forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 7.00

posted
Total Posts
1,487
show more
Mantis
Не бухал, но проснулся в незнакомом районе Екатеринбурга под названием "Синие камни".
Mantis
К счастью, только без денег. Потому что я без них туда и приехал.
Lostprophet

Mantis wrote:

"Синие камни".
Опасное место. Очень. Хуже только Уралмаш.
Mantis
Я живу в Нижнем Тагиле, мне ничего не страшно, даже гулять у вас ночью по Сортяге.
Kaya-_old
явернулся
Mantis
С возвращением!
MarKKaM
Я просто оставлю этот замечательный рассказ здесь.
SPOILER
"Съездил в Сеул, остался на ночь у Кукизи, обучился великому мастерству игры в осу, и подружился с крутым посоном! В качестве сувенира забрал его клавиатуру, сфоткался с ним. Домой я поехал в обход, прихватил пару няшек с Японии и устроил дома гарем. К сожалению, мама спалила, но после уговоров разрешила им остаться. Эти девочки оказались очень опытны, хоть и чисты, так как смотрели хентай и восполняли всё увиденное в жизнь. Нашей любимой эротической забавой были ролевые игры, во время которых они наряжались в...ну возьмем к примеру Хатсуне Мику. Одна из них надела нижнее белье в голубые полоски, а остальные вещи подумала, что лишние и тут-то началось...
У меня огромный стаж работы поваром - более 10 лет, но так сильно я еще никогда не жарил! Остальные девочки были не хуже, котлеты жарились, с лимона полился сок, а чайник уже почти закипал. И тут вдруг приехал старый друг! Кукиези! Дверь была открыта и он легко зашел внутрь комнаты. От него я такого не ожидал, он бесцеремонно одел фартук, подошел к плите, перевернул котлеты, добавил газу и стал жарить их ещё быстрее! Благодаря ему, наша скорость возросла до рекордных 400 котлет в минуту. Но тут Куки замедлил свой темп и перешел от быстрой прожарки до более глубокой, не забывая время от времени переворачивать их на другую сторону. И тут чайник закипел, котлеты дожарились, и девушки предпочли выпить горячего молочка перед сном. Всё утихло.
Настало 3:00 и Кукиези как всегда зашел в осу! После котлет его игра была невероятной, руки до сих пор тряслись от удовольствия и спинеры стабильно крутились по 477, пальцы тоже дрожали, по-этому чипскап с дт для него был не проблемой. Уже к 9:00 на всех битмапах были установлены новые рекорды, а на вершине мирового топа красовалось гордое "Cookiezi". После этого, Куки, с чувством выполненного долга, побыстрее пошел спать, ведь через 2 часа ему снова надо вставать в ожидании свежих ранкнутых (или даже аппрувнутых) карт!"




Авторы - я и blednak. Каждый из нас писал по предложению и скидывал это другому вконтакте. В итоге, получилась такая вот хуета история.
1337
опять ты со своими новеллами
MarKKaM
Круче всех, хоть как ты тут буть.
StarDem
сколько лоль там было?
MarKKaM
Столько, сколько вообразит себе читатель D:
StarDem
а жаль, так бы посадили
Giorgos
Shucky ducky quack QUACK!
_index
где блять аннонс того что мне дали сало? какого хуя? я ебаные 15 минут не мог нихуя понять, вы заебали, почему банчобот не пишет?
Mantis

А я уже год играю и до сих пор дно.
Topic Starter
Gorlum

_index wrote:

где блять аннонс того что мне дали сало? какого хуя? я ебаные 15 минут не мог нихуя понять, вы заебали, почему банчобот не пишет?
Да вы я смотрю хулиган.
TKiller
offensive mom jokes
TKiller


Huh.
Kaya-_old
PISHESH S HOLODILNIKA ?
Gordon_Freeman0
>A team of highly trained monkeys has been dispatched to deal with this situation
А в рашн версии Ютуба там написано, что выслали бригаду скорой помощи. Это какой-то намёк на нашу систему здравоохранения?
Izy

TKiller wrote:

offensive mom jokes
offensive = заебавшие?
Natteke
нет
Topic Starter
Gorlum
Нападающие шутки мамы.
Elliove
Блять, я больше в русский раздел ни ногой
Giorgos

Elliove wrote:

Блять, я больше в русский раздел ни ногой
1 posts - ЭТО РЕКОРД
Mantis
А что такого в русском разделе?
StarDem

Mantis wrote:

А что такого в русском разделе?
Мантисы
TKiller
такой встал
TKiller
позавтракал
TKiller
всех разбудил
TKiller
и внезапно час ночи
Natteke
Just the right time to post, son
Samm-O
посты ткиллера всё ещё самое смешное, что есть в оффтопе :'D
nuisible

venhyxz wrote:

http://vk.com/wall-16612891_1955
добро протестует.
Доброта во все поля
vodichka
vodichka
Сегодня прощеное воскресение, Простите меня за все, парни.
Mantis

vodichka wrote:

Сегодня прощеное воскресение, Простите меня за все, парни.
Kaya-_old
никого не прощаю
Natsume

Uber1337 wrote:

никого не прощаю
А меня? :с
Samm-O

всё правильно сделал?
show more
Please sign in to reply.

New reply