forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Executive

Kalybr50 wrote:

Вообщем столкнулся с проблемой которая не даёт спокойно поиграть в OSU, начну сначала и по порядку, изначально скачал я осу когда у меня была Windows 10 x32, то есть, была доступна только половина ОП, но при этом осу работала стабильно, не падал FPS и не поднимался MS, через какое-то время я переустановил винду на Windows 10 x64, то есть, теперь доступна вся ОП, но после этого в осу со временем начал падать FPS и подниматься MS, помогает только перезаход в игру, после чего спустя 4-5 карт опять играть становится просто не реально, в чём может быть проблема? :( :( :(
Симс лайк ю хев а бед ЗЖЕЛЕЗО? Ну, либо ты что-то намудрил с драйверами. Скинь характеристики своего компьютера.
D1mka[HF]
Кто-нибудь знает как получить ачивку "Spooked", в разделе Hush-Hush?
8HOPT8
Я не могу скачать карту. Когда я нажимаю на Download Map, у меня начинает прогружаться страница, после пишет "Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта bm6.ppy.sh." Что делать?
Kalybr50

ExecutiveCancer wrote:

Kalybr50 wrote:

Вообщем столкнулся с проблемой которая не даёт спокойно поиграть в OSU, начну сначала и по порядку, изначально скачал я осу когда у меня была Windows 10 x32, то есть, была доступна только половина ОП, но при этом осу работала стабильно, не падал FPS и не поднимался MS, через какое-то время я переустановил винду на Windows 10 x64, то есть, теперь доступна вся ОП, но после этого в осу со временем начал падать FPS и подниматься MS, помогает только перезаход в игру, после чего спустя 4-5 карт опять играть становится просто не реально, в чём может быть проблема? :( :( :(
Симс лайк ю хев а бед ЗЖЕЛЕЗО? Ну, либо ты что-то намудрил с драйверами. Скинь характеристики своего компьютера.
Я уверен что дело не в железе, так как до переустановки винды работало всё стабильно, как я и написал!
Odesza419
Ребят, помогите. Сегодня зашел в осу и сразу заметил что скорость курсора стала намного плавней,раньше такого не было я попытался поиграть и совсем не то(( :(
Shinago6
Сегодня столкнулся с такой проблемой: ноты(одинарные, т.е. со слайдерами всё в порядке) не реагируют на нажатия, т.е. я нажимаю кнопку, волны расходятся от курсора(я у меня включена эта опция), но не звучит ни хитсаунда, ни исчезает нота(правда потом засчитывает, промах). Решается это перезапуском карты, но не с первого раза. Если честно сегодня убрал ограничение FPS, чтобы скорость отклика увеличить(моник у меня всё равно 60 герцовый). Хотелось бы решить это нормально, и (или) объяснить почему это произошло.
upd: заметил, что хитсаунды во время таких багов вообще не работают, т.е. когда довожу слайдер нет никакого звука.
NobleTheHero
ХЕЛП МИ. Не могу залогиниться в осу! клиенте. просто бесконечно крутится кружочек HELP
Djulus

NobleTheHero wrote:

ХЕЛП МИ. Не могу залогиниться в осу! клиенте. просто бесконечно крутится кружочек HELP

может у тебя с интернетом проблемы?
Escapizm
Когда играю на клавиатуре не работает вторая кнопка отвечаеющая за левый клик мышки, с клавой все норм и пробовал менять,играть с одной кнопкой совем не удобно, раньше все было норм , как исправить?
ESF
У меня не видно и непишетса руский (Український) в чаті шо робить ?[size=150][/size]
GreenBRO
Помогите решить проблему. Друг, когда заходит в мультиплеер не видит комнат. Ни моих, ни других игроков. Как решит эту проблему, помогите пожалуйста!)
Help solve the problem. A friend, when he enters the multiplayer, does not see the rooms. Neither my, nor other players. How to solve this problem, please help!)
AJIekceu

GreenBRO wrote:

Помогите решить проблему. Друг, когда заходит в мультиплеер не видит комнат. Ни моих, ни других игроков. Как решит эту проблему, помогите пожалуйста!)
Help solve the problem. A friend, when he enters the multiplayer, does not see the rooms. Neither my, nor other players. How to solve this problem, please help!)
U nego tochno ne stoit nikakih filtrov v multipleere?
GreenBRO

AJIekceu wrote:

GreenBRO wrote:

Помогите решить проблему. Друг, когда заходит в мультиплеер не видит комнат. Ни моих, ни других игроков. Как решит эту проблему, помогите пожалуйста!)
Help solve the problem. A friend, when he enters the multiplayer, does not see the rooms. Neither my, nor other players. How to solve this problem, please help!)


