forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
-_-PEPSI
спасибо большое)
Rem_u
Уже нашли способы обхода вы должны быть osu!support бла-бла-бла чтобы работала та же таблица счёта?
Ceotom
Seledkagg
Увожаемые разработчики, это вообще нормально что когда я играл оффлай я прошел 2 уровня на SS ранг, а когда появился интернет у меня на аккаунт ничего не сохранилось? То есть в игре в личной таблице рекордав он есть, но на аккаунт не сохранилось, могу приложить фото если понадобиться
NithirLard

Seledkagg wrote:

Увожаемые разработчики, это вообще нормально что когда я играл оффлай я прошел 2 уровня на SS ранг, а когда появился интернет у меня на аккаунт ничего не сохранилось?
Да
Esutarosa

Seledkagg wrote:

Увожаемые разработчики, это вообще нормально что когда я играл оффлай я прошел 2 уровня на SS ранг, а когда появился интернет у меня на аккаунт ничего не сохранилось? То есть в игре в личной таблице рекордав он есть, но на аккаунт не сохранилось, могу приложить фото если понадобиться
Я не разработчик но

NithirLard wrote:

Да
Все результаты которые ты поставил в оффлейне не будут перенесены в онлайн, как бы ты не старался и не заваливал почту саппорту

Если у тебя часто подобная проблема, то тут проблема с твоим интернетом, либо у тебя что-то с osu!, кто знает
foniza
Привет, вот при игре на мышке у меня она почему уходит вниз (сама мышь) когда начинаются джампы на пол или всю карту, вот это капец мешает а курсор остаётся в итоге на том же месте, как это исправить?
wlax
Мб срывает сенсор? Че за мышь
foniza

nicolie wrote:

Мб срывает сенсор? Че за мышь
Bloody a9, мб срывает, просто хз
NithirLard

foniza wrote:

Bloody a9, мб срывает, просто хз
Попробуй с неё вытащить грузик
Rem_u

Ceotom wrote:

Да store/products/208
Не, за такую херню поддерживать их не стоит. Одно дело, когда дают плюшки на сайте\фоуроме, а другое дело, когда урезают функционал игры, чтобы люди покупали подписки. Я бы купил игру, а покупать подписки и без возможности выбора (как у adobe) между перманентной покупкой и оформления подписки - ну это пиздец по другому не назвать.
wlax
Как бы в лазере osu!direct будет доступен. Да и ты херню сморозил: "урезать функционал игры". Ты на сайте смотришь таблицы рекордов, а не только в игре. Отсутствие директа или топов не такая уж и проблема.
FreudeMan

foniza wrote:

Привет, вот при игре на мышке у меня она почему уходит вниз (сама мышь) когда начинаются джампы на пол или всю карту, вот это капец мешает а курсор остаётся в итоге на том же месте, как это исправить?
Я тоже клавомышь игрок, знаком с этой проблемой давно, верные друзья с ней можно сказать. Курсор остаётся на месте когда ты ведешь мышку вниз (особенно при большом кол-ве беспрерывных джампов это происходит), так как она слегка приподнимается (получается что передняя часть мышки на коврике, а задняя приподнята) и из-за этого сенсор не фиксирует движение, соответственно курсор чиллит совсем не там где хотелось бы. Как решить эту проблему честно говоря не придумал до сих пор, сенсу только повышал, чтобы мышь меньше двигать приходилось. Думаю это общая проблема всех клавомышей.
TicClick

foniza wrote:

Привет, вот при игре на мышке у меня она почему уходит вниз (сама мышь) когда начинаются джампы на пол или всю карту, вот это капец мешает а курсор остаётся в итоге на том же месте, как это исправить?
community/forums/topics/464077
st fourkey
why don't jump maps show pp?
wlax

st fourkey wrote:

почему jump карты не показывают pp?
Может они неодобренные или не ранкнуты?
Esutarosa

st fourkey wrote:

почему jump карты не показывают pp?
они и не будут, если это не ранкед карта
HarumachiClover
del
NithirLard

