые подписались на тебя, а в списке друзей (8) - это те, которых добавил ты.
_Sile9t_
Столкнулся с некоторой проблемой, была у кого такая: карты от официальных исполнителей осу не открываются, даже не знаю что делать, ведь все неофициальные карты без проблем играют. Подскажите что делать.
Aptekarb
Как в редакторе к каждой сложности добавить разный трек? Склеивать пробовал превью все-равно от первого остается
Ceotom

_Sile9t_ wrote:

Столкнулся с некоторой проблемой, была у кого такая: карты от официальных исполнителей осу не открываются, даже не знаю что делать, ведь все неофициальные карты без проблем играют. Подскажите что делать.
Скорее всего Вы скачиваете шаблоны карт. Скачивать их надо отсюда
Alexandro228xXx
Приехал к бабушке, решил скачать осу ибо делать нечего. У нее пк старый, но по характеристикам должно потянуть. Скачал осу, но при запуске не появляется картинка, а только звук. Даже слышно как курсор проходит мимо главной кнопки в меню и звуки, но картинки нет. Что делать?
Ceotom
Зажмите Shift при запуске и поставьте галочку режим совместимости.
_Sile9t_

Ceotom wrote:

_Sile9t_ wrote:

Столкнулся с некоторой проблемой, была у кого такая: карты от официальных исполнителей осу не открываются, даже не знаю что делать, ведь все неофициальные карты без проблем играют. Подскажите что делать.
Скорее всего Вы скачиваете шаблоны карт. Скачивать их надо отсюда
А что с этим beatmaps/artists ?
Ceotom
All tracks in this section are provided as pre-timed .osz files and have been officially licensed for use in osu! and osu!-related content.
Это шаблоны
_Sile9t_
Еще раз здрасте. Мне не понравилась карта, в итоге я ее полностью переделал, но столкнулся с проблемой при отправке на сервер : "Карта, которую вы пытаетесь опубликовать, принадлежит не вам.". Как можно это исправить?
Ceotom
_Sile9t_

Ceotom wrote:

wiki/en/Guides/BSS_Issues
Попробовал оба способа не помогает, даже при создании новой карты и копировании данных таймингов из осу файлов с закрытой игрой, выдает все то же сообщение. А при попытке перенести тайминги в осу через ctrl+c и ctrl+v ничего не происходит.
Ceotom
Скиньте карту сюда, скорее всего Вы делаете что-то не так
_Sile9t_

Ceotom wrote:

Скиньте карту сюда, скорее всего Вы делаете что-то не так
Через ссылку? Если да, то вот
https://drive.google.com/file/d/1GhHv5XpFZeXboPRYOAZykD78rS1IrIqa/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1J8y33r_Vwloa1qOpWpdPLLRfsv0N-O4J/view?usp=sharing
Ceotom
Можете хоть на флешке принести (Да, по ссылке)
_Sile9t_

Ceotom wrote:

Можете хоть на флешке принести (Да, по ссылке)
В сообщении выше. Первая через первый способ, вторая через второй.
show more
Please sign in to reply.

New reply