U nego tochno ne stoit nikakih filtrov v multipleere?

Точно
Pchelkin_old
Карты из онлайна не качаются :(
qhr
САНЯ ВЕРНИСЬ В КОНОХУ
feodossya
зашла в игру,смотрю что обновление
решила обновить,апдейтер то закрывался,то снова появлялся и говорил что обновляется
решила вообще игру переустановить,та же проблема
что ещё можно сделать?:^(
KitsuneAi
У меня не засчитывает прогресс, прошла карту, на которой до этого был ранг B, перепрошла на A дважды, но прогресс так и не засчитали, все висит B :cry:
DarkFoxing
Результаты не загружаются, какие бы карты не проходил, даже игру переустановил, не помогает, шо делать? (Инет нормальный)
MOBZ_old
помогите срочно!!мучался долго над своей картой и вот приходит момент выгрузить на сервер кликаю и мне пишет,что "карат которую вы патаетесь опубликовать принадлежит не вам "что делать народ,,?!!
MOBZ_old
помогите срочно!!мучался долго над своей картой и вот приходит момент выгрузить на сервер кликаю и мне пишет,что "карат которую вы патаетесь опубликовать принадлежит не вам "что делать народ,,?!!
MsManyak
Есть такая проблема и не знаю как решить. В режиме osu!mania не нажимаются вместе больше чем 3 клавиши, в то время, как у всех нажимаются все 4. Не могу из-за этого играть многие карты. Подскажите что делать :")
Zesty

Steill_eN wrote:

не грузит аватары: как на сайте, так и в игре. хелп
как вариант добавить osu.ppy.sh/ в исключения антивируса, файрволла и в надежные сайты
Zesty

Solo Player1 wrote:

Когда играю на клавиатуре не работает вторая кнопка отвечаеющая за левый клик мышки, с клавой все норм и пробовал менять,играть с одной кнопкой совем не удобно, раньше все было норм , как исправить?
если играешь с планшетом, то отключи кнопки мыши в игре
SerjNitro
Как создать свою карту со своей песней ?
Xazax_old

SerjNitro wrote:

Как создать свою карту со своей песней ?
editor :>
Dimorva

Hyde wrote:

Как раз таки я и начала лучше играть. Довольно долгое время сидела в оффлайне и подняла свой навык игры почти на целую звезду. Старые карты на "С" перепрошла на "А", но профиль не меняется.. И играю я только в оригинал Осу, другие вообще не тяну
Твои новые топскоры не лучше старых, а значит "импрув" не так уж и велик как кажется, либо карты неподходящие для фарма пп. Нпшь свои карты Тиллерино(https://github.com/Tillerino/Tillerinobot/wiki#_=_) и смотри сколько за них должна получать.

пысы

Оценить сыгранные тобой карты не могу, ибо история за 24 часа пустая. Сыграй что-нибудь для начала, а мы посмотрим что там у тебя не засчитывается.
Ну, смотрите, сейчас как-раз засела за игру в мульти. И опять мне не дадут ни опыта, ни чего.
А, всё, переустановка помогла..
Etelex
Xp pen g430. Как убрать этот ипаный клик при касании пером планшета?(если в софте, расскажите где именно) :?
SpaceyChan
как скинуть другу силку на толькочто создоную карту
Shinago6

Etelex wrote:

Xp pen g430. Как убрать этот ипаный клик при касании пером планшета?(если в софте, расскажите где именно) :?

