forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Shaisoku
Как загрузить свою карту на сайт, заранее спасибо :D
baysman

Shaisoku wrote:

Как загрузить свою карту на сайт, заранее спасибо :D
1

2
baysman

kkk wrote:

Попробуй перекатиться на другую ветку обновлений (fallback/stable/cutting edge). Пеппи совсем недавно чинил что-то связанное с сабмитами, так что могло что-то слететь.
Фоллбэка уже нету, как бы
kkk

Marty_games wrote:

При добовении чувствительности, ставится прямой ввод. Как убрать?


Судя по этому респонсу, это ожидаемое поведение. Непонятно, почему он мою Win 10 определяет как 8.1, но думаю в твоем случае происходит то же самое. Собственно ответ на "как убрать" - никак.




baysman wrote:

Фоллбэка уже нету, как бы


Действительно, уже нет. В любом случая сама ветка обновлений не важна, совет был в другом.
sadpepe_69
повышаю чувствительность,и сразу исходный ввод включается. пишет тип "у вас 8.1 винда",хотя стоит 10
что делать?
kkk

sadpepe_69 wrote:

повышаю чувствительность,и сразу исходный ввод включается. пишет тип "у вас 8.1 винда",хотя стоит 10
что делать?


Ответил выше, это expected result.
kert1s
.
Ptychka
На каких картах лучше тренировать стримы, если не сложно поделитесь списком? сам прохожу identity part 4 на С но задолбался слушать одну и ту же песню несколько раз подряд.
Ptychka

KPYLLIKA wrote:

Помогите, захожу в осу и пишу свой данные чтобы зайти в акк ,не правильно, виду снова и опять не правильно, захожу на сайт осу виду свой данные уже все правильно, снова захожу в осу не правильно, что делать. И почемута у всех аватарки стали вопросительный знак
восстанови пароль по мылу и попробуй снова
kert1s
.
Ptychka
странно, только что сам пробовал залогиниться, и у меня все ок. Проверь точно ли ты указал логин(не почту) и пароль.
kert1s
.
Dizzex
У меня такая проблема, я играл в осу 24 часа(всего) , было пройдено много карт(шутка, мало ) . Но , вчера утром у меня всё обнулилось, все карты которые я прошёл в аккаунте на сайте не показываются , показывается что я играл только 2 часа, чё за фигня?
Вчера утром я играл без интернета и когда зашел, мне какую-то ошибку выбило и когда я зашёл в solo у меня карты заново загружались..
gulphole
Играю под линуксом через вайн. Пару дней назад (вроде в настройках не копался, ничего не менял) весь юникод заменился на ▯▯▯▯▯▯▯▯. Куда копать?
RenHenri
f
Youth
Возможно ли как-нибудь поиграть в старые версии осу в оффлайне, если у меня windows xp? Новая осу не запускается ни при каких условиях
NeKroMan4ik

Dizzex wrote:

У меня такая проблема, я играл в осу 24 часа(всего) , было пройдено много карт(шутка, мало ) . Но , вчера утром у меня всё обнулилось, все карты которые я прошёл в аккаунте на сайте не показываются , показывается что я играл только 2 часа, чё за фигня?
Вчера утром я играл без интернета и когда зашел, мне какую-то ошибку выбило и когда я зашёл в solo у меня карты заново загружались..
Не играй без интернета от греха подальше.
Nik0like
Йоу! Ребята такая проблема. Играю osu!mania и во время игры меня может выкинуть на меню где нужно вводить пароль чтоб зайти в учётку Windows. (стоит Windows 10) раньше такого не было. Как лечить? На другой клаве такого не было.
Ptychka
Как, играя в осу, некоторые умудряются повредить руку?
Tsundeere
Скажите, решена проблема с курсором, который прыгает в левый верхний угол при включении прямого ввода?
B3KON
Как делать надписи позади карты?
baysman

Youth wrote:

Возможно ли как-нибудь поиграть в старые версии осу в оффлайне, если у меня windows xp? Новая осу не запускается ни при каких условиях
https://www.reddit.com/r/osugame/comments/3a9xay/old_osu_client/csav0bb/
NeKroMan4ik

B3KON wrote:

Как делать надписи позади карты?
Это smoke. Посмотри в раскладке в осу в настройках.
hubbabubba1ful
ребят, хелп! Скачиваю установщик, он не открывается. Когда скачиваю оффлайн установщик пишет, что нужно установить фрэймворк не ниже 4, а когда скачиваю фрэймворк он пишет, что у меня и так уже он стоит :с
baysman

hubbabubba1ful wrote:

ребят, хелп! Скачиваю установщик, он не открывается. Когда скачиваю оффлайн установщик пишет, что нужно установить фрэймворк не ниже 4, а когда скачиваю фрэймворк он пишет, что у меня и так уже он стоит :с
Попробуй удалить фреймворк, и поставить по новой
meguriin
Привет,помогите пожалуйста, планшет xp-pen g640,когда юзаю фотошоп и другие программы,все хорошо, но когда я захожу в осу,то курсор начинает быстро трястись, а иногда даже двоится.
baysman

meguriin wrote:

Привет,помогите пожалуйста, планшет xp-pen g640,когда юзаю фотошоп и другие программы,все хорошо, но когда я захожу в осу,то курсор начинает быстро трястись, а иногда даже двоится.
Переустанови драйвера, или включи / выключи прямой ввод в игре
Haleff
Появилась проблема. Теперь когда начинаю играть в какую-либо карту перед началом происходит мелкий глюк из-за чего ноты появляются позже ритма песни
_tiko__old
Как удалить свой битмап из сайта?
baysman

Haleff wrote:

Появилась проблема. Теперь когда начинаю играть в какую-либо карту перед началом происходит мелкий глюк из-за чего ноты появляются позже ритма песни
Может у тебя смещён универсальный оффсет ?



_tiko_ wrote:

Как удалить свой битмап из сайта?
Жди пока карта уйдет на на graveyard (примерно 1-4 недели), после этого появится кнопка для удаления
Haleff

baysman wrote:

Haleff wrote:

Появилась проблема. Теперь когда начинаю играть в какую-либо карту перед началом происходит мелкий глюк из-за чего ноты появляются позже ритма песни


Может у тебя смещён универсальный оффсет ?



_tiko_ wrote:

Как удалить свой битмап из сайта?


Жди пока карта уйдет на на graveyard (примерно 1-4 недели), после этого появится кнопка для удаления


Да, спасибо за ответ. Само по себе сменилось т.к. в настройки с момента запуска не заглядывал :)
NeFtersRS
Помогите у меня Курсор работает в осу 3 сек и курсор игры остановился и не двигается.
Что делать, я уже много карт скачал не хочу удалять Osu, помогите(((
Kazuki-Hoshino
Здравствуйте,у меня возникла проблема.
При изменении чувствительности мыши автоматически ставится прямой ввод,когда убираю возвращается по умолчанию.Еще появляется окошко "Вы используете Windows 8.1(хотя у меня 10)и нестандартную чувствительность мыши.Чтобы она работала корректно,требуется включить прямой ввод".
Прежде такого не было,я сменил мышку.
Asahina Oleshev
Почему у меня не появляются картины в userpage?
baysman

Kazuki-Hoshino wrote:

Здравствуйте,у меня возникла проблема.
При изменении чувствительности мыши автоматически ставится прямой ввод,когда убираю возвращается по умолчанию.Еще появляется окошко "Вы используете Windows 8.1(хотя у меня 10)и нестандартную чувствительность мыши.Чтобы она работала корректно,требуется включить прямой ввод".
Прежде такого не было,я сменил мышку.


подобный вопрос уже был здесь

kkk wrote:

Marty_games wrote:

При добовении чувствительности, ставится прямой ввод. Как убрать?


Судя по этому респонсу, это ожидаемое поведение. Непонятно, почему он мою Win 10 определяет как 8.1, но думаю в твоем случае происходит то же самое. Собственно ответ на "как убрать" - никак.




senpixd wrote:

Почему у меня не появляются картины в userpage?

проверь правильность кода, смотри что бы не было лишних пробелов

Пример
[img]https://imgur-archive.ppy.sh/TzW9CHF.jpg[/img]
Asura 666
Как удалить всплывающую девочку в osu!
Haleff

Asura 666 wrote:

Как удалить всплывающую девочку в osu!


Это стандартный скин в осу. Если скачать и поставить другие скины, там их не будет, но не всегда. По усмотрению задумки автора скина.

Скачай YUGEN и не парься ;)
baysman

Asura 666 wrote:

Как удалить всплывающую девочку в osu!
Зайди в настройки и выключи всплески комбо
Pekor
Памахииииииииите, как держать этот стилус в руке, уже и так брал и сяк, но кажется, что неудобно и в игре (не при держании) чувствуется дискомфорт и глупые миссы (Это учитывая, что я играю какие-нибудь там инсейны).
baysman

Pekor wrote:

Памахииииииииите, как держать этот стилус в руке, уже и так брал и сяк, но кажется, что неудобно и в игре (не при держании) чувствуется дискомфорт и глупые миссы (Это учитывая, что я играю какие-нибудь там инсейны).
Если ты начал играть на планшете недавно то это вполне нормально. Тебе просто нужно привыкнуть к перу.
Если же тебе все равно кажеться что что-то не так, то просто эксперементируй с разными хватами. Попробуй изменить область на более маленькую, или же наоборот.
show more
Please sign in to reply.

New reply