forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 9.00

posted
Total Posts
1,488
show more
ub3r1337

Mosiliy wrote:

ub3r1337 wrote:

Мося - латентный анимешник.
Это ты меня сейчас пидаром назвал?
kaxaru
Сколько ее вижу, столько и проигрываю.
TKiller
МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПЫЛИНКИ В РУКАХ АРХИТЕКТОРА КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЦИФРОВАЯ ПЫЛЬ
Gordon_Freeman0
hvatit wodki
ljk_old
ебать, да я же король 69 страницы
ub3r1337

CkMnstr wrote:

ебать, да я же король 69 страницы
Пруфы ?
TKiller

ub3r1337 wrote:

CkMnstr wrote:

ебать, да я же король 69 страницы
Пруфы ?
вы пони
ub3r1337

TKiller wrote:

вы пони

!panic!
senaya

Gordon_Freeman0 wrote:

hvatit wodki
сегодня я выставлял пачку голубых гаваев. посоны не оценили, как и голубую лагуну :(
почему такая реакция на всё голубое? D: я ж не в пердак ебаться предлагаю D:
StarDem

senaya wrote:

Gordon_Freeman0 wrote:

hvatit wodki
сегодня я выставлял пачку голубых гаваев. посоны не оценили, как и голубую лагуну :(
почему такая реакция на всё голубое? D: я ж не в пердак ебаться предлагаю D:
хватит поддаватся своим гейским позывам
ub3r1337
/me n3 p1dar
StarDem

ub3r1337 wrote:

/me n3 p1dar
N1p3r
http://youtu.be/ju1gy6dsRqs запощу пока что суда чтобы не проебать, приеду с ярового надо будет обязательно пройти
Gray Wolf_old
я один весь мап смотрел на комбобёрсты?
EmeraLLdo
Ребят скиньте ссылку если есть тутор по созданию мапы на русском языке))
Mantis
Нет.
ub3r1337
За 130 руб.
Дешевле - не найдешь.
knyz
100 рублей и сигну
ub3r1337
КНУЗ - КИДАЛА.
БАН ЕМУ.
AlMod
Боян, но похуй
Samm-O
^ самый большой вин этого трэда
Mantis
Батя увидел мой ник, и теперь называет меня матизом :(
any34
Батя увидел мой ник и теперь считает что я наркоман :(
iDwarf
Батя увидел мой ник, узнал что он значит и ничуть не удивился.
Legalist
Моему бате похуй какой у меня ник :(
knyz

Legalist wrote:

Моему бате похуй какой у меня ник :(
Gordon_Freeman0
Моему бате ваще похуй
Samm-O
мне похуй на батю
ub3r1337
Мой батя сам придумал мне ник и ему похуй, что я - убер.
Он меня называет: Мордатый\Банзай\Макута
вообще охуеть.
StarDem

Samm-O wrote:

мне похуй на батю
а вот мамке привет передавай
и цветы
Samm-O

StarDem wrote:

Samm-O wrote:

мне похуй на батю
а вот мамке привет передавай
и цветы
я думал ты умер
за цветы спасибо
kaxaru
Меня как только не называют =\
Mantis
Хуйен морген!
iDwarf


Типичная дота.
ljk_old
ahahahah
any34

AlMod wrote:

Боян, но похуй
SPOILER
ВНИМАНИЕ. Жирным выделена важная часть. Всё остальное это буйство моей фантазии и читать это не обязательно. Но прочтите. Ах да. Там наверное маты будут.
Видите ссылку сверху? Не бойтесь, можете нажать. Не могу гарантировать что там нет рикролла, сам я не ходил туда. Но по ссылке якобы есть такая штука как ФАКю. Не то ФАКю что вам скажут когда вы ворвётесь в основной чат. И не то "Пошёл на *тут уже как получится*" что вам скажут в #russian.
Если вы перейдёте по ссылке, то добрый дядя врач текст (написан по английски, да.) обьяснит вам как правильно играть Ну конечно, трудно понять ведь, что в кружки надо тыкать и т.д.
Если же вы с детства страдаете зефиризмом и не знаете англицкого, то можете искать помощи в нигде тут.
Основы я напишу здесь, но если будут вопросы, то не стесняйтесь - задавайте. Хоть поржу есичо.
Итак:
1) Кружки. На них надо нажимать. или клацать. Или тыкать в них курсором. Ну вы поняли. делается это так. Слушаем музыку которая идёт и когда чувствуем что по ритму подходит со всей дури бьём пальцем по левой клавише мышки. Или правой. Или кнопкам Z и X. ещё можно ориентироваться на сужающиеся белые ободки вокруг кругов, но это совсем уж для клинически больных.
2) Слайдеры. Да-да, они тоже кружки. Но, ух ты ж ё, они длинные. После того, как вы клацнете мышкой на них, кнопку надо не отпустить, а держать. И вести ваш курсор за шариком катящимся по слайдеру. Если там видна стрелочка, то надо ещё будет назад поехать. И может быть не раз
3) Спиннеры. ОЧЕНЬ. БОЛЬШИЕ. КРУЖКИ. Блн, пеппи круголюб, а? Когда эти кружки появляются надо зажать кнопку и КРУТИТЬ КАК ОШПАРЕННЫЙ!!!!!1 Не будете крутить - проиграете. А ещё за вами прийдёт дядя участковый Fun fact: правилами форума запрещено любить спиннеры. Спиннеры оффициально считаются говном по дефолту.
Моды:
Про них я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ. Если вы пришли сюда просто так, а не после просмотра обзора того страшного мужика Зулина, то пойдите и посмотрите. Он всё толково расскажет.

Карты (мапы, песни etc)
Вы наверное захотите сделать свою карту, да? Такую вот всю из себя офигенную, и чтобы с красивым фоном и музыкой любимой, да? Что ж.
viewtopic.php?f=13&t=3815 (Тут кстати как я понял и просто видео-туториалы, но, опять же, на буржуйском)
Мапы имеет смысл делать только если знаете английский. Потому что их должны одобрить баты. Я сам не знаю что там и как, но почти все баты знают только инглиш. Поэтому когда они будут вам говорить исправить что-нибудь, а вы не будете понимать, это будет ваша вина, ммкей.

Юзеры:
Б-же, мне что всех перечислять?

Юзеры которых надо уважать:
[DBF]. Первый по ранкингу в России. Да, я тут кипятком ссу, от того что общаюсь с таким героем.
pro100mosya. Так же известен как Даша. Или Мося. Или Уёбок (но это на всех юзеров распостраняется, у нас тут тёплая атмосфера любви, да) Кстати, первый по Украине.
Samm-O. Великий человек. Шучу конечно. Мудак, трезвенник, не курит. Играет мало, хреновенько. Но уважать надо, пушто сын моси.
tieff. Я если честно не ебу кто он, на каком он там месте и вообще. Но он делает мапы. На них мне тоже похуй. Но если вы анимешник, то он тот кто вам нужен. не знаю зачем, просто нужен
TKiller. Алкаш, митолюга, предположительно латентный осу-сексуал отнекивается сука
Natteke_desu. Немного слоу, живёт в Англии (да, это у него там флаг Англии под ником, прикиньте), делает мапы, предположительно гомосексуал. Хотя чёрт его знает. Мой любимый юзер, пушо постит фото Лондона.
HiToMi[P]. Его добавляю потому, что по легендам ему 19, он злой, и если я это создание когда-нибудь увижу может уебать .__.

САМОЕ
ВАЖНОЕ
ПРАВИЛО
НЕ. ВРЫВАЙТЕСЬ. В. #RUSSIAN.
ljk_old
судя по стилю письма, писал семен
Mantis
\:DDD/
any34

CkMnstr wrote:

судя по стилю письма, писал семен
da
iDwarf
Почему в тредах так мало постов. Требую большей активности.
show more
Please sign in to reply.

New reply