forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Esutarosa
Ничего. Реплей засчитан как в локальном топе (в оффлайне) и перенести его в онлайн нельзя.

Чтобы подобного небыло после прохождения карты невфходите в меню а ждите пока Вам дадут интернет и скор засчитается. Бывают случии когда он засчитывается после, но шанс маленький
PEPIDUSTER
Грустно(. большое вам спасибо)
Esutarosa
Обращайтесь
wannahateyou
Доброго времени суток, хотел значит изменить ник(первый раз бесплатно) и до этого не менял. Пишет что нужно поддержать осу и просит 4 бакса, у кого было, подскажите что делать? Заранее спасибо!)
Esutarosa

[Shulika__] wrote:

Доброго времени суток, хотел значит изменить ник(первый раз бесплатно) и до этого не менял. Пишет что нужно поддержать осу и просит 4 бакса, у кого было, подскажите что делать? Заранее спасибо!)

Купите саппорт.

Почитайте что дает osu!support: store/products/208

Тут такая система, что те, у кого есть osu!support получают возможность первый раз менять бесплатно ник, но + идет support за 4$ на месяц с плюшками. Так что своего рода Вы платите 4$, но при этом имеет саппорт, а смена ника это как подарок.
KATAMALY
Доброго времени суток, возникла проблемка, может кто сможет помочь.
При запуске игры пишется внизу "Your PC is not plugged in and may experience degraded perfomance". При игре все безумно глючит и зависает. Такое случилось второй раз, в первый проблема решилась без моего участия. Сейчас уже пошел второй день, ничего не изменилось. Играть невозможно.
Esutarosa

KATAMALY wrote:

Доброго времени суток, возникла проблемка, может кто сможет помочь.
При запуске игры пишется внизу "Your PC is not plugged in and may experience degraded perfomance". При игре все безумно глючит и зависает. Такое случилось второй раз, в первый проблема решилась без моего участия. Сейчас уже пошел второй день, ничего не изменилось. Играть невозможно.

Здравствуйте, напишите по данной проблеме в тех, в новой теме и на английском: community/forums/5
Либо же GMT: users/672931

Проблема может быть из-за старой версии графических или видео (видеокарты) драйверов. В данном случии напишите об ошибке по тем 2 ссылкам, Вам помогут. (GMT можно на русском)
ReLF
Здравствуйте, возникла проблема при создании скина.

Как изменить следующие файлы:
songselect-bottom (songselect-bottom@2x)
songselect-top (songselect-top@2x)
Это верхняя панелька интерфейса

Разрешено ли менять их напрямую в osu!ui.dll?

Я нашёл такое решение: Добавить в папку Skins такие файлы как:
mode-###-small
selection-mode
Но эта панелька съезжает вниз, когда выбираешь карту, и мне это не нравится.

А вот songselect не работает, если его туда поместить
Esutarosa

ReLF wrote:

Здравствуйте, возникла проблема при создании скина.

Как изменить следующие файлы:
songselect-bottom (songselect-bottom@2x)
songselect-top (songselect-top@2x)
Это верхняя панелька интерфейса

Разрешено ли менять их напрямую в osu!ui.dll?

Я нашёл такое решение: Добавить в папку Skins такие файлы как:
mode-###-small
selection-mode
Но эта панелька съезжает вниз, когда выбираешь карту, и мне это не нравится.

А вот songselect не работает, если его туда поместить

songselect-bottom - толку добавлять не надо. У всех скинов где я видел "songselect-bottom" были черные.
songselect-top@2x - вообще впервые вижу.

По поводу "selection-mode" можете дать ссылку на Ваш скин, хочу глянуть. Можете в лс.
Resten1
.
TicClick

KATAMALY wrote:

Доброго времени суток, возникла проблемка, может кто сможет помочь.
При запуске игры пишется внизу "Your PC is not plugged in and may experience degraded perfomance". При игре все безумно глючит и зависает. Такое случилось второй раз, в первый проблема решилась без моего участия. Сейчас уже пошел второй день, ничего не изменилось. Играть невозможно.

воткни свой ноутбук в розетку, выбери в настройках электропитания режим повышенной производительности, накликай его в панели настройки видеокарты. если ноутбук всегда в сеть включен, посмотри, насколько хорошо у тебя батарея заряжается, вдруг её нужно поменять

---

ReLF wrote:

Здравствуйте, возникла проблема при создании скина.
...
Разрешено ли менять их напрямую в osu!ui.dll?


