forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
JDS_Crazy
Всем привет, у меня проблема связанная с сайтом, в лучших скорах показывает только 5 штук, может встречался кто с таким?
Esutarosa

JDS_Crazy wrote:

Всем привет, у меня проблема связанная с сайтом, в лучших скорах показывает только 5 штук, может встречался кто с такиам?
А Вы случайно не вернулись в игру после долгого перерыва?
JDS_Crazy

Esutarosa wrote:

JDS_Crazy wrote:

Всем привет, у меня проблема связанная с сайтом, в лучших скорах показывает только 5 штук, может встречался кто с такиам?
А Вы случайно не вернулись в игру после долгого перерыва?
Меня недавно разбанили, я сразу и подумал что из-за этого, но хотелось бы знать, фиксится это или нет?
Esutarosa

JDS_Crazy wrote:

Esutarosa wrote:

JDS_Crazy wrote:

Всем привет, у меня проблема связанная с сайтом, в лучших скорах показывает только 5 штук, может встречался кто с такиам?
А Вы случайно не вернулись в игру после долгого перерыва?
Меня недавно разбанили, я сразу и подумал что из-за этого, но хотелось бы знать, фиксится это или нет?
Если Вы поставили пару рр скоров, и все так же, то нет.
JDS_Crazy

Esutarosa wrote:

JDS_Crazy wrote:

Esutarosa wrote:

JDS_Crazy wrote:

Всем привет, у меня проблема связанная с сайтом, в лучших скорах показывает только 5 штук, может встречался кто с такиам?
А Вы случайно не вернулись в игру после долгого перерыва?
Меня недавно разбанили, я сразу и подумал что из-за этого, но хотелось бы знать, фиксится это или нет?
Если Вы поставили пару рр скоров, и все так же, то нет.
Я так уже сутки ставлю :(
Esutarosa

JDS_Crazy wrote:

Esutarosa wrote:

JDS_Crazy wrote:

Esutarosa wrote:

JDS_Crazy wrote:

Всем привет, у меня проблема связанная с сайтом, в лучших скорах показывает только 5 штук, может встречался кто с такиам?
А Вы случайно не вернулись в игру после долгого перерыва?
Меня недавно разбанили, я сразу и подумал что из-за этого, но хотелось бы знать, фиксится это или нет?
Если Вы поставили пару рр скоров, и все так же, то нет.
Я так уже сутки ставлю :(
После разбана за читы или не честную игру такое всегда. Если Вы поставите новый топ скор, а он не засчитался, то пишите сюда по этому поводу на английском: accounts@ppy.sh
JDS_Crazy

Esutarosa wrote:

JDS_Crazy wrote:

Esutarosa wrote:

JDS_Crazy wrote:

Esutarosa wrote:

JDS_Crazy wrote:

Всем привет, у меня проблема связанная с сайтом, в лучших скорах показывает только 5 штук, может встречался кто с такиам?
А Вы случайно не вернулись в игру после долгого перерыва?
Меня недавно разбанили, я сразу и подумал что из-за этого, но хотелось бы знать, фиксится это или нет?
Если Вы поставили пару рр скоров, и все так же, то нет.
Я так уже сутки ставлю :(
После разбана за читы или не честную игру такое всегда. Если Вы поставите новый топ скор, а он не засчитался, то пишите сюда по этому поводу на английском: accounts@ppy.sh
Хорошо, спасибо <3
BarSLex
Всем привет , решил скачать Осу , но установить не получается . Смотрел зарубежное видео там с сертификатами проделать монипуляцию какую-то надо , ниче не понял ) Подскажи , что делать !?)
Вот скрин - https://prnt.sc/sle87l
Ceotom
Нажмите на это окно и скопируйте ошибку
BarSLex
System.Exception: Unsigned executable!
Ceotom
Установите все обновления системы и попробуйте снова
Tsunderon
Не дали pp за фк битмапа, причем статус битмапа не "loved".
Esutarosa

Tsunderon wrote:

Не дали pp за фк битмапа, причем статус битмапа не "loved".
Ваши рр могут потом зачислиться к Вам в профиль после проверки сервером, это норма.
Причины по которым Вам не пришли Ваши рр:

1) Вы не побили Ваш рекорд по очкам и в том числе по рр
2) Вы побили рекорд по очкам но не по рр. За частую за это бывает снимают рр, но если разница маленькая то ничего не снимут (если разница маленька до такой степени что даже 1 рр не можно снять, это система рр и %)
3) В отсуствии интернета бывает что рр не приходят, даже если пишет что идет подключение к серверу... (шансы что Вам прийдут рр если Вы поставили скор в оффе почти равен 0)

