forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 6.00

posted
Total Posts
1,490
show more
loluper

Mantis wrote:

chto zdes' proishodit?
Убер выёбывается
Kaya-_old

loluper wrote:

Mantis wrote:

chto zdes' proishodit?
Убер выёбывается
да иди нахуй
ЕБУЧИЙ ОЛЕЖИКОСЕМЕН ОПЯТЬ ПИШЕТ ОТ МЕНЯ :О
мне лень менять пасс ;c
Aleks719


. . .
StarDem

Aleks719 wrote:



. . .
вкусно?
kaxaru
Алекс хватит пиздить у девушек собачек...
-mArisa-_old
люди скажите как страну в профиле поменять а то пишет что я в сша, хотя я нифига не в сша в украине
senaya

-Marisa- wrote:

люди скажите как страну в профиле поменять а то пишет что я в сша, хотя я нифига не в сша в украине
сюда обратись ;)
охщи, не везёт тебе.
Topic Starter
Natteke
забей, сша лучше же
h3k1ru
нефиг мультиакки с прокси регать
-mArisa-_old
If you just signed up, wait a day before posting. The system doesn't set your flag immediately.
наврно в этом проблемма , подожду
senaya

-Marisa- wrote:

наврно в этом проблемма , подожду
у тебя какбе флаг уже есть.
Kaya-_old
Зайди сюда, допустим, и посмотри , что тебе выдаст о твоем местонахождении.
-mArisa-_old

senaya wrote:

-Marisa- wrote:

наврно в этом проблемма , подожду
у тебя какбе флаг уже есть.
у меня он америкозовский ещё
Neko25r
Ну так он и не поменяется если ты не попросишь этого с жалобами мол "это всё ложь и неправда".
Судьба у тебя теперь такая, быть америкосом.
StarDem

-Marisa- wrote:

у меня он америкозовский ещё
могу помочь, но для этого прийдется создать новый акк :О
Gorlum
Оставляй амеровский флаг, будешь илитой на рашн форуме.
Topic Starter
Natteke

news.rambler.ru wrote:

В начале декабря в России появится официальная цензура: Роскомнадзор начинает круглосуточный мониторинг сетевых СМИ при помощи специального программно-аппаратного комплекса. На соответствие российским законам будут проверяться не только тексты, но также фото, аудио и видео — как редакционное, так и выложенное пользователями. Уровень развития технологий уже таков, что тотальная слежка перестает быть фантастикой.
http://news.rambler.ru/11536799/
Sigillum

_index
Больше троллинга в новостях, посоны, больше троллинга.
Topic Starter
Natteke
loluper
Всё правильно сделали чо

Образование страдает отчасти из-за преждевременной социальной зрелости индивида. Требуется работа над ресурсами с ну вы знаете каким контентом

Чем мешает ранняя зрелость? Тем что у ребёнка период познавательной активности сокращается и в возрасте около 15 лет останавливается до момента пока он не поймёт для чего ему нужно образование в возрасте около 17 лет. Виду этого выпадают целых 2 года. А это неминуемо сказывается

Классическое образование умерло нынешняя стадия в кризисе

Похуй, пляшем
Kaya-_old
Это такой путь к успеху.
Sigillum

loluper wrote:

Всё правильно сделали чо

Образование страдает отчасти из-за преждевременной социальной зрелости индивида. Требуется работа над ресурсами с ну вы знаете каким контентом

Чем мешает ранняя зрелость? Тем что у ребёнка период познавательной активности сокращается и в возрасте около 15 лет останавливается до момента пока он не поймёт для чего ему нужно образование в возрасте около 17 лет. Виду этого выпадают целых 2 года. А это неминуемо сказывается

Классическое образование умерло нынешняя стадия в кризисе

Похуй, пляшем
там вообще то про цензуру в сми, а ты что тут понаписал..
loluper
Я хотел сказать что контроль за распространением интересного контента это то что я и понимаю под цензурой в интернет СМИ. Тот самый контент как топливо для социальной состоятельности незрелого школьника не даёт его образовать

Не уберёшь же детей из интернетов вовсе. Всё правильно делают

Сетевые СМИ ведь не оьязательно новости с поверхности? Я статью по ссылке не читал
StarDem

loluper wrote:

статью по ссылке не читал
Topic Starter
Natteke

loluper wrote:

Я хотел сказать что контроль за распространением интересного контента это то что я и понимаю под цензурой в интернет СМИ. Тот самый контент как топливо для социальной состоятельности незрелого школьника не даёт его образовать

Не уберёшь же детей из интернетов вовсе. Всё правильно делают

Сетевые СМИ ведь не оьязательно новости с поверхности? Я статью по ссылке не читал
типер, это ты?
Sigillum

loluper wrote:

Я хотел сказать что контроль за распространением интересного контента это то что я и понимаю под цензурой в интернет СМИ. Тот самый контент как топливо для социальной состоятельности незрелого школьника не даёт его образовать

Не уберёшь же детей из интернетов вовсе. Всё правильно делают

Сетевые СМИ ведь не оьязательно новости с поверхности? Я статью по ссылке не читал
Там цензура связанная с политикой или чтото в этом роде. Школьник Виктор все еще может спокойно читать свой любимый лурк и смотреть кое что погорячее..
iDwarf

Sigillum wrote:

Школьник Виктор
Гордость России.
loluper
Просто недавно на бордах проскочило что-то типа берут чаны под правительственный контроль вот и навеяло. Не знаю впрочем верно я