forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Esutarosa

ksantrai wrote:

Esutarosa wrote:

ksantrai wrote:

У меня одной на сайте звук не пашет при прослушивании записи? С ним все норм, только на сайте такая проблема. Может кто знает в чем причина.

У вас случайно звук в браузере или на сайте не отключен? Попробуйте перезайти на сайт.


В том то и прикол, что все нормально и работает. Только на сайте не могу прослушать. Если бы в браузере или на компе что-то было, сюда бы не писала) Перезапуски не помогли

Как-то у меня была такая хрень, причиной был браузер, я его обновил и все было гуд. Это на заметку, может у вас тоже самое..
ksantrai

Esutarosa wrote:

ksantrai wrote:

Esutarosa wrote:

ksantrai wrote:

У меня одной на сайте звук не пашет при прослушивании записи? С ним все норм, только на сайте такая проблема. Может кто знает в чем причина.

У вас случайно звук в браузере или на сайте не отключен? Попробуйте перезайти на сайт.


В том то и прикол, что все нормально и работает. Только на сайте не могу прослушать. Если бы в браузере или на компе что-то было, сюда бы не писала) Перезапуски не помогли

Как-то у меня была такая хрень, причиной был браузер, я его обновил и все было гуд. Это на заметку, может у вас тоже самое..

Спасибо, попробую
Esutarosa
Если что отпишите :)
ksantrai

Esutarosa wrote:

Если что отпишите :)

Ничего не помогло( зато с телефона все нормально работает. втф
Esutarosa

ksantrai wrote:

Esutarosa wrote:

Если что отпишите :)

Ничего не помогло( зато с телефона все нормально работает. втф

Что-то новенькое. Навряд ли тут что-то серъезное, напишите на англ. форум в разделе "Hepl" в новой теме.

Может вы все же что-то отключили.. хотя навряд ли. Конечно можно обновить звуковые драйвера, но они тут не при чем..

Попробуйте еще очистить кэш в браузере, и попробуйте обновить Flash Player (но он вроде как отношения не имеет, но все же). Большего я посоветовать не могу увы.
NeoNRaveN
Ребят, помогите
Может я, конечно, просто глупенький, но всё же
Есть определенная мапа, которую я когда-то прошел на А (accuracy 86%) и получил за неё 80 с чем-то pp
Чуть позже я хочу перепройти её и делаю это с результатом S (accuracy 95%), занимаю в локальном топе 1 место, но за мапу по факту получаю "-pp" (0pp в результатах на браузерной странице карты)
Как так?
Esutarosa

NeoNRaveN wrote:

Ребят, помогите
Может я, конечно, просто глупенький, но всё же
Есть определенная мапа, которую я когда-то прошел на А (accuracy 86%) и получил за неё 80 с чем-то pp
Чуть позже я хочу перепройти её и делаю это с результатом S (accuracy 95%), занимаю в локальном топе 1 место, но за мапу по факту получаю "-pp" (0pp в результатах на браузерной странице карты)
Как так?

Это перерасчет с сервера так сказать. Это норма, в скорем времени вам засчитают ваши рр, просто подождите
a1mighty
У кого-нибудь получилось купить баннер поддержки OWC? Судя по всему, что-то сломалось и баннер России не добавляется в корзину. С остальными баннерами такой проблемы нет.

Если у кого ещё такая же проблема (хотя я уверен, что ошибка не на моей стороне), просьба поддержать в теме https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/986205
Esutarosa

a1mighty wrote:

У кого-нибудь получилось купить баннер поддержки OWC? Судя по всему, что-то сломалось и баннер России не добавляется в корзину. С остальными баннерами такой проблемы нет.

Если у кого ещё такая же проблема (хотя я уверен, что ошибка не на моей стороне), просьба поддержать в теме https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/986205

Тут уже проблема скорей с системой уже.
a1mighty

Esutarosa wrote:

(лично я ее не нашел в списке)

Значит, пора лечить глаза. Участвует, и 20 минут назад выиграла матч против Австрии.
Esutarosa

a1mighty wrote:

Esutarosa wrote:

(лично я ее не нашел в списке)

Значит, пора лечить глаза. Участвует, и 20 минут назад выиграла матч против Австрии.

