forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
Esutarosa

Gendos wrote:

Всем привет, столкнулся с проблемой входа на аккаунт(на сайте и в приложении), до этого всё хорошо было и тут на тебе, всё правильно ввожу логин/пароль, не хочет входить ни в какую, поменял пароль, зашёл, решил выйти проверить, и опять не работает, в чём может быть проблема? Не знаю, может то что почта майлу.ру, я просто сталкивался с такой проблемой, что сайты не хотят отсылать письма и прочье?

Пробуйте то что я советовал вам в вашем первом посте. Или вы уже попробовали и ничего не помогло?
Gendos_old
Пробовал не помогло, если бы дело только в игре было,вход в аккаунт на сайте тоже проблематичен, не только в игру
Esutarosa

Gendos wrote:

Пробовал не помогло, если бы дело только в игре было,вход в аккаунт на сайте тоже проблематичен, не только в игру

Напишите по этому поводу сюда на английском в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5

Упамените то что у вас проблемы со входом и на сайте и в игре. Ну и то что переустановка не помогла
GGWAR666
помогите у меня проблема мне на почту не приходит код его негде нет ни в спаме не где что делать помогиииите я не могу сменить из за этого аватарку
Esutarosa

GGWAR666 wrote:

помогите у меня проблема мне на почту не приходит код его негде нет ни в спаме не где что делать помогиииите я не могу сменить из за этого аватарку

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Посмотрите в данном топике. Если нету решения пишите любо снова сюда либо уже вот сюда в новой теме на англ.: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
porstulya
Глупый,наверное вопрос, но как посмотреть игроков, которые находятся рядом со мной в топе, чтобы сравнить статистику,например?
flurofen

porstulya wrote:

Глупый,наверное вопрос, но как посмотреть игроков, которые находятся рядом со мной в топе, чтобы сравнить статистику,например?

Вы можете посмотреть только топ игроков страны на карте, если у вас есть саппорт. Или вы что-то другое имеете в виду?🦊
Esutarosa

porstulya wrote:

Глупый,наверное вопрос, но как посмотреть игроков, которые находятся рядом со мной в топе, чтобы сравнить статистику,например?

Можете, в игре нажав F9 вам высветится ваш список друзей. Сверху будет вкладка "Друзья, рядом, все". Выбираете пункт "Рядом" и все кто рядом с вами будет высвечиваться в списке
Ну а если на карте то только через саппорт как описала fuflofen
transgressor
Есть ли разница при игре на мониторе 144гц и 1мс задержкой и простым 60гц 3-4-5-6-8-10мс?
Хочется сочную картинку, но за 144гц пишут что глаза меньше устают. Но при этом картинка не настолько сочная(как в IPS матрицах мониторов 60-75гц).
Esutarosa

transgressor wrote:

Есть ли разница при игре на мониторе 144гц и 1мс задержкой и простым 60гц 3-4-5-6-8-10мс?
Хочется сочную картинку, но за 144гц пишут что глаза меньше устают. Но при этом картинка не настолько сочная(как в IPS матрицах мониторов 60-75гц).

Ясен пень что есть разница и причем приличная. При 144гц картинка плавнее и более "деталистичнее". Сочность зависит от того какой монитор вы берете.
transgressor

Esutarosa wrote:

transgressor wrote:

Есть ли разница при игре на мониторе 144гц и 1мс задержкой и простым 60гц 3-4-5-6-8-10мс?
Хочется сочную картинку, но за 144гц пишут что глаза меньше устают. Но при этом картинка не настолько сочная(как в IPS матрицах мониторов 60-75гц).

Ясен пень что есть разница и причем приличная. При 144гц картинка плавнее и более "деталистичнее". Сочность зависит от того какой монитор вы берете.

Выбор стоит между 2к монитором с IPS панелью(хорошие цвета) и TN 144гц(плавность) но 1080p.К сожалению опробовать в деле пока не представляется возможным,и отчасти интересно как это будет на деле выражаться при игре в нашу любимую осу(в том числе в неё)?
И у них еще разная задержка.У 144гц 1мс , а у 60(возможно там 75)гц 5мс задержка.
На деле основную часть времени я провожу все таки вне игр,а там наверное 144гц уже смысла не имеют.
Будем думать как говорится, спасибо за ответ.
Esutarosa
Тут от части сложно но и легко, думаю я вам дал понятный ответ. Могу развернуть для более ясного представления.
Удачи в выборе и покупке
Flexo
Такой вопрос: Почему у меня стала закрываться игра после того как я ее сверну любым способом, кроме Insert? У меня разрешение 1360х768, при это ставлю 1280х768 все норм как и должно скрывается, но полосы по бокам меня не устраивают, да и раньше с этим разрешение я мог спокойно скрывать игру. Так же не могу убрать полноэкранный режим, игра тупа вылетает. Что вообще сделать?
Esutarosa

