forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 10.00

posted
Total Posts
1,486
show more
[Dellirium]
Риоты клепают ОП персонажей по кулдауну, после чего их всех ждет НЕРФ. А по поводу этих трех скорее исключение чем правило.
Так было со всеми героями, в том числе и в твоей дотке. Или ты забыл времена, когда Дестроер с тремя стафами на инту мог убить всю команду? Или когда спектра делала пентакил от ульты Лины в неё?
Зевс с рефрешером и аганимом на 40й минуте просто пиздец какой бесполезный
К сороковой минуте даже самый левый саппорт соберёт Pipe of Insight, и зевс нанесёт 0 урона со своего прокаста. А так как в доте крайне важен контроль, то после блокирования 2000 урона от зевса (+ резисты ещё) он станет абсолютно бесполезным.
дагон
Кажется, дальнейшую дискуссию вести бесполезно, раз ты назвал этот предмет.
Зато в лоле нет БКБ
Потому что это имба предмет для доталайков?
Если тебе нужен бкб в лоле, собирай ботинки на тенасити, и бери клинс. Будет тебе 3 секунды бкб + снятие дебаффов со станами.
ёбаный флеш который почему-то можно юзать в бою
С огромнейшим кд, который спасает далеко не всегда.
И как-то ты странно сравниваешь 1200 радиуса и 400 и предназначения этих блинков.

И еще по поводу баланса
И что за ракоигру ты мне показал? Ни одного джанглера, в одной команде ни одного экзоста, а в другой — Эзреаль с хилом и кларити.
И ты мне хочешь сказать что-то про баланс по какой-то игре дегенератов? Я сейчас тебе про доту тогда столько косяков баланса накидаю, что ты охренеешь.
Дел, ты в см вообще как часто играешь и играешь ли вообще?
Мету по доте/хону я знаю более чем хорошо. По доте, конечно, больше по хону сужу, но разницы там нет почти.
Лол я знаю, по словам, Микту на 1500, но со многими вещами сильно туплю, потому что сказывается плохое знание скилов героев и некоторых других вещей.

Natteke wrote:

Читать про доту и лол никогда не играя в них...
Хорошо тебе!
AlMod

[Dellirium] wrote:

дагон
Кажется, дальнейшую дискуссию вести бесполезно, раз ты назвал этот предмет.
Ну попробуй без дагона поиграть за Неруба, например
crabovan

EvilElvisV2 wrote:

цитировать нихуя не буду , скажу что дота и лол хуйня.
This.
внезапно врываюсь
[Dellirium]

AlMod wrote:

Ну попробуй без дагона поиграть за Неруба, например
Но ты сказал это про Зевса.
AlMod

[Dellirium] wrote:

Но ты сказал это про Зевса.
лол вут? я просто перечислил магические итемы дающие дамаг
uber228
Деллириум, остановись.
Как видишь, твои гигантские сообщения ни к чему не приведут.
RainForce
У меня впечатление,что некоторые люди вообще в дотан не играли или сыграли 10игр на уровне "aptb shkolniki v ataku"
[Dellirium]
^ многие и после 100 и 1000 игр так играют, к сожалению.
RainForce

[Dellirium] wrote:

^ многие и после 100 и 1000 игр так играют, к сожалению.
Если что,я тебя имел ввиду ._.
[Dellirium]
Прости, но нет. Уже нет. Раком, не ориентировавшимся в игре я был в прошлом году. Поиграв в хон с топовыми ребятами и с Котом я начал нормально разбираться в игре.
Samm-O
SPOILER
жопки
ljk_old
Мету по доте/хону я знаю более чем хорошо. По доте, конечно, больше по хону сужу, но разницы там нет почти.
блядь, ты либо жирно троллишь, либо вообще НИХУЯ не понимаешь
это просто пиздец
разницы нет почти
просто пиздец
iDwarf
Керри покупает топор
Керри покупает топор


Керри покупает топор

Вы не шарите нихуя, сударь. Топор дня дна.

Есть же всякие Ahri и много других интересных и хороших героев. Да и если тебе не нравятся новые, то зачем за них играть? Играй старыми.
Мы играем так-то в игру. А не в героев. Если уж добавлять нового героя, то он сам по себе должен быть новым. А не та же самая хуйня в другой обёртке.

Когда ты покупаешь героев, ты учишься ими играть. Когда у тебя есть все герои, и ты всеми одинаково не умеешь играть — это печально. Сыграв пару игр в доту, я понял как бесполезно мне в неё играть одному вообще.
Я умею одинаково хорошо играть любым героем. Разве что батрайдер для меня непокоримая вершина. А покупать героев - бред упорка. Неужто и рандома у вас в лоле нет?