Я изменил пост, просто не увидел. Благодарю за информирование
a1mighty

Esutarosa wrote:

Я изменил пост, просто не увидел. Благодарю за информирование

Тогда прошу попробовать добавить баннер к себе (ссылка: https://osu.ppy.sh/store/products/664 ), и если вылезет "Unknown error occurred" вместо добавления в корзину, то поддержать мою тему сообщением.
Esutarosa

a1mighty wrote:

Esutarosa wrote:

Я изменил пост, просто не увидел. Благодарю за информирование

Тогда прошу попробовать добавить баннер к себе (ссылка: https://osu.ppy.sh/store/products/664 ), и если вылезет "Unknown error occurred" вместо добавления в корзину, то поддержать мою тему сообщением.

Каков особый толк? Если модерация сама проверит это, а вы написали об ошибке и она будет замечина независимо от поддержки.
flurofen

a1mighty wrote:

Esutarosa wrote:

Я изменил пост, просто не увидел. Благодарю за информирование

Тогда прошу попробовать добавить баннер к себе (ссылка: https://osu.ppy.sh/store/products/664 ), и если вылезет "Unknown error occurred" вместо добавления в корзину, то поддержать мою тему сообщением.

Profile banner purchases will be disabled before the Grand Finals begin.
Esutarosa
Теперь все ясно
a1mighty

fuflofen wrote:

Profile banner purchases will be disabled before the Grand Finals begin.

К чему ты это? К описанной проблеме это отношения не имеет, до финала далеко ещё.
flurofen

a1mighty wrote:

fuflofen wrote:

Profile banner purchases will be disabled before the Grand Finals begin.

К чему ты это? К описанной проблеме это отношения не имеет, до финала далеко ещё.

Не продается до начала гранд финала, я так понимаю.
Esutarosa
https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/986205

Ответ уже был дан. Если что можете написать модератору в личку или же продолжить начатую тему.
a1mighty

fuflofen wrote:

Не продается до начала гранд финала, я так понимаю.

Ну хоть в гуглтранслейт бы забил фразу, раз у тебя такие проблемы с английским.

Продажа будет отключена перед началом гранд финала (что логично, т.к. если ты своим баннером угадаешь победителя овц, то получишь баннер угадавшего на весь год).
Esutarosa

a1mighty wrote:

fuflofen wrote:

Не продается до начала гранд финала, я так понимаю.

Ну хоть в гуглтранслейт бы забил фразу, раз у тебя такие проблемы с английским.

Продажа будет отключена перед началом гранд финала (что логично, т.к. если ты своим баннером угадаешь победителя овц, то получишь баннер угадавшего на весь год).

Забила*
Чтож вы такие злые
flurofen

a1mighty wrote:

fuflofen wrote:

Не продается до начала гранд финала, я так понимаю.

Ну хоть в гуглтранслейт бы забил фразу, раз у тебя такие проблемы с английским.

Продажа будет отключена перед началом гранд финала (что логично, т.к. если ты своим баннером угадаешь победителя овц, то получишь баннер угадавшего на весь год).

Покупки профиля баннера будут отключены до начала Гранд Финала. Вот прямо из гугл транслейта.
Я не знаю, наверное ошиблась. С английским у меня действительно туго, но я и не утверждала же. Можно и повежливей быть.
IvanVolkov56261
пропали коллекции чо делать?
Esutarosa

IvanVolkov56261 wrote:

пропали коллекции чо делать?

Ничего, просто вы либо обновили osu!, либо было обновление "аккаунта" что вам пришлось заново вводить пароль и логин
Ptychka
https://osu.ppy.sh/beatmapsets/27959#osu/93426
Очень хочу сыграть эту мапу. Но она была заблочена якобы за "взрослый" контент. Можно ли это как-нибудь сделать в обход самой осу?
Rainbowtaves

Ptychka wrote:

https://osu.ppy.sh/beatmapsets/27959#osu/93426
Очень хочу сыграть эту мапу. Но она была заблочена якобы за "взрослый" контент. Можно ли это как-нибудь сделать в обход самой осу?

На зеркалах искали?
Esutarosa

Ptychka wrote:

https://osu.ppy.sh/beatmapsets/27959#osu/93426
Очень хочу сыграть эту мапу. Но она была заблочена якобы за "взрослый" контент. Можно ли это как-нибудь сделать в обход самой осу?

