forum

[Archived] Черный экран

posted
Total Posts
9
Topic Starter
graimmer
Игра при запуске стала выдавать черный экран. После ctrl+alt+del слышна фоновая музыка но картинки нету. До этого работала без проблем
Переустанавливать пробовал, сбрасывать пробовал, драйвера и все остальное обновил, старые версии работают без проблем. Винда 10.
Topic Starter
graimmer
Методом тыка нашел что виноват был virtual joy, нет, я тоже не знаю как связан эмулятор джойстика и драйвер экрана.
Kyubey
У тебя всё починилось? Кстати, для русских есть отдельный топик, куда можно обратиться за помощью: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/9668
Vortin
Игра при запуске стала выдавать черный экран. После ctrl+alt+del слышна фоновая музыка но картинки нету. До этого работала без проблем
Переустанавливать пробовал, сбрасывать пробовал, драйвера и все остальное обновил,Винда 10.
ПОМОГИТЕ

graimmer wrote:

Методом тыка нашел что виноват был virtual joy, нет, я тоже не знаю как связан эмулятор джойстика и драйвер экрана.
Я так и не нашёл решение проблемы ;(
Takler_

graimmer wrote:

Методом тыка нашел что виноват был virtual joy, нет, я тоже не знаю как связан эмулятор джойстика и драйвер экрана.
а как решить проблему то
WeekOfDawn
Кто-то смог решить ?
wupor
ну в принципе у меня появилась такая-же проблема и помогло только ALT+ENTER, не знаю по какой причине появилась данная проблема, ну да ладно, меня всё устраиваеt ^_^
wupor
отключил драйвер нвидия, все заработало
Lyawi
please don't bump old threads, if needed create a new one \:D/
Please sign in to reply.

New reply