forum

Catch the beat Indonesia lounge

posted
Total Posts
7,735
show more
Surono
CantikTangkapBuah dong *CTB

bagi yang merasa Cewek
LigerZero

sweetbravery wrote:

wih hebat. Kapan gue bisa wakilin Indonesia ikut CWC? :o
Suatu saat nanti..... Jika kau bermain lebih serius dan siap menghadapi apapun pasti akan diterima dikemudian tahun....

nya10
Sip indonesia minimal juara 2 CWC sekarang
LigerZero
Indonesia masuk 3 besar usahakan semua pemain osu indonesia adain bukber bersama dan biaya bukbernya ditanggung para peserta cwc

#kabbbuuurrr

Edit:welcome page 509
sweetbravery
final week 2 lawan siapa?
nya10

sweetbravery wrote:

final week 2 lawan siapa?
Tunggu hasilnya besok (: , antara China , Korsel , Jerman
LigerZero
Yaaaaah ini hasil indonesia vs china batre tablet kekuras 12% dari 100%

Rumberkren

LigerZero wrote:

Yaaaaah ini hasil indonesia vs china batre tablet kekuras 12% dari 100%

ini hasil game pertama .-.
Oswald
Itu hasilya udah keluar kok

Round 1: China 7-1 Indonesia
Round 2: China 7-3 Indonesia

Cuma blm dipost di weekly updates
Hanamaru -
2nd place indo :) gg dan pertama kali bagi Indo dapat masuk juara nya :)
Surono
duit duit duit duit, jajanin kb mecha sarung wadimoar atu atu ( owo)
sweetbravery
ask
ada yg bisa kasih saran gak, ane tiap main ctb sering main *5 keatas, tapi skill ane gak ningkat''. ane tetep main *5 keatas ata gimana? Ane juga kesulitan fc. Sering salty :/
ExMono

sweetbravery wrote:

ask
ada yg bisa kasih saran gak, ane tiap main ctb sering main *5 keatas, tapi skill ane gak ningkat''. ane tetep main *5 keatas ata gimana? Ane juga kesulitan fc. Sering salty :/
just practice :D
Urabe Mikoto

sweetbravery wrote:

ask
Lanjut aja main star 5 keatas kalo bisa map ctb yg ditry trus. banyak map yg bagus (bisa buat latihan) kek map clsw atau ino
sweetbravery
latihan terus juga nih, hampir tiap hari, tapi tetep aja wkwk..
tapi kelemahannya sering" main map*5 keatas , map dibawahnya malah shitmiss -_-
Kyon97
Urabe Mikoto

sweetbravery wrote:

latihan terus juga nih, hampir tiap hari, tapi tetep aja wkwk..
tapi kelemahannya sering" main map*5 keatas , map dibawahnya malah shitmiss -_-
then try to upgrade your eqiupment :^)
sweetbravery
Gw ada ide yg mungkin bisa direalisasikan(?)
ide gw mau buat turney osu!ctb khusus asian, jadi playernya dari Asia smua. dibuat team vs.
Kira2 gimana menurut kalian?
Terlalu ribet kah? Atau cuma buang2 waktu aja?
El SolarBeam

sweetbravery wrote:

ide gw mau buat turney osu!ctb khusus asian, jadi playernya dari Asia smua. dibuat team vs.
Tergantung, sistemnya mau gimana dulu

Dalam satu tim ada berapa orang, terus sistemnya berapa lawan berapa?
Apa dalam satu tim benderanya harus sama, harus beda, atau bebas?
Karena dalam satu tim idealnya gaboleh rank tinggi semua, persebaran rank dalam satu tim harus gimana biar seimbang?
Pengaturan jadwalnya gimana, ditentuin sama panitia atau sama peserta dengan jangka waktu tertentu?
Gimana cara supaya informasi bisa tetap sampai kepada peserta yg jarang online osu ataupun buka thread?

Terus yg terakhir, gimana cara menghadapi kemungkinan adanya orang kanker yg nanya kenapa turninya cuma buat asia dan kesannya diskriminatif?
sweetbravery

El SolarBeam wrote:

sweetbravery wrote:

Tergantung, sistemnya mau gimana dulu

Dalam satu tim ada berapa orang, terus sistemnya berapa lawan berapa?
Apa dalam satu tim benderanya harus sama, harus beda, atau bebas?
Karena dalam satu tim idealnya gaboleh rank tinggi semua, persebaran rank dalam satu tim harus gimana biar seimbang?
Pengaturan jadwalnya gimana, ditentuin sama panitia atau sama peserta dengan jangka waktu tertentu?
Gimana cara supaya informasi bisa tetap sampai kepada peserta yg jarang online osu ataupun buka thread?

