forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
DeLeAtEr

Ceotom wrote:

DeLeAtEr wrote:

Выкидывает из осу на рабочий стол, игра не крашится. Вчера нормально играл, теперь эта проблема.
В других играх не замечается.
PC:
CPU: i5 6400
GPU: MSI GTX 1050ti
Motherboard: MSI B250M PRO-VDH
HDD: WD PURPLE 2TB

Если игра сворачивается это значит что другая программа открыла окно и перебросила фокус на него (окно может быть невидимым), для уведомлений например, копайте в этом направлении

Забыл отписать, сори. Проблема была в GeForce Experience, спасибо.
Fanyatsu
/del
Esutarosa

- Biznizmuff - wrote:

Доброго времени суток. Как избежать судороги в руке при прокрутке спиннера и после?

Попробуйте крутить в другую сторону.
Перед игрой разогревайте кисть и чуть-чуть растягивайте (но не сильно чтобы небыло боли или чувства анемии)

Так же ненапрягайте кисть, крутите стабильно
Fanyatsu
/del
Resten1
.
Esutarosa

Resten1 wrote:

Что определяет меня как игрока в осу? Как понять что я приемлемо играю? Как понять что я хорошо играю? Какие мои достижения могут дать понять это?

Странный и глупый вопрос однако.

Играйте, играйте и еще раз играйте. Игроков ценят за их скилл игры а не за профиль. У вас может быть 10к рр но вы банально не можите поставить FC на 1000 комбо или еще чет. Такие игроки скучные.

Все думают что рр это оприделитель, но это не так. У вас может быть 2к рр а играете как 5к. Просто играйте и привосходите себя по скиллу и становитесь сильнее, и не будьте скучными.
Resten1
.
Esutarosa

Resten1 wrote:

Esutarosa wrote:

Resten1 wrote:

Что определяет меня как игрока в осу? Как понять что я приемлемо играю? Как понять что я хорошо играю? Какие мои достижения могут дать понять это?

Странный и глупый вопрос однако.

Играйте, играйте и еще раз играйте. Игроков ценят за их скилл игры а не за профиль. У вас может быть 10к рр но вы банально не можите поставить FC на 1000 комбо или еще чет. Такие игроки скучные.

Все думают что рр это оприделитель, но это не так. У вас может быть 2к рр а играете как 5к. Просто играйте и привосходите себя по скиллу и становитесь сильнее, и не будьте скучными.

Проблема в том что мне стыдно за свой рейтинг и я бы хотел знать ,когда можно будет называть его ,но не ощущая себя при этом криворуким дебилом
Я обозначил для себя 7к pp как норм уровень ,а как на самом деле?

Osu это такая игра где особо то и нормы показателя рр нету. Тут уже Ваш скилл играет. У Вас 2.695рр и это нормально. Вы не должны стыдиться своего рейтинга. Главное что Вы растете.

Ваш нынешний рейтинг на уровне "Ученик", стадию "новичка" вы прошли. Если вы хотите знать примерную "точку сильного скилла" то это тогда, когда Вы сможете играть 6*+ мапы (6+ стар карты). Лично я имею 3.448рр и я этого не стыжусь. В данный момент и стабильно играю 6-7* карты. Не бойтесь своего рейтинга. Просто играйте и сами незаметите а уже будете играть 6*

Скажем так. Если вы можете паснуть 6* карту на А, то значит вы уже достойный игрок, и на этом не надо останавливаться.

Вот Вам ссылока на топик который "может быть" Вам поможет в развитии скилла: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Warco333
Как выложить в сеть свою карту?
TicClick
я слышал, это недавно запретили
Esutarosa
Файл - выгрузить на сервер

Только аву смените, жуть...
Resten1
.
Ceotom
На данный момент у скорв2 такая же формула расчёта пп, что и у скорв1, которою можно узнать здесь
Art_Looni
что делать если на почту gmail не приходят письмо с кодом?
Ceotom

Art_Looni wrote:

что делать если на почту gmail не приходят письмо с кодом?

  1. Проверить папку "Спам"
  2. Проверить правильно ли Вы написали свою почту
  3. Написать в поддержку: accounts@ppy.sh
Esutarosa

Art_Looni wrote:

что делать если на почту gmail не приходят письмо с кодом?

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Resten1
.
Ceotom
Можно, если формула не изменится (или уже не изменилась), но скорее всего нельзя, вполне возможно что её поменяют.

И зачем знать это, если в таком случае уменьшится пп у всех? Ничего же не поменяется
gaz1z
Всем добра! Хочу спросить, ничего не будет если перенесу осу целиком в другой файл? Ну там, со скачиванием карт, скинов не будет проблем?
Ceotom
Проблем не будет
Resten1
.
xukywka
-
Resten1
.
Tean_14
Как научиться играть на клаве? Играю онли на мышке мышка ss rival 100 500dpi. Понял что на некоторых картах которые мне нравятся мне не хватает скилла в стримах, опытным путем было выяснено что мышкой стримы жать тяжело. А как на клаве научиться? Не попадаю в ритм, да и пальцы через 20-30 сек устают.
Resten1
.
xukywka

Не запускается osu



помогите поиграть в osu.
6-5 дней назад я играл в osu, но наследующий день появилась ошибка которая не даёт мне поиграть в osu.
Прошу помочь мне с этой проблемой :(

P.s я уже пробовал чистить папку Log, и переустанавливать игру

В ошибке сказано

Прекращена работа программы "osu!"

Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки...

