forum

Pics

posted
Total Posts
2,232
show more
Leissss
Mantis
Hot Loli
Mantis
Kert
^
удручает то, что даже на самом современном железе 144фпс в новых играх не достичь
Slow-ru

Kert wrote:

^
удручает то, что даже на самом современном железе 144фпс в новых играх не достичь
Ну это ты что-то загнул - можно же!
В той же гидромании в тестах у игорей фпс зашкаливает за 150-200, если пк мощный на тестах.
Kert

Slow-ru wrote:

В той же гидромании в тестах у игорей фпс зашкаливает за 150-200, если пк мощный на тестах.
в сапёре в 4к чтоли?)))))
например гта5 или ещё какой-нибудь вотч догс
ничто не потянет на ультрах 144фпс
Slow-ru

Kert wrote:

-
Скорее, если игра достаточно хорошо оптимизирована, а не какой-нибудь кривой порт, или просто кодер криворукий. Тот же биошок выдаёт на хорошем железе овер 200фпс с графеном, равно как и буттлфилд4, например.
Думаю, если задаться целью, то можно разогнать и мытьё собак, и жта до 144, и выше. Если не при помощи "обычного" топ-железа, то уж с разгонами и оверклокерами за пазухой точно. Те же ворлд оф канистры, которые славятся своей "хорошей" оптимизацией, разгоняли до 400-600 фпс на ультрах.

в сапёре в 4к чтоли?)))))
На 4к дрочат только отбитые шкельники, которые не понимают формирования цен на железо, и что они могут получить за него. Да и 4к, по сути, не нужно, даже 2к - это уже чуть более, чем дохуя для домашнего задротства. На консолях если - то, да, а так. Btw, те обзоры были старее, так что, не могу сказать, что у них там сейчас, нужно гуглить.
Kert
нагугли такие обзоры на железо
а то я ни разу не видел чтобы там было много фпс на последних играх на макс. качестве
Slow-ru

Kert wrote:

нагугли такие обзоры на железо
а то я ни разу не видел чтобы там было много фпс на последних играх на макс. качестве
Игромания, любой номер, где обозревают системный блок с начинкой от каких-нибудь мейджинов, мощную железку, и так далее.

Пытался нагуглить журналы, но база с их онлайн-чтением навернулась, пришлось найти материал, что я точно знаю:
http://www.meijin.ru/files/ptl/fptl/pdf/im_01_15.pdf
Kert
благодарю. а то я ни одного обзора не видел где бы юзали обычное разрешение в 1920х1080
но
дорого
Slow-ru

Kert wrote:

но
дорого
Щито поделать, так всегда было
А с нынешним курсом - тем более.
Kyubey
Slow-ru
После такого может только захотеться.
Mantis
Лисица ничё такая...
Kert

а мангусты клёвые!
Mantis
Kert
Mantis
Slow-ru

Mantis wrote:

http://hooj.com
Hooj Returns to the Fray
Mantis
Slow-ru

Mantis wrote:

Хохотнул
Mantis
Я даже нашла её на сайте и уже готова заказать.
Kert
Mantis
Waiting for pp.vk.me...
Teoscorpion91
403 Forbidden
Apache
Mantis
Teoscorpion91
Где лучше заливать картинки?
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

Где лучше заливать картинки?
http://puush.me
Kert

Teoscorpion91 wrote:

Где лучше заливать картинки?
в пейнте
Teoscorpion91
Что то тут не так
Заливать и рисовать вроде бы разные слова.
Kyubey
Так там инструмент заливки есть.
riffy
Заливает-то не всю картинку!
Kyubey
В пейнт.нет можно регулировать чувствительность, и тогда всю зальёт.
Mantis
На имжур ещё можно.
Teoscorpion91
Вам лишь бы залить.
Kert
дед мороз подарил на нг сладости




( ͡° ͜ʖ ͡°)
Mantis
Teoscorpion91
Когда не только не можешь поиграть в осу, но и не можешь зайти на сайт.
Kyubey
Kekeke (кор. ㅋㅋㅋ, кит. 哈哈哈, moon. けけけ) — корейский аналог «:-Р», имитирующий ехидный смех.
show more
Please sign in to reply.

New reply