forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
Nikitandar
qq
Fanyatsu
/del
NicePanda41
Помогите пожалуйста. Не могу прослушивать музыку битмапа в браузере.
Alex_Torn
В osu возникла такая проблема что коллекция пустая Кто нибудь знает как это исправить?
Catfishnya
Хой Помогите плез, суть проблемы: пытаюсь играть с графпланшетом курсор уводит в верхний левый угол экрана, винда и осу последнего апдейта, заранее благодарю.
TicClick

Catfishnya wrote:

Хой Помогите плез, суть проблемы: пытаюсь играть с графпланшетом курсор уводит в верхний левый угол экрана, винда и осу последнего апдейта, заранее благодарю.


попробуй отключить raw input, либо чувствительность в единицу выставить
TwiTKa
Как загрузить карту на сайт осу?
Dobutsu
.
DeaDpen_old
ребят а как можно скачать картику фоновую картинку карты?
Jezy
Подскажите настройки, чтобы сделать курсор, при игре на гп, максимально плавным. В последнее время ощущаю, что у меня он как-то отстаёт. Ну не чувствую я плавности, подтормаживает он.
Задержка в игре 0.6-0.8
Я пробовал поиграть с настройками, но так идеала для себя не нашёл. Может, дадите совет какой-нибудь?

Таблет: xp-pen g430
Win 10
Остальные харки, думаю, не требуются, комп тянет игру без проблем.
ImDarKInsIDe

MonsterPilot wrote:

Очень важный вопрос! Играю в осу 6 дней. Играю онли на мышке. Стоит ли переходить на клавиатуру? Пробовал несколько раз играть на клавиатуре - дискомфорта не ощущаю, за один вечер могу спокойно переучится на клаву. Но стоит ли? Играю на 2-3 звёздах, мышь полностью устраивает, стримы прохожу легко (учитывая то, что только сегодня начал играть на двух клавишах мыши, еще не очень привык), всё отлично, пока не вижу смысла с клавы, но многие говорят, что на быстрых картах невозможно успевать на мышке все прокликивать да и на клавиатуре попросту удобнее. Реально ли клавиатура имеет больше преимущество или на мышке невероятно сложно на высоких скоростях (по сравнению с клавой)? Желательно ответ от людей которые долго играли только на мышке, а потом перешли на клавиатуру.

https://www.youtube.com/watch?v=58bN__tCvpQ - osu! The Quick Brown Fox - The Big Black [WHO'S AFRAID OF THE BIG BLACK]

Интересно, играл бы челик из видео лучше на клавиатуре?

Я, как человек игравший на мышке 1/3 всего времени в осу за 2 года, скажу, что по началу мышка меня тоже устраивала. Но в конце концов из-за невозможности проходить 4+* карты, перешёл на клавиатуру. На мышке невыносимо играть тем, что нажатие на кнопки оказывает давление на мышку (особенно заметно было на спиннерах), и ею становится сложнее двигать. Более того мне было просто неудобно проходить стримы и соблюдать при этом равномерные нажатия. Как только я сбивался где-то в середине большого стрима, так и руинил всю игру. По переходу на клаву играть стало проще. Мышка стала легче из-за отсутствия нажатий на неё, а нажимать на клавиатуру куда удобнее, т.к. пальцы не облегают по всей клавиатуре, а четко стоят кончиками на клавишах. Лично мне стало комфотртнее играть. Сорян, если тебе уже ответили на этот вопрос давным-давно, а я тут что-то запинаюсь, хе-хе
322AzzazzeL322

Народ, может кто-нибудь помочь с этой проблемой, в первый раз такое?
(Для нормального качества картинки, лучше её открывать в новом окне)
Revero
Здравствуйте. Я играл в Osu, когда у меня не было интернета. Играл где-то неделю. Когда интернет появился, я решил опубликовать свои достижения, но все, чего я достиг пропало. Очень печально, можно ли как-то вернуть их?
AnimeySun
    ‌‌‍‍
Konbanwa-

322AzzazzeL322 wrote:


Народ, может кто-нибудь помочь с этой проблемой, в первый раз такое?
(Для нормального качества картинки, лучше её открывать в новом окне)
.net framework не пробовал переустановить/ обновить?

Revero56 wrote:

Здравствуйте. Я играл в Osu, когда у меня не было интернета. Играл где-то неделю. Когда интернет появился, я решил опубликовать свои достижения, но все, чего я достиг пропало. Очень печально, можно ли как-то вернуть их?
нет.

