forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Mozengad
Люди, подскажите что надо этой умбер требовательной игре что бы она перестала пролагивать? Пробовал и карты со скинами удалять и игру переустанавливать. Даже переставил игру на SSD и все равно лагает. В McOsu не одного лага, фпс гуляет в районе 3-5 кадров и нормально. Но в осу 5 фпс потеря ощущается так, словно в шутере просадка была с 60 до 20. При том что играю на 240 фпс. А если падение будет до 30 кадров, то ощущение будто компьютер вообще завис...
Esutarosa

Mozengad wrote:

Люди, подскажите что надо этой умбер требовательной игре что бы она перестала пролагивать? Пробовал и карты со скинами удалять и игру переустанавливать. Даже переставил игру на SSD и все равно лагает. В McOsu не одного лага, фпс гуляет в районе 3-5 кадров и нормально. Но в осу 5 фпс потеря ощущается так, словно в шутере просадка была с 60 до 20. При том что играю на 240 фпс. А если падение будет до 30 кадров, то ощущение будто компьютер вообще завис...

Прочитайте, может поможет

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Iva2331
Ребят подскажите пожалуйста, играл спокойно в осу, потому после обновления значок пропал, потом игра вообще не запускалась, я ее удалил, а теперь когда я запускаю установщик он выдает ошибку, что делать ?
Esutarosa

Iva2331 wrote:

Ребят подскажите пожалуйста, играл спокойно в осу, потому после обновления значок пропал, потом игра вообще не запускалась, я ее удалил, а теперь когда я запускаю установщик он выдает ошибку, что делать ?

https://osu.ppy.sh/users/672931
SovanT
Q
Если возможность вернуть обратно 240 fps? Дело в том, что, у меня не самое мощное железо и не всегда выдаёт стабильно 480 fps.
Esutarosa

SovanT wrote:

Q
Если возможность вернуть обратно 240 fps? Дело в том, что, у меня не самое мощное железо и не всегда выдаёт стабильно 480 fps.

Вдруг поможет: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Читайте загаловки
SovanT

Esutarosa wrote:

SovanT wrote:

Q
Если возможность вернуть обратно 240 fps? Дело в том, что, у меня не самое мощное железо и не всегда выдаёт стабильно 480 fps.

Вдруг поможет: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Читайте загаловки



Esutarosa wrote:

SovanT wrote:

Q
Если возможность вернуть обратно 240 fps? Дело в том, что, у меня не самое мощное железо и не всегда выдаёт стабильно 480 fps.

Вдруг поможет: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Читайте загаловки

Спасибо, но я уже нашел решение. Через Bandicam залочил фпс.)
Esutarosa
Лол, ну тогда это логично
Capkoma
Привет, в потдержке жму восстановить доступ к почте так как не приходит сообщение для подтверждения почты. куда писать?
Esutarosa

Capkoma wrote:

Привет, в потдержке жму восстановить доступ к почте так как не приходит сообщение для подтверждения почты. куда писать?

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Terra_Incognita
.
flurofen

Suorik wrote:

Всем привет. Я 2 года играл на мембранной клавиатуре и вот 3 дня назад купил себе механику на красных гетеронах и ни как не могу привыкнуть к новым ощущениям. Кто-нибудь знает, долго ли нужно привыкать? Особенно в осу

Это ведь у каждого индивидуально, я думаю
Esutarosa

Suorik wrote:

Всем привет. Я 2 года играл на мембранной клавиатуре и вот 3 дня назад купил себе механику на красных гетеронах и ни как не могу привыкнуть к новым ощущениям. Кто-нибудь знает, долго ли нужно привыкать? Особенно в осу

Если с мембранки на красные гатероны то около недели-двух. Выбор хороший но они мягче чем Cherry. Играйте и почитайте больше
rockan678516
(Подключится не удалось,будем пытаться восстановить связь)вот что мне пишут и бывает проскакивает на милисекунду Bancho что мне делать???
Terra_Incognita

Esutarosa wrote:

Suorik wrote:

Всем привет. Я 2 года играл на мембранной клавиатуре и вот 3 дня назад купил себе механику на красных гетеронах и ни как не могу привыкнуть к новым ощущениям. Кто-нибудь знает, долго ли нужно привыкать? Особенно в осу

Если с мембранки на красные гатероны то около недели-двух. Выбор хороший но они мягче чем Cherry. Играйте и почитайте больше

Понял, спасибо
Eclipse248
За что в скине отвечает файл approachcircle?
GachaKatcha
У меня проблема, купил новый компьютер и на него устанавливаю осу и при установке у меня он вылетает и говорит , что появилась ошибка и винда хз че такое говорит если исправите ее то отпишите как , уже все пытался даже установленую запустить выдает одно и тоже. Помогите кто-то
Esutarosa

Nekit14 wrote:

За что в скине отвечает файл approachcircle?

Точно не помню увы


GachaKatcha wrote:

У меня проблема, купил новый компьютер и на него устанавливаю осу и при установке у меня он вылетает и говорит , что появилась ошибка и винда хз че такое говорит если исправите ее то отпишите как , уже все пытался даже установленую запустить выдает одно и тоже. Помогите кто-то

Если вы уже все опробовали то пишите этому человеку: https://osu.ppy.sh/users/672931
SAVROV
Так у меня такой вопрос, можно ли опубликовать СВОЙ скин для осу в osu!skins ????????????
Esutarosa

SAVROV wrote:

Так у меня такой вопрос, можно ли опубликовать СВОЙ скин для осу в osu!skins ????????????

А... ну да, только вот куда именно?
Pro100 OSU
У одного меня после апдейта игра не запускается? Нет, она запускается, она крашится либо через несколько сек., либо после того, как я нажимаю play. Как можно решить проблему или к кому обращаться?
P.S. Проблема решилась сама собой
Esutarosa

Pro100 OSU wrote:

У одного меня после апдейта игра не запускается? Нет, она запускается, она крашится либо через несколько сек., либо после того, как я нажимаю play. Как можно решить проблему или к кому обращаться?

Лично у меня все норм. Попробуйте переустановить игру (если это то о чем я дамаю), ток карты и скины сохраните.

Обращайтесь к этому человеку: https://osu.ppy.sh/users/672931
GGWAR666
Помогите как проверить почту которую ты вводил при регистрации
flurofen

GGWAR666 wrote:

Помогите как проверить почту которую ты вводил при регистрации

Зайти на неё
Esutarosa

GGWAR666 wrote:

Помогите как проверить почту которую ты вводил при регистрации

Либо через настройки аккаунта, либо заходя на каждую почту которая есть и смотреть сообще о регистрации
0x3f
После того как играю мапу и выхожу из неё ломаеться звук, а иногда и виходить не надо зависит от мапы. Если в настройках звук овер 10% то он становиться на 100 тоесть 10% = 100%, как это пофиксить? Осу репеир юзал, менял ветки обновлений, ничего из этого не помогло. Могу кинуть конфиг (ясное дело без пароля).
Eclipse248
Куда можно выложить свой скин?
Esutarosa

Segalight wrote:

После того как играю мапу и выхожу из неё ломаеться звук, а иногда и виходить не надо зависит от мапы. Если в настройках звук овер 10% то он становиться на 100 тоесть 10% = 100%, как это пофиксить? Осу репеир юзал, менял ветки обновлений, ничего из этого не помогло. Могу кинуть конфиг (ясное дело без пароля).

Может дело в настройках звука в ПК. Попробуйте поставить звук на ПК на 100% а в игре на нужное вам. Так же "путь / устройство ввода" поставить на стандартное или выбрать динамики (поэксперементируйте).

Так же за доп. информацией можете обратиться этому человеку: https://osu.ppy.sh/users/672931

Nekit14 wrote:

Куда можно выложить свой скин?