программа "osu!" не работает

Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Windows закрывает эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.
Ceotom
Откройте "Просмотр событий", найдите отчёт об ошибке "osu!" и скопируйте содержимое отчёта

(Если что-то непонятно, то, пожалуйста, загуглите как это сделать)
KEDABYY
Хелп gaomon s620 в игре двигается рыками играть невозможно, прямой ввод отключил с ним курсор застрянет в углу .
Resten1
.
BESSOVESNYI
Please change my country to Ukraine ! I don`t live in Russia
Ceotom

BESSOVESNYI wrote:

Please change my country to Ukraine ! I don`t live in Russia

Напишите письмо на accounts@ppy.sh
Esutarosa

KEDABYY wrote:

Хелп gaomon s620 в игре двигается рыками играть невозможно, прямой ввод отключил с ним курсор застрянет в углу .

А зона на планшете настроена? По данному вопросу можете написать в ЛС. Так будет удобней )



Resten1 wrote:

Посоветуйте разминку перед игрой ,чтоб сразу начать нормально играть

Стандартная разминка. Проворачивайте кисти в разные стороны, сжимайте пальцы и расжимайте. Так же растягивайте кисти вперед и назад. Так же важно чтобы в руках небыло сильного дискомфорта (типо в сухожилиях), ибо это может плохо закончится. Начните с карт со средним для Вас БПМ и играйте.



Tean_14 wrote:

Как научиться играть на клаве? Играю онли на мышке мышка ss rival 100 500dpi. Понял что на некоторых картах которые мне нравятся мне не хватает скилла в стримах, опытным путем было выяснено что мышкой стримы жать тяжело. А как на клаве научиться? Не попадаю в ритм, да и пальцы через 20-30 сек устают.

Все просто, приучивайтесь к клавиатуре. Нажмите F10 для того чтобы быстрее привыкнуть, выберите карты полегче для Вашего уровня и начинайте потихоньку играть.

Так же для разработки жима играйте стрим-практисы, они помогут Вам усилить и развить жим. Но это не сильно то и поможет Вам научиться жать стримы, имейте это ввиду. (Примечание: идите на практисы когда уже более менее привыкните к клавиатуре)

Так же Вам поможет данный топик: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
xukywka

Ceotom wrote:

Откройте "Просмотр событий", найдите отчёт об ошибке "osu!" и скопируйте содержимое отчёта

(Если что-то непонятно, то, пожалуйста, загуглите как это сделать)


бро я не смог найти ошибку я пробовал с "фильтр" и "найти"
Esutarosa

xukywka wrote:

Ceotom wrote:

Откройте "Просмотр событий", найдите отчёт об ошибке "osu!" и скопируйте содержимое отчёта

(Если что-то непонятно, то, пожалуйста, загуглите как это сделать)


бро я не смог найти ошибку я пробовал с "фильтр" и "найти"

Если у Вас просто ошибка при запуске игры, то переустановите игру, но сохраните карты и скины (Songs и Skins)
Ceotom

xukywka wrote:

Ceotom wrote:

Откройте "Просмотр событий", найдите отчёт об ошибке "osu!" и скопируйте содержимое отчёта

(Если что-то непонятно, то, пожалуйста, загуглите как это сделать)


бро я не смог найти ошибку я пробовал с "фильтр" и "найти"



Он должен выглядеть как-то так.

Без него скорее всего Вам никто не поможет.
xukywka

Ceotom wrote:

xukywka wrote:

Ceotom wrote:

Откройте "Просмотр событий", найдите отчёт об ошибке "osu!" и скопируйте содержимое отчёта

(Если что-то непонятно, то, пожалуйста, загуглите как это сделать)


бро я не смог найти ошибку я пробовал с "фильтр" и "найти"



Он должен выглядеть как-то так.

Без него скорее всего Вам никто не поможет.


Бро нашел!

Имя сбойного приложения: osu!.exe, версия: 1.3.3.7, отметка времени: 0x5e3d7c0b
Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 6.1.7601.24545, отметка времени 0x5e0eb7f5
Код исключения: 0xe0434352
Смещение ошибки: 0x0000c5af
Идентификатор сбойного процесса: 0x1654
Время запуска сбойного приложения: 0x01d5eb33601aac33
Путь сбойного приложения: D:\загрузки Д. диск\scoped_dir4148_1670728266\osu!.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll
Код отчета: ae7c9d1c-5726-11ea-9e8e-d485649e14c5
Ceotom
Попробуйте следующие:
1) Перекачать установщик, сохранить его в другом месте, запустить у установить игру в другое место, желательно скачать с другого браузера
2) Проверить целостность системы, для этого нужно запустить командную строку от имени администратора и ввести туда sfc /scannow

Так же какой у вас антивирус/песочница/другое по для защиты компьютера
xukywka

Ceotom wrote:

Попробуйте следующие:
1) Перекачать установщик, сохранить его в другом месте, запустить у установить игру в другое место, желательно скачать с другого браузера
2) Проверить целостность системы, для этого нужно запустить командную строку от имени администратора и ввести туда sfc /scannow

Так же какой у вас антивирус/песочница/другое по для защиты компьютера



1) скачал установщик osu.
1.2) сохранил в другом месте.
1.3) установил в другом месте.
1.4) скачал новый браузер
2) проверил целостность системы "Зашита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности".
3) мой антивирус "Avast antivirus" но у меня истёк пробный год, так что я им не пользуюсь.

Не помогло :(
Ceotom
Удалите аваст и попробуйте снова
xukywka

Ceotom wrote:

Удалите аваст и попробуйте снова


бро не помогло :(
что мне делать?
show more
Please sign in to reply.

New reply