Ага, в доте, конечно же, ни одного нюка нет. Или замедления. Или стана.
Назови мне два идентичных по действию скила в доте. Хотя бы одну пару.

Маги в доте — это герои, которые что-то могут в начале, но уже к середине игры становятся почти бесполезными по урону. Единственный выход — собирать саппортерские шмотки и/или аганим (который не нужен в этой игре) и овцу (хотя это тоже саппортерский предмет, да).В хоне эту проблему более-менее решили вводом ещё 2 вещей, которые так или иначе увеличивают мэджик урон, поэтому, можно сказать, там есть жизнь. А в лоле есть 2 типа героев, и защищаться от них нужно в равной степени.
Хахахаххахахаххахахаххахахаха. Ты можешь рассказать это некролиту или дестроеру. И если говорить об итемах - итемы нужны всем. В текущих реалиях дотки только Тракса(сейчас убероп) может тащить игру без лейтовых предметов вроде крита, итемов исключительно на дамаг и прочей керри хуеты.

За прмером ходить далеко не нужно. Лешрак. У этого парня есть АОЕ стан, 2 дамаг аое и таргет нюк. Имея аганим, в замесе может делать до 177х5+50 в секунду урона.(-25% резиста да. Учитывать частные случаи не будем) Маги слабые? Окей. Собираешь Дискорд (который в дотке довольно давно) эти 25% резиста сливаются в никуда. Мы наносим 935 дпс в замесе ДВУМЯ скилами. К ним прибавится стан на 300(-25% резиста) урона и таргет нюк. И того больше чем 1к дпс в замесе. Да, маги слабые. Любой герой в доте зависит от предметов. Иначе не было бы смысла в ирли гейме. Все бы ходили и гангали с сапогом в затаре 30 минут подряд. А Зевса взять. Аганим Рефрешер Дискорд. Это же просто невероятный дамаг который даже Чен не вытащит. 2х5х625 в замесе.

Вывод такой - вы сударь в дотку не играли и соответственно не шарите.
Sigillum

[DBF] wrote:

бронзострадания.

деллириум все правильно расписал. дотадети со словесным поносом отсосали по самые не балуй, в который уже раз.
tieff
Соснула тут только твоя мама :D yay, i've made a mum joke.
Sigillum
kaxaru

iDwarf wrote:

Я умею одинаково хорошо играть любым героем. Разве что батрайдер для меня непокоримая вершина. А покупать героев - бред упорка. Неужто и рандома у вас в лоле нет?
ох, вряд ли. А я кстати бетрайдера люблю.
Нельзя играть одинаково хорошо,т.к. разные стили/игроки/лайны/ситуации. Контроль очень сильно отличается между кункой/сфом/резаком/ланью/гео ,например, и т.д. Там даже принцип игры разный.

iDwarf wrote:

За прмером ходить далеко не нужно. Лешрак. У этого парня есть АОЕ стан, 2 дамаг аое и таргет нюк. Имея аганим, в замесе может делать до 177х5+50 в секунду урона.(-25% резиста да. Учитывать частные случаи не будем) Маги слабые? Окей. Собираешь Дискорд (который в дотке довольно давно) эти 25% резиста сливаются в никуда. Мы наносим 935 дпс в замесе ДВУМЯ скилами. К ним прибавится стан на 300(-25% резиста) урона и таргет нюк. И того больше чем 1к дпс в замесе. Да, маги слабые. Любой герой в доте зависит от предметов. Иначе не было бы смысла в ирли гейме. Все бы ходили и гангали с сапогом в затаре 30 минут подряд. А Зевса взять. Аганим Рефрешер Дискорд. Это же просто невероятный дамаг который даже Чен не вытащит. 2х5х625 в замесе.

Вывод такой - вы сударь в дотку не играли и соответственно не шарите.
Но в механике шаришь :>
Дел, Дворф играет гораздо меньше в нее и знает больше тебя, так что хватит доказывать что-то.Я играл 6 лет в эту хуету, к сожаленью. А твои доводы напоминают уровень пабного игрока aptb и т.д.

А ты мне про рейндж камеры даже доказывал....нет, ну серьезно.
crabovan

iDwarf wrote:

Назови мне два идентичных по действию скила в доте. Хотя бы одну пару.
Стан Леорика и Свена, дагер Ланаи и дагер Венги.
ljk_old

crabovan wrote:

iDwarf wrote:

Назови мне два идентичных по действию скила в доте. Хотя бы одну пару.
Стан Леорика и Свена, дагер Ланаи и дагер Венги.
selfowned hard, bitch
net, nu srsly, vi sovsem bezmozglie chto li?
[DBF]

Sigillum wrote:

[DBF] wrote:

бронзострадания.

