forum

GFRIEND - Rainbow

posted
Total Posts
3
Topic Starter
KennyOry
This beatmap was submitted using in-game submission on 3 февраля 2018 г. at 21:57:27

Artist: GFRIEND
Title: Rainbow
Source: Gfriend 7th mini album parallel
Tags: Korean
BPM: 120
Filesize: 9588kb
Play Time: 03:32
Difficulties Available:
  1. Normal (3,11 stars, 536 notes)
Download: GFRIEND - Rainbow
Information: Scores/Beatmap Listing
---------------
GFriend - Rainbow
TmacBoris
Привет, приятно видеть нового маппера да еще и из России, да еще и с капопом. да еще и GFRIEND :)
карта классная, но позволь указать на некоторые ошибки в маппинге.

1. Тайминг вроде установен точно, хотя я бы сдвинул оффсет буквально на 5-8 миллисекунд вперед(00:14:286)

2. Ритм соблюдаешь тоже неплохо, хотя начало карты получилось в этом плане смазанным, надо переделать. Например:
Следуешь за барабаном, но пропускаешь удары. 00:15:155 - здесь стоит добавить кружок.
00:34:530 - и 00:34:905 - и 00:35:655 - тоже самое
00:32:655 - слишком короткий спиннер, следует увеличить длительность или убрать
я бы поставил его от 00:32:405 - до 00:33:780 - это сложность Hard, поэтому времени восстановления в 1 белый тик вполне должно хватать.

3. У тебя очень длинные комбо на кружках двузначные числа должны появляться крайне редко, а у тебя они переходят за 20, постарайся их как-то уменьшить.

4. Карта идет в директивном направлении, как будто я играю Easy уровень. Немного надоедает. Постарайся добавить побольше интересных шаблонов.
На этом пока что все, надеюсь мой пост был полезен и спасибо за GFRIEND:)

P.S. если есть вопросы по маппингу - личка у меня всегда открыта;)
Topic Starter
KennyOry

TmacBoris wrote:

Привет, приятно видеть нового маппера да еще и из России, да еще и с капопом. да еще и GFRIEND :)
карта классная, но позволь указать на некоторые ошибки в маппинге.

1. Тайминг вроде установен точно, хотя я бы сдвинул оффсет буквально на 5-8 миллисекунд вперед(00:14:286)

2. Ритм соблюдаешь тоже неплохо, хотя начало карты получилось в этом плане смазанным, надо переделать. Например:
Следуешь за барабаном, но пропускаешь удары. 00:15:155 - здесь стоит добавить кружок.
00:34:530 - и 00:34:905 - и 00:35:655 - тоже самое
00:32:655 - слишком короткий спиннер, следует увеличить длительность или убрать
я бы поставил его от 00:32:405 - до 00:33:780 - это сложность Hard, поэтому времени восстановления в 1 белый тик вполне должно хватать.

3. У тебя очень длинные комбо на кружках двузначные числа должны появляться крайне редко, а у тебя они переходят за 20, постарайся их как-то уменьшить.

4. Карта идет в директивном направлении, как будто я играю Easy уровень. Немного надоедает. Постарайся добавить побольше интересных шаблонов.
На этом пока что все, надеюсь мой пост был полезен и спасибо за GFRIEND:)

P.S. если есть вопросы по маппингу - личка у меня всегда открыта;)
Спасибо за отзыв. Первый раз делал карту, поэтому получилось много ошибок. :D Буду стараться их исправить:) :lol: 여자친구 화이팅! :lol:
Please sign in to reply.

New reply