нет, тебя за это накажут: файлы игрового клиента модифицировать запрещено

---

Resten1 wrote:

Я не знаю где ещё можно это написать ,так что хоть здесь напишу
Ноутбук Acer Aspire 7560G раньше работал нормально ,но потом случилось
Бесконечное восстановление запуска я несколько раз сделал экстренную перезагрузку ,я нажал F8 при запуске и "отключение обязательной проверки подписки драйверов"
Это сработало ,но теперь у меня всё время зависает так ,что помогает только экстренная перезагрузка и лагает пиздец ,ноутбук быстро нагревается ,но я не уверен что это началось только сейчас ,ведь раньше я не обращал внимание греется он или нет
Что мне делать? вентилятор ещё сильно гудит

померяй температуру разных компонент, погоняй для каждого из них стресс-тесты (бенчмарки), сравни результаты с теми, что люди получают на свежесобранных пк. станет понятнее, что именно менять (если только это не куча пыли и войлока в кулере, когда ты 5 лет лежишь с ноутбуком на кровати)
ToxicGirl
Почему когда я играю ( в начале ведь заполняется какая то белая полоса) и она заканчивается вместе с игрой?
Esutarosa

ToxicGirl wrote:

Почему когда я играю ( в начале ведь заполняется какая то белая полоса) и она заканчивается вместе с игрой?

Что?..
TicClick

ToxicGirl wrote:

Почему когда я играю ( в начале ведь заполняется какая то белая полоса) и она заканчивается вместе с игрой?

пошамань вот с этой настройкой, кажется, она у тебя установлена в Top-Right (Bar) или Bottom (Long). это индикатор прогресса
Sutalg
Здравствуйте,
у меня такая проблема
в игре я набила 9 уровень но на сайте это не отображается
однако все карты которые я проходила в это время отображаются
с интернетом у меня все в порядке
Esutarosa
Подождите какое-то время, ур. прийдет
Sutalg
он уже 2-3 дня не менялся
TicClick

Esutarosa wrote:

Подождите какое-то время, ур. прийдет

какая-то глупость

Sutalg wrote:

Здравствуйте,
у меня такая проблема
в игре я набила 9 уровень но на сайте это не отображается
однако все карты которые я проходила в это время отображаются
с интернетом у меня все в порядке

ты смотришь на свой профиль в режиме osu!mania, а играешь стандарт. users/8180583/osu открой и нажми справа вверху на кнопку "set osu! as profile default game mode"
Esutarosa
Чет я в последнее время дико туплю. Извиняюсь.
Sutalg

TicClick wrote:

Esutarosa wrote:

Подождите какое-то время, ур. прийдет

какая-то глупость

Sutalg wrote:

Здравствуйте,
у меня такая проблема
в игре я набила 9 уровень но на сайте это не отображается
однако все карты которые я проходила в это время отображаются
с интернетом у меня все в порядке

ты смотришь на свой профиль в режиме osu!mania, а играешь стандарт. users/8180583/osu открой и нажми справа вверху на кнопку "set osu! as profile default game mode"


аоаоа во я тупанула (◐ o ◑ )
благодарю
FAntOm939
Я скачал установщик, включаю его, чтобы скачать osu, а мне выдаёт такую ошибку:

Скриншот: https://yadi.sk/i/SsM7s-wtQCmoqg
TicClick

FAntOm939 wrote:

Я скачал установщик, включаю его, чтобы скачать osu, а мне выдаёт такую ошибку


если у тебя есть скачанные, но не установленные обновления Windows, предлагаю их установить.
если их нет, то у тебя правильные дата и время установлены?
если да, то если открыть директорию с osu! и вот так вот прокликать, что будет показано? можешь скриншот залить?
TicClick
для сравнения: https://tc.s-ul.eu/iuLtpa2r.png. указано верное имя разработчика, центр сертификации, а также корректная дата действия сертификата (начало — в прошлом, окончание — в будущем).
FAntOm939

TicClick wrote:

FAntOm939 wrote:

Я скачал установщик, включаю его, чтобы скачать osu, а мне выдаёт такую ошибку


если у тебя есть скачанные, но не установленные обновления Windows, предлагаю их установить.
если их нет, то у тебя правильные дата и время установлены?
если да, то если открыть директорию с osu! и вот так вот прокликать, что будет показано? можешь скриншот залить?