деллириум все правильно расписал. дотадети со словесным поносом отсосали по самые не балуй, в который уже раз.
uber228
заебали.
В треде слишком много ботфорта и батруднова
Как у лолодолбоебов так и у дотадетей




Хотя сам предпочитаю доту :3
StarDem
тред эпичное говнецо
Sigillum
ульта лины и леона
La Cataline
Семен, можно мне tl;dr версию?
iDwarf

kaxaru wrote:

ох, вряд ли. А я кстати бетрайдера люблю.
Нельзя играть одинаково хорошо,т.к. разные стили/игроки/лайны/ситуации. Контроль очень сильно отличается между кункой/сфом/резаком/ланью/гео ,например, и т.д. Там даже принцип игры разный.
Резаком я никогда не играл т.к. в этот ёбаный в3 я никогда больше не пойду. Ну в микроконтроле я так и быть не силён. Старкрафтер с меня хуёвый. За 1.5к с лишним часов в дотке можно привыкнуть абсолютно к любому герою. Нет, серьёзно. Что главное - понимать что ты должен делать. Всё остальное хуйня. К скилам и ситуациям рано или поздно привыкаешь.

P.S. Каталина, привет
kaxaru
бля, и вы выигрываете автомобиль.
и не поспоришь :>
uber228
В косынку тоже можно 1.5к часов набить
ReverseLight
a ya vigral v lole chemp mne norm
Aiwi_old
Абсолютно поддерживаю посты, кахару, дбф и дворфа + все приходит с опытом и если другие ребята, которые вставляют свое резкое слово про "дота хуйня" без аргументов могут идти нахуй, пушто не играли в нее как следует или две партии в пабе со счетом 0-7. Так же другие причины - лаги, дисбаланс, камеры и прочее - все это просто отговорки на фоне которых, вы пытаетесь что-то доказать.
Делу я так понял дота не нравится из-за его лагов на компе?
tiper
Зачем мне играть в залагованную игру с дисбалансом и хуевой камерой?
Мы тут выясняли, кто здесь петушок с банхаммером. Для вас, задротов, отдельный тред есть. Пиздуйте туда
Aiwi_old

tiper wrote:

Зачем мне играть в залагованную игру с дисбалансом и хуевой камерой?
Мы тут выясняли, кто здесь петушок с банхаммером. Для вас, задротов, отдельный тред есть. Пиздуйте туда
Где она хуевая? Мне кажется или уже за баланс все выяснили? Я же говорю, поиграл бы ты побольше, начиная с первой доты, ты бы сейчас на это даже внимания не обращал. И вы преувеличиваете то, что для тех, кто играет в доту пустяки. К камере привыкают, ничего там такого пиздецсложного нет. Нужно иметь прямые руки и терпение, если хотите научиться хорошо играть.

Я умею одинаково хорошо играть любым героем
Не поверю, что ты одинаково играешь на всех героях включая мипо, чена и еще пару-тройку героев и не можешь научиться играть на батрухе?)
uber228

Aiwi wrote:

)
Просто уйди
Aiwi_old

uber228 wrote:

Aiwi wrote:

)
Просто уйди
Мне вообще похуй, просто хотел поддержать пацанов.
Sigillum
пацанов надо поддерживать всегда, не взирая на обстоятельства..
ReverseLight
xyinya vasha dota , i dota2 toge i hon
tolko lol tolko lol
ljk_old

uber228 wrote:

Aiwi wrote:

)
Просто уйди
zlodei((
Rotten yellow

Aiwi wrote:

Я же говорю, поиграл бы ты побольше, начиная с первой доты
Потому что первая дота окей, а вторая - хуйня.
uber228
В лоле есть много не нужного и много высасывающих деньги факторов.
Кончно же "МОЖНА И БЕЗ НИХ" , но блин...Они всё равно есть.
Те же руны хуюны и покупка разных персонажей.
ljk_old
^vot ohuenno prav (Femalelogic ok)
net, rly
vtoraia namnogo huevei pervoi, igral v nee tolko potomu, chto vsiakie dwarfi/knyzi i prochie posoni v nee huiariat!
Aiwi_old

femaleLogic wrote:

Aiwi wrote:

Я же говорю, поиграл бы ты побольше, начиная с первой доты
Потому что первая дота окей, а вторая - хуйня.
Отличия в графике?
+ во второй доте много приятных бонусов которых не было в первой доте.
show more
Please sign in to reply.

New reply