[Гайд для начинающих от начинающего] Как играть в осу??

posted
Total Posts
26
Topic Starter
SkasparS
Здравствуйте, начинающие это гайд от начинающего. Сегодня мы будем говорить про стили и умения и где тренировать свой скилл и что-бы ПУКАН НЕ БОМБИЛ!.

Во первых - Стиль
Под стилем я говорю про гаджеты, я использую графический планшет - HUION 420 (он без кнопок)

Если брать графический планшет - надо знать некоторые знания

во 1.Не дорогозна - если вы взяли пипец дорогой планшет, то не всем может быть удобно! Поэтому советуется для начинающих брать не дорогие! Такие планшеты могут быть большими-маленькими. С маленьким вам будет не очень удобно так как, поле большое а планшет маленький - надо наклонять стилус!

Если у вас перо не может наживать но может двигаться советуется стиль (клавиатура+графический планшет).

Этот стиль хорош тем что вы будете чувствовать себя не очень удобно. ваша рука будет находится на одном и том-же месте! Этот стиль используют большинство профессионалов! Если вы выбираете этот стиль то, ваша клавиатура должна откликаться очень быстро - если вы эксперт! (но если вы эксперт то, НАХЕРА ВЫ СЮДА ПРИШЛИ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, БЛЭТ!)

есть другой стиль просто мышка - он не очень удобный особенно если вы руко-жоп.

Но можно этот стиль использовать с клавой!

просто клава - не удобно (не помню такого стиля)

Если вы новичёк и решили брать графический планшет то - во 1.Не дорогозна

во 2.Размер - планшет не должет быть очень гиганским!

Большенство производителей добавляют на планшет наклейку - OSU! что-бы можно было понять что играть с ним можно и он даже заточен под это!

У таких планшетов должно быть 2048Уровней

Это должно быть важно! Так как 1024Уровня вас не очень спасёт!

Следущий этап

Умения - что вы должны уметь?? вы должны уметь реагировать хотя-бы 40% из 100% эти умения можно получить в *майнкрафт*, *CS:GO*, *ДЕТСКИХ ИГРАХ НА РЕАКЦИЮ = ЕСЛИ ВЫ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ!* ну есть ещё много чего! ах да DrawSomething, Зачем там реакция?? спросите вы, а я отвечу ВЫ РИСУЕТЕ ШЕДЕВР1!!!!!.

И у вас осталось одна белая точка и у вас 1 милисекунда! А вы должны это закрасить! иначе вам поставят 2! ну и вот почему!

Думаю этот этап пройден и так последний на сегодня!

ГДЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ??

ответ лёгкий на лёгких картах скажите вы но не очень!

Карты на которых тренируюсь я лично!

55X55 - NIKOLAY
55X55 - MUZIKA NE MUZIKANTA 2
55X55 - MRAZ
55X55 - SILNOYE ZAYAVLENIE
toby fox - Hopes and dreams (будьте осторожны существует сложная версия этой мапы или нет ._.)
toby fox - Heartache
toby fox - sans.
toby fox - his theme
toby fox - your best friend

Все эти мапы очень хороши для тренировак!

начинающие те кто полностью тупят советую включить NoFail эта кнопка находится в Mods на нижней панеле в меню выбора песни (не мультипеер)

Гайд закончен, я надеюсь вы хоть что-то поняли, можете обсирать можете не обсирать, это лично ваше мнение можете его расказать (при себе держать не стоит)

УДАЧИ!!! :)

Если ты напишишь что ты топ то есть возможность что в следущем гайде, я солью свой скин! Об этом даже будет специальный гайд!
Удачи
HeliopoliSS
Это было близко.
[DBF]
*sigh*
Topic Starter
SkasparS

DMBee wrote:

*sigh*
может быть *facepalm*???
Topic Starter
SkasparS

HeliopoliSS wrote:

Это было близко.
К чему близко?? К провалу или к уму??
Romka Beton
просто по умолчанию странно читать гайды по игре от человека, который Play Count: 118
unberlin
Отпишусь в будущем популярном треде
SonyOne
буду в легендарном треде
dese
:)
Lenesi
Play count: 118, а уже гайды пишет NotLikeThis
gukovic
Бля , это ебанный шедевр
xbopost
727 pp blue zenith lol
reptanit
OMEGALUL
modnik1
Легендарный тред, бл9ть. Автор, нахер ты это высрал? В любом случае: процветания и добра.
FadingAway
Я в теме.
Кинь гайд по выбору мех.клавы, плес
noobsome
Больше карт для тренировок,плз
progonetos
Очень хороший гайд. спасибо <3
Dysthymia
CoolStoryBob
Neotrozim
Самый лучший гайд!!!!!!
IxFire