Вообще да, и нет. Карта была заблокирована из-за авторских прав или же из-за ограничения в возрасте (нарушениях правил).
Ее можно скачать на архивных источниках либо же у кого-то взять (чтобы он скинул), еще можно взять похожие карты по названию, хотя, с ними возможна таже история. Можете попробовать скачать карты с другого сервера если у этого сервера имеется библиотека, но она не всегда дружит с основными серверами и библиотекай карт.
Nordia69
Ребят, недавно затарился планшетом и вот у меня такая проблема возникла: ручка постоянно сползает с указательного пальца ну тоесть у меня ручка лежит чуть выше первой костяшки ну типа такого кружочка на начале каждого пальца ну вы поняли я думаю ну и ручка постоянно сползает с него и из-за этого очень неудобно долгие карты проходить, какие есть опции?
Esutarosa

[destructioN] wrote:

Ребят, недавно затарился планшетом и вот у меня такая проблема возникла: ручка постоянно сползает с указательного пальца ну тоесть у меня ручка лежит чуть выше первой костяшки ну типа такого кружочка на начале каждого пальца ну вы поняли я думаю ну и ручка постоянно сползает с него и из-за этого очень неудобно долгие карты проходить, какие есть опции?

В данном топике нет решения вашей проблемы но есть то что может вам помочь: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Есть пару вариков:
1) Обмотайте место хвата ниткой (желательно толстой ниткой в 1 слой и плотно)
2) Играйте в тонкой перчатке или в перчатке художника (такое се)
3) Помойте перед игрой руки гоячей водой чтобы они не скользили
4) Обмотайте место хвата ленточным пластырем
5) Играйте больше и учитесь контролировать эмоции
Darktrr
Есть вопрос, а как можно спросить кого-нибудь о диффе для мапсета? Английский я не особо понимаю + переводчик не помагает. А пилить весь мапсет одному не очень, я слишком ленивый, что бы закончить все быстро.
Esutarosa

AL15H wrote:

Есть вопрос, а как можно спросить кого-нибудь о диффе для мапсета? Английский я не особо понимаю + переводчик не помагает. А пилить весь мапсет одному не очень, я слишком ленивый, что бы закончить все быстро.

Можете написать каким-то мапперам или же игрокам которые этим занимаются или просто поспрашивать кто заинтересован в создании карты. Это все на русском форуме.
Например в теме "Ваши мапы" можно найти людей, или же создать новую тему с просьбой. С одной стороны так легче, а с другой засорять форум будет, ну да ладно
Darlysha
Всем привет, есть ли на русском форуме тема про оффсет? Если нету, расскажите, пожалуйста, как его настраивать.
Esutarosa

Darlysha wrote:

Всем привет, есть ли на русском форуме тема про оффсет? Если нету, расскажите, пожалуйста, как его настраивать.

Для начала ознакомтесь с оффсетом и данной статьей. Потом снова напишите если будет то же вопрос :)

https://osu.ppy.sh/help/wiki/Beatmap_Editor/Timing
Makotochi
Кто знает, как поменять регион?
Esutarosa

Makotochi wrote:

Кто знает, как поменять регион?

Vpn или еще чет. По этому поводу мало чего знаю, смотря каким образом, если вы переезжаете или если у вас флаг не вашей страны и т.д.
Лучше по этому поводу написать на англ. форум (Help) в новой теме на инглиш, там про это должны больше знать
LostDarknes
Помогите, осу выдает ошибку "Error moving file..." при установки карт с включенной игрой, если пытаться установить несколько подряд. Спасибо за ответы.
Esutarosa

LostDarknes wrote:

Помогите, осу выдает ошибку "Error moving file..." при установки карт с включенной игрой, если пытаться установить несколько подряд. Спасибо за ответы.

F5 пробовали?
LostDarknes

Esutarosa wrote:

LostDarknes wrote:

Помогите, осу выдает ошибку "Error moving file..." при установки карт с включенной игрой, если пытаться установить несколько подряд. Спасибо за ответы.

F5 пробовали?

Да, не помогает. Короче я понял, просто слишком невтерпеж кое-кому. Извините за беспокойство
Esutarosa

LostDarknes wrote:

Esutarosa wrote:

LostDarknes wrote:

Помогите, осу выдает ошибку "Error moving file..." при установки карт с включенной игрой, если пытаться установить несколько подряд. Спасибо за ответы.

F5 пробовали?

Да, не помогает. Короче я понял, просто слишком невтерпеж кое-кому. Извините за беспокойство

?...
This_Epik
Господа, скажите пожалуйста что делать. Уже вот как НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не приходит письмо с подтверждением на почту.
Esutarosa

This_Epik wrote:

Господа, скажите пожалуйста что делать. Уже вот как НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не приходит письмо с подтверждением на почту.

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Ответ на ваш вопрос возможно лежит в этой теме. Если ничего не помогло то напишите сюда снова.

То что вам нужно сможете найти в заголовке
show more
Please sign in to reply.

New reply