DuaLL wrote:

Как узнать сколько я получу пп за фк карты?
tillerino
Esutarosa

DuaLL wrote:

Как узнать сколько я получу пп за фк карты?
community/forums/topics/1120251

а точнее:

nicolie wrote:

EZpp! добавь
https://chrome.google.com/webstore/detail/ezpp/aimihpobjpagjiakhcpijibnaafdniol
это расширение тебе поможет
TheBestD2
Ммм, привет у меня тут вопрос созрел могу ли я получить опыт за карту которую прошёл в оффлайне?
Ceotom

TheBestD2 wrote:

Ммм, привет у меня тут вопрос созрел могу ли я получить опыт за карту которую прошёл в оффлайне?
Ты - да
Аккаунт - нет
TheBestD2

Ceotom wrote:

TheBestD2 wrote:

Ммм, привет у меня тут вопрос созрел могу ли я получить опыт за карту которую прошёл в оффлайне?
Ты - да
Аккаунт - нет
Печальненько Даже очень =(
S i d
Вопрос, почему в осу тайко так сильно поднялось место в мире у всех? Не играю в тайко но скипнул аж 110к человек
Bullet4fun

S i d wrote:

Вопрос, почему в осу тайко так сильно поднялось место в мире у всех? Не играю в тайко но скипнул аж 110к человек
home/news/2020-09-15-changes-to-osutaiko-star-rating
Resten1
.
NithirLard

Resten1 wrote:

Что происходит? Я не играл в тайко 5 месяцев ,а вчера вдруг стал 4ым дигитом на пустом месте
Я зашёл в осу и поставил 1 скор и мне реально дали ачивку за топ 10к ,я сплю?
Выше ответ.
Когда не играешь, понижается позиция в топе
Resten1
.
Bullet4fun

Resten1 wrote:

Так я был 5ым дигитом ,а вчера вдруг стал 4ым ,посомотри график тайко у меня в профиле
ответ сверху ,ок
Если не увидел, то скину ещё раз, мне не лень - home/news/2020-09-15-changes-to-osutaiko-star-rating
InsideOfU
Здравствуйте,у меня есть проблема : карты как бы есть,но я не могу их выбрать при запуске игры,не понимаю что делать :( Помогите,пожалуйста...
Esutarosa

InsideOfU wrote:

Здравствуйте,у меня есть проблема : карты как бы есть,но я не могу их выбрать при запуске игры,не понимаю что делать :( Помогите,пожалуйста...
Если ты нажимаешь на карту и выдает ошибку - то значит карта повреждена или на ней нету объектов. Скачай ее заново

Также - если ты скачал музыку у Featured Artists, то разумеется она не откроется. Это шаблон для маппинга
majitsu
Ребят, при попытке зайти в раздел Edit экран гаснет, все перестает работать, то есть кнопки вроде бы работают, я слышу как что-то нажимается, но все черное, кнопка виндоус не работает, то есть этот экран покрывает все поверх, кстати, второй моник работает, я могу туда переместить мышь, все работает, помогают либо многократные жмакалки на рандом кнопки либо перезагрузка, делал репеир, переустанавливал игру - ничего не помогает
Ceotom
Отключите второй монитор или перейдите в оконный режим.
Plombire
я лох
Ceotom
Придётся платить отдельно, с каждым изменением цена выше
-DaniSsimo-
Как удалить собственную карту ?
Esutarosa

Petrovich_1009 wrote:

Как удалить собственную карту ?
Нужно не обновлять ее 28 дней и обязательно чтобы она была в статусе "в разработке", после она станет "заброшеная". Все заброшенные карты можно удалить через "обсуждение карты" - удалить
wlax
Как заставить себя привыкнуть к гп?
Esutarosa

nicolie wrote:

Как заставить себя привыкнуть к гп?
В твоем случае это риторический вопрос
wlax
Почему?
В двух случаях это не риторический вопрос и мне действительно надо понять, как привыкнуть к этой херне
show more
Please sign in to reply.

New reply