Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,388
show more
KiriruS

APCEH wrote:

Сыграл 2 карты и побил так сказать свой рекорд, но в конце выдало ошибку и не засчитала PP за карту, что делать?
Обидно если честно...
А на сервере был засчитан скор без рр? Если да то скоро прийдут, если нет, то обидно (
APCEH

KiriruS wrote:

APCEH wrote:

Сыграл 2 карты и побил так сказать свой рекорд, но в конце выдало ошибку и не засчитала PP за карту, что делать?
Обидно если честно...
А на сервере был засчитан скор без рр? Если да то скоро прийдут, если нет, то обидно (
ошибка сразу вышла после прохождения, я даже не знаю скок pp поднял и получил за карту
ага, обидно(
хотел еще сказать, что данная ошибка не присутствует (проверил)
KiriruS

APCEH wrote:

KiriruS wrote:

APCEH wrote:

Обидно если честно...
ошибка сразу вышла после прохождения, я даже не знаю скок pp поднял и получил за карту
ага, обидно(
хотел еще сказать, что данная ошибка не присутствует (проверил)
Интересненько...

Напишите о вашей проблемы в этот раздел, может приймут как за ошибку игры: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Maks220v
Как начать карту не с начала?

Извиняюсь, что скорее всего пишу не туда куда надо, но можно ли как нибудь поставить подобие startpos'a из Geometry dash? Например, хочу тренить первый дроп сайкл хита, как переместить начало карты?
Hchmn
здравствуйте.
возможно этот вопрос задавался ранее кем-либо, но всё же спрошу.
в общем у меня следующая проблема: в списке карт смешались фоны, и впоследствии этого ссылки, т.е. на некоторых картах стоят не свои фоны, и открываются они по ссылке той мапы, которой собственно и принадлежит "фон подкидыш". есть ли кто то, кто знаком с этой проблемой, и если да, то знаете ли вы как её решить?
KiriruS
Maks220v
Выбираете нужную вам сложность - F3 и "редактировать" - находите нужный вам момент - все что было до этого момента на карте выделяете и удаляете - сохраняете как новую сложность навая ей название - и нажимаете нет

https://youtu.be/NySXtA1AblU

Hchmn
Заходите в редактор карты и меняете фон исходя из оригинала карты. Так же F5 или обновление граф. Драйверов бывает помогает. Хотя графические драйвера обновляются в другом случии...

У меня такая проблема решалась F5 либо переустановкой и обновлением osu!. Но перед нею сохраните карты и скины

Если вам ничего из этого не помогло либо в этом нету смысла, пишите сюда на англ. В новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
KlassniyTIP

Hchmn wrote:

здравствуйте.
возможно этот вопрос задавался ранее кем-либо, но всё же спрошу.
в общем у меня следующая проблема: в списке карт смешались фоны, и впоследствии этого ссылки, т.е. на некоторых картах стоят не свои фоны, и открываются они по ссылке той мапы, которой собственно и принадлежит "фон подкидыш". есть ли кто то, кто знаком с этой проблемой, и если да, то знаете ли вы как её решить?
"Osu!/Data/bt", удаляете всё в этой папке. Это кэш превью. Если папки Data нету, включите показ скрытых файлов через настройки проводника. "Параметры папок - вид - показывать скрытые файлы"
MiraiKuro
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, очень долго открываются карты, если я открываю их по ссылке в осу, играю через MAC. Если кто знает, как ускорить процесс открытия карт в браузере, подскажите пожалуйста.
KiriruS

MiraiKuro wrote:

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, очень долго открываются карты, если я открываю их по ссылке в осу, играю через MAC. Если кто знает, как ускорить процесс открытия карт в браузере, подскажите пожалуйста.
Это норма...
InsAl
Некоторое время назад [boss key] перестала работать в меню выбора карты... Что жутко неудобно. Можно ли вернуть назад?
MiraiKuro

KiriruS wrote:

MiraiKuro wrote:

Это норма...
Ускорить процесс открытия карт в сафари не выйдет?
KiriruS
InsAl
Да по сути все работает..

MiraiKuro
Попробуйте, почему бы и нет, попробуйте разные браузеры. Можете скчивать паки или карты отдельно, поместить их в папку "Songs" и уже зайдя в игру оно само обновится, либо F5
InsAl
KiriruS
Спасибо за ответ. Всё и вправду работает.
Надо было сразу попробовать сменить назначение клавиш...
KiriruS

InsAl wrote:

KiriruS
Спасибо за ответ. Всё и вправду работает.
Надо было сразу попробовать сменить назначение клавиш...
Обращайтесь )
Gorohek
У меня проблема. Причина: вылетает игра. Как только захожу в osu, то мгновенный вылет на рабочий стол (ничего не настраивала и не скачивала).
KiriruS

Gorohek wrote:

У меня проблема. Причина: вылетает игра. Как только захожу в osu, то мгновенный вылет на рабочий стол (ничего не настраивала и не скачивала).
Обновите граф. драйвера, должно помочь
Gorohek

KiriruS wrote:

Gorohek wrote:

спасибо большое
KiriruS

Gorohek wrote:

KiriruS wrote:

Gorohek wrote:

спасибо большое
Обращайтесь )
QkeySQ
У меня проблема в профиле отображается 3 друга, а в списке 2.
Откуда взялся ещё один если я никого не добавлял?
KiriruS

QkeySQ wrote:

У меня проблема в профиле отображается 3 друга, а в списке 2.
Откуда взялся ещё один если я никого не добавлял?
Кто-то на вас подписался. А вы на него нет. Поэтому это не ваш друг а ваш подписчик
show more
Please sign in to reply.

New reply