Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,563
show more
Maks220v
Как сохранять свои реплеи с нон-ранкабл модами? (Релакс, автопилот и т.д.)
Esutarosa

Maks220v wrote:

В конце карты или при просмотре реплея должна быть функция
Wzeeeep
Здравствуйте, есть тут люди кто играет в осу на андроид? Проблема в том что, я распаковал карты в нужную папку, захожу в игру и пишет, найдено 0 карт
Esutarosa

Wzeeeep wrote:

Здравствуйте, есть тут люди кто играет в осу на андроид? Проблема в том что, я распаковал карты в нужную папку, захожу в игру и пишет, найдено 0 карт
А карты какого формата? И вообще, вы их распаковывали с папок?
Hchmn

Maks220v wrote:

после игры, в окне с результатом (не выходя в список карт), жмешь F2, а потом жмёшь на вышедшее уведомление, откроется папка с реплеями, открываешь нужный и вуаля, анранк реплей сохранён
Esutarosa
Ооо, вспомнил, спасибо )
followhoney
здраввствуйте, у меня не заходит в игру, что делать? ввожу верные логин и пароль, а меня не пускает в игру, пишет "не удалось залогиниться" проверял сто раз, менял логин пароль, восстанавливал аккаунт, заново ставил игру, ничего не помогает
Esutarosa

followhoney wrote:

здраввствуйте, у меня не заходит в игру, что делать? ввожу верные логин и пароль, а меня не пускает в игру, пишет "не удалось залогиниться" проверял сто раз, менял логин пароль, восстанавливал аккаунт, заново ставил игру, ничего не помогает
А язык при входе в игру хоть меняли?
Bucky1551
Здравствуйте,у меня тут проблемка,хотела удалить одну песню,но получилось что удалила всю строчку где легкий уровень,и теперь даже если я скачиваю песню с легким уровнем она появляется только начиная с обычного,что делать?
Esutarosa

Bucky1551 wrote:

Здравствуйте,у меня тут проблемка,хотела удалить одну песню,но получилось что удалила всю строчку где легкий уровень,и теперь даже если я скачиваю песню с легким уровнем она появляется только начиная с обычного,что делать?
Я точно проблемы не понял, но могу сказать что вы выросли в уровне
krayneer
Опять же здравствуйте. Теперь у меня проблема не столько с хватом, сколько с тем, что перо скользит. Глупый конечно вопрос, но не знаете ли вы какие-нибудь способы того, чтобы перо не скользило по руке которая во время игры вспотела.
Esutarosa

krayneer wrote:

Опять же здравствуйте. Теперь у меня проблема не столько с хватом, сколько с тем, что перо скользит. Глупый конечно вопрос, но не знаете ли вы какие-нибудь способы того, чтобы перо не скользило по руке которая во время игры вспотела.
1) Перед игрой согрейте руки горячей водой, минуты 2-3 под горячей водой подержите
2) Обмотайте стилус нитками
3) Обмотайте стилуси резинкой
4) Оденьте тонкую перчатку или перчатку художника
5) Крепко сжимайте стилус
kotik0nami
Здраствуйте.
У меня ступор. Я спокойно, без проблем скачал osu!lazer, но я не знаю, как загрузить beatpackи, а не beatmapsы, так как у меня есть папка с ~250 паками.
https://prnt.sc/pjipqr - папка с beatpackами
https://prnt.sc/pjiqdj - что внутри каждой папки(примерно одно и то же).
Esutarosa

kotik0nami wrote:

Здраствуйте.
У меня ступор. Я спокойно, без проблем скачал osu!lazer, но я не знаю, как загрузить beatpackи, а не beatmapsы, так как у меня есть папка с ~250 паками.
Раскрываете пак, переносите все карты в папку "Songs", заходите в игру и оно либо само обновится либо нажмите F5. Ну еще можете выделять по 5-7 (10) карт и открывать в osu! как обычные карты
Bucky1551
Здравствуйте,совсем не знаю что делать,у меня начал дрожать курсор мыши,сегодня весь день мучаюсь,уже и в настройках покопалась,и мышку проверила,все равно не помогает уже не знаю что и попробовать...
Esutarosa

Bucky1551 wrote:

Здравствуйте,совсем не знаю что делать,у меня начал дрожать курсор мыши,сегодня весь день мучаюсь,уже и в настройках покопалась,и мышку проверила,все равно не помогает уже не знаю что и попробовать...
Если вы играете с прямым вводом то уменьшите чувствительность, либо же откл. его или уменьшите сенсу. Если это не то, то напишите еще раз
Bucky1551
Большое спасибо,и не подумаешь что дело в такой мелочи,непривычно конечно,но за то все работает)
Esutarosa

Bucky1551 wrote:

Большое спасибо,и не подумаешь что дело в такой мелочи,непривычно конечно,но за то все работает)
Пожалуйста, обращайтесь
Можете так же убрать прямой ввод и увеличить сенсу без прямого ввода, на мышке это лучше чем с прямым
Resten1
Кто пойдёт со мной в скайп или дискорд ,чтоб помочь понять что с моим хватом пера не так
Всё время выпадает из руки хотя рука вроде не сильно потеет ,а когда перевязал нитью начались миссклики иза кнопок на стилусе
Я ИГРАЮ НА ФУЛЛ ОБЛАСТИ ,ГП - xp-pen g430 star
Esutarosa

Resten1 wrote:

Кто пойдёт со мной в скайп или дискорд ,чтоб помочь понять что с моим хватом пера не так
Всё время выпадает из руки хотя рука вроде не сильно потеет ,а когда перевязал нитью начались миссклики иза кнопок на стилусе
Я ИГРАЮ НА ФУЛЛ ОБЛАСТИ ,ГП - xp-pen g430 star
Откл. Кнопки стилуса. Можете добавить меня в дискорде, он в профиле
show more
Please sign in to reply.

New reply