forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Evil_person
такая проблема: на сайт могу зайти под своим логином, а в самой игре аккаунт не логинит (ни мой, ни моего брата); карты скачивает, но они потом куда то пропадают ...спасите меня :(
Loam
.
edemim

LastCreative wrote:

Вопрос может показаться странным, но все же: как правильно держать перо? Я после 30 - 45 минут игры перестаю чувствовать пальцы и играть становится невозможно.
Как не странно, но, держать нужно так, как тебе удобно. Скоро пальцы "накачаются" и всё. Мб попробуй другой хват.
P.S. У тебя тоже большущая задержка на планшете?
Loam
.
Executive

LastCreative wrote:

Вопрос может показаться странным, но все же: как правильно держать перо? Я после 30 - 45 минут игры перестаю чувствовать пальцы и играть становится невозможно.
Начинай с того, как привычно. Держи как ручку, а там рука сама приспособится. Этот процесс можно сделать менее болезненным, если не жалко денег и времени сходить в магазин и купить перо что больше по душе. У меня легонькое и очень тонкое от вакома интуос, очень приятное, в отличии от тех перьев, которые я раньше в руке держал.

edemim wrote:

Я вот купил недавно планшет xppen g540, пользуюсь 5 дней, вроде всё настроил ,вроде ок играть на 3-4 старах, но есть огромная задержка между моим движением руки и перемещением указателя в осу(в винде тоже). По ощущениям задержка примерно 0.1-0.2 сек. На мышке я спокойно пасал 5-6 звёзд, делал джампы на быстрых мапах, а тут я вообще не понимаю как играть: пока сигнал от пера долетел до указателя уже пролетело две ноты, это самая большая проблема, я мышку сразу перемещал как только появлялась нота, а тут вообще фиг пойми. Это мне как, по инерции водить, наперёд? Хз вообще что это, винда недавно переустановле Сижу, думаю как жить дальше. думаю как жить дальше. Может мне просто бракованный попался?. Неужели все так и играют? Как это вообще физически возможно?
Драйвера перепроверь. Также посмотри, быть может, ты в оконном играешь. Там сильно зажержка повышается. Также, выключи G-sync, если поддерживается монитором. Ну и фпс настрой.
edemim

ExecutiveCancer wrote:

LastCreative wrote:

Вопрос может показаться странным, но все же: как правильно держать перо? Я после 30 - 45 минут игры перестаю чувствовать пальцы и играть становится невозможно.
Начинай с того, как привычно. Держи как ручку, а там рука сама приспособится. Этот процесс можно сделать менее болезненным, если не жалко денег и времени сходить в магазин и купить перо что больше по душе. У меня легонькое и очень тонкое от вакома интуос, очень приятное, в отличии от тех перьев, которые я раньше в руке держал.

edemim wrote:

Я вот купил недавно планшет xppen g540, пользуюсь 5 дней, вроде всё настроил ,вроде ок играть на 3-4 старах, но есть огромная задержка между моим движением руки и перемещением указателя в осу(в винде тоже). По ощущениям задержка примерно 0.1-0.2 сек. На мышке я спокойно пасал 5-6 звёзд, делал джампы на быстрых мапах, а тут я вообще не понимаю как играть: пока сигнал от пера долетел до указателя уже пролетело две ноты, это самая большая проблема, я мышку сразу перемещал как только появлялась нота, а тут вообще фиг пойми. Это мне как, по инерции водить, наперёд? Хз вообще что это, винда недавно переустановле Сижу, думаю как жить дальше. думаю как жить дальше. Может мне просто бракованный попался?. Неужели все так и играют? Как это вообще физически возможно?