1. Все обновления Windows установлены
2. Время и дата на компьютере точные
3. Вот что мне вышло, когда я прокликлал так, как ты сказал
DeeZMooN
Дадут ли бан за аватарки в стиле ахегао, хентай?
Esutarosa

DeeZMooN wrote:

Дадут ли бан за аватарки в стиле ахегао, хентай?

Будет очень плохо.
TicClick

DeeZMooN wrote:

Дадут ли бан за аватарки в стиле ахегао, хентай?

аватарку удалят, с тобой сделают вот так: help/wiki/Rules#what-happens-if-i-break-the-rules?
-DaniSsimo-
Можно ли как-нибудь удалить свои онлайн скоры ?
TicClick
нельзя
Gangster704
как загрузить свою карту на сайт?
TicClick

Gangster704 wrote:

как загрузить свою карту на сайт?

file -> upload beatmap help/wiki/Submission
Nastiko0
Недавно возникла очень странная проблема с курсором /мышь/.
Будто игра подрубила себе акселерацию. Играть стало невозможно, курсор медлит слишком сильно к ближним кликерам и перелетает дальние. Переустановка игры не помогла, перенастройка чувствительности тоже. Такое только в игре, в инете не нашла подобных вопросов. Впервые за 5-6 лет такое...
Esutarosa

Nastiko0 wrote:

Недавно возникла очень странная проблема с курсором /мышь/.
Будто игра подрубила себе акселерацию. Играть стало невозможно, курсор медлит слишком сильно к ближним кликерам и перелетает дальние. Переустановка игры не помогла, перенастройка чувствительности тоже. Такое только в игре, в инете не нашла подобных вопросов. Впервые за 5-6 лет такое...

Ваша мышь имеет профили по DPI? (Это может быть кнопочка на мышке по середине).
Так же Вы играете с прямым вводом или без?
Если я правильно понял Вашу проблему, то тут ничего особо страшного и нету..
Nastiko0

Esutarosa wrote:

Nastiko0 wrote:

Недавно возникла очень странная проблема с курсором /мышь/.
Будто игра подрубила себе акселерацию. Играть стало невозможно, курсор медлит слишком сильно к ближним кликерам и перелетает дальние. Переустановка игры не помогла, перенастройка чувствительности тоже. Такое только в игре, в инете не нашла подобных вопросов. Впервые за 5-6 лет такое...

Ваша мышь имеет профили по DPI? (Это может быть кнопочка на мышке по середине).
Так же Вы играете с прямым вводом или без?
Если я правильно понял Вашу проблему, то тут ничего особо страшного и нету..


Вот черт, я не знаю как 3 раза просмотрев каждую функцию настроек не заметила прямой ввод и какого он вообще вырубился... Но проблема была с ним, спасибо большое за ответ!
Reenly
T
Esutarosa

NevoNiceGood wrote:

Я поменял превью аудио на карте, но на сайте не изменилось. Что с редактором. И осу.

Превью на самой иконке карты не меняется, если Вы уже заливали ее с фоном. На ней будет тот фон, с которым Вы ее залили на сайт. Можно поменять только сам фон карты, а для того, чтобы поменять превью, надо перезалить карту
TicClick

FAntOm939 wrote:

TicClick wrote:

FAntOm939 wrote:

Я скачал установщик, включаю его, чтобы скачать osu, а мне выдаёт такую ошибку


если у тебя есть скачанные, но не установленные обновления Windows, предлагаю их установить.
если их нет, то у тебя правильные дата и время установлены?
если да, то если открыть директорию с osu! и вот так вот прокликать, что будет показано? можешь скриншот залить?

1. Все обновления Windows установлены
2. Время и дата на компьютере точные
3. Вот что мне вышло, когда я прокликлал так, как ты сказал

ответь в личку, я тебе туда тридцать семь часов назад написал
TicClick

NevoNiceGood wrote:

Я поменял превью аудио на карте, но на сайте не изменилось. Что с редактором. И осу.

оно обновляется через раз, по какому принципу, я не знаю. возможно, оно у тебя просто закэшировалось в браузере, открой страницу карты и нажми ctrl-R или ctrl-F5.

Esutarosa wrote:

Превью на самой иконке карты не меняется, если Вы уже заливали ее с фоном. На ней будет тот фон, с которым Вы ее залили на сайт. Можно поменять только сам фон карты, а для того, чтобы поменять превью, надо перезалить карту


написано же, что речь про превью аудио, ну что такое?
Esutarosa
уу, слепенький
Resten1
.
show more
Please sign in to reply.

New reply