forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Esutarosa

optimalist wrote:

здравствуйте а как мне сменить почту на этом аккаунте если нет к ней доступа
Напишите по этому поводу на эту почту с любой имеющейся: accounts@ppy.sh

Опишите Вашу проблему. Писать нужно на английском
vsanzh
привет. не получается открыть скачанные карты. они есть в загрузках, я нажимаю на выбранную, osu открывается, однако без новой карты. что делать?
Esutarosa

vsanzh wrote:

привет. не получается открыть скачанные карты. они есть в загрузках, я нажимаю на выбранную, osu открывается, однако без новой карты. что делать?
Нажмите F5

Так же, если у Вас включен фильтр, то отключите его:
Настройки - игра - сортировать по сложности - верхний ползунок ставите на 0, а нижний на 10+
ZeroZeroTwo02
У меня есть проблема со звуком везде звук нормальный "видео, игры, фильмы" только в осу звук очень тихий не понимаю в чем проблема помогите пожалуйста
Esutarosa

ZeroZeroTwo02 wrote:

У меня есть проблема со звуком везде звук нормальный "видео, игры, фильмы" только в осу звук очень тихий не понимаю в чем проблема помогите пожалуйста
Если в игре сам звук на полной стоит (общий звук и звук музыки), то может быть громкость самой игры занижена?

Запустите osu!, зайдите в настройки звука Windows и если звук игры занижен, то повысьте его

Но я думаю тут дело в игре. Проверьте еще раз Ваш звук
ZeroZeroTwo02

Esutarosa wrote:

ZeroZeroTwo02 wrote:

У меня есть проблема со звуком везде звук нормальный "видео, игры, фильмы" только в осу звук очень тихий не понимаю в чем проблема помогите пожалуйста
Если в игре сам звук на полной стоит (общий звук и звук музыки), то может быть громкость самой игры занижена?

Запустите osu!, зайдите в настройки звука Windows и если звук игры занижен, то повысьте его

Но я думаю тут дело в игре. Проверьте еще раз Ваш звук
Спасибо помогло, и как же я это так затупил что не додумался))
ju__m_bo228
что делать если осу по кд обновляется я просто хочу поиграть помогите пожойста
Ceotom
Как именно обновляется по кд?
Desai
Драсьте,можете помочь?
Удалились все карты, я вроде их всех вернул,но результат обнулился(нет его совсем)
Очень грустно,ибо большинство карт были пройдены на S,помогите((((
Koribant

Desai wrote:

Драсьте,можете помочь?
Удалились все карты, я вроде их всех вернул,но результат обнулился(нет его совсем)
Очень грустно,ибо большинство карт были пройдены на S,помогите((((
Если вы играли с интернетом и это были рейтинговых карты, то результаты сохранялись на сервере и вы их можете посмотреть у себя в профиле. В ином случае те результаты сохранялись только локально, лишь у вас на компьютере и ни на что не влияли. Вернуть их нельзя
tolik_nyash
Здраствуйте на днях вернулась после двухнедельного отдыха поиграть в OSU.Захожу вроде бы все нормально,но в чате и мульти показывают что я из России,хотя я живу в Казахстане.В моём профиле показывают что я из Казахстана.В чем тогда проблема,ПОМОГИТЕ!!!
Ceotom
В профиле отображается страна регистрации, в игре по текущему IP адрес, просто так узнать страну, к которой он принадлежит, osu! используют какой-то сторонний список IP адресов и их (как и чуть ли не все сервисы). При составлении этой информации могла произойти какая-нибудь ошибка. С этим Вы ничего не сделаете (ну, разработчики, возможно, тоже). Просто ждите пока это решиться само.
tolik_nyash

Ceotom wrote:

В профиле отображается страна регистрации, в игре по текущему IP адрес, просто так узнать страну, к которой он принадлежит, osu! используют какой-то сторонний список IP адресов и их (как и чуть ли не все сервисы). При составлении этой информации могла произойти какая-нибудь ошибка. С этим Вы ничего не сделаете (ну, разработчики, возможно, тоже). Просто ждите пока это решиться само.
Хорошо спасибо
DanteOfficial
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я столкнулся с такой проблемой, что я не могу просто убрать подсказки, по типу "Громкость музыки снижена до нуля. Нажмите сюда, чтобы восстановить её". Я не хочу, чтобы эти подсказки у меня показывались. Можно ли их как-то выключить? Просто, я и сам прекрасно знаю без помощи Осу, что у меня выключено, и что я хочу. Заранее, спасибо.
Ceotom
Нет, нельзя и не надо
DanteOfficial

Ceotom wrote:

Нет, нельзя и не надо
Очень жаль. Ну ладно. Спасибо за ответ.
Esutarosa
Разве что при игре их можно отрубить в настройках
yourkisa
Как разблокировать человека, а точнее друга, которого ты сам заблокировал?
Esutarosa

yourkisa wrote:

Как разблокировать человека, а точнее друга, которого ты сам заблокировал?
Либо в чате командой, либо в настройках в разделе "сеть" (вроде), либо же зайдите в его профиль, и разблокируйте
Ceotom
home/account/edit
Тут если на сайте, если в игре перезапустите её (либо /unignore *НИК* в чат), если добавили вручную в список игнорирования, то Вы бы не задавали этот вопрос
Resten1
.
Esutarosa

Resten1 wrote:

У кого-нибудь в мире есть достижение "unfathomable" за fc 10* ,киньте ссылку на профиль если есть
Когда-нибуть у него будет users/4504101/osu
Так то я не наблюдал
iamamiwhoami
Что делать если у меня после анбана не отображаются топ скоры?
Ceotom
Потому что их удалили?
iamamiwhoami

