forum

OWC дубль 2

posted
Total Posts
387
show more
kapehh

Natteke wrote:

Почему бы не собрать всех, кто желает учавствовать, поделиться на команды и сыграть междусобойчик, чтобы решить кто будет играть на OWC?
уже было предложено. не будем повторяться, надо начать искать желающих... и говорить чтоб отписывались сюда, конкретно в эту ветку, а не где-нибудь в других местах
Jaffar
рили слоу, почитай второй пост в этом треде. Но я считаю что лучше провести общий турнир и таи определить кто лучше подойдет чем разделяться на лагеря.

а вообще я сейчас почти уверен, что в первый же раунд попадем к азиатам и зря срались
Kert
если что, я готов сыграть за рашку
Jaffar
рашн тима как ояш из гаремника - то всем похуй, то все хотят.
Natteke

Jaffar wrote:

рашн тима как ояш из гаремника - то всем похуй, то все хотят.
Это корень всего бугурта? Не все ходят по форуму, особенно во всякие Gameplay & Rankings » Tournaments.
Я сам не сразу узнал.
h3k1ru
лол, даже фартовник знает кто должен играть за россию. тотже рост94 действительно красиво исполняет. oh wait, рост не сидит в скайпочатиках и не несет хуйню на гнилом форуме. беда беда.
Jaffar
я незнаю где ты бугурт находишь. про похуй - я имел ввиду прошлый чемп. А вообще ты уже надоел слоупочить.
_Angel
предлагаю сделать трэйдик, пусть там отпишутся все кто хочет в тиму,
дать к примеру недельку времени позадрачивать , восстановить скилл - к примеру, для тех кто инактив на данный момент, но думает что сможет участвовать

а через эту недельку собраться и порубиться в мульти толпой на различных типах карт..

По мне так самый хороший способ выявить сильнейших..
Topic Starter
Gorlum
Так, ладно. Обдумав и посмотрев со стороны на свои действия я осознал что действительно перегнул палку, и рейдж Впалача тоже можно понять. Меня просто очень выбесил пост фартовника и я сразу на эмоциях пошел восстанавливать справедливость. Желаю вам успехов в сборе ультимативной тимы. Сори если кого-то задел.
А сейчас я пойду выпью чашку чая и успокоюсь. -_-
Natteke

h3k1ru wrote:

лол, даже фартовник знает кто должен играть за россию. тотже рост94 действительно красиво исполняет. oh wait, рост не сидит в скайпочатиках и не несет хуйню на гнилом форуме. беда беда.
Vpalach

gorlum wrote:

Короче, ваша тима, решайте сами. Но если вдруг Впалачу снова захочется переходить на личности я молчать не буду. Все, ушел.
Да ты же ладно. Не ты ли начал менять обвинять во всех OWC релейтед темах, что я ною фартовнику, якобы как так, меня не позвали, что делать. Может ты мне поможешь правильно подобрать определение токому человеку, который ничего не зная, делает выводы о нынешнем положении дел + утверждает, что я в прошлый раз не принял участие, только потому, что мне якобы лень и я всех нахуй послал? Ещё когда мне лунах в прошлый раз предлагал собрать тиму, я ему сказал, что у меня нету времени на чемп, т.к. это было время сессии. Хотя чего это я оправдываюсь, ведь какой-то рандомный няша знает лучше меня, что к чему.

Ах да, я ещё оказывается френд фартовника, ток вот что странно, у меня его нету даже в друзьях в игре и я с ним общался дай бог 1 раз за полтора года -_-
Jaffar

h3k1ru wrote:

лол, даже фартовник знает кто должен играть за россию. тотже рост94 действительно красиво исполняет. oh wait, рост не сидит в скайпочатиках и не несет хуйню на гнилом форуме. беда беда.
лол, а что ты скажешь о Криме? ничего? а он, если будет так же дротить, скоро станет лучшим игроком в рашке. беда беда.
senaya
пора браться за редактирование сообщений :3
Jaffar
только не удаляй, я столько набил =(
_Angel
Эу, борцы за справедливость, кормить перестали - так сразу всем пойух на тим стало? Где активные действия? Или все только пиздеть умеют? D:
Topic Starter
Gorlum
Кстати, если подумать, то у вас достаточно игроков, а значит Фтпуда мы забираем в сборную Украины. Осталось с оргами все утрясти.
Jaffar
не не, у нас недобор же лучше даже не думай.
Topic Starter
Gorlum
Какой недобор? Вы там турниры за место в команде уже устраивать собрались xD Тем более что вот к вам как минимум 2 новых претендента: Крек и Палач. Еще у вас есть Рост, Алекс, Бингосу. Вобщем выбирать есть кого.
Jaffar
... ок, Горлум не может в шутки. Я о фтпуде и украшке еще во 2 посту написал
senaya
прикрепил, пусть повисит пока не решите что делать.
Vpalach
Ну пусть для начала все те, кого называли в этом треде, тут и отпишутся о желании или не желании принять участие. Через недельку уже решим, в зависимости от количества народу.
cr1mmy

Vpalach wrote:

Ну пусть для начала все те, кого называли в этом треде, тут и отпишутся о желании или не желании принять участие. Через недельку уже решим, в зависимости от количества народу.
Vpalach o/

Мой первый пост на на русском форуме 8-)
Qui-Gon Jinn
Всё равно отсосете, неудачники
pvh
Всё равно отсосете, неудачники
^THIS

Vpalach Тащи, Я ЗА ТЕБЯ ЧУВАК
Rost94
Не знаю что здесь писать, но пробую.
gef
Всем игрокам неньки и рашки gl&hf! =)
StarDem

gef wrote:

Всем игрокам неньки и рашки gl&hf! =)
Mantis
Акаи няша.
senaya

Jaffar wrote:

только не удаляй, я столько набил =(
по ходу придётся читстить потом всё-таки
Topic Starter
Gorlum
Тем временем Латвия врывается и создает свою тиму во главе с фтпудом. Украине нужен четвертый игрок. Сейчас узнаю если можно взять с России, так что если у вас вдруг кто-то не сможет попасть в тиму, он сможет вступить к нам.
Узнал, игроков с рашки нельзя, с другой страны - можно.
Natteke
Только что прочитал форум owc, даже стыдно стало D: Ну вы даете.
Topic Starter
Gorlum
Наттеке, уже давно замяли это дело, не оффтопь :<
Jaffar
Фтпуд решил соло затащить, мужик xD
Topic Starter
Gorlum
Ukraine
Captain: gorlum
Player1: rockleejkooo
Player2: uljjang
Player3: JesusYamato
--------------------------
Back-up Player1: troll1
Back-up Player2: troll2
Ну что-то типо того. Рашка, доганяйте ;)
Собственно могу предложить вам идею чемпионата за место в команде:
Составляете в этой теме полный список желающих. Проводите на выхоных(ну или когда все сыграть смогут), кидаете заранее маппул в этой теме примерно в 15 мап(составить должно третье лицо). У каждого участника по 2 жизни. Оказавшийся на последнем месте в мп игрок теряет одну жизнь. И так идет игра на вылет пока не останется 4 игрока. А 2 вылетевших последними можно взять на замену.
_index
Я б поучавствовал. только никому я нахуй не нужен D:
Shandro

Natteke wrote:

Горлум, я думал ты взрослый, объективно мыслящий челоек. Оказалось что все совсем наоборот, печально.
я всегда говорил, что он няша

Player1: Jaffar
Player2: 646kapeh064
печаль чо
Topic Starter
Gorlum

Shandro wrote:

я всегда говорил, что он няша
От няши слышу же.
А вообще по факту я снимаю свою кандидатуру с ОВЦ, в Украшке нормальных игрока только 3, а весь этот цирк с лол шутками достал.
А может и нет -_-
Shandro
попросите перенести на ~5декабря
чо за дата вообще? У всех сессии, либо концы учебы.
Может нормальных игроков больше наберется.
Qui-Gon Jinn
Готов сыграть за Украину
Sigillum
show more
Please sign in to reply.

New reply