forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Esutarosa
дело случаем не в графических драйверах? Черный экран за частую связан именно с ними. Либо же какой-то имулятор, что редкое явление
Ceotom
Скорее всего, но посмотреть надо
[eLCy]
Хейо. Потянуло меня, значит, на маппинг. Пытаюсь выгрузить карту на сервер - упрямится и говорит, что, мол, максимальный размер карты - 8212 килобайт. При этом несколько лет назад сдуру 90-мегабайтовое видео в одну карту вставил, и все загрузилось прекрасно (ошибки юности давно уже осознал и ту карту удалил). Кто-нибудь сталкивался? Как поправить?
Esutarosa

NoFaced wrote:

Хейо. Потянуло меня, значит, на маппинг. Пытаюсь выгрузить карту на сервер - упрямится и говорит, что, мол, максимальный размер карты - 8212 килобайт. При этом несколько лет назад сдуру 90-мегабайтовое видео в одну карту вставил, и все загрузилось прекрасно (ошибки юности давно уже осознал и ту карту удалил). Кто-нибудь сталкивался? Как поправить?
Ограничение файла по размеру составляет 5мб и дополнительные 10мб за каждую дополнительную минуту карты, и максимальный размер это 100мб. Если карта длиной меньше минуты / двух, то может быть Вы делаете что-то неверно?

Более подробно тут

Так же, если все эти требования соблюдены, то попробуйте заполнить больше половины карты (если она не заполнена), либо же добавьте, или уберите какой-то объект
добавьте 2 ноты, 1 в конце и одну в начале, либо же 2 в конце, начале или в середине. Может быть даже 1 ноты будет достаточно. Если это не поможет, то уберите 1 или 2 ноты
seencara
Помогите когда играю в осу может зависнуть,но музыка играет и можно выйти,но просто висит чёрный экран что делать?нужна помощь
Ceotom
Мне тоже нужна помощь, мои сообщения не читают
TicClick

NoFaced wrote:

Хейо. Потянуло меня, значит, на маппинг. Пытаюсь выгрузить карту на сервер - упрямится и говорит, что, мол, максимальный размер карты - 8212 килобайт. При этом несколько лет назад сдуру 90-мегабайтовое видео в одну карту вставил, и все загрузилось прекрасно (ошибки юности давно уже осознал и ту карту удалил). Кто-нибудь сталкивался? Как поправить?
заскринь окно с ошибкой и список файлов в директории с картой так, чтобы был виден их размер. включи перед этим отображение скрытых файлов.
Sir Deriel
а что делать, если нету фона в главном меню
Esutarosa

Sir Deriel wrote:

а что делать, если нету фона в главном меню
Если Вы про скин, то его и не будет, по скольку для этого нужен osu!support store/products/208

Без него, в главном меню будут находится стандартные фоны
если я не так понял, то уточните
optimalist
здравствуйте а как мне сменить почту на этом аккаунте если нет к ней доступа
Esutarosa

optimalist wrote:

здравствуйте а как мне сменить почту на этом аккаунте если нет к ней доступа
Напишите по этому поводу на эту почту с любой имеющейся: accounts@ppy.sh

Опишите Вашу проблему. Писать нужно на английском
vsanzh
привет. не получается открыть скачанные карты. они есть в загрузках, я нажимаю на выбранную, osu открывается, однако без новой карты. что делать?
Esutarosa

vsanzh wrote:

привет. не получается открыть скачанные карты. они есть в загрузках, я нажимаю на выбранную, osu открывается, однако без новой карты. что делать?
Нажмите F5

Так же, если у Вас включен фильтр, то отключите его:
Настройки - игра - сортировать по сложности - верхний ползунок ставите на 0, а нижний на 10+
ZeroZeroTwo02
У меня есть проблема со звуком везде звук нормальный "видео, игры, фильмы" только в осу звук очень тихий не понимаю в чем проблема помогите пожалуйста
Esutarosa

ZeroZeroTwo02 wrote:

У меня есть проблема со звуком везде звук нормальный "видео, игры, фильмы" только в осу звук очень тихий не понимаю в чем проблема помогите пожалуйста
Если в игре сам звук на полной стоит (общий звук и звук музыки), то может быть громкость самой игры занижена?

Запустите osu!, зайдите в настройки звука Windows и если звук игры занижен, то повысьте его

Но я думаю тут дело в игре. Проверьте еще раз Ваш звук
ZeroZeroTwo02

Esutarosa wrote:

ZeroZeroTwo02 wrote:

У меня есть проблема со звуком везде звук нормальный "видео, игры, фильмы" только в осу звук очень тихий не понимаю в чем проблема помогите пожалуйста
Если в игре сам звук на полной стоит (общий звук и звук музыки), то может быть громкость самой игры занижена?