Драйвера перепроверь. Также посмотри, быть может, ты в оконном играешь. Там сильно зажержка повышается. Также, выключи G-sync, если поддерживается монитором. Ну и фпс настрой.
Я, наверное, неправильно выразился. У меня нету задержки в осу или в системе, ограничения фпс нету, драйвера последние. Задержка 0.7мс. Я имел ввиду, что задержка между физическим движением пера и передвижением указателя на компе очень большая
- Himedesu-
are ?
TheMrGarbor
Шо за ухня? Вчера заходил в осу всё было ок, конектилось, и мог в мультиплеер зайти, а сегодня захожу а мне пишет вы не могёте, у вас отсуцтвует интернет подключение, вышел с акка и теперь не могу зайти, после этого думал с осу траблы, переустановил, а у меня даже установка говорит, инета нет, удачи братан. Что это за хрень такая?
[img:1337][/img:1337]
F1BEL

TheMrGarbor wrote:

Шо за ухня? Вчера заходил в осу всё было ок, конектилось, и мог в мультиплеер зайти, а сегодня захожу а мне пишет вы не могёте, у вас отсуцтвует интернет подключение, вышел с акка и теперь не могу зайти, после этого думал с осу траблы, переустановил, а у меня даже установка говорит, инета нет, удачи братан. Что это за хрень такая?
Попробуй старый установщик скачать, мне когда-то помогло. https://osu.ppy.sh/p/download под иконкой установки нового, есть old installer, его установи попробуй.
Mafuyu Hinasaki
Need help. проблема вот в чем, долго не играл в osu решил опять установить, ввел логин, пароль он его принял но потом стал требовать веритификацию, пишет что отправил на мыло код, но кода нет. Самое интересное что карты можно скачивать, а в мульти зайти облом.
Mantis

Mafuyu Hinasaki wrote:

Need help. проблема вот в чем, долго не играл в osu решил опять установить, ввел логин, пароль он его принял но потом стал требовать веритификацию, пишет что отправил на мыло код, но кода нет. Самое интересное что карты можно скачивать, а в мульти зайти облом.
Самый простой совет — проверить папку со спамом. Но лично у меня на гуглопочте никаких проблем не было.
Asahina Oleshev
как удалить созданный битмап если он уже выгружен
Mantis

senpixd wrote:

как удалить созданный битмап если он уже выгружен
Zonag
Есть какое-то расширение на браузер, которое показывает сколько пп дали другим игрокам (когда просматриваешь битмапу)?
Mafuyu Hinasaki
спс. помогло.
ybivator1337
почему пишет,что я зареган в осу уже 2 года,хотя дата регистрации 2016.05.14???В осу время стоит по мск,живу в Питере
Pchelkin_old
Почему из онлайна карты не качаются :( ??? :o
Xleb410
Пачаны, меня эта баганная херня за*******************ла. То не отправляются результаты, лист с картами сам листается без остановки, выдаёт 30 фпс хер знает из-за чего (На режиме совместимости играю). Крч, основная проблема это листание мап. Как исправить?!
Vlad_Erity
Ребята даров, помогите решить проблему. Короче я прошел карту на "S" уже 2 раза но эта самая "S" нигде не стоит(остался старый рекорд), ни на сайте, ни в игре. Даже реплей есть. Что делать
Zonag
Как убрать этот "цветочек" на слайдере? https://imgur.com/a/8hYzN
При игре он появляется иногда.
Dima506
Где настроить паузу при сворачивании игры в самом процессе игры OSU!
AJIekceu

Dima506 wrote:

Где настроить паузу при сворачивании игры в самом процессе игры OSU!
В папке со скином?
X-Flash
Всем привет , кто подскажет в чем проблема , перешел с 7 на 10 , вроде все настроил , но при игре , если задеть/вести пером по планшету , то курсор слегка подтупливает , может на долю секунды зависнуть или чутка сдвинутся в сторону. Играя на весу и не задевая планшет проблемы нету.
KBuNCu
Такая вот проблемка! Играю значит я на мапе поставил рекорд долго мyчился и он не обновился остался старый стоять в чём прикол?? Хелпаните плиз!
KBuNCu

Vlad_Erity wrote:

Ребята даров, помогите решить проблему. Короче я прошел карту на "S" уже 2 раза но эта самая "S" нигде не стоит(остался старый рекорд), ни на сайте, ни в игре. Даже реплей есть. Что делать
Вот такая же проблема если yзнал как исправить напиши плиз!
eggplantslrt
установил скин и теперь не могу поиграть в осу.
при попытке нажать "solo" вылетает.
без скина все отлично работает.
можно как-то исправить?
NYAWINTHENIGHT