Flexo wrote:

Такой вопрос: Почему у меня стала закрываться игра после того как я ее сверну любым способом, кроме Insert? У меня разрешение 1360х768, при это ставлю 1280х768 все норм как и должно скрывается, но полосы по бокам меня не устраивают, да и раньше с этим разрешение я мог спокойно скрывать игру. Так же не могу убрать полноэкранный режим, игра тупа вылетает. Что вообще сделать?

Уф, а пробывали менять расширение на самом мониторе? Попробуйте еще взять какой-то другой скин и поставить полноэкранное расширение с легким скином, может помочь. Ну и потом поставте "оконный" режим, посмотрите и попробуйте.
Shugeyz kolduni
Ребзя помогите с аватаркой.Я меняю ее нормально но новая отображается только на сайте, в игре остается старая
Esutarosa

Shugeyz kolduni wrote:

Ребзя помогите с аватаркой.Я меняю ее нормально но новая отображается только на сайте, в игре остается старая

Эта норма, через время поменяется. Или же перезайдите в игру
Flexo

Esutarosa wrote:

Flexo wrote:

Такой вопрос: Почему у меня стала закрываться игра после того как я ее сверну любым способом, кроме Insert? У меня разрешение 1360х768, при это ставлю 1280х768 все норм как и должно скрывается, но полосы по бокам меня не устраивают, да и раньше с этим разрешение я мог спокойно скрывать игру. Так же не могу убрать полноэкранный режим, игра тупа вылетает. Что вообще сделать?

Уф, а пробывали менять расширение на самом мониторе? Попробуйте еще взять какой-то другой скин и поставить полноэкранное расширение с легким скином, может помочь. Ну и потом поставте "оконный" режим, посмотрите и попробуйте.

Пофиксил с режимом совместимости
Esutarosa

Flexo wrote:

Esutarosa wrote:

Flexo wrote:

Такой вопрос: Почему у меня стала закрываться игра после того как я ее сверну любым способом, кроме Insert? У меня разрешение 1360х768, при это ставлю 1280х768 все норм как и должно скрывается, но полосы по бокам меня не устраивают, да и раньше с этим разрешение я мог спокойно скрывать игру. Так же не могу убрать полноэкранный режим, игра тупа вылетает. Что вообще сделать?

Уф, а пробывали менять расширение на самом мониторе? Попробуйте еще взять какой-то другой скин и поставить полноэкранное расширение с легким скином, может помочь. Ну и потом поставте "оконный" режим, посмотрите и попробуйте.

Пофиксил с режимом совместимости

Хорошо
Ender_Gaem2
Было 1078 pp сделал на карте In room my FELT 67 pp скор мне во первых отняли 5 пп стало 1073 а во вторых 1 процент аккуратности сняли чё делать??
Esutarosa

Ender_Gaem2 wrote:

Было 1078 pp сделал на карте In room my FELT 67 pp скор мне во первых отняли 5 пп стало 1073 а во вторых 1 процент аккуратности сняли чё делать??

Поднимать.

Причина: вы побили онлайн рекорд по очкам, но по рр и акурси все было хуже. Вот и результат
- Shmatko -

Esutarosa wrote:

Teshiki meka wrote:

<<Попробуйте поставить 1.05 без прямого ввода (если с прямым колбасит), а зону сделать маленькой, примерно 3×3 / 2×2. Маленький квадратик>>

Помогло, спасибо^^
Но придется немного по привыкать..
Ощущение от игры стало другим и это немного дезориентирует.

Это нормально )
Неделю, 2 и привыкните. Но все же, если будете недоставать до нот, сделайте меньше квадрат, лучше сейчас тчательно все настроить )

Удачи ^^

Зачем было так извращаться?, Нужно всего-то отключить рукописный ввод, и прыгать от радости что можно менять сенсу со своим планшетиком. ;w;
Esutarosa
Рукописный ввод где?
- Shmatko -

Esutarosa wrote:

Рукописный ввод где?

