forum

Внезапный DOTA 2 тред

posted
Total Posts
376
show more
Sigillum
АХАХАХАХА ИНВАЙТЫ ЕСТЬ ДРУЗЕЙ НЕТ!!!!
Sigillum
у вас безинвайтовость
iDwarf
Не паталогия же.
[Dellirium]
Мне не нравится текущее обсуждение, поэтому продолжим.

В доте сдаться можно было после 10 минуты, и врядли (если это введут) это изменится. Я один не понимаю почему дота должна ровняться на дотаклоны?
Потому что не введение этого тратит очень много времени игроков, ливы, ff и другое.

Во время игры - слишком жирно. Для всего остального есть dotabuff.
На дотабаффе тоже маловато статистики. Самое печальное, что нет вменяемого рейтинга игроков, даже с покупкой плюса. Я думал что там что-то покажут, а оказалось, что только рейтинги по игре конкретным героем...

Застрять в деревьях по своей тупости или застрять в текстурах по милости игры. Давайте сразу определимся. Если у вас не хватает мозгов не блинковаться в деревья - в чём вина разработчиков? К слову о дисбалансе - деревья довольно часто не спасают и вас всё равно убивают. И опять я не понимаю почему дота должна равняться на казуальные дотаклоны.
Ты путаешь косяки, связанные с ограничением движка и игровые моменты, облегчающие игру. В варкрафте нельзя было организовать анстак в принципе, в связи с этим же, даже во второй доте есть ограничения на покупку Blink Dagger'а некоторыми героями. В хоне его покупают пуджу, и ничего страшного в этом нет.
По поводу казуальности доты, по сравнению с тем же хоном — это вообще отдельный вопрос. Дота такая медленная, что назвать хон казуальной игрой по сравнению с ней я бы ну никак не стал (не говоря про некоторые остальные вещи).

Например чтобы вы не потеряли фокус случайно и смогли всё так же контролировать камеру. Судя по всему в лолеихоне нету мап аварнеса и прочей хуеты, неведомой казуалам. (Раз уж вам дальше своего носа смотреть не надо)
Не понял.

На самом деле, как ты сам сказал, деление условное. Вери хай скилл - одно название.
Ну и вывод один — с игроками своего уровня я играть никогда не буду.
Хотя я тут на дотабафф плюсе нашёл, что есть гораздо больше лиг в доте, чем Normal, High и Very High. Но как в них попадают и как их посмотреть — нет пути.

Вы же понимаете что это нечестная игра?
А я о чём. В доте можно. В лоле и хоне — нельзя.

Взаимоисключающие же.
а?

Неужели это так критично? Вместо Mouse3 использовать ПРОБЕЛ например.
К сожалению. Пробел занят центрированием на героя, остальные кнопки, как правило, тоже. Ну и дело привычки как бы тоже играет роль. Переучивать кнопки из-за косяков и ограничений доты — это как-то, м.
Я, кстати, молчу про то, что когда я прихожу в гости, и сажусь за другой комп, приходится всё перенастраивать, потому что настройки сохраняются, но Mouse6 у меня там нету, например. А альтернативную кнопку назначить нельзя.

Так тяжко? К, имея 200 часов игры ты врядли что-то сможешь доказать. Ваши 200 часов против моих 1.5к не очень-то весомый довод.
Количество сыгранных часов в доте — плохой аргумент, правда. Надеюсь, не надо объяснять почему.
Sigillum
до хуйни доебался ты конечно. не хочу использовать слово мелочный. к тому же бетатест продолжается. если ты у мамы бетатестер напиши о всех своих личных пожеланиях и найденных недочетах лично кранам. я бы может и написал чего нибудь, но если я не ошибаюсь здесь уже трое человек отписалось по твоему прошлому посту, смысла продолжать все это уже нет.
[Dellirium]
Эта «хуйня» не даёт нормально играть, только через костыли либо терпеть. Писать на форумы не вижу смысла, потому что таких «пишущих» много, и я примерно знаю, как пишут обычно (пример).
А ещё, я, конечно, понимаю, что бетатест и всё такое, но это какое-то хреновое оправдание. Или вы правда воспринимаете доту как недоделанную игру?
Big and Busty

[Dellirium] wrote:

Ты путаешь косяки, связанные с ограничением движка и игровые моменты, облегчающие игру. В варкрафте нельзя было организовать анстак в принципе, в связи с этим же, даже во второй доте есть ограничения на покупку Blink Dagger'а некоторыми героями. В хоне его покупают пуджу, и ничего страшного в этом нет.
По поводу казуальности доты, по сравнению с тем же хоном — это вообще отдельный вопрос. Дота такая медленная, что назвать хон казуальной игрой по сравнению с ней я бы ну никак не стал (не говоря про некоторые остальные вещи).