AnimeySun wrote:

Скажите пожалуйста, что делать, если у меня не нажимается кнопка скачать карту в лобби OSU!?
Выставить в системе браузер по умолчанию, желательно нормальный, гугл хром или фаерфокс.
-odium
.
Asteria_
Сделал карту,но её никто не может скачать,когда файл скачивается,вылезает ошибка или он просто удаляется.Также заметил,что где-то в середине карты во время игры пропадает фон(у меня).
В редакторе под конец песни перестала работать "Q"(чтобы делать комбо) и я делал это отдельной кнопкой справа.(Думаю это отношение к проблеме с картой не имеет)
Заранее спасибо за помощь)
P.s вот карта: https://osu.ppy.sh/beatmapsets/783986/#osu/1646148 (может поможет) XD
Хм,решил сам скачать. Выдало ошибку: файл поврежден или неполнен,перенесен в папку Failed.(ну или тип того)
Konbanwa-

ml- wrote:

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то удалить свою карту из профиля?
Да, можно удалить карты в статусе graveyarded, посмотри в профиле во вкладке битмапы к слову, что бы они туда попали достаточно не обновлять карту пару месяцев, точно не скажу.
Gantosan
Good afternoon, you can explain to me from my page why I can not pharmacist what with my account
Muros1
http://prntscr.com/jl9qi2 можно ли вообще так ограничивать область игры? Если да, то как это сделать?
Konbanwa-

Muros1 wrote:

http://prntscr.com/jl9qi2 можно ли вообще так ограничивать область игры? Если да, то как это сделать?
это скин
TcbG
Доброго времени суток, друзья!
Играл я значит в осу, как положено бомбанул и что-то нажал, и появилась вот эта штука справа внизу/
Подскажите, пожалуйста, как ее убрать, ибо мешает - жуть.
https://imgur.com/a/PLbnjzV
LenaMartin
нужна помощь,когда захожу в осу и подключаю планшет (wacom) то курсор уходит вверх и просто не сдвигаться от туда,в планшете нету проблем,проверяла .
может кто знает кто делать ?
DuckPicker
Всем привет. Нужна помощь. Не обновляется карта в осу. Решил замапать марафон и обновлять по 1 замапанной песне. В итоге после первого обновления ничего не могу обновить. Процесс останавливается на 11% и дальше не идет. Ждал минут 15-20, ничего не поменялось. https://imgur.com/a/52nTsUH :( :( :(
ya_ronyayu_west
Пацаны помогите не могу установить карты в осу.Когда нажимаю на них 2 раза чтобы они в осу появились тупо открывается игра и идёт бесконечная загрузка карты.Что делать? Снизу скрин.
https://imgur.com/PUb9q1o
Ley
Какая-то фигня, тупо цвета нот меняются каждые несколько секунд хотя скином это не предусмотрено, пробовал на многих скинах, такая же фигня
Подскажите как исправить, раньше такого не было
Evilsi
После какого-то обновления начались подергивания нот. Из-за этого миссы просто может лагнуть и все. Хотя обычно стабильно выше 150 фпс. Пробовал менять настройки и переустанавливать. Не помогло
Monster_girl
Увеличивается задержка при игре с пером. При игре с мышью всё окей, запускал с пером даже в других играх, всё было нормуль. Не хочет осу что бы я в неё играл
ArGGaSTen
Здравствуйте, у меня вопрос, я хочу скачать карту в online но когда я нажимаю абсолютно ничего не происходит, раньше я нажимал на карту и меня перебрасылово на сайт с этой картой, и я качал ее.Как это исправить?
Aleksey20050
Есть ли сайт для создания карт онлайн прост не играю на компе а карту создать хочется?
romahs
Я не мог открыть осу решил заново скачать также не получается что делать?
GDFR1
Дароу, у меня проблема, при разворачивание игры она просто крашиться и все, я даже онлай не могу поиграть(
Black Bullet
У меня тут проблема некая, осу не хочет логинить мой аккаунт. Менял пароль, переустанавливал осу, но ничего не помогло. Что делать?
KamiNoChikubi
ку, у меня хитсаунды и игра отстает от самой музыки. есть ли решения?
Toychik
Привет всем. Я удалил игру и решил заново скачать. Но теперь оно не скачивается.Что делать?
maxercool
что мне делать .не запускается и выдает ошибку :что если ето в первый раз то попробуйте перезапустить пк если не поможет то у вас нету графические драйвера .И пк пкркзагружал и переустанавливал ничего не помогает . пж помогите
AlfaFut
Помогите плиз, в игре с пером курсор не на весь экран заходит, опробовал почти все, игру переустановил, немного нормально проработало, потом снова появилась эта проблема, что делать?
maxercool

AlfaFut wrote:

Помогите плиз, в игре с пером курсор не на весь экран заходит, опробовал почти все, игру переустановил, немного нормально проработало, потом снова появилась эта проблема, что делать?

поставь разрешение екрана побольше
Pikshet
Здравствуйте! Решил вчера поиграть в Osu!, захожу и всё время он не может войти. Решил выйти и зайти в аккаунт, просто появился кружочек загрузки. Перезашёл, опять не может подключится, хотя Интернет работает нормально. Думал сегодня всё будет нормально, но всё тоже самое. Решил переустановить игру, но на https://m1.ppy.sh/r/osu!install.exe мне пишет: Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт m1.ppy.sh отправил недействительный ответ.
NorcoGames
Почему в оса не показывает курсор, когда играешь на графическом планшете!!!!!
show more
Please sign in to reply.

New reply