forum

Вики

posted
Total Posts
302
show more
TicClick
Это такой шлак, что я даже не знаю, кроме того, статья собрана из картинок, что, возможно, подошло бы для какого-нибудь форумного поста. Уж лучше более содержательные правила, кроме того, их не так сложно прочитать (или?..)
Slow-ru

TicClick wrote:

Это такой шлак, что я даже не знаю, кроме того, статья собрана из картинок, что, возможно, подошло бы для какого-нибудь форумного поста. Уж лучше более содержательные правила, кроме того, их не так сложно прочитать (или?..)
2015
cancer
Все же любят смищнявочки.
Kyubey
Ну я не настаиваю, просто спросил, мало ли.
Slow-ru

Kyubey wrote:

со смешно подходящими никнеймами.
Зайди в рушан
@
нагибатор228
трахер1337
писикака1999
ультранагибатор2007
???
Профит
Sh1ni

Slow-ru wrote:

Kyubey wrote:

со смешно подходящими никнеймами.
Зайди в рушан
@
нагибатор228
трахер1337
писикака1999
ультранагибатор2007
???
Профит
Почитай английский тред, который Кьюбей линканул ( https://osu.ppy.sh/wiki/Short_Rules )
Я думаю, речь о чём-то похожем.
Что-то на уровне "Kyubey: не смотри Мадоку, не очень". Забыл исходную формулировку, которую видел ранее в рашне.
Slow-ru

Sh1ni wrote:

Почитай английский тред, который Кьюбей линканул ( https://osu.ppy.sh/wiki/Short_Rules )
Я думаю, речь о чём-то похожем.
Что-то на уровне "Kyubey: не смотри Мадоку, не очень". Забыл исходную формулировку, которую видел ранее в рашне.
Ммм, там 99% ников НЕ смешные, а обычные, а про обамку что тут, что там.
В реалиях рушана то, что я написал, более показательно. Да и слишком слажный прикел)00
Mantis
Пойду оставлять следы правок в вики.
Sh1ni

Slow-ru wrote:

...
Суть не в смешных никах, а в том, что они хорошо подходят к написанному, и в итоге получается смешно.
И если такая статья(гайд? тред? как это назвать?) будет на русском, - там, как мне кажется, также должны быть яркие деятели рашна. Кьюбеи, Элвисы, Кобольды и т.д..
Slow-ru
ШУТКИ ПРО ТО, ЧТО Я НЕ УСПЕВАЮ НАЖАТЬ!!1110))0000)
Mantis
Бамп полугодовой тишины в теме вики. Всё потому, что мне можно, да и как-то оживить собсна тему, как и форум, ибо нефиг и вообще, мне можно (наверное).

Собираюсь перепиливать свой перевод статьи про стримы, а заодно появилась идея запилить стриминг туториал на русском. Не знаю, нужно ли кому-то, но, в любом случае, мне самой будет интересно этим заняться. Спрашивать мнение здесь на форуме не буду, ибо оно в большинстве случаев ожидаемо (это всё равно никому не нужно, сюда полтора человека заходит, ха-ха). Но хотелось бы попросить о некоторых вещах, если кто-то вообще заинтересовался: мои «стриминговые» познания слегка устарели, так что с радостью приму любые данные и прочие дополнения к моей статье о стримах. Системные требования, настройки и прочее. Надеюсь на ваше понимание и неравнодушие. ;)
TicClick
Если кому-то всё ещё хочется что-то там для кого-то писать и исправлять, я составил примерный план действий. Там же можно координироваться.
[Dellirium]
Ууу, пипец там много проверять
makisokk
Здравствуйте, я бы хотел добавить перевод к этой статье, но возникла одна сложность ,я не могу добавить новые сложности к другим модам, может кто-нибудь знает, как это сделать?
TicClick
а ты что имеешь в виду, говоря «добавить новые сложности»?
makisokk

TicClick wrote:

а ты что имеешь в виду, говоря «добавить новые сложности»?
Я бы хотел сделать так, как в английском треде
TicClick
это шаблон. оригинал, его «переведённая» версия, редактирование с помощью вкладки "Edit" наверху
makisokk
Спасибо
Tripticon1
.
TicClick
ctrl-n, если не ошибаюсь
Kyubey
В связи с тем, что вики окончательно переехала на новый движок, необходимости в данном топике больше не вижу, все обсуждения переводов вики теперь будут проводиться в t/566978.
Открепил/закрыл/перекрестил.
Please sign in to reply.

New reply