forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Greed-san_old
Народ, может кто сталкивался с проблемой. Я попросту забыл на какое мыло регистрировался здесь и сейчас у меня в игре нет доступа к онлайн игре(не играл около полугода или может даже года). Как мне узнать на какое мыло я зарегался или хотябы его сменить? Очень хочу поиграть, но надо сначала подтвердить личность, которую не могу подтвердить без мыла.
Kiss-shot-
У меня такая проблемка. Играю на граф. планшете, в настройках когда я ставлю прямой ввод или значение чувствительности выше 1Х у меня курсор уходит в левый верхний угол и не двигается. На мышке такого нету. Почему так( М.б. проблема в винде 10й, на семерке такого не было... (купил ссд и запердолил туда свеженькую десяточку^^). Помогите кто сталкивался.... :cry:
TicClick

Kiss-shot- wrote:

У меня такая проблемка. Играю на граф. планшете, в настройках когда я ставлю прямой ввод или значение чувствительности выше 1Х у меня курсор уходит в левый верхний угол и не двигается. На мышке такого нету. Почему так( М.б. проблема в винде 10й, на семерке такого не было... (купил ссд и запердолил туда свеженькую десяточку^^). Помогите кто сталкивался.... :cry:
https://osu.ppy.sh/forum/p/6087278

Greed-san wrote:

Народ, может кто сталкивался с проблемой. Я попросту забыл на какое мыло регистрировался здесь и сейчас у меня в игре нет доступа к онлайн игре(не играл около полугода или может даже года). Как мне узнать на какое мыло я зарегался или хотябы его сменить? Очень хочу поиграть, но надо сначала подтвердить личность, которую не могу подтвердить без мыла.
напиши в техподдержку: https://osu.ppy.sh/help/wiki/Help_Center?locale=ru#ya-zabyl-svoy-login-iili-parol
Greed-san_old
напиши в техподдержку: https://osu.ppy.sh/help/wiki/Help_Center?locale=ru#ya-zabyl-svoy-login-iili-parol[/quote]
Я так понял с утерянным мылом мне надо писать суда accounts@ppy.sh, это мыло чьето или ссылка? Ибо ссылка не работает почему-то. И да, спасибо за помощь.
TicClick
это почта, да. напиши на неё с какого-нибудь адреса и надейся на лучшее
Okem
Всем здрасте. В общем, проблема с оффсетом. Раньше играл с 0, было все прекрасно, сейчас же, что бы нажимать в ритм музыке приходиться ставить -120, в связи с этим нужно аимить как-бы с запозданием, это ужасно раздражает, а так же приходиться выключить хитсаунды, так как они из-за оффсета раньше проигрываются. Никто не знает, в чем проблема? Хочу вернуть свой нолик, ну или хотя бы уменьшить, помогите пж(
Kiss-shot-

staskarpushyn wrote:

:!: :!: :!: Крч, ребята, у кого курсор на планшете (у меня конкретно xp-pen g430) улетает в левый верхний край экрана после обновы в win10. Исправил выключением функции "Support Tablet PC Features" в настройках самого планшета. Можете попробовать отключить windows ink.
По поводу функции "Support Tablet PC Features" у меня ваком поэтому такой функции в его ПО нету... что по поводу windows ink, отключил не помогло.... ещё буду варианты как решить проблему?(((( в принципе можно и на такой скорости играть но бл у меня курсор немного отостает от пера, а эта функция решала это дело....
Nozdormu

andreibyshek wrote:

Всем здрасте. В общем, проблема с оффсетом. Раньше играл с 0, было все прекрасно, сейчас же, что бы нажимать в ритм музыке приходиться ставить -120, в связи с этим нужно аимить как-бы с запозданием, это ужасно раздражает, а так же приходиться выключить хитсаунды, так как они из-за оффсета раньше проигрываются. Никто не знает, в чем проблема? Хочу вернуть свой нолик, ну или хотя бы уменьшить, помогите пж(
Возможно у тебя из-за чего-то сбились настройки оффсета. Зайди в настройки и найди там функцию "Универсальный оффсет", поставь его на ноль и наслаждайся игрой < 3. Если он уже стоит на нуле, то увеличивай/уменьшай его до тех пор, пока играть не станет удобно.
Okem

Nozd0rmu wrote:

andreibyshek wrote:

Всем здрасте. В общем, проблема с оффсетом. Раньше играл с 0, было все прекрасно, сейчас же, что бы нажимать в ритм музыке приходиться ставить -120, в связи с этим нужно аимить как-бы с запозданием, это ужасно раздражает, а так же приходиться выключить хитсаунды, так как они из-за оффсета раньше проигрываются. Никто не знает, в чем проблема? Хочу вернуть свой нолик, ну или хотя бы уменьшить, помогите пж(
Возможно у тебя из-за чего-то сбились настройки оффсета. Зайди в настройки и найди там функцию "Универсальный оффсет", поставь его на ноль и наслаждайся игрой < 3. Если он уже стоит на нуле, то увеличивай/уменьшай его до тех пор, пока играть не станет удобно.
Не, если я ставлю на 0, то приходится нажимать на секунду раньше, что бы акк был хороший... Поэтому и приходиться ставить -120. Но с этим оффсетом тоже не очень удобно играть, выше я сказал почему. Я и не могу понять, в чем проблема, раньше все было нормально.
OtakuSanNinja
lellllllllleeeeeeeelllllleeeeeeeeeeeelllllelelelelelelllellllllelllee :( :? :? 8-) :o
MellArtz
Ребят,я чёт не понял,почему у меня иногда курсор в игре подвисает ? То нормально работает,то на 1-2 сек тормозит на одном месте :с Что делать,выручите пожалуйста :сссс нормально блин поиграть не могу :( :(
В игре лагает,а в windows или браузере все вообще супер!
Вообще лагает именно только в игре!
Sieg

MellArtz wrote:

Ребят,я чёт не понял,почему у меня иногда курсор в игре подвисает ? То нормально работает,то на 1-2 сек тормозит на одном месте :с Что делать,выручите пожалуйста :сссс нормально блин поиграть не могу :( :(
В игре лагает,а в windows или браузере все вообще супер!
Вообще лагает именно только в игре!

TicClick wrote:

надейся на лучшее
AFsitA666
Здравствуйте еще раз. Не могу открыть карту. Скачала её, открываю ее из загрузок как обычно. Игра пишет, что загружает новые файлы, а в итоге карта не добавляется в игру. И так много раз с ней же. Что может послужить причиной неявки в игре? :с
AJIekceu

AFsitA666 wrote:

Здравствуйте еще раз. Не могу открыть карту. Скачала её, открываю ее из загрузок как обычно. Игра пишет, что загружает новые файлы, а в итоге карта не добавляется в игру. И так много раз с ней же. Что может послужить причиной неявки в игре? :с
Возможно, она у тебя уже есть :roll:
Ну и F5 тут бы не помешало. Лично у меня что-то из этих двух всегда работает
Zeaxisz
У меня вопрос. Каким образом делаются мапы с другими людьми? Например, к сложности её создателя предписывается его ник например "Haruto`insane". Как сделать так же чтобы друг создал сложность и она была приписана к уже созданной мапе?
Ykino
Я тут подумал. Играю с xp pen g430. Поставил фулл площадь , прямой ввод и сенсу в осу 1.38. Вроде норм. Почему бы и нет?
Asahina Oleshev
Как выгрузить на карту другой уровень?
Okem

andreibyshek wrote:

Всем здрасте. В общем, проблема с оффсетом. Раньше играл с 0, было все прекрасно, сейчас же, что бы нажимать в ритм музыке приходиться ставить -120, в связи с этим нужно аимить как-бы с запозданием, это ужасно раздражает, а так же приходиться выключить хитсаунды, так как они из-за оффсета раньше проигрываются. Никто не знает, в чем проблема? Хочу вернуть свой нолик, ну или хотя бы уменьшить, помогите пж(
RatsZum
Мне необходимо создать в одной карте несколько сложностей. Причём надо, чтобы в каждой была своя песня! Вот так -https://www.google.com/url?q=https://osu.ppy.sh/s/501106&sa=U&ved=0ahUKEwjq-s7Pw-3UAhUEL1AKHYMNBYsQFggPMAQ&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNH5OQ6TEf10RscqshpJWdcgMOrhIw
Как такое сделать? Как объединить несколько песен под одну крышку-маппу за счёт сложности?
Прежние вопросы-ответы не подошли. Ответьте пожалуйста!
Scandaliwe
Не могу авторизоваться в осу с пк
Greed121
Дела такие: крашится осу при запуске, пишет, что нужно обновить драйвера( обновляю, все равно пишет тоже самое). :(
69Danya69
как стать маслом?
AndrewDamn
как создать ссылку игры, которую я играю прямо сейчас и отправить ее в чат?
Gordon123

Scandaliwe wrote:

Не могу авторизоваться в осу с пк
  1. Проверь соединение с интернетом или же для большей вероятности переустанови осу.

