forum

Apa rasanya udh lama gk main osu?

posted
Total Posts
26
Topic Starter
4nime
yes seperti di title, apa rasa kalian klo lu gk main osu dengan waktu yang lama :0

gw udh ninggalin osu setahun sekarang karna laptop gw bentar lgi penuh trus download gamenya lgi dan pas pertama kali main tangan gw udh kram duluan :")
Loily
Wih ini gua kok jadi nub kek gini
Eh
Gua emang nub dari awal
Maaf lupa :(
Topic Starter
4nime

Loily wrote:

Wih ini gua kok jadi nub kek gini
Eh
Gua emang nub dari awal
Maaf lupa :(

hhmm noob kok global ranknya tinggi 🤔
Sololiquy
Kaku, rasanya aneh (serasa ritme pas tapi tetap miss}, stress karena hilang kekuatan
Hihara_Kazuki
Pas balik main gara2 iseng (gabut lah ya istilahnya), ilang semua skill 7k gue HAHAHA
Rank terjun bebas dari yang ratusan top 50 indo tiba2 jadi 10rb-an dong gara2 ditinggal 2 tahun+

Jarinya sakit, udah ga bisa main lama-lama lagi. Ga ada yang namanya bisa map 4* ke atas lagi kek dulu ¯\_(ツ)_/¯

Kalo taiko, yaa... refleksnya turun
FazlyMR_
Iseng balik lagi main pas bulan Mei 2019, langsung balik ke osu!catch rasanya pusing dan gak bisa fokus. Udh lama nggak main paling 6-8 bulan setahun lebih sedikit sejak terakhir kali main di bulan Januari tahun 2018...
Xierra
Sebagai Mapper saya sudah sangat lama saya menghilang, tapi aku sempat kembali di Mei 2019 karena ingin map lagu tertentu.

Saat aku kembali, rasanya skill
main aku sudah ancur dan stuck di Hard tapi masih bisa mapping. Jadi aku kembali jadi active mapper tapi gak jago main. :)
Herbayse
as a player, gua sebenernya masih main tapi jarang banget dan skr mapping offline doang haha

rasanya pertama ninggalin game ini tuh ya agak gatel gimana gitu ya jari telunjuk ama tengah tu nge imitate streaming mulu, tapi ya gimana yak udah gaada motivasi buat main jadi aneh aja gitu wkwk

lama kelamaan jari jari ini udah bisa nyantai ga kaya org kena parkinsons (no offense) tapi masih aja ngeliatin profile mulu, masih ngecek di rank berapa, udah kebalap siapa

makin lama makin lupa sama gamenya, beralih ke team fortress 2 (game yg selalu gw mainin sebelum ngosu)

tapi makin kesini lagi jadi inget lagi gamenya, jadi buka osu lagi, main lagi kalopun ampas bgt mainnya, lupa cara hold pen

trus ya ujung ujungnya tetep aja ga dimainin, buka gamenya cuma buat nonton replay yg dulu pernah dimainin sama mapping 10 detik dari 3 menit lagunya ahahaha

itu aja
Frank-
terakhir gua aktif banget itu sekitar tahun lalu, dan gua coba untuk main lagi dalam beberapa bulan ini

dan ya, sama aja masih noob
Ziao
Pensi di tahun 2014 dan baru comeback akhir Mei 2019

Yg dirasa adalah, lupa gimana cara tap yang bener -_-
Lostdikc96
bngsd gua stuck di hard tu rasanya... ASTAGAAAAA
cahyakun__
lemaskan,mungkin butuh istirahat.ngopi ato makan.jangan ngetap mulu.kan udah dikasih tau di opening osu!nya juga."hidup itu kenyataan.jangan keseringan ngetap"
-ExSayaKun-
serasa tidak punya semangat hidup lagi
baru ditinggal seminggu eh kog skill w kek ancur
Nub1
Sudah dideskripsikan dengan nickname, lol.
[T]rickster
Sedih sih banyak kenangan.
newbie223
gua 7 bulan gk nge-oss biasa aja
xiemon
3 bulan nggak main bikin daya konsen nya turun drastis banget!! Dulu liat note yang mepet-mepet gitu masih bisa ngikutin. Sekarang jadi bingung, aku biarin miss aja deh 😭
ARTPHONEY
kaku
GAMI
kaku [2]
pengomon
Rasanya... biasa aja. <(")
DeletedUser_4050493
3 taun ngga main Standard pas iseng" nyoba lagi: kehilangan skill aim (terlebih ganti ke game yg ngga perlu presisi dalam menggerakan mouse) sisanya reading dan tapping masih ok
2 taun ngga main Mania: acc ngga karuan walaupun sightread normal" aja
1/2 taun ngga main Taiko: skill sighreading BPM tinggi berkurang sisanya ok
2 taun ngga main Catch: entah dr dulu nub tp pas balik lg ternyata masih nub jg
Thzzy
aneh nya aku malah lebih berkembang bro kwwkwk boleh di check historical saya
Sies

Thzzy wrote:

aneh nya aku malah lebih berkembang bro kwwkwk boleh di check historical saya
Ada yang sesudah vakum, dia malah tambah jago. Ada juga yang malah jadi noob wkwkwkw. Kebetulan abis vakum 2 tahun gak main mania sama taiko lagi, alhasil skill cuma turun sedikit xD
- Shirushi -
Mostly ya decay
show more
Please sign in to reply.

New reply