Ceotom wrote:

Потому что их удалили?
немного не так выразился, я ставлю новые и они не отображаются
Ceotom

iamamiwhoami wrote:

Ceotom wrote:

Потому что их удалили?
немного не так выразился, я ставлю новые и они не отображаются
Вы закончили только 3 карты во всех режимах, на остальные карты вы дропнули/сфейлили. Если вы закончили больше чем 3 карты по завершению следующей на окне результатов снизу посмотрите статус отправки, если игра не отправит скор в течении секунд 10, то напишите сюда ещё раз, что нибудь придумаем
iamamiwhoami

Ceotom wrote:

iamamiwhoami wrote:

Ceotom wrote:

Потому что их удалили?
немного не так выразился, я ставлю новые и они не отображаются
Вы закончили только 3 карты во всех режимах, на остальные карты вы дропнули/сфейлили. Если вы закончили больше чем 3 карты по завершению следующей на окне результатов снизу посмотрите статус отправки, если игра не отправит скор в течении секунд 10, то напишите сюда ещё раз, что нибудь придумаем
на окне результатов снизу отображается, но в профиле в лучших скорах ничего не меняется
Ceotom
Значит на сервер они загружаются, проблема не у вас, попробуйте подождать некоторое время. Если это не решиться само, то, возможно, стоит написать в поддержку по этому поводу
BlueKolibryMC
Всем Привет! Столкнулся с токой проблемой что когда скачиваю скин на осу то он загружается не полностью и выдает сообщение такого типа "Ошибка:Ошибка сети" думал что это чтото с компьютером почистел его такая же проблема пробовал перескочать игру тоже эффекта 0 в браузере на все файлы есть разрешение.Помогите пожалуйста за ранее очень вам блогодарен!
Ceotom
Откуда Вы его пытаетесь скачать?
ushkaezz
Всем привет. Скачал OSU, попытался запустить, а она не работает (Вылетает. Появляется значок OSU, после чего она вылетает. Никакой ошибки не выдает.) Переустановил, не помогло. Так же поменял параметры совместимости, и тоже не помогло. Рассчитываю на вашу помощь.
Resten1
.
Ceotom

ushkaezz wrote:

Всем привет. Скачал OSU, попытался запустить, а она не работает (Вылетает. Появляется значок OSU, после чего она вылетает. Никакой ошибки не выдает.) Переустановил, не помогло. Так же поменял параметры совместимости, и тоже не помогло. Рассчитываю на вашу помощь.
Нажмите Win + R, напишите туда eventvwr и найдите ошибку, связанную с игрой, скопируйте её сюда.
Koribant

Resten1 wrote:

Esutarosa wrote:

Resten1 wrote:

У кого-нибудь в мире есть достижение "unfathomable" за fc 10* ,киньте ссылку на профиль если есть
Когда-нибуть у него будет users/4504101/osu
Так то я не наблюдал
а как же ss HONESTY на ласт дифе 10.03* beatmapsets/814850#osu/1901200 ,почему у него нет достижения за 10*fc
Та карта loved
yourkisa

Esutarosa wrote:

yourkisa wrote:

Как разблокировать человека, а точнее друга, которого ты сам заблокировал?
Либо в чате командой, либо в настройках в разделе "сеть" (вроде), либо же зайдите в его профиль, и разблокируйте
хорошо, спасибо
Heddorin
Приветствую. Столкнулся с проблемой при изменении нативного разрешения в игре. Дело в том, что при выходе из игры, разрешение сохраняется и приходится менять его внутри ОС. При включении режима совместимости проблема пропадает, но использовать его не очень хочется.

На всякий случай оставлю тут железки
AMD Ryzen 3 3200U with Vega 3 APU
Ceotom
Воспроизвести проблему мне не удалось, похоже, вы попали в ловушку AMD.

Вы можете попробовать сообщить об этой ошибке на английском и очень подробно здесь.
ushkaezz

Ceotom wrote:

ushkaezz wrote:

Всем привет. Скачал OSU, попытался запустить, а она не работает (Вылетает. Появляется значок OSU, после чего она вылетает. Никакой ошибки не выдает.) Переустановил, не помогло. Так же поменял параметры совместимости, и тоже не помогло. Рассчитываю на вашу помощь.
Нажмите Win + R, напишите туда eventvwr и найдите ошибку, связанную с игрой, скопируйте её сюда.
Это нужно было скопировать?
- System

- Provider

[ Name] Application Error

- EventID 1000

[ Qualifiers] 0

Version 0

Level 2

Task 100

Opcode 0

Keywords 0x80000000000000

- TimeCreated

[ SystemTime] 2020-07-11T09:21:39.8453168Z

EventRecordID 8684

Correlation

- Execution

[ ProcessID] 0
[ ThreadID] 0

Channel Application

Computer DESKTOP-DDIM89D

Security


- EventData

osu!.exe
1.3.3.7
5f00057f
nvumdshim.dll
9.18.13.1422
51427a26
c000041d
000200ab
232c
01d65764ab4baf69
C:\Game\osu!\osu!.exe
C:\Windows\SYSTEM32\nvumdshim.dll
c964295a-5615-44dc-acf6-f3ed6df5b1ce
Ceotom
Да, это.

Если это компьютер, то
Нажмите Win + I, должны открыться настройки, нажмите на Обновление и Безопасность, нажмите приостановить обновления (если можете, если не можете, то пропускайте)
Удалите драйвера с помощью этого, после чего скачайте и установите их заново отсюда.

Если это ноутбук, то напишите какой он модели.
Rem_u
Это у меня крыша едет, или у слайдеров и нот разные хитбоксы?
show more
Please sign in to reply.

New reply