forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
wlax
Чем больше времени потреяешь, тем больше рейтинга поднимешь.
Шутка выше крутая
Ceotom

Lone_Zucchini wrote:

Ребят, нужна помощь, захожу я в игру, появляется на пол экрана черная полоса, ладно, она исчезает через пару минут, но когда я включаю какую нибудь карту, прямо на середине у меня комп просто выключается, сначала у меня в игре шум какой то был, но я комп перезагрузила, и все, он пропал, а вот что делать с выключением компьютера....
я даже переустанавливать игру пробовала, но ничего не помогло..
что делать?
Выглядит как аппаратная проблема. В других играх это есть? Какая видеокарта?
Resten1
.
Esutarosa

Resten1 wrote:

С какого pp начинать фрамить hddt?
Я хочу быть hddt игроком ,но у меня нихуя не получается переучится с no mod ,я заебался сомтреть на один и тот же рейтинг каждый день ,но я слышал ,что где-то там ,hddt считается легким фармом
1. Поменьше мата пожалуйста
2. Когда угодно. Osu! индевидуальная игра, тут все от тебя зависит. Нужно идти играть, а не задавать глупые вопросы
Resten1
.
Koribant

Resten1 wrote:

тойсть момента когда no mod станет сложно фармить не настанет?
его и так всегда было фармить сложно. А дтхд чуть сложнее
Resten1
.
NithirLard

Resten1 wrote:

я слышал ,что где-то там ,hddt считается легким фармом
Это индивидуально
Resten1
.
-_-PEPSI
Здравствуйте. У меня появилась проблема, я скачиваю игру с официального сайта, потому запускаю лаунчер, когда загрузка заканчивается у меня автоматически появляется окно и пишет что программа "osu!" не работает, я захожу в папку с игрой и вижу что там и половины файлов нету для osu!, я уже переустанавливал ее раз 20 и менял папки в которые ее скачивать. Что я делаю не так???
Ceotom

-_-PEPSI wrote:

Здравствуйте. У меня появилась проблема, я скачиваю игру с официального сайта, потому запускаю лаунчер, когда загрузка заканчивается у меня автоматически появляется окно и пишет что программа "osu!" не работает, я захожу в папку с игрой и вижу что там и половины файлов нету для osu!, я уже переустанавливал ее раз 20 и менял папки в которые ее скачивать. Что я делаю не так???
community/forums/topics/1131408
-_-PEPSI
Спасибо, но подходящего способа я не нашел(
Ceotom
Думаю, это к этой ситуации подходит

Нажмите Win+R, введите туда eventwvr, найдите отчёт, связанный с osu!.
Если вы видете там ошибку, связанную с OpenTK, то вам в раздел с решением проблем с драйверами для видеокарты, в противном случае пишите пост на форуме.
-_-PEPSI
Большое спасибо, у меня играл заработала после того как я в командную строку ввел dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и sfc /scannow
Ceotom
Вы можете написать что было в отчёте об ошибке в просмотре событий?
-_-PEPSI
Эмм... простите но я даже не знаю где это :/
Ceotom
Для этого надо нажать Win (кнопка с логотипом Windows) и R одновременно, ввести eventwvr в открывшееся окно, найдите там отчёт, связанный с игрой, нажмите на него и внизу скопируйте текст
-_-PEPSI
не удается найти eventwvr вылазит, а кстати после тех манипуляций с командной строкой у меня игра начал запускаться, но запускаться криво как то, она запускается только когда запустил osu!instaler и подождал загрузку в самом лаунчере, но нигде нету ярлыка с самой игрой
Ceotom
eventvwr надо написать, я тупой
-_-PEPSI
ну тогда и в гайде ошибка, а где искать отчет об ошибке справо, слево, или в каких то разделах посередине?
Ceotom
Сбоку Отчёты Windows -> Приложения, потом по середине
-_-PEPSI
ничего связоного с osu! я не нашел
Ceotom
Странно, но ладно
-_-PEPSI
ну ладно, и еще так почему нету нигде ярлыка с осу!?
Ceotom
Если игра когда-то устанавливалась она может не создать ярлыки, создайте их вручную
-_-PEPSI
а как это сделать?
Esutarosa

