forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Esutarosa
Теперь все ясно
a1mighty

fuflofen wrote:

Profile banner purchases will be disabled before the Grand Finals begin.

К чему ты это? К описанной проблеме это отношения не имеет, до финала далеко ещё.
flurofen

a1mighty wrote:

fuflofen wrote:

Profile banner purchases will be disabled before the Grand Finals begin.

К чему ты это? К описанной проблеме это отношения не имеет, до финала далеко ещё.

Не продается до начала гранд финала, я так понимаю.
Esutarosa
https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/986205

Ответ уже был дан. Если что можете написать модератору в личку или же продолжить начатую тему.
a1mighty

fuflofen wrote:

Не продается до начала гранд финала, я так понимаю.

Ну хоть в гуглтранслейт бы забил фразу, раз у тебя такие проблемы с английским.

Продажа будет отключена перед началом гранд финала (что логично, т.к. если ты своим баннером угадаешь победителя овц, то получишь баннер угадавшего на весь год).
Esutarosa

a1mighty wrote:

fuflofen wrote:

Не продается до начала гранд финала, я так понимаю.

Ну хоть в гуглтранслейт бы забил фразу, раз у тебя такие проблемы с английским.

Продажа будет отключена перед началом гранд финала (что логично, т.к. если ты своим баннером угадаешь победителя овц, то получишь баннер угадавшего на весь год).

Забила*
Чтож вы такие злые
flurofen

a1mighty wrote:

fuflofen wrote:

Не продается до начала гранд финала, я так понимаю.

Ну хоть в гуглтранслейт бы забил фразу, раз у тебя такие проблемы с английским.

Продажа будет отключена перед началом гранд финала (что логично, т.к. если ты своим баннером угадаешь победителя овц, то получишь баннер угадавшего на весь год).

Покупки профиля баннера будут отключены до начала Гранд Финала. Вот прямо из гугл транслейта.
Я не знаю, наверное ошиблась. С английским у меня действительно туго, но я и не утверждала же. Можно и повежливей быть.
IvanVolkov56261
пропали коллекции чо делать?
Esutarosa

IvanVolkov56261 wrote:

пропали коллекции чо делать?

Ничего, просто вы либо обновили osu!, либо было обновление "аккаунта" что вам пришлось заново вводить пароль и логин
Ptychka
https://osu.ppy.sh/beatmapsets/27959#osu/93426
Очень хочу сыграть эту мапу. Но она была заблочена якобы за "взрослый" контент. Можно ли это как-нибудь сделать в обход самой осу?
Rainbowtaves

Ptychka wrote:

https://osu.ppy.sh/beatmapsets/27959#osu/93426
Очень хочу сыграть эту мапу. Но она была заблочена якобы за "взрослый" контент. Можно ли это как-нибудь сделать в обход самой осу?

На зеркалах искали?
Esutarosa

Ptychka wrote:

https://osu.ppy.sh/beatmapsets/27959#osu/93426
Очень хочу сыграть эту мапу. Но она была заблочена якобы за "взрослый" контент. Можно ли это как-нибудь сделать в обход самой осу?

Вообще да, и нет. Карта была заблокирована из-за авторских прав или же из-за ограничения в возрасте (нарушениях правил).
Ее можно скачать на архивных источниках либо же у кого-то взять (чтобы он скинул), еще можно взять похожие карты по названию, хотя, с ними возможна таже история. Можете попробовать скачать карты с другого сервера если у этого сервера имеется библиотека, но она не всегда дружит с основными серверами и библиотекай карт.
Nordia69
Ребят, недавно затарился планшетом и вот у меня такая проблема возникла: ручка постоянно сползает с указательного пальца ну тоесть у меня ручка лежит чуть выше первой костяшки ну типа такого кружочка на начале каждого пальца ну вы поняли я думаю ну и ручка постоянно сползает с него и из-за этого очень неудобно долгие карты проходить, какие есть опции?
Esutarosa

[destructioN] wrote:

Ребят, недавно затарился планшетом и вот у меня такая проблема возникла: ручка постоянно сползает с указательного пальца ну тоесть у меня ручка лежит чуть выше первой костяшки ну типа такого кружочка на начале каждого пальца ну вы поняли я думаю ну и ручка постоянно сползает с него и из-за этого очень неудобно долгие карты проходить, какие есть опции?

В данном топике нет решения вашей проблемы но есть то что может вам помочь: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Есть пару вариков:
1) Обмотайте место хвата ниткой (желательно толстой ниткой в 1 слой и плотно)
2) Играйте в тонкой перчатке или в перчатке художника (такое се)
3) Помойте перед игрой руки гоячей водой чтобы они не скользили
4) Обмотайте место хвата ленточным пластырем
5) Играйте больше и учитесь контролировать эмоции
Darktrr
Есть вопрос, а как можно спросить кого-нибудь о диффе для мапсета? Английский я не особо понимаю + переводчик не помагает. А пилить весь мапсет одному не очень, я слишком ленивый, что бы закончить все быстро.
Esutarosa

AL15H wrote:

Есть вопрос, а как можно спросить кого-нибудь о диффе для мапсета? Английский я не особо понимаю + переводчик не помагает. А пилить весь мапсет одному не очень, я слишком ленивый, что бы закончить все быстро.

