community forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,821
show more
Esutarosa
Обращайтесь
PIXEL_MEN
Здравствуйте, недавно купил планшет для игры и обнаружил, наверное что-то вроде бага. Если я делаю чувствительность меньше единицы, то курсор уносит, и он не может заходить на некоторые участки. Как это исправить? Планшет xp-pen star g430s
Esutarosa

PIXEL_MEN wrote:

Здравствуйте, недавно купил планшет для игры и обнаружил, наверное что-то вроде бага. Если я делаю чувствительность меньше единицы, то курсор уносит, и он не может заходить на некоторые участки. Как это исправить? Планшет xp-pen star g430s
Включите прямой ввод. Либо же привыкаете к зоне на планшете без прямого ввода с сенсой не больше 1
PIXEL_MEN

Esutarosa wrote:

PIXEL_MEN wrote:

Включите прямой ввод. Либо же привыкаете к зоне на планшете без прямого ввода с сенсой не больше 1
Просто если прямой ввод включён, то приходится менять область работы планшета, а экспериментальным путём я вымерил для себя оптимальную область, по другому не удобно как-то.
Esutarosa
Можете сделать область на планшете в центре квадрат или же прямоугольник, а в игре вкл. прямой ввод

Примечание: чем больше прямой ввод, тем больше резкость и точность, но почему-то это не на всех гп.
PIXEL_MEN

Esutarosa wrote:

Можете сделать область на планшете в центре квадрат или же прямоугольник, а в игре вкл. прямой ввод

Примечание: чем больше прямой ввод, тем больше резкость и точность, но почему-то это не на всех гп.
и про прямой ввод, он и так у меня включён, без него всегда на единице чувствительность стоит.
Esutarosa

PIXEL_MEN wrote:

Esutarosa wrote:

и про прямой ввод, он и так у меня включён, без него всегда на единице чувствительность стоит.
У вас 10 винда )
Rey26
Можно ли сделать бэкап всех своих своих карт, если да, тот как?
Esutarosa

Rey26 wrote:

Можно ли сделать бэкап всех своих своих карт, если да, тот как?
Копируете папку "Songs" и кидаете копию куда вам нужно для сохранения.
(Значек osu! => правая кнопка мыши - расположение файлов => дальше все сами увидите)
PIXEL_MEN

Esutarosa wrote:

PIXEL_MEN wrote:

Esutarosa wrote:

У вас 10 винда )
ну это да, а можно как нибудь изменить чувствительность на десятке во время прямого ввода?
Esutarosa

PIXEL_MEN wrote:

Esutarosa wrote:

PIXEL_MEN wrote:

Esutarosa wrote:

У вас 10 винда )
ну это да, а можно как нибудь изменить чувствительность на десятке во время прямого ввода?
Так она меняется спокойно в прямом вводе от 1.1+ до 6. На 10 при смене сенсы больше чем 1+ то прямой ввод автоматически включается.
ritmix533
Не могу найти ответ на элементарный вопрос (
HELP ME
Требует подтверждение по почте, для входа в игру, а эта почта давно была удалена.
Я бы завёл новый аккаунт, но мне именно этот дорог. И нет, даже не из-за результатов, в друзьях есть единственный друг и информация о нем (это единственный его след который остался)

Вообщем надеюсь на вашу помощь
Esutarosa

ritmix533 wrote:

Не могу найти ответ на элементарный вопрос (
HELP ME
Требует подтверждение по почте, для входа в игру, а эта почта давно была удалена.
Я бы завёл новый аккаунт, но мне именно этот дорог. И нет, даже не из-за результатов, в друзьях есть единственный друг и информация о нем (это единственный его след который остался)

Вообщем надеюсь на вашу помощь
Ну в вашем случии можно поменять почту на новую в настройках вашего аккаунта, но там вроде нужно подтверждение через почту..

Попробуйте, на край напишите в тех либо на почту ppy о данной проблеме но все на англ. что и в тех что и к рру

ppy: accounts@ppy.sh
_[RailGun]_
Помогите
Что это и как это исправить? Жутко глаза мозолит
Esutarosa

_[RailGun]_ wrote:

Помогите
Что это и как это исправить? Жутко глаза мозолит
Нажмите F5 и просканируйте все свои карты, оно должно пройти. Или же пролистайте и прогрейте некоторые карты. Так же проблема может быть в том что карты без нот просто "неотобразились", для этого введите в поиск "/" или "///" и все карты без фона и нот можете удалить либо просто сыграть (вас выкинет).
TheDoctorChan
Привет-привет! У меня проблемка есть с osu. Когда играю, справа от курсора в осу, примерно на расстоянии 1/5 экрана, переодически в рандомные моменты мелькает стандартный виндовый курсор. Отвлекая на себя внимание и провоцируя машинальный сдвиг курсора влево. Сталкивался кто с такой проблемой? В режиме соместимости такого нет, но сами понимаете в игре появляется задержка около четверти секунды.
Esutarosa

TheDoctorChan wrote:

Привет-привет! У меня проблемка есть с osu. Когда играю, справа от курсора в осу, примерно на расстоянии 1/5 экрана, переодически в рандомные моменты мелькает стандартный виндовый курсор. Отвлекая на себя внимание и провоцируя машинальный сдвиг курсора влево. Сталкивался кто с такой проблемой? В режиме соместимости такого нет, но сами понимаете в игре появляется задержка около четверти секунды.
Включите полноэкранный режим, ну и full расширение экрана.
Так же если у вас установлен Discord то отключите оверлейн. Старая проблема, да и его обновляли, не должна она быть в нем, но на всяк пожарный.
Ну и если не помогло то обновите графические драйвера.
flurofen

TheDoctorChan wrote:

Возможно, если у вас есть xbox gamebar (как-то так, точно не помню), это из-за него, надо отключить
G3TT
всем привет, как уменьшить инпут лаг на ноутбуке, я не могу двигаться дальше по скиллу изза инпутлага в 2мс(стабильно)
может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой и кто как решал. Уже перепробовал все способы но ничего не помогает. У друга пк слабее, чем мой ноутбук, но у него 0.5мс инпутлаг а у меня 2, плиз хелп ми

upd: нашел прогу от intel и она реально помогла, задержка теперь 1.5мс, но ее как будто вообще нет, буду привыкать, вот ссылка, кому надо: https://gameplay.intel.com/CPUAndGameSelected/Index/91157/640066/0 работает на ноутбуках в связке intel + nvidia
Esutarosa

gett_yt wrote:

всем привет, как уменьшить инпут лаг на ноутбуке, я не могу двигаться дальше по скиллу изза инпутлага в 2мс(стабильно)
может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой и кто как решал. Уже перепробовал все способы но ничего не помогает. У друга пк слабее, чем мой ноутбук, но у него 0.5мс инпутлаг а у меня 2, плиз хелп ми

upd: нашел прогу от intel и она реально помогла, задержка теперь 1.5мс, но ее как будто вообще нет, буду привыкать, вот ссылка, кому надо: https://gameplay.intel.com/CPUAndGameSelected/Index/91157/640066/0 работает на ноутбуках в связке intel + nvidia
Хорошо что помогла, так же можете просмотреть эту тему, вдруг еще чем-то поможет.
https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
show more
Please sign in to reply.

New reply