Запустите osu!, зайдите в настройки звука Windows и если звук игры занижен, то повысьте его

Но я думаю тут дело в игре. Проверьте еще раз Ваш звук
Спасибо помогло, и как же я это так затупил что не додумался))
ju__m_bo228
что делать если осу по кд обновляется я просто хочу поиграть помогите пожойста
Ceotom
Как именно обновляется по кд?
Desai
Драсьте,можете помочь?
Удалились все карты, я вроде их всех вернул,но результат обнулился(нет его совсем)
Очень грустно,ибо большинство карт были пройдены на S,помогите((((
Koribant

Desai wrote:

Драсьте,можете помочь?
Удалились все карты, я вроде их всех вернул,но результат обнулился(нет его совсем)
Очень грустно,ибо большинство карт были пройдены на S,помогите((((
Если вы играли с интернетом и это были рейтинговых карты, то результаты сохранялись на сервере и вы их можете посмотреть у себя в профиле. В ином случае те результаты сохранялись только локально, лишь у вас на компьютере и ни на что не влияли. Вернуть их нельзя
tolik_nyash
Здраствуйте на днях вернулась после двухнедельного отдыха поиграть в OSU.Захожу вроде бы все нормально,но в чате и мульти показывают что я из России,хотя я живу в Казахстане.В моём профиле показывают что я из Казахстана.В чем тогда проблема,ПОМОГИТЕ!!!
Ceotom
В профиле отображается страна регистрации, в игре по текущему IP адрес, просто так узнать страну, к которой он принадлежит, osu! используют какой-то сторонний список IP адресов и их (как и чуть ли не все сервисы). При составлении этой информации могла произойти какая-нибудь ошибка. С этим Вы ничего не сделаете (ну, разработчики, возможно, тоже). Просто ждите пока это решиться само.
tolik_nyash

Ceotom wrote:

В профиле отображается страна регистрации, в игре по текущему IP адрес, просто так узнать страну, к которой он принадлежит, osu! используют какой-то сторонний список IP адресов и их (как и чуть ли не все сервисы). При составлении этой информации могла произойти какая-нибудь ошибка. С этим Вы ничего не сделаете (ну, разработчики, возможно, тоже). Просто ждите пока это решиться само.
Хорошо спасибо
DanteOfficial
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я столкнулся с такой проблемой, что я не могу просто убрать подсказки, по типу "Громкость музыки снижена до нуля. Нажмите сюда, чтобы восстановить её". Я не хочу, чтобы эти подсказки у меня показывались. Можно ли их как-то выключить? Просто, я и сам прекрасно знаю без помощи Осу, что у меня выключено, и что я хочу. Заранее, спасибо.
Ceotom
Нет, нельзя и не надо
DanteOfficial

Ceotom wrote:

Нет, нельзя и не надо
Очень жаль. Ну ладно. Спасибо за ответ.
Esutarosa
Разве что при игре их можно отрубить в настройках
yourkisa
Как разблокировать человека, а точнее друга, которого ты сам заблокировал?
Esutarosa

yourkisa wrote:

Как разблокировать человека, а точнее друга, которого ты сам заблокировал?
Либо в чате командой, либо в настройках в разделе "сеть" (вроде), либо же зайдите в его профиль, и разблокируйте
Ceotom
home/account/edit
Тут если на сайте, если в игре перезапустите её (либо /unignore *НИК* в чат), если добавили вручную в список игнорирования, то Вы бы не задавали этот вопрос
Resten1
.
Esutarosa

Resten1 wrote:

У кого-нибудь в мире есть достижение "unfathomable" за fc 10* ,киньте ссылку на профиль если есть
Когда-нибуть у него будет users/4504101/osu
Так то я не наблюдал
iamamiwhoami
Что делать если у меня после анбана не отображаются топ скоры?
Ceotom
Потому что их удалили?
iamamiwhoami

Ceotom wrote:

Потому что их удалили?
немного не так выразился, я ставлю новые и они не отображаются
Ceotom

iamamiwhoami wrote:

Ceotom wrote:

Потому что их удалили?
немного не так выразился, я ставлю новые и они не отображаются
Вы закончили только 3 карты во всех режимах, на остальные карты вы дропнули/сфейлили. Если вы закончили больше чем 3 карты по завершению следующей на окне результатов снизу посмотрите статус отправки, если игра не отправит скор в течении секунд 10, то напишите сюда ещё раз, что нибудь придумаем
iamamiwhoami

Ceotom wrote:

iamamiwhoami wrote:

Ceotom wrote:

Потому что их удалили?
немного не так выразился, я ставлю новые и они не отображаются
Вы закончили только 3 карты во всех режимах, на остальные карты вы дропнули/сфейлили. Если вы закончили больше чем 3 карты по завершению следующей на окне результатов снизу посмотрите статус отправки, если игра не отправит скор в течении секунд 10, то напишите сюда ещё раз, что нибудь придумаем
на окне результатов снизу отображается, но в профиле в лучших скорах ничего не меняется
Ceotom
Значит на сервер они загружаются, проблема не у вас, попробуйте подождать некоторое время. Если это не решиться само, то, возможно, стоит написать в поддержку по этому поводу
BlueKolibryMC
Всем Привет! Столкнулся с токой проблемой что когда скачиваю скин на осу то он загружается не полностью и выдает сообщение такого типа "Ошибка:Ошибка сети" думал что это чтото с компьютером почистел его такая же проблема пробовал перескочать игру тоже эффекта 0 в браузере на все файлы есть разрешение.Помогите пожалуйста за ранее очень вам блогодарен!
Ceotom
Откуда Вы его пытаетесь скачать?
show more
Please sign in to reply.

New reply