-_-PEPSI wrote:

а как это сделать?
Папка игры - там будет значек "osu!" - тыкни правой кнопкой и потом "создать ярлык", а после перенеси куда нужно
-_-PEPSI
спасибо большое)
Rem_u
Уже нашли способы обхода вы должны быть osu!support бла-бла-бла чтобы работала та же таблица счёта?
Ceotom
Seledkagg
Увожаемые разработчики, это вообще нормально что когда я играл оффлай я прошел 2 уровня на SS ранг, а когда появился интернет у меня на аккаунт ничего не сохранилось? То есть в игре в личной таблице рекордав он есть, но на аккаунт не сохранилось, могу приложить фото если понадобиться
NithirLard

Seledkagg wrote:

Увожаемые разработчики, это вообще нормально что когда я играл оффлай я прошел 2 уровня на SS ранг, а когда появился интернет у меня на аккаунт ничего не сохранилось?
Да
Esutarosa

Seledkagg wrote:

Увожаемые разработчики, это вообще нормально что когда я играл оффлай я прошел 2 уровня на SS ранг, а когда появился интернет у меня на аккаунт ничего не сохранилось? То есть в игре в личной таблице рекордав он есть, но на аккаунт не сохранилось, могу приложить фото если понадобиться
Я не разработчик но

NithirLard wrote:

Да
Все результаты которые ты поставил в оффлейне не будут перенесены в онлайн, как бы ты не старался и не заваливал почту саппорту

Если у тебя часто подобная проблема, то тут проблема с твоим интернетом, либо у тебя что-то с osu!, кто знает
foniza
Привет, вот при игре на мышке у меня она почему уходит вниз (сама мышь) когда начинаются джампы на пол или всю карту, вот это капец мешает а курсор остаётся в итоге на том же месте, как это исправить?
wlax
Мб срывает сенсор? Че за мышь
foniza

nicolie wrote:

Мб срывает сенсор? Че за мышь
Bloody a9, мб срывает, просто хз
NithirLard

foniza wrote:

Bloody a9, мб срывает, просто хз
Попробуй с неё вытащить грузик
Rem_u

Ceotom wrote:

Да store/products/208
Не, за такую херню поддерживать их не стоит. Одно дело, когда дают плюшки на сайте\фоуроме, а другое дело, когда урезают функционал игры, чтобы люди покупали подписки. Я бы купил игру, а покупать подписки и без возможности выбора (как у adobe) между перманентной покупкой и оформления подписки - ну это пиздец по другому не назвать.
wlax
Как бы в лазере osu!direct будет доступен. Да и ты херню сморозил: "урезать функционал игры". Ты на сайте смотришь таблицы рекордов, а не только в игре. Отсутствие директа или топов не такая уж и проблема.
FreudeMan

foniza wrote:

Привет, вот при игре на мышке у меня она почему уходит вниз (сама мышь) когда начинаются джампы на пол или всю карту, вот это капец мешает а курсор остаётся в итоге на том же месте, как это исправить?
Я тоже клавомышь игрок, знаком с этой проблемой давно, верные друзья с ней можно сказать. Курсор остаётся на месте когда ты ведешь мышку вниз (особенно при большом кол-ве беспрерывных джампов это происходит), так как она слегка приподнимается (получается что передняя часть мышки на коврике, а задняя приподнята) и из-за этого сенсор не фиксирует движение, соответственно курсор чиллит совсем не там где хотелось бы. Как решить эту проблему честно говоря не придумал до сих пор, сенсу только повышал, чтобы мышь меньше двигать приходилось. Думаю это общая проблема всех клавомышей.
show more
Please sign in to reply.

New reply