Описал: Ceotom
Скор мог не отправится на сервер если:
1. Карта не ранкнута или не обновлена (Очень необычно)
2. Вы играли с модами RX, AU, COOP, Sv2 или TP
3. Во время отправки скора произошла ошибка на сервере (Вы бы получили уведомление об этом)
4. Во время отправки пропал интернет (Вы бы получили уведомление об этом)
5. Вы успели закрыть игру до того, как она отправила скор
6. Вы играли в мультиплеере с кооперативным режимом
7. Игра не смогла синхронизировать звук с геймплеем (Вы бы получили уведомление об этом)
8. Игра зависла на больше чем ~2 секунды (Вы бы получили уведомление об этом)
9. Может быть ваш скор не лучше предыдущего?
Tsunderon

Esutarosa wrote:

1) Вы не побили Ваш рекорд по очкам и в том числе по рр
2) Вы побили рекорд по очкам но не по рр. За частую за это бывает снимают рр, но если разница маленькая то ничего не снимут (если разница маленька до такой степени что даже 1 рр не можно снять, это система рр и %)
Предыдущие мои плеи вообще не фк на этой мапе. Так что этот вариант отпадает.


Esutarosa wrote:

3) В отсуствии интернета бывает что рр не приходят, даже если пишет что идет подключение к серверу... (шансы что Вам прийдут рр если Вы поставили скор в оффе почти равен 0)
Плей на сайте засчитался. По-идее он значит отправил данные.
Esutarosa
Вам рр уже засчитали за скор. Или же имеется другая проблема? (может я чего-то не понял)
Если рр в Вашем лидер-борде не засчитались, скорее это временный баг сервера
Cergay

ProF wrote:

Чтобы не захламлять остальные темы и не создавать новых, задаем здесь все вопросы, которые не смогли решить Вики или FAQ. Вместе мы можем решить все проблемы :D

Вики на русском

FAQ (вопросы и ответы)

читай, прежде чем спрашивать


 

ProF wrote:

Чтобы не захламлять остальные темы и не создавать новых, задаем здесь все вопросы, которые не смогли решить Вики или FAQ. Вместе мы можем решить все проблемы :D

Вики на русском

FAQ (вопросы и ответы)

читай, прежде чем спрашивать


 
здраствуйте, у меня не работает графический планшет Wacom Intuos Draw Blue Pen S, при входе в игру курсор останавливается в правом верхнем углу, я переустанавливал драйвера, выключал полноэкранный режим и тогда у меня просто курсор исчезал, помогите пожалуйста!
Ceotom
Отключите прямой ввод.
KIDR
Смотрите,ситуация следующая:
однажды сильно заигралась и начала проходить карты по 3-3,5 звёзд(но при этом с трудом могу осилить 2,8-3) из-а этого у меня рекомендованная скорость взлетела до 3,6 и теперь за карты 2,4-2,9 мне абсолютно ничего не дают.Вопрос следующий:
если я поудаляю рекорды с высокоранговых (для меня) карт, то понизится ли рекомендованнпя скорорсть?
я пердполагаю что и пп заработанные с этих карт у меня заберут, но лучше уж так чем как я, уже месяца 3 играю практически без продвижения по рейингу играю.
Ceotom
Нет
Esutarosa
Вы никак не сможите их удалить, только в локальном топе, на онлайн это никак не влияет
MidOn1y
Всем привет.Как можно быстро вернуть все мои скачанные карты после сноса винды ?
Ceotom
Если они у вас есть, то просто закинуть в папку Songs, если их нет, то быстро никак, максимум вы можете с саппортером посмотреть на каких картах вы ставили скор
Esutarosa
Либо же качайте паки. Лучше всего 2014-2017 года, в основном там популярные карты
LEGA_R5
Спасибо)
Esutarosa

LEGA_R5 wrote:

помогите пж кто может у меня чисто не показывает в левом нижнем углу очки а раньше показывало скин тут не причём!
Нажмите: CTRL + TAB
Harlekin-hard
Можно ли посмотреть историю сыгранным карт? Решил сыграть в осу но карт не оказалось . Думал что в профиле останется карта с наибольшим числом игр 150+ но её там и в помине не было
.карта довольно странная вообще ничего о ней не помню кроме того что задротил и у неё было 3-4 сложности с разными music и фонами . вообще как таковых потерянных карт более 3 :с
Esutarosa

Harlekin-hard wrote:

Можно ли посмотреть историю сыгранным карт? Решил сыграть в осу но карт не оказалось . Думал что в профиле останется карта с наибольшим числом игр 150+ но её там и в помине не было
.карта довольно странная вообще ничего о ней не помню кроме того что задротил и у неё было 3-4 сложности с разными music и фонами . вообще как таковых потерянных карт более 3 :с
Либо в "лучшие результаты", либо "последнее 24 часа", ну и еще парочка. А так нет
Animeshka01

ProF wrote:

Чтобы не захламлять остальные темы и не создавать новых, задаем здесь все вопросы, которые не смогли решить Вики или FAQ. Вместе мы можем решить все проблемы :D

Вики на русском

FAQ (вопросы и ответы)

читай, прежде чем спрашивать


 
у меня проблема в том что у меня не устанавливается OSU
Ceotom

Animeshka01 wrote:

у меня проблема в том что у меня не устанавливается OSU
у меня проблема в том что у меня нет экстрасенсорных способностей
russian_starter
я хочу установить osu, но постоянно выдает ошибку "прекращена работа программы". Что делать?
Ceotom
Нажать кнопку подробнее, скопировать что там написано и вставить сюда
Esutarosa

Animeshka01 wrote:

ProF wrote:

Чтобы не захламлять остальные темы и не создавать новых, задаем здесь все вопросы, которые не смогли решить Вики или FAQ. Вместе мы можем решить все проблемы :D

Вики на русском

FAQ (вопросы и ответы)

читай, прежде чем спрашивать


 
у меня проблема в том что у меня не устанавливается OSU
Установите все обновления win
Если будет ошибка, то впишите ее сюда, либо же предоставте скрин
Double_Trouble
Не защитывается pp. Я сыграл хард на S и показывает что получил 30pp, но общий показатель pp не изменился( или добавился только 1 pp), такое уже 2 раз, что делать??
Esutarosa

Double_Trouble wrote:

Не защитывается pp. Я сыграл хард на S и показывает что получил 30pp, но общий показатель pp не изменился( или добавился только 1 pp), такое уже 2 раз, что делать??
Это рр система. Там % и т.д., крч. вот: https://youtu.be/K1vth68j52w / https://youtu.be/a9Bzs5Jk6Lk
Wu-duck
Помогите, пожалуйста! Нужно перекинуть карты и скин для osu! с одного компа на другой. Видела много ответов, как нужно сделать (D:/osu/osu! копировать на флешку и заменить на другом компе). Но дело в том, что когда я захожу в "D:" там нет никакой папки, никакого файла "osu". Прошу, подскажите, возможно я что то не так делаю. Даже пытаюсь через поиск у win 10 найти такие файлы или папки, но ничего не выходит. Заранее, спасибо :3
Esutarosa

Wu-duck wrote:

Помогите, пожалуйста! Нужно перекинуть карты и скин для osu! с одного компа на другой. Видела много ответов, как нужно сделать (D:/osu/osu! копировать на флешку и заменить на другом компе). Но дело в том, что когда я захожу в "D:" там нет никакой папки, никакого файла "osu". Прошу, подскажите, возможно я что то не так делаю. Даже пытаюсь через поиск у win 10 найти такие файлы или папки, но ничего не выходит. Заранее, спасибо :3
Нажмите правой кнопкой мыши на ярлык "osu!" - расположение файлов - Вас перекинет в нужную папку. Если там не будет папок "Songs" и "Skins" то создайте их. В Songs кидайте карты, в Skins скины. Чтобы скины отображались нужно перезайти в игру (если она открыта)

Для копирования / переноса тоже самое: osu! - расположение файла - копируете папку Skins или Songs. Но они много весят, так что разумнее будет переносить частями. Либо же качать паки. На ютубе они тоже есть с самыми популярными картами
Ceotom
Откройте игру, зайдите в настройки, нажмите на кнопку "Открыть директорию osu!", вам нужны папки Songs и Skins, их нужно скопировать.

На другом компьютере Откройте игру, зайдите в настройки, нажмите на кнопку "Открыть директорию osu!", закройте игру, закиньте эти папки туда, откройте игру, перейдите на экран выбора карты и нажмите F5, возможно надо будет нажать Fn + F5, Shift + F5, если карты всё равно не появляются удалите файл osu!.db, если .db не видно, то удалите файл у которого на иконке две шестерёнки на белом листе.
Wu-duck
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Без вас, я бы наверное целую вечность бы искала эти папки😅. Всё нашлось. Ещё раз, от всего сердца благодарю, СПАСИБО!!!!!!!!
ermex
А нет никакой информации когда будет обновляется ссылка на osu!lazer в TestFlight на iOS ?
userilya
как мне обновить osu?
show more
Please sign in to reply.

New reply