forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
Shevchuk
Как убрать эту фигню в нижнем правом углу?

http://s018.radikal.ru/i514/1712/d3/438cb4be3cc7.jpg
Terton

Shevchuk wrote:

Как убрать эту фигню в нижнем правом углу?

http://s018.radikal.ru/i514/1712/d3/438cb4be3cc7.jpg
Ctrl+F11
Shevchuk
благодарствую
Noma2ch
Ребят у меня просто пропали всё какие либо возможные скоры с главной страницы, т.е вообще нету столбца со скорами. Не было никаких сообщений о бане да и сам я чист на все 100%
Chiuki
Не у тебя одного ;)
Hiroki Yamada
У меня тоже почти вся статистика пропала, что с этим делать?
Surjuve
В общем при открытии любой карты и игры до определенного момента OSU самопроизвольно переходит с 6 каналов передачи звука на 2 канала. Помогает только перезахождение в игру, при этом в настройках драйвера ничего не меняется. Что делать?
Zonag
Убрались карты в коллекции почему-то. Как вернуть обратно?
http://screenshot.ru/upload/image/SjBp
pescheneg
ол
AJIekceu

pescheneg wrote:

как посмотреть подписчиков?
Никак
Breatheheavily
Zesty

Breatheheavily wrote:

как отредактировать-обрезать карту? чтобы остался только нужный момент который не удаётся сыграть
Открыть карту в редакторе удалить все до и после нужного момента сохранить как новую сложность
По поводу всего остального тут плеймор, до кого-то доходит быстро до кого-то как для меня за 30к ПК нефига недоходит =))
Noma2ch
Пропали товары в магазине, хотел на новый год заказать себе толстовку. Ни у кого нету инфы когда вернут?
xLissara
такая проблема, проапгрейдила комп, скачала осу, всё настроила, но в игре нет ритма, тыкать по кружочкам без ритма вообще не алё, что это может быть? :( :( :( :(
Zesty

xLissara wrote:

такая проблема, проапгрейдила комп, скачала осу, всё настроила, но в игре нет ритма, тыкать по кружочкам без ритма вообще не алё, что это может быть? :( :( :( :(
Проверь глобальный оффсет в настройках
fleshpound116
Установил семёрку с десятки, перестала запускаться осу без режима совместимости кроме Fallback. Fallback работает нормально, но всё равно не то. Возможности на десятку перейти нет. На Latest игра просто вылетает на стадии открытия(Прекращена работа программы). Шо дилоть ?
minsagiii
Помогите... Недавно купили ноут, винда последняя. Скачал Драва для планшета, Осу скачал, думал щас зарублюсь. ОТкрываю Осу, меняю прямой ввод и курсор мигом валит в левый угол... С мышкой такой проблемы нет. Прямой ввод убрал - курсор стал нормальным. В чем проблема? Пробовал настраивать перо, но ничего. Думал, что проблема в дровах. Потом вроде написали, что дело в Винде. Как обойти эту фигню с курсором? Хелп...
Zesty

minsagiii wrote:

Помогите... Недавно купили ноут, винда последняя. Скачал Драва для планшета, Осу скачал, думал щас зарублюсь. ОТкрываю Осу, меняю прямой ввод и курсор мигом валит в левый угол... С мышкой такой проблемы нет. Прямой ввод убрал - курсор стал нормальным. В чем проблема? Пробовал настраивать перо, но ничего. Думал, что проблема в дровах. Потом вроде написали, что дело в Винде. Как обойти эту фигню с курсором? Хелп...
из быстрых фиксов могу посоветовать поставить сенсу на 1 и в дровах плашки отключить рукописный ввод виндовс. Если шаришь инглиш ленгуаге можешь почитать этот топик t/590367
D1mka[HF]

minsagiii wrote:

Помогите... Недавно купили ноут, винда последняя. Скачал Драва для планшета, Осу скачал, думал щас зарублюсь. ОТкрываю Осу, меняю прямой ввод и курсор мигом валит в левый угол... С мышкой такой проблемы нет. Прямой ввод убрал - курсор стал нормальным. В чем проблема? Пробовал настраивать перо, но ничего. Думал, что проблема в дровах. Потом вроде написали, что дело в Винде. Как обойти эту фигню с курсором? Хелп...
такая же фигня братан, появилась после установки Creators Update
Fixator88
Короче проблема.
Не засчитывает карты,т.е. я прохожу карту,но ни в профеле в "текущей активности" не отображается(хотя в топ 50 попадаю) ни место в рейтинге не меняется,ни опыт не идет,короче ничего.
Плюс нельзя посмотреть реплей,а непосредственно после игры не отображается снизу табличка типа "место по миру,счет и т.д."
- eGzost -
Такая вот проблема, не подключается к осу ибо говорит что версия старая, я и пошёл на сайт обновлять, нажимаю скачать всё такое, качается архив с названием:( osu_install-11-deb.zip ) включаю там еще один архив, и туды захожу, там уже какой-то фаил, установшик наверное,кликаю, аваст говно ругается что троян :x , я эту херню выключаю чтоб не ругалась и снова по усановшику, выключенный аваст говно-грёбаное суёт файл в хранилище вирусов :x , я достою его от туда говорю типо исключение 8-) , типо он норм, его не трогать,я кликаю, что-то там крутится курсос и всё, ничего больше не происходит, не устонавливается, после 50 кликов что-то там вышло с дискордом или другие какие-то навания на транслите, я такой типо "ЧИОООООО" :o , ЧТО ДЕЛАТЬ? :shock:

дополнение:
так же после установки ключается браузер с такой вот ощибкой: "Произошла ошибка. Пожалуйста, вернитесь на сайт и скачайте файл заново."

еще одно дополнение, включается osu! instaler но, остнавливается на 50% и пишет чтоб проверил подключение к сети, а с инетом то всё нормально
Grast_02

Fixator88 wrote:

Короче проблема.
Не засчитывает карты,т.е. я прохожу карту,но ни в профеле в "текущей активности" не отображается(хотя в топ 50 попадаю) ни место в рейтинге не меняется,ни опыт не идет,короче ничего.
Плюс нельзя посмотреть реплей,а непосредственно после игры не отображается снизу табличка типа "место по миру,счет и т.д."



Нашла на форумах https://pp.userapi.com/c841020/v841020608/487ca/kS0Eb0sPJWE.jpg, потому что писала в ангоязычную тему по этому же поводу. Ждём-с. :\


YiLlZeTiX wrote:

включается osu! instaler но, остнавливается на 50% и пишет чтоб проверил подключение к сети, а с инетом то всё нормально


Была такая же проблема. Решилась с помощью отдельного скачивания ".NET Framework" с сайта майкрософта. Осу требуется версия от 4.5 что ли..
- eGzost -

Grast_02 wrote:

Fixator88 wrote:

Короче проблема.
Не засчитывает карты,т.е. я прохожу карту,но ни в профеле в "текущей активности" не отображается(хотя в топ 50 попадаю) ни место в рейтинге не меняется,ни опыт не идет,короче ничего.
Плюс нельзя посмотреть реплей,а непосредственно после игры не отображается снизу табличка типа "место по миру,счет и т.д."

Нашла на форумах https://pp.userapi.com/c841020/v841020608/487ca/kS0Eb0sPJWE.jpg, потому что писала в ангоязычную тему по этому же поводу. Ждём-с. :\


YiLlZeTiX wrote:

включается osu! instaler но, остнавливается на 50% и пишет чтоб проверил подключение к сети, а с инетом то всё нормально
Была такая же проблема. Решилась с помощью отдельного скачивания ".NET Framework" с сайта майкрософта. Осу требуется версия от 4.5 что ли..
ну спасибо)
Weabros
Проблема,я играю карты в осу,но когда прохожу их,не дается пп.Я уже 30 уровень,а пп 249.Играл уже карты для фарма,проходил их нормально но пп не даются.Уже бесит эта пробелма!!
Zesty

Weabros wrote:

Проблема,я играю карты в осу,но когда прохожу их,не дается пп.Я уже 30 уровень,а пп 249.Играл уже карты для фарма,проходил их нормально но пп не даются.Уже бесит эта пробелма!!
Смотря что играешь, пп система построена так, что для получения пп нужно играть более сложные карты, то есть сыграв карты которые дают 20пп например 10 раз ты не получишь 200пп, каждый новый 20 пп скор будет весить меньше и так пока это значение не дойдет до нуля. Есть расширение для браузера EZPP с его помощью можно узнать сколько пп отсыпят за тот или иной скор, дальше глянуть в свой топ перформанс и понять стоил тебе хоть чего нибудь этот скор. А так я бы не парился над пп и тем более уровнем до 90 лвл летит как угарелый, я вон 100 лвл и имею всего 2к пп. Нужно просто учиться играть, понимать технические аспекты игры, тренировать аим, чуство ритма, контроль, скорость выносливость. А пп и лвл это так просто цифры которые придут с пониманием игры
- eGzost -

Grast_02 wrote:

Fixator88 wrote:

Короче проблема.
Не засчитывает карты,т.е. я прохожу карту,но ни в профеле в "текущей активности" не отображается(хотя в топ 50 попадаю) ни место в рейтинге не меняется,ни опыт не идет,короче ничего.
Плюс нельзя посмотреть реплей,а непосредственно после игры не отображается снизу табличка типа "место по миру,счет и т.д."