Zonag wrote:

Как убрать этот "цветочек" на слайдере? https://imgur.com/a/8hYzN
При игре он появляется иногда.
в скине удали все картинки с присутствующим названием followpoint и оставь только этот пустой https://imgur-archive.ppy.sh/QQkCh6V.png
NYAWINTHENIGHT

Zonag wrote:

Есть какое-то расширение на браузер, которое показывает сколько пп дали другим игрокам (когда просматриваешь битмапу)?
osuplus скрипт для расширения в браузер для сайта
NYAWINTHENIGHT

X-Flash wrote:

Всем привет , кто подскажет в чем проблема , перешел с 7 на 10 , вроде все настроил , но при игре , если задеть/вести пером по планшету , то курсор слегка подтупливает , может на долю секунды зависнуть или чутка сдвинутся в сторону. Играя на весу и не задевая планшет проблемы нету.
в настройках осу выруби поддержку планшетного пк если врублена
если не поможет то, либо переустановка ОС, либо выключаешь в драйвере лефт клик на головке пера...
UmbralUltimatum
Ребят, поясните за демки, почему некоторые можно скачивать с сайта, а некоторые нет? Вот эта звёздочка у карты в профиле.
soileH

UmbralUltimatum wrote:

Ребят, поясните за демки, почему некоторые можно скачивать с сайта, а некоторые нет? Вот эта звёздочка у карты в профиле.
Звездочка появляется только если плей вошел в топ тысячу плеев на этой карте.
UmbralUltimatum

HeliopoliSS wrote:

UmbralUltimatum wrote:

Ребят, поясните за демки, почему некоторые можно скачивать с сайта, а некоторые нет? Вот эта звёздочка у карты в профиле.
Звездочка появляется только если плей вошел в топ тысячу плеев на этой карте.
Оооо спасибо, понял принял, значит у меня парочка таких есть, ну я мастер мышки онлайн конечно
X-Flash

Invisibleirl wrote:

X-Flash wrote:

Всем привет , кто подскажет в чем проблема , перешел с 7 на 10 , вроде все настроил , но при игре , если задеть/вести пером по планшету , то курсор слегка подтупливает , может на долю секунды зависнуть или чутка сдвинутся в сторону. Играя на весу и не задевая планшет проблемы нету.
в настройках осу выруби поддержку планшетного пк если врублена
если не поможет то, либо переустановка ОС, либо выключаешь в драйвере лефт клик на головке пера...
поддержка планшетного пк вырублена ,нажатие на головке пера вообще выключил , однако нажатие все равно работает , и осу распознает это нажатие)
Snake_Eyes56
Почему когда я скачиваю игру с официального сайта у меня скачивается архив в котором архив и в нем уже находиться exe файл?
hi-mei

Snake_Eyes56 wrote:

Почему когда я скачиваю игру с официального сайта у меня скачивается архив в котором архив и в нем уже находиться exe файл?
официальный это какой?

https://m1.ppy.sh/r/osu!install.exe вот экзешник если че
hi-mei

Invisibleirl wrote:

Zonag wrote:

Как убрать этот "цветочек" на слайдере? https://imgur.com/a/8hYzN
При игре он появляется иногда.
в скине удали все картинки с присутствующим названием followpoint и оставь только этот пустой https://imgur-archive.ppy.sh/QQkCh6V.png
это не фоллоупойнт, а sliderscorepoint.png
Snake_Eyes56
у меня скачивается osu_install-b7-377.zip это не вирус какой-нибудь? просто у меня антивирус его удаляет сразу
hi-mei
если боишься, то закинь файл или ссылку на него https://www.virustotal.com/#/home/url сюда
это онлайн антивирус
VaskoDaGamma
Не считает pp. В профиле, в истории игр записываются новые рекорды, пишется количество заработанных pp, но самих pp на профиль не засчитывает. Что делать?
Fun Game
ребят, подскажите пжл, я тут с Пк играл, но поскольку его должны были форматировать, я скинул все файлы осу на флешку и себе на ноут, что делать с результатами карт? показывает оценку, но не показывает историю прохождения
show more
Please sign in to reply.

New reply