На гугл диск и другие диски. Ну а так же сюда: https://skins.osuck.net/
Sukiiii
ez
flurofen
Чего?
Esutarosa

Sukiiii wrote:

Изодня в день ну нихера не получаеться я уже надоело ну просто ничего не закрываю просто пезда

Я обычно такое слышу за окном в час ночи.
fge_
Относительно недавно у меня появилась проблема со старрейтом карт в режимах Taiko, CTB, Mania. Т.е. 99.9% карт показываются как 0 звезд. Но в стандартном режиме все нормально. Если кто-то знает в чем проблема, пожалуйста, помогите(
Esutarosa

YanMk wrote:

Относительно недавно у меня появилась проблема со старрейтом карт в режимах Taiko, CTB, Mania. Т.е. 99.9% карт показываются как 0 звезд. Но в стандартном режиме все нормально. Если кто-то знает в чем проблема, пожалуйста, помогите(

Если мне память не изменяет то это норма в этих режимах кроме стандарта.
fge_

Esutarosa wrote:

YanMk wrote:

Относительно недавно у меня появилась проблема со старрейтом карт в режимах Taiko, CTB, Mania. Т.е. 99.9% карт показываются как 0 звезд. Но в стандартном режиме все нормально. Если кто-то знает в чем проблема, пожалуйста, помогите(

Если мне память не изменяет то это норма в этих режимах кроме стандарта.

В этом то и проблема, что нет. Недавно играл в манию, и старрейт у карт был нормальный, т.е. >0, а сейчас вот такая вот беда(
Esutarosa

YanMk wrote:

Esutarosa wrote:

YanMk wrote:

Относительно недавно у меня появилась проблема со старрейтом карт в режимах Taiko, CTB, Mania. Т.е. 99.9% карт показываются как 0 звезд. Но в стандартном режиме все нормально. Если кто-то знает в чем проблема, пожалуйста, помогите(

Если мне память не изменяет то это норма в этих режимах кроме стандарта.

В этом то и проблема, что нет. Недавно играл в манию, и старрейт у карт был нормальный, т.е. >0, а сейчас вот такая вот беда(

Даже не знаю, тут я немогу подсказать или помочь. В других модах я не очень то и силен )
Ceotom

YanMk wrote:

Относительно недавно у меня появилась проблема со старрейтом карт в режимах Taiko, CTB, Mania. Т.е. 99.9% карт показываются как 0 звезд. Но в стандартном режиме все нормально. Если кто-то знает в чем проблема, пожалуйста, помогите(

Почему вы игнорируете уведомление от игры? Просто подождите пока игра не сосчитает сложность карты
Esutarosa
Что? 😳
flurofen

Ceotom wrote:

YanMk wrote:

Относительно недавно у меня появилась проблема со старрейтом карт в режимах Taiko, CTB, Mania. Т.е. 99.9% карт показываются как 0 звезд. Но в стандартном режиме все нормально. Если кто-то знает в чем проблема, пожалуйста, помогите(

Почему вы игнорируете уведомление от игры? Просто подождите пока игра не сосчитает сложность карты

Думаю, что он не за 5 мин сделал такие выводы, значит не сосчитает
У меня единственное решение практически любой проблемы - переустановка игры
Ceotom

flurofen wrote:

Думаю, что он не за 5 мин сделал такие выводы, значит не сосчитает

Я не знаю сколько он ждал, в любом случае такой вариант надо было учесть
Light Cat
Помогите плизик!)

2020-01-21T20:26:28: CallbackStatus updated to Checking
2020-01-21T20:26:28:
2020-01-21T20:26:28: Beginning update thread
2020-01-21T20:26:28: Stream: Stable40
2020-01-21T20:26:28:
2020-01-21T20:26:29: Running cleanup..
2020-01-21T20:26:29: Cleanup successful!
2020-01-21T20:26:29: Requesting update information...
2020-01-21T20:26:29: System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (403) Запрещено.
2020-01-21T20:26:29: в #=zW$kQKnsCVdnhAhrfJYaIOfk=.#=zCpRojWntL7mD()
2020-01-21T20:26:29: в #=zT1npuOZADpv6pSCqDb4kLH8=.#=zMEnk_A8=()
2020-01-21T20:26:29:
2020-01-21T20:26:29: Saving out global config
2020-01-21T20:26:29:
2020-01-21T20:26:29: Ending update thread with result: Error
show more
Please sign in to reply.

New reply