Terus yg terakhir, gimana cara menghadapi kemungkinan adanya orang kanker yg nanya kenapa turninya cuma buat asia dan kesannya diskriminatif?
kalau yg sistem pngnku tim sih, kalau yg terakhir ya alasannya tuh pngn buat cup aja khusus asia kyk sepakbola, jadi ada juara asia.
Constantine

sweetbravery wrote:

kalau yg sistem pngnku tim sih, kalau yg terakhir ya alasannya tuh pngn buat cup aja khusus asia kyk sepakbola, jadi ada juara asia.
kurang detail mungkin ._.
jadi 1 tim harus dr negara yg sama gitu?
ExMono

Constantine wrote:

kurang detail mungkin ._.
jadi 1 tim harus dr negara yg sama gitu?
emm, mungkin maksud dia ingin bikin sebuah Cup CTB Asean, kalo IRLnya sih kek ASEAN :v
ya gtu lah, 1 tim ya kudu sama semua, sesuai panitiannya sih :3
LigerZero
Kalau turninya seasia sih mending setiap negara yang ditunjuk bikin teamnya agar saat mau mulai turninya sudah mempunyai team dari negara diasia (semisal team pedo diketuai oleh siapa dari indonesia) dan seterusnya....

ExMono
sweetbravery

LigerZero wrote:

Kalau turninya seasia sih mending setiap negara yang ditunjuk bikin teamnya agar saat mau mulai turninya sudah mempunyai team dari negara diasia (semisal team pedo diketuai oleh siapa dari indonesia) dan seterusnya....

iya hampir kayak cwc cuma dibuat asia doang. kalau bisa 'tuan rumahnya' juga gantian :D
Netamaru
bump gan :D

gue juga bingung sih mau ngepost apaan disini :(
sweetbravery
buat aja drama biar rame :v
LigerZero
drama yang dulu saja diangkat kembali //slapped
sweetbravery
Drama yg dulu kek gimana? :^)
Yuri-
bump

SPOILER
skor lama qwq

Minalinsky-

Yuri- wrote:

bump

SPOILER
skor lama qwq

jaog gann bisa DT ;)
-Concrete

LigerZero wrote:

drama yang dulu saja diangkat kembali //slapped
wadoh

Yuri- wrote:

bump

SPOILER
skor lama qwq

proo
LigerZero
Cuman nyoba map versi vokalnya (kalau aslinya instrumental, hanya diganti mp3nya)

Surono

lebih greget dari ctb, bahh kelar idup
ExMono
adayang sama kek w, setiap mau FC mesti jantung berdetak kencang seperti melihat pand... err ya begitulah...
nah, biar tenang aja gimana? :< sedih choke mesti gegara hal simpel seperti ini :<
Minalinsky-

Monoketsu wrote:

adayang sama kek w, setiap mau FC mesti jantung berdetak kencang seperti melihat pand... err ya begitulah...
nah, biar tenang aja gimana? :< sedih choke mesti gegara hal simpel seperti ini :<
Gue juga sering gitu sih ngatasinnya plaing gua sendiri tarik napas dalam2 :v lalu konsentrasi banget kalau mau fc pokoknya pas mau fc sikapnya harus tenang berpikir bahwa mungkin kalau enggak fc bisa dilain kesempatan lagi keep postive thinking aja itu sih lumayan ampuh buat gua

Wajar lah deg-degan saya juga sering choke mas :D
Project-R
tanya dong kaka,biasanya main pake mods itu gi mana sih ?
masih noob kaka
El SolarBeam
minta diajarin langsung aja sama mastah masing2 mod kalo mau cepet bisa

tapi ada juga yg cari cara sendiri sambil retry terus selama bertaun taun baru bisa pake mod (biasanya pemain lama soalnya dulu masih jarang yg jago ctb)
Shurelia
pro tip: solarbeam32 is the best teachet for newbies.
Project-R
wooo nice tips

El SolarBeam wrote:

minta diajarin langsung aja sama mastah masing2 mod kalo mau cepet bisa

tapi ada juga yg cari cara sendiri sambil retry terus selama bertaun taun baru bisa pake mod (biasanya pemain lama soalnya dulu masih jarang yg jago ctb)
show more
Please sign in to reply.

New reply