forum

Taiko Lounge

posted
Total Posts
1,314
show more
Project-R
ndul ndul
Senritsu
jadi kita (gw sama LW) bakal ada rencana buat TICO 2015 (Taiko Indonesia Competition Online)

well, prepare aja sih.
semoga peminatnya banyak :)
Surono
jadi inget folder tico gw `L_`
PatZar

Jentopher wrote:

h-hhai :/
Senritsu

nEVA4gEt
Surono
jentoplir ccd, patar baka
XK2238
Nishizumi

XK2238 wrote:

wew serem :< kapan gw bisa fc
Surono

Nishizumi wrote:

XK2238 wrote:

wew serem :< kapan gw bisa fc
wew HaeR mas bruh~
Korakov
yo sup filthy normies
IniAfi
boleh join gak ?

sekalian bisa jadi tempat tongkrongan baru :)
Surono
blah BN takonya mana nich, ccd patar.
PatZar

mantap gk kesubmit akwkawka anjeng ah :(
Surono
anjrit, ni si mas gila amat................ kayak gini di jadiin farm *gw aja capek.. dah ah no EZ lebih asek kwkwk

Senritsu
jadi setelah 3 bulan gaada post
gw mau ngepost sesuatu

dari taun ke taun turni taiko di indonesia nggak jalan (bukan gak jalan sih, tapi nggak ada)
gw cuma mau tau kalo turni bakal diadain, yang tertarik (jadi staff/participant) ada berapa banyak
dan pingin tau ada berapa yang mau bantuin jadi staff (kalo emang jadi)
=w=
LigerZero

Senritsu wrote:

jadi setelah 3 bulan gaada post iya nih..... yang ada sih selalu Surono, PatZar, dkk padahal sih di ctb sama meskipun hanya El SolarBeam dan beberapa pemain termasuk ane sih masih dianggap wajar yang terpenting bisa menghidupkan thread khusus mode yang kita mainkan
gw mau ngepost sesuatu (y)

dari taun ke taun turni taiko di indonesia nggak jalan (bukan gak jalan sih, tapi nggak ada) iya nggak ada...... selama ane stay di forum indonesia belum ada sama sekali turni yang berhubungan dengan mode taiko ini diindonesia padahal sih saya iseng" melihat keforum jepang turni mode taiko tersebut sudah keseringan diadakan berxx....
gw cuma mau tau kalo turni bakal diadain, yang tertarik (jadi staff/participant) ada berapa banyak
dan pingin tau ada berapa yang mau bantuin jadi staff (kalo emang jadi) semoga lebih dari 5 :3
=w=
ane sangat mendukung senritsu untuk bikin turnamen taiko diindonesia karena selain mengasah kemampuan pemain tapi juga mempersiapkan pemain" yang jago mode taiko untuk masuk TWC (taiko world championship) ditanggal yang belum ditentukan oleh pihak penyelenggara.......
Senritsu
bukan masalah kuota sih, tapi masalah niat atau nggaknya kalo mau jadi staff. 10 referee dan 10 penyelenggara pun kalo pada nggak niat juga percuma, makanya gw mau tau siapa aja yang semisal niat bantu tar bisa saling diskusi, soalnya yang dulunya jadi tournament staff pada udah inactive =v=
PatZar
gw jadi pemain aja mel
Surono
idih brani bner, tahun kemarin aja gw modar kwkwk. skill abstrak (kek gw) ga bakal jadi player `_L`

gw liat situasi, terserah mbaknya. gw suka milih2 mep (gw sudah lelah boz mondar mandir di ni gem cecede :U)
Nishizumi
saya bantu doa aja, good luck :)
assasint
klo ada qw mau ikut lagi 8-)
ASSASINT is BACK
PatZar
gw jadi map selector aja, tbh gw emng ada niat buat jadi map selector
Surono

PatZar wrote:

gud... dipilih map2 setede ntar D: banjo jari perempatan jalans.

dan gw ngeliat lagi yang usernamenya assasint.. idih jadi inget gw di bully gegara lama2in pas turni. dikatain ngebokep D: astaghfirulloh
Nishizumi

PatZar wrote:

New Gravity taiko mapset pat :v
Senritsu
kalaupun jadi, ada saran mau turni diadakan kapan? ._.
Surono
kalau bisa akhir2 desember, atau tahun baru.
PatZar

Nishizumi wrote:

PatZar wrote:

New Gravity taiko mapset pat :v
diffnya yang Easy ya :\/

Senritsu wrote:

kalaupun jadi, ada saran mau turni diadakan kapan? ._.

Surono wrote:

Mungkin awal tahun baru, dan terlebihnya, gw mw ngemap lagu yang ada tema"nya dengan christmas, ya jadi klo bisa awal bulan january atau tidak akhir bulan december, dan juga ada UTS di minggu ke pertama atau ke dua dibulan december lol,
Senritsu

Surono wrote:

apa nggak pada liburan kalo akhir desember?

PatZar wrote:

Mungkin awal tahun baru, dan terlebihnya, gw mw ngemap lagu yang ada tema"nya dengan christmas, ya jadi klo bisa awal bulan january atau tidak akhir bulan december, dan juga ada UTS di minggu ke pertama atau ke dua dibulan december lol,
Mulai Januari depan gw sih bakal fokus UN, kecuali kalo ada yang mau jadi tournament managernya, silahkan sih

Ya bisa sih gw bantu", dikit tapi
Surono
awal2 bulan udah mulai sibuk *IDK* kwkw, akhir2 bulan - bulan baru itu liburan~
Senritsu
kalo pertengahan desember gimana?
Surono

Senritsu wrote:

kalo pertengahan desember gimana?
mari di musyawarahken, pendapat umum dan pribadi~
Topic Starter
Thelma
turni ada cuma gapernah bener
PatZar

Senritsu wrote:

PatZar wrote:

Mulai Januari depan gw sih bakal fokus UN, kecuali kalo ada yang mau jadi tournament managernya, silahkan sih

Ya bisa sih gw bantu", dikit tapi
klo mw emng bener buka tour, akhir desember gw fix, tp gw ga bakal bisa jadi managernya
Nishizumi
kalo panitianya bener tapi pesertanya yang ga bener juga percuma
cuma bisa ucapin gudlak deh, kalo ga sibuk mungkin bisa berpartisipasi
Zan-
gua siap jadi official komentator
Surono

Zan - wrote:

gua siap jadi official komentator
gib apruv with new taco players deliciouz. plox ww
Project-R
kalo sekitar bulan januari ampe maret gua siap jadi komentator,atau buat bantu2 lah . . . .
Surono
menunggu tahun baru, orang2 taiko Indo juga lumayan udah panas jari2nya.. tunggu aja
pmriva
kumaha kumaha
Volta
rip?
show more
Please sign in to reply.

New reply