Аттракцион невиданной щедрости (или все же не очень?)

posted
Total Posts
76
show more
Chiuki

ExecutiveCancer wrote:

vbz wrote:

Просто сделать ещё 1 условием "чтобы скор вошёл в топ 5 твоих скоров",или что-то подобное.
Это очень жесткое условие. Не все могут вот так вот с разбегу сделать себе топскор.
Это возможно с только что ранкнутыми картами, в принципе. Можно вылавливать новые карты и просить попасть в топ скор ?
HeliopoliSS

vbz wrote:

По-моему можно сделать всё намного легче.
Просто сделать ещё 1 условием "чтобы скор вошёл в топ 5 твоих скоров",или что-то подобное.
>780pp
>просить чтобы 3мин мапа попала в топ5 твоих скоров

TheKateBlack wrote:

Это возможно с только что ранкнутыми картами, в принципе. Можно вылавливать новые карты и просить попасть в топ скор ?
Речь шла про личный топ5 пп плеев.

Кстати единственное что имеет смысл, по-моему, так это то, что не стоит просто считать средний звездочный рейтинг топ5 пп плеев, а считать средний звездочный рейтинг топ5 S плеев.
И, возможно, еще отсеивать людей у которых менее 10-20 S в топе, ибо эти люди скорее всего не "нащупали" границу скила для себя или вовсе это мультиакк (например vbz крайне похож на мультиакк; бтв вообще вроде бы неплохую идею решили реализовать, небольшое состязание раз в неделю и даже это хотят как либо заабузить... хех; не рассматривайте это сообщение как что то относящееся лично к вам, я просто высказываю свое мнение и вы совсем не обязаны его менять). Впрочем можно и забить.
vbz

ExecutiveCancer wrote:

vbz wrote:

Это очень жесткое условие. Не все могут вот так вот с разбегу сделать себе топскор.
Если что,своими "вычислениями"(брать первые 5 плеев,отнимать 10пп и т.п) вы просите примерно тоже самое,я просто упростил это.
Если в 5 скоров слишком жёстко,ставьте 10,или что вы считаете не "слишком сложным".
vbz
хотя ничего.
Nelly
:thinking:
Sieg

vbz wrote:

Мне повезло,сделал с 1 попытки.
ага, рип (:
HeliopoliSS

Sieg wrote:

vbz wrote:

Мне повезло,сделал с 1 попытки.
ага, рип (:
Кто бы мог подумать
Topic Starter
Executive
Итак... *Барабанная дробь*, конкурс на этой неделе объявляю открытым! (Припозднился немного, не бейте).

Все. Пока что, по классике. Считаем среднее арифметическое от старрейта в первых пяти картах у себя в топскорах, ну и с погрешностью в 0,5*-0,8* фкшим что-то из этого, кидаем скрин. В случае с манией, акку в 99 или без миссов. Ну или же, если у вас с точностью все совсем плохо, допускается еще прохождение чего-то на 1*-1,5* сложнее вашего старрейта, с точностью не ниже 93. Удачи! Заливайте скрины, завтра утром-днем подведем итоги!
-_-Nico-_-
Интересно, здесь будут тайко карты?
Topic Starter
Executive

-_-Nico-_- wrote:

Если ты будешь их для меня подбирать, то будут.
HeliopoliSS
Ты оставил ровно одну фкабельную мапу и я ее конечно же... не фкашнул
Fall Out Boy - Alone Together (Krewella Remix) [CBH's Insane] - ТЫК
Кто-нибудь, убейте меня, я сделал СБ на слоу парте.
Xelite

HeliopoliSS wrote:

Ты оставил ровно одну фкабельную мапу и я ее конечно же... не фкашнул
Fall Out Boy - Alone Together (Krewella Remix) - ТЫК
Кто-нибудь, убейте меня, я сделал СБ на слоу парте.
Ага, и конечно же ты играл не ту диффу что указал автор конкурса.
HeliopoliSS

ExecutiveCancer wrote:

LappeN24 wrote:

В общем, есть пару предложений.

1. Делать выбор карт более обширный, т.е, у тебя вышло на 200пп и тебе должны дать соответственно 200пп мапу, так вот, тебе дают не ее одну, а несколько, на выбор.
Сложно. Так я же кинул много карт, там много сложностей. А насчет того, что отнимать. Ну, тут надо в старрейте подумать.

Xelite wrote:

Ага, и конечно же ты играл не ту диффу что указал автор конкурса.
Да, так можно было.

UPD:
Те, кто хотел уже меня убить, обломитесь, моя воля к жизни возвращена:
Fall Out Boy - Alone Together (Krewella Remix) [Extra] - ТЫК
Отпустил 2 слайдера, акка испарилась из-за дрожащих пальцев.
Topic Starter
Executive
Унылые вы до ужаса. Стараюсь же для вас.

Отправил саппортера. До следующей недели. Будьте активнее!
Xelite

ExecutiveCancer wrote:

Унылые вы до ужаса. Стараюсь же для вас.

Времени не было, а вчера уставший был слишком, на следующей неделе приму тогда участие... )))
-_-Nico-_-

ExecutiveCancer wrote:

-_-Nico-_- wrote:

Если ты будешь их для меня подбирать, то будут.
Подбирать для тебя карты? - тоесть скидывать в лс и играть их? :thinking:
Topic Starter
Executive
Подбирать для тебя карты? - тоесть скидывать в лс и играть их? :thinking:
Можешь не в лс, можешь прямо сюда. Нужно, чтобы у карты был большой разброс сложностей и длительность не меньше 2:30.
HeliopoliSS

ExecutiveCancer wrote:

К след пятнице за пару дней в #russian поспамлю (хотя на этот счет нужно будет правила почитать)
Xazax
Na angloyazichnom forume. supporteri daryat for free :?
Topic Starter
Executive

Xazax wrote:

Na angloyazichnom forume. supporteri daryat for free :?
Ну, дарить совсем уж просто так - неспортивно. Я и так почти фор фри раздаю. Что там, просто карты сыграть. Главная цель ведь форум немного дефибриллятором зарядить, пока не остыл.
show more
Please sign in to reply.

New reply