Greed121 wrote:

Дела такие: крашится осу при запуске, пишет, что нужно обновить драйвера( обновляю, все равно пишет тоже самое). :(
  1. Переустанови осу(вообще снени её с ПК),если не поможет то переустанови ещё раз драйвера. Хотя мб у тебя какая то не совместимость с осу?(рофл).

69Danya69 wrote:

как стать маслом?
  1. Масло,масло,масло. Посмотри стримы Глада Валакаса https://www.youtube.com/watch?v=AxpHlcwMCt4

AndrewDamn wrote:

как создать ссылку игры, которую я играю прямо сейчас и отправить ее в чат?
  1. Ты имеешь ввиду карту? Пишешь в чат : "/np" в тот момент когда ты начал играть(если это не то что тебе нужно,объясни поподробнее).
Удачи.
AndrewDamn

AndrewDamn wrote:

как создать ссылку игры, которую я играю прямо сейчас и отправить ее в чат?

  1. Ты имеешь ввиду карту? Пишешь в чат : "/np" в тот момент когда ты начал играть(если это не то что тебе нужно,объясни поподробнее).

Удачи.

да, помог, спасибо <3
Bilia
Такая проблема перемешались карты к примеру dead to me ar 9 и 9.5 в правильном месте,а ar 10 среди других карт
GeroiNy
После обновления Windows 10 (09.07.17) в игре, при прикосновении пера к планшету, курсор уносит в левый верхний угол экрана и при помощи пера его от туда не сдвинуть, это происходит только в осу, на рабочем столе и тд планшет работает нормально. :( :(
kadzitsukun
Ребят osu не видит карты,чё делать?
Yuliya116
Скачала обновление, начала устонавливать, на 71% остановилось и выскочило "произошла ошибка проверьте подключение к сети"
http://prntscr.com/ftxb9r <----- скриншот вот
Zesty

kadzitsukun wrote:

Ребят osu не видит карты,чё делать?
Для начала попробовать в игре нажать F5 думаю проблема должна проййти
soileH
Ищу мапы с тренингом жумпов по диаметру круга (да, именно круга) с разными бпм (хотя можно и без них). Что то вроде такой мапы (только круги): https://osu.ppy.sh/b/292575
Поиск сует говно молчит на счет таких мап. Был бы благодарен если бы кто поделился.
Krotkiy
Пришел с вопросом, не знаю глупый он или нет... ФКшнул карут, игра говорит что я с нее получил 100% pp, то есть 120. На деле же дали всего лишь 30 с копейками. Меня кинули на пп или проблема в другом?
Konbanwa-

Krotkiy wrote:

Пришел с вопросом, не знаю глупый он или нет... ФКшнул карут, игра говорит что я с нее получил 100% pp, то есть 120. На деле же дали всего лишь 30 с копейками. Меня кинули на пп или проблема в другом?
p/6083957
Krotkiy

Konbanwa- wrote:

Krotkiy wrote:

Пришел с вопросом, не знаю глупый он или нет... ФКшнул карут, игра говорит что я с нее получил 100% pp, то есть 120. На деле же дали всего лишь 30 с копейками. Меня кинули на пп или проблема в другом?

https://osu.ppy.sh/forum/p/6083957

Спасибо)
Hardfoxygen
У меня осу не обновляется пишет ошибку, типа интернета нет. ребят не могу пол года решить, что делать???? ХЕЕЕЛП
Mantis

Hardfoxygen wrote:

У меня осу не обновляется пишет ошибку, типа интернета нет. ребят не могу пол года решить, что делать???? ХЕЕЕЛП
В исключения своего антивиря (или что там не пускало народ раньше) добавь. :)
toxic soul
На сайте могу залогиниться, а в игре - нет. Помогите.
Zifco
помогите найти список людей которые много сделали для осу там были выписаны
самая наркоманская карта в осу c каким-то деф стримом (её я и хочу найти)
человек который вышел в топ 1 за самое меньшее количество игр
человек который получил самое большое кол-во очков кудо осу
и многие другие люди
Anzujaami
Народ, помогите плез. Делал для себя скин на сайте osu!skinner, там поставил другой звук когда заходишь в игру (welcome) и выходишь (seeya), но они не работают и дальше идет стандартное приветствие. Может кто что-то подсказать?
AJIekceu

Anzujaami wrote:

Народ, помогите плез. Делал для себя скин на сайте osu!skinner, там поставил другой звук когда заходишь в игру (welcome) и выходишь (seeya), но они не работают и дальше идет стандартное приветствие. Может кто что-то подсказать?
Изменения всего, что связано с меню, доступны только саппортерам
https://osu.ppy.sh/p/support
show more
Please sign in to reply.

New reply