[Dellirium] wrote:

По поводу казуальности доты, по сравнению с тем же хоном — это вообще отдельный вопрос. Дота такая медленная, что назвать хон казуальной игрой по сравнению с ней я бы ну никак не стал (не говоря про некоторые остальные вещи).
Huy budew'?
iDwarf

[Dellirium] wrote:

Эта «хуйня» не даёт нормально играть, только через костыли либо терпеть. Писать на форумы не вижу смысла, потому что таких «пишущих» много, и я примерно знаю, как пишут обычно (пример).
А ещё, я, конечно, понимаю, что бетатест и всё такое, но это какое-то хреновое оправдание. Или вы правда воспринимаете доту как недоделанную игру?
Лол, да. Вчера меня какой-то уёбок под вечер пригласил в пати пока я играл. Я доиграл, принял (когда они уже свою игру играли) и я на дроченную тучу часов застрял в ИХ игре (в которой я не участвовал впринципе). Я не мог ни из пати выйти, ни из игры.

ДОТА - ДОДЕЛАННАЯ ИГРА, ШУР БРО.


Всё, что я думаю про хуйню, которую ты лепечешь:

Shandro
Деллириум. Прежде чем называть что-то косяками, подумай, для чего так сделано.
Например, попробуй мне объяснить, почему Пуджу нельзя покупать дагер.
Cat
пушто кто то не может сделать нормальный анстак, лол
Big and Busty
unstucka ne doljno bit vprinzipe
Pump_old_1
Мнение неиграющего человека
SPOILER
дота норм. лол хуйня
Sigillum
Какой нахуй анстак, чо вообще
[Dellirium]

Shandro wrote:

Деллириум. Прежде чем называть что-то косяками, подумай, для чего так сделано.
Например, попробуй мне объяснить, почему Пуджу нельзя покупать дагер.
А я откуда знаю. Это же в доте запретили, а не где-то ещё.

Репорт Делириума нахуй за абуз способностей.
Все сообщения не по теме и оскорбления в треде будут удаляться. Читайте правила.
Не понимаю, чего тут непонятного.
iDwarf

[Dellirium] wrote:

А я откуда знаю. Это же в доте запретили, а не где-то ещё.
Сам спросил - сам ответил. Весело тебе, парень.

Все сообщения не по теме и оскорбления в треде будут удаляться. Читайте правила.
Не понимаю, чего тут непонятного.
Одно ваше присутствие в этом треде оскорбительно. Извольте удалиться.
Shandro

[Dellirium] wrote:

Shandro wrote:

Например, попробуй мне объяснить, почему Пуджу нельзя покупать дагер.
А я откуда знаю. Это же в доте запретили, а не где-то ещё.
А ты подумай. Или ты не способен?
senaya

Pumpfrit wrote:

Мнение неиграющего человека
мнение игравшего: все неочень.
TKiller
Авторитетно заявляю что любая моба - хуйня.

Всем не похуй, обсуждаем.
Sigillum
TKiller
Cat

Sigillum wrote:

Neko25r

TKiller wrote:

любая моба - хуйня.
Таки есть адекватные мнения в этом топике.
Sigillum

Sigillum wrote:

8Ball
ДВОРФ - ХУЕСОС.
iDwarf
Взъебал Мячика соломид Шейкером против Сельди. ВСЁ ДЕЛО В АНИМАЦИИ КОРОЧЕ.

АзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапештАзиябудапешт
8Ball
У него молоток тяжелее, чем мой трезубец. ПАДАЕТ БЫСТРЕЕ
Sigillum
ни для кого не секрет, что сахалин днище во всем
iDwarf
Новый состав Нави только что проебал паберам со счётом 11/32 на 30 минуте.

DISBAND.
RainForce
Сам ты пабер,там потные цигане.
iDwarf
Лал. Кто это говорит вообще?
RainForce

iDwarf wrote:

Лал. Кто это говорит вообще?
Ты же как был огрызком,так им и остался.
iDwarf
Ответа на вопрос не увидел.
@
Иди гуляй.
RainForce
Что я должен был ответить?
Что за хуйню ты пишеш.
Sigillum
дварф слит лалка)))))))00
iDwarf
Да? Я и не заметил.

Sigillum
лал

nuisible

Sigillum wrote:

ни для кого не секрет, что сахалин днище во всем
Shandro
Нам даже с икрой не повезло :(
Все ссутся от счастья при виде ее, а мы видеть ее не можем 9((((((((((((((((((
knyz
Икра говно, дота говно, аллаха нет
TKiller

knyz wrote:

Икра говно, дота говно, аллаха нет
Лайкнул.
show more
Please sign in to reply.

New reply