В софте не знаю, но, если тебе только для osu!, то выстави в конфиге MouseDisableButtons=1, или просто в настройках самой игры включи пункт: "отключение клавиш мыши во время игры" (или что-то в этом роде).
Сам я ГП не имею, но по логике это должно помочь, т.к. ГП это переферийное устройство, отвечающее за курсор.
Gordon123

MOBZ wrote:

помогите срочно!!мучался долго над своей картой и вот приходит момент выгрузить на сервер кликаю и мне пишет,что "карат которую вы патаетесь опубликовать принадлежит не вам "что делать народ,,?!!
  1. Возможно за основу своей карты ты брал файлы уже из существующей/ранкнутой версии карты.
    Так как каждой карте присвоен свой BeatmapSetID - это могло повлиять на то то ты не можешь выгрузить карту. попробуй поменять его на "-1".
    В крайнем случае,если это не сработает то переделывай карту,т.е. просто скопируй код в новую папку с .mp3 с новым файлом диффы.

    Удачи.
Tiiw99
Дайте пожалуйста инфу по челикам которые находятся в таблице с серым ником это бан или шо :?:
AJIekceu

Tiiw99 wrote:

Дайте пожалуйста инфу по челикам которые находятся в таблице с серым ником это бан или шо :?:
Инактивные юзеры, которые не играли больше месяца
YukoAndNikki
Проблема в том, что я не могу скачать паки карт. раньше все получалось. Брал пак,нажимал и переходил на mediafire или osu!-yat. Сейчас же медиа не открывается а второй выдает ошибку. Собственно, я, наверное, криворукий или проблема в другом?
Shinago6

YukoAndNikki wrote:

Сейчас же медиа не открывается а второй выдает ошибку.

Можно подробнее?
YukoAndNikki

Shinago6 wrote:

YukoAndNikki wrote:

Сейчас же медиа не открывается а второй выдает ошибку.

Можно подробнее?

Собственно, дело в том, что медиа не грузит, как сайт. Второй сайт выглядит как обычно, только на месте, где написан тег пака, стоит метка #ERR; там, где написан размер пака (та же кнопка, что и скачать пак) показывает что-то подобное: "--MB"; последнее - снизу всего этого нет списка карт, а только сообщение: "Theme or pack does not exist!". Это все
Shinago6

YukoAndNikki wrote:

Собственно, дело в том, что медиа не грузит, как сайт. Второй сайт выглядит как обычно, только на месте, где написан тег пака, стоит метка #ERR; там, где написан размер пака (та же кнопка, что и скачать пак) показывает что-то подобное: "--MB"; последнее - снизу всего этого нет списка карт, а только сообщение: "Theme or pack does not exist!". Это все

Meafire у меня грузится без проблем, а со вторым печально. Кстати #ERR "Theme or pack does not exist!" появляется, если не выбран пак. Выбери для начала пак из левой колонки(они там пронумерованы). На osu!-yat у меня при скачивании пака выдаёт, что сервер не найден(в хроме ошибку DNS-сервера). В других браузерах возникают подобные проблемы?
popcornrus

Julia Tyan wrote:

Такая штука, что у меня оська только до 2015 года обновилась, а дальше никак не хочет и пишет, что это последняя версия(
Что делать? :x :x :x
А еще есть небольшие лаги во время игры. Иногда они не значительны, а иногда все комбо всираю
Подскажете что делать?
У тебя до сих пор эта проблема?
Maria_Keynes
Здравствуйте, у меня время от времени сам прибавляется звук в игре и карты листаются сами. Мышь исправна! Переустановка не помогла, эта проблема то проходит сама, то появляется.
soileH

Maria_Keynes wrote:

Здравствуйте, у меня время от времени сам прибавляется звук в игре и карты листаются сами. Мышь исправна! Переустановка не помогла, эта проблема то проходит сама, то появляется.
У вас случайно не ноутбук с тачпадом с функцией колесика мышки?
knyapa
Люди добрые, есть такой "заезженный" вопрос: можно ли создать новый аккаунт (при этом забыть про старый и не использовать его вовсе)? Я знаю что мультиакк запрещен, но по факту я ж не буду заходить на старый. Просто как-то начал играть по приколу и забил, потом опять вернулся и и страдал фигней всякой)) хочется начать все с чистого листа)
show more
Please sign in to reply.

New reply