Можете написать каким-то мапперам или же игрокам которые этим занимаются или просто поспрашивать кто заинтересован в создании карты. Это все на русском форуме.
Например в теме "Ваши мапы" можно найти людей, или же создать новую тему с просьбой. С одной стороны так легче, а с другой засорять форум будет, ну да ладно
Darlysha
Всем привет, есть ли на русском форуме тема про оффсет? Если нету, расскажите, пожалуйста, как его настраивать.
Esutarosa

Darlysha wrote:

Всем привет, есть ли на русском форуме тема про оффсет? Если нету, расскажите, пожалуйста, как его настраивать.

Для начала ознакомтесь с оффсетом и данной статьей. Потом снова напишите если будет то же вопрос :)

https://osu.ppy.sh/help/wiki/Beatmap_Editor/Timing
Makotochi
Кто знает, как поменять регион?
Esutarosa

Makotochi wrote:

Кто знает, как поменять регион?

Vpn или еще чет. По этому поводу мало чего знаю, смотря каким образом, если вы переезжаете или если у вас флаг не вашей страны и т.д.
Лучше по этому поводу написать на англ. форум (Help) в новой теме на инглиш, там про это должны больше знать
LostDarknes
Помогите, осу выдает ошибку "Error moving file..." при установки карт с включенной игрой, если пытаться установить несколько подряд. Спасибо за ответы.
Esutarosa

LostDarknes wrote:

Помогите, осу выдает ошибку "Error moving file..." при установки карт с включенной игрой, если пытаться установить несколько подряд. Спасибо за ответы.

F5 пробовали?
LostDarknes

Esutarosa wrote:

LostDarknes wrote:

Помогите, осу выдает ошибку "Error moving file..." при установки карт с включенной игрой, если пытаться установить несколько подряд. Спасибо за ответы.

F5 пробовали?

Да, не помогает. Короче я понял, просто слишком невтерпеж кое-кому. Извините за беспокойство
Esutarosa

LostDarknes wrote:

Esutarosa wrote:

LostDarknes wrote:

Помогите, осу выдает ошибку "Error moving file..." при установки карт с включенной игрой, если пытаться установить несколько подряд. Спасибо за ответы.

F5 пробовали?

Да, не помогает. Короче я понял, просто слишком невтерпеж кое-кому. Извините за беспокойство

?...
This_Epik
Господа, скажите пожалуйста что делать. Уже вот как НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не приходит письмо с подтверждением на почту.
Esutarosa

This_Epik wrote:

Господа, скажите пожалуйста что делать. Уже вот как НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не приходит письмо с подтверждением на почту.

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Ответ на ваш вопрос возможно лежит в этой теме. Если ничего не помогло то напишите сюда снова.

То что вам нужно сможете найти в заголовке
This_Epik

Esutarosa wrote:

This_Epik wrote:

Господа, скажите пожалуйста что делать. Уже вот как НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не приходит письмо с подтверждением на почту.

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Ответ на ваш вопрос возможно лежит в этой теме. Если ничего не помогло то напишите сюда снова.

То что вам нужно сможете найти в заголовке

Ничего из этого списка мне не помогает, я не знаю с чем это может быть связано. Возможно это из за gmail. Есть ещё какие либо варианты исправления этой проблемы?
Esutarosa

This_Epik wrote:

Esutarosa wrote:

This_Epik wrote:

Господа, скажите пожалуйста что делать. Уже вот как НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не приходит письмо с подтверждением на почту.

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Ответ на ваш вопрос возможно лежит в этой теме. Если ничего не помогло то напишите сюда снова.

То что вам нужно сможете найти в заголовке

Ничего из этого списка мне не помогает, я не знаю с чем это может быть связано. Возможно это из за gmail. Есть ещё какие либо варианты исправления этой проблемы?

А вы уверены что почта именно та?
Если на почту очень давно не приходил код, то это может быть и с этим связанно.
Попробуйте еще раз его отправить, если снова в течении определенного времени (5-15 мин.) не прийдет код то:
1) Либо смените почту и повторите процедуру. Но перед этим убедитесь что ваша почта (нынешняя) привязана к аккаунту. Так же обдумайте данный вариант.
2) Напишите в тех. (Help) на англ. возможно там вам могут дать новую информацию, или рассказать то, чего я не рассказал.

Если будете туда писать, то нужно писать все в новой теме и на англ. Языке.
3) Напишите ГМ (Глобал модератору) по поводу данной проблемы. Если русскому то укажите то что я писал уже вам и советовал, если англ. то просто опишите проблему.