Нашла на форумах https://pp.userapi.com/c841020/v841020608/487ca/kS0Eb0sPJWE.jpg, потому что писала в ангоязычную тему по этому же поводу. Ждём-с. :\


YiLlZeTiX wrote:

включается osu! instaler но, остнавливается на 50% и пишет чтоб проверил подключение к сети, а с инетом то всё нормально
Была такая же проблема. Решилась с помощью отдельного скачивания ".NET Framework" с сайта майкрософта. Осу требуется версия от 4.5 что ли..
дело не в фрейм ворке, у меня уже стоит 4.5, а в том что вирус завелся в браузере который качать не дает ничего, что-то качается но всегда не то что мне нужно, аваст не видит, склинер тоже, др.веб тоже, а что-то другое скать не могу :)
так вот может кто в скаип или что-то другое скинуть обнову а то ваще ппц играть хочу(((
Zesty

YiLlZeTiX wrote:

дело не в фрейм ворке, у меня уже стоит 4.5, а в том что вирус завелся в браузере который качать не дает ничего, что-то качается но всегда не то что мне нужно, аваст не видит, склинер тоже, др.веб тоже, а что-то другое скать не могу :)
так вот может кто в скаип или что-то другое скинуть обнову а то ваще ппц играть хочу(((
Попробуй ADWcleaner или Malawarebytes это наверно два самых адекватных бесплатных антивиря, снеси к херам этот аваст, или браузер переустанови
Grast_02

Zesty wrote:

Попробуй ADWcleaner или Malawarebytes это наверно два самых адекватных бесплатных антивиря, снеси к херам этот аваст, или браузер переустанови


Аваст фиг сненёшь. Тот же Касперский снести невозможно, пока не напишешь самим Касперским - они вышлют файл, который снесёт всё, что имеет отношение к их антивирусу. Из всех корневых и не корневых папок. Поэтому на ноуте у меня вообще нет антивируса, кроме брендмауэра (который по кд отключен) и "защитника windows". %)

YiLlZeTiX wrote:

дело не в фрейм ворке, у меня уже стоит 4.5, а в том что вирус завелся в браузере который качать не дает ничего, что-то качается но всегда не то что мне нужно


А если из другого браузера попробовать скачать? :\
zazaz
что в новом сайте осу значит значок с цифрой и звездочкой под этой цифрой прямо под ником и авой? (вставил бы скрин, но хз как его сюда заливать)
Zesty

zazaz wrote:

что в новом сайте осу значит значок с цифрой и звездочкой под этой цифрой прямо под ником и авой? (вставил бы скрин, но хз как его сюда заливать)
Показывает лвл
zazaz
благодарю
ProstoFoX
При запуске игры она открывается в 1/4 экрана и ничего почти не видно что с этим можно сделать?
Хелп плез :С
McDanil
пропали проценты комбо когда игру мапу
куда я нажал
как это исправить
BorkA2004
Привет,У меня проблема с OSU!Она работает НО черный экран,
Помогите Пожалуста!
Windows xp sp3.
Grast_02

BorkA2004 wrote:

Привет,У меня проблема с OSU!Она работает НО черный экран,
Помогите Пожалуста!
Windows xp sp3.


у меня тоже хршка
возможно проблема с видеокартой
как дела с другими играми?
Wusaap
Народ у меня такая проблема. Когда регал аккаунт (как мудак большего не могу про себя сказать) зачем-то использовал "почту на 10 минут". Сейчас обновил себе комп, а осу просит чтобы я свой аккаунт подтвердил. Теперь не могу подтвердить его. Так же пробовал восстановить ящик через запрос но вечно приходит сообщение с неудачным запросом. И новый акк не создать так как забанят. Мож кто сталкивался с чем-то похожим? :(
Zesty

McDanil wrote:

пропали проценты комбо когда игру мапу
куда я нажал
как это исправить
скорее всеуго отключен интерфейс shift+tab во время игры должен все вернуть
Zesty

Wusaap wrote:

Народ у меня такая проблема. Когда регал аккаунт (как мудак большего не могу про себя сказать) зачем-то использовал "почту на 10 минут". Сейчас обновил себе комп, а осу просит чтобы я свой аккаунт подтвердил. Теперь не могу подтвердить его. Так же пробовал восстановить ящик через запрос но вечно приходит сообщение с неудачным запросом. И новый акк не создать так как забанят. Мож кто сталкивался с чем-то похожим? :(
Тут только в саппорт с описанием проблемы на инглиш ленгуаге
Zesty

ProstoFoX wrote:

При запуске игры она открывается в 1/4 экрана и ничего почти не видно что с этим можно сделать?
Хелп плез :С
Возможно стоит оконный режим, попробуй в настройках поставить полноэкранный режим.
granica

Zesty wrote:

ProstoFoX wrote:

При запуске игры она открывается в 1/4 экрана и ничего почти не видно что с этим можно сделать?
Хелп плез :С
Возможно стоит оконный режим, попробуй в настройках поставить полноэкранный режим.
Аналогичная проблема.
В настройки так просто не попасть. Кнопка "назад" находится близко к верхнему левому углу. Остальная часть экрана как бы вне монитора.
Попытки поправить настройки через блокнот тщетны. На большее мои руки и знания не способны. Инет уже весь серфил, по разному формулировал вопрос, ответа так и не нашел
show more
Please sign in to reply.

New reply