forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 10.00

posted
Total Posts
1,486
show more
senaya
тут предполагалась стена цитат и ответов на них.

всё бы ничего, но публично выяснять отношения между нами тоже запрещено правилами.
так что посетители оффтопа смогут увидеть только точку зрения дела.
tiper
Ты же сам признался, что злостный нарушитель.
senaya
tiper

Natteke wrote:

[Dellirium] wrote:

tldr
Тысячный пост, да?
Natteke
ну хоть 10 сезон интересный выдался
Natteke desu

tiper wrote:

Ты же сам признался, что злостный нарушитель.

senaya wrote:

НЕ ИГРАЙ С ПРАВИЛАМИ

P.S.
А иначе не получится. Либо бы ты всеми силами души пытаешься нас прогнать, либо всё остаётся так, как есть. Жалкий мут в игре меня никак не остановит.
Ещё раз спрошу, что мешает продолжить общаться как сейчас?
Очевидно личностное отношение ?
Что поделать , все мы люди , но не все мы модераторы .
kaxaru

[Dellirium] wrote:

Я спрашивал у многих людей почему они не пишут на форум и/или в чат. В 90% случаев ответ был «потому что там мат-перемат и писать противно».
Гефе на них нет. 90% или нет, но мне кажется, что это все отмазки чистой воды. Модерация уже давно и возможность тут общаться была. Их никто не заставляет читать определенные ветки форума. Пусть создадут тред и пишут свою херню в нем, а Вы хоть задолбитесь там постмодерировать/модерировать/удалять. Неужели среди этих 90% нету никого, кто это бы сделал? Мне это обычный планктон напоминает.

Ах и да, среди кучи новичков/ньюфагов, да как угодно их назови, часть людей внедрилось в комьюнити. И среди них не обязательно был мат-перемат, в чем проблемы?)

[Dellirium] wrote:

Но блять, эти самые правила не всегда исполняют и администраторы/модераторы/другие участники проекта. Никаких личностей, но это ведь так. Так о каких правилах и о чем можно тут разговаривать?
Да, случается. Но, если ты заметил, я не собираюсь за каждое матерное слово тут муты направо и налево раздавать.
И правильно, по-моему перфекционизм никогда не доводил до добра.


Улыбнуло, иногда даже забавно формировать запросы из рандомных слов.
iDwarf
Так она и делала не так много. А как только начинала больше, то тоже поднималось что-то похожее.
И ты правда считаешь, что ты способен сделать больше чем она? Ты и с мёртвой точки не сдвинешься без помощи Пеппи, которому глубоко насрать на Рушн форум. Пока русские не терроризируют забугорные разделы - дела до нас нет.

Ну не придирайся к правилам же, это, вот, как раз тот случай.
Не пишите хуйни - не будут к вам придираться.


Будут огребать как в #russian и быстро успокаиваться, какие проблемы-то.
И что ты мне сделаешь блять? Я ж тебе наебашу.

модераторы тоже люди
Ну так и веди себя по-человечески, а не то что сейчас я вижу.

Ещё раз спрошу, что мешает продолжить общаться как сейчас?
Ты принуждаешь меня общаться таким образом. + для этого есть достаточно серьёзный повод.

Я спрашивал у многих людей почему они не пишут на форум и/или в чат. В 90% случаев ответ был «потому что там мат-перемат и писать противно».
Мне противно видеть сплошняком интеллигентов, которые считают что они такие воспитанные и вежливые, а на деле то же самое дерьмо, только в другой обёртке.

Да, случается. Но, если ты заметил, я не собираюсь за каждое матерное слово тут муты направо и налево раздавать.
Да ещё бы. Ты бы выглядел чуть более нелепо, чем полностью.
senaya

[Dellirium] wrote:

Я спрашивал у многих людей почему они не пишут на форум и/или в чат. В 90% случаев ответ был «потому что там мат-перемат и писать противно».
очень хочется вспомнить, например, тот вечер когда я рэйджквитнул.
iDwarf
Расскажите мне почему в нашем разговоре вообще фигурирует чат. Мы вроде как НА ФОРУМЕ сидим, нэ?
Gordon_Freeman0
В кои-то веки оффтоп интересно читать.
правила неок
Shandro

senaya wrote:

лох и опозорился. про бампы старых тредов правило старое и, по идее, уже не действует, т.к. бред ввёл новые парвила.

Этого не было вчера?
kaxaru
а у нас так конституцию пишут :]
iDwarf
Смотри-ка, пост Типера потёрли. Какие же вы няшечки блядь.
ljk_old
predlagayu sozdat' svoi forum, s black jackom i shlyuhami
i vse dovolni budut
iDwarf
Нет, срачи на этом форуме я на блекджек и шлюх(фыфсфсфсфсфс) не променяю.
Sigillum

ljk wrote:

predlagayu sozdat' svoi forum, s black jackom i shlyuhami
i vse dovolni budut
Отличная мысль человека у которого нет времени на всякую хуйню
[Dellirium]

ljk wrote:

predlagayu sozdat' svoi forum, s black jackom i shlyuhami
i vse dovolni budut
^ this

iDwarf wrote:

Смотри-ка, пост Типера потёрли. Какие же вы няшечки блядь.
Да тут есть другие плохие модераторы, не только Деллириум, вот это дела!
Natteke desu

[Dellirium] wrote:

Да тут есть другие плохие модераторы, не только Деллириум, вот это дела!
Ты знаешь , это граничит с мазохизмом .
iDwarf
^ this
Ну так, вперёд, к великим свершениям, а нас в покое оставь.


Да тут есть другие плохие модераторы, не только Деллириум, вот это дела!
И что-то мне подсказывает что другие плохие модераторы тут абсолютно не при чём.
nuisible
Вы все няши!
senaya

iDwarf wrote:

И что-то мне подсказывает что другие плохие модераторы тут абсолютно не при чём.
тот пост удалил я т.к. он содержал цитату того, что не должно было быть написано мной.
Topic Starter
knyz
Знакомьтесь, моя новая тян.

senaya
зависть. на мой древний вин 6.5 такого не встанет :<
h3k1ru
она такая же как на видео?



если да, то

senaya wrote:

зависть.
kaxaru
Нуи :3
tiper
...
nuisible
Кахару! :3
Topic Starter
knyz

h3k1ru wrote:

она такая же как на видео?
Да, такая же
AlMod
Эх, а у меня ведь попкорн еще не кончился, что же вы :(
senaya

knyz wrote:

h3k1ru wrote:

она такая же как на видео?
Да, такая же
я по-мужски рад за тебя *пускает скупую слезу*
tiper
что не должно было быть написано мной.
Ты же понимаешь, что слово - не воробей, и пользоваться модераторскими полномочиями для изменения вылетевших слов(и их последствий) - не очень? Не писал бы этого, если бы это было в первый раз
senaya
я могу вытереть сам или за меня вытрут и мне в пм напишут, что я не должен был этого писать.
лучше я вытру сам, чем буду ждать пока за меня это сделают другие. не?
tiper

senaya wrote:

я могу вытереть сам или за меня вытрут и мне в пм напишут, что я не должен был этого писать.
лучше я вытру сам, чем буду ждать пока за меня это сделают другие. не?
Если учесть контекст(уже выдранный), то можно понять, что ты руководствовался не инфой из лаунджа, но личными соображениями( про то, кто кого позвал, если что). Модераторам уже нельзя писать про личные соображения?
senaya
один представитель администрации может обсуждать действия иного представителя администрации только с другими представителями администрации. цирка не будет.
tiper

senaya wrote:

один представитель администрации может обсуждать действия иного представителя администрации только с другими представителями администрации. цирка не будет.
Вполне адекватная субординация. Но жаль, что цирка не будет. Стоп, разве он не начался страниц пять назад?
senaya
ват. я думал, что всё идёт по плану D:
iDwarf
Цирк уже уехал. Расходитесь по домам.



Вот вам Нагиса. Идите с миром :3
[Dellirium]

iDwarf wrote:

Цирк уже уехал. Расходитесь по домам.
Но я же не ушёл...
tiper
Модераторов на мыло.
Дискасс.
show more
Please sign in to reply.

New reply