В драйвере планшетов вакуума, есть такая фича.
Esutarosa
Ну, в ваккуме есть, на других возможно нету. Лично на XP-PEN G640 такого нету
- Shmatko -

Esutarosa wrote:

Ну, в ваккуме есть, на других возможно нету. Лично на XP-PEN G640 такого нету

Насчёт данного планшета сказать ничего не могу, user вёл речь о планшете Wacom модели CTL-472.
Да в целом он на всех дровах любого Wacom есть, и на остальных планшетах должен тоже быть.
Так что просто следует внимательнее по копаться в настройках своего драйвера.
И если там есть включенная функция ``Рукописный ввод``, то следует найти способ её отключить для комфортной игры.
Esutarosa
Хорошо, спасибо, возьму на заметку. Но к сожалению у меня этого нету )
cottae
Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?
Esutarosa

Riblick wrote:

Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?

С экраном или без?
cottae

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?

С экраном или без?

US $29.24 61%СКИДКА | XP-Pen Star G960 цифровой графический планшет для рисования 8192 уровней цифровой с поддержкой наклона Android Windows MAC ручка планшет искусство
https://s.click.aliexpress.com/e/7X4kqj0 вот он
Я просто не понимаю о чём ты
Esutarosa

Riblick wrote:

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?

С экраном или без?

US $29.24 61%СКИДКА | XP-Pen Star G960 цифровой графический планшет для рисования 8192 уровней цифровой с поддержкой наклона Android Windows MAC ручка планшет искусство
https://s.click.aliexpress.com/e/7X4kqj0 вот он
Я просто не понимаю о чём ты

Ну, вообще должен пойти, но я точно не знаю о данном планшете, у меня G640, могу его посоветовать со смелостью. Его можете взять, впринципе должен пойти.
cottae

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?

С экраном или без?

US $29.24 61%СКИДКА | XP-Pen Star G960 цифровой графический планшет для рисования 8192 уровней цифровой с поддержкой наклона Android Windows MAC ручка планшет искусство
https://s.click.aliexpress.com/e/7X4kqj0 вот он
Я просто не понимаю о чём ты

Ну, вообще должен пойти, но я точно не знаю о данном планшете, у меня G640, могу его посоветовать со смелостью. Его можете взять, впринципе должен пойти.

Спасибо вам за ответ!У меня просто такая проблема , что именно этот планшет не идёт в мою область (Свердловская) , так что вот так , ещё раз спасибо!
Esutarosa
Незачто, обращайтесь )
DliwGod
Я уже ~ неделю сижу с этой проблемой... может хоть тут знают, у меня не работает "Rich Presence" в osu... Все способы которые в интернете нашел перепробовал уже (И это единственная игра в которой она не работает)
https://wampi.ru/image/6pFqk1g

Я даже уже в поддержку Discord писал... ну кто нибудь должен же знать решение! Раньше она работала

Heeelp please, а то глаза мозолит ( Не знаю уже кому написать про это
Esutarosa

DliwGod wrote:

Я уже ~ неделю сижу с этой проблемой... может хоть тут знают, у меня не работает "Rich Presence" в osu... Все способы которые в интернете нашел перепробовал уже (И это единственная игра в которой она не работает)
https://wampi.ru/image/6pFqk1g

Я даже уже в поддержку Discord писал... ну кто нибудь должен же знать решение! Раньше она работала

Heeelp please, а то глаза мозолит ( Не знаю уже кому написать про это

Уф.. что ответила администрация?
Ну, тут с этим делом ответа к сожалению нету, можете написать вот сюда на английском в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5

Шансов получить что-то стоющее выше.
DliwGod
Дефолтный ответ они мне дали. Обновить это, обновить то, в итоге ничего не получилось. Уже 2 дня сижу и ничего не понимаю. Я что только не фиксил в своей жизни, а вот это не могу, потому что я даже чисто элементарно не понимаю в чем может быть проблема... Хорошо, попробую написать там
Esutarosa
Я тоже не пойму.. удачи вам
DliwGod
Спасибо.
Misericordel
Всем привет, очень некстати столкнулся с тем что максимум избранных мапсетов может быть только 100((
Помогите, куда тыкать что бы удалить ненужные?
flurofen

TranquilK wrote:

Всем привет, очень некстати столкнулся с тем что максимум избранных мапсетов может быть только 100((
Помогите, куда тыкать что бы удалить ненужные?

Заходите в карту на сайте, и убираете сердечко слева
Esutarosa

TranquilK wrote:

Всем привет, очень некстати столкнулся с тем что максимум избранных мапсетов может быть только 100((
Помогите, куда тыкать что бы удалить ненужные?

Для того чтобы расширить слот от 100 до 1000 вам нужен osu!support. Но если он закончится то больше 100+ вы не сможете добавить.
Чтобы убрать любимые то заходите на карты из списка "Избранное" и убираете сердечко, как и сказала fuflofen
show more
Please sign in to reply.

New reply