Все может быть куда проще нежели тут закручено. Это может быть даже связанно с программами или расширениями (но редко).
This_Epik

Esutarosa wrote:

This_Epik wrote:

Esutarosa wrote:

This_Epik wrote:

Господа, скажите пожалуйста что делать. Уже вот как НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не приходит письмо с подтверждением на почту.

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Ответ на ваш вопрос возможно лежит в этой теме. Если ничего не помогло то напишите сюда снова.

То что вам нужно сможете найти в заголовке

Ничего из этого списка мне не помогает, я не знаю с чем это может быть связано. Возможно это из за gmail. Есть ещё какие либо варианты исправления этой проблемы?

А вы уверены что почта именно та?
Если на почту очень давно не приходил код, то это может быть и с этим связанно.
Попробуйте еще раз его отправить, если снова в течении определенного времени (5-15 мин.) не прийдет код то:
1) Либо смените почту и повторите процедуру. Но перед этим убедитесь что ваша почта (нынешняя) привязана к аккаунту. Так же обдумайте данный вариант.
2) Напишите в тех. (Help) на англ. возможно там вам могут дать новую информацию, или рассказать то, чего я не рассказал.

Если будете туда писать, то нужно писать все в новой теме и на англ. Языке.
3) Напишите ГМ (Глобал модератору) по поводу данной проблемы. Если русскому то укажите то что я писал уже вам и советовал, если англ. то просто опишите проблему.

Все может быть куда проще нежели тут закручено. Это может быть даже связанно с программами или расширениями (но редко).

Да я хотел попробовать сменить почту, но он меня просит сначала её подтвердить(
Esutarosa
Тогда последние 2 варианта. Думаю тут связана проблема с почтой самой. На крайняк можете написать уже сюда на англ. вашу проблему: accounts@ppy.sh

Но это на край в том случии когда ничего не поможет.
K4sion
При регистрации я ввёл не ту почту , что делать?
Esutarosa

K4sion wrote:

При регистрации я ввёл не ту почту , что делать?

При входе вводить ту почту которую вводили. Либо если вы еще не играли или не развились, создайте новый аккаунт на нужной почте, а про старый забудьте, не вспоминайте.
Scop1ng123
Hello, I ask you to delete my account "XFlameMan"
I can’t restore it!
Esutarosa

Scop1ng123 wrote:

Hello, I ask you to delete my account "XFlameMan"
I can’t restore it!

For these questions here: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Anyway here: accounts@ppy.sh
This is Russian locale. Write to the English locale, and you can also write about it to the moderators. And "cutting" the account (if I understood correctly) in osu! unacceptable.
S4rcasm
Сап, в "библиотеке карт" не могу послушать песню, т.е play нажимается и ползунок движется, но звука нет. Что может быть ?
Esutarosa

S4rcasm wrote:

Сап, в "библиотеке карт" не могу послушать песню, т.е play нажимается и ползунок движется, но звука нет. Что может быть ?

Обновите браузер, графические и звуковые драйвера (вообще звуковые). Перезайдите в браузер
Aver_Zero

Esutarosa wrote:

Ramelin wrote:

Не приходит письмо с подтверждением входа в аккаунт на гугл почту!

Введите прошлый код который пришел и после новый который прийдет

Но у меня нет прошлого письма. Что мне делать?
Esutarosa

Aver_Zero wrote:

Esutarosa wrote:

Ramelin wrote:

Не приходит письмо с подтверждением входа в аккаунт на гугл почту!

Введите прошлый код который пришел и после новый который прийдет

Но у меня нет прошлого письма. Что мне делать?

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Посмотрите в данном топике. Если нету решения пишите любо снова сюда либо уже вот сюда в новой теме на англ.: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Gendos_old
Всем привет, столкнулся с проблемой входа на аккаунт(на сайте и в приложении), до этого всё хорошо было и тут на тебе, всё правильно ввожу логин/пароль, не хочет входить ни в какую, поменял пароль, зашёл, решил выйти проверить, и опять не работает, в чём может быть проблема? Не знаю, может то что почта майлу.ру, я просто сталкивался с такой проблемой, что сайты не хотят отсылать письма и прочье?
Esutarosa

Gendos wrote:

Всем привет, столкнулся с проблемой входа на аккаунт(на сайте и в приложении), до этого всё хорошо было и тут на тебе, всё правильно ввожу логин/пароль, не хочет входить ни в какую, поменял пароль, зашёл, решил выйти проверить, и опять не работает, в чём может быть проблема? Не знаю, может то что почта майлу.ру, я просто сталкивался с такой проблемой, что сайты не хотят отсылать письма и прочье?

Пробуйте то что я советовал вам в вашем первом посте. Или вы уже попробовали и ничего не помогло?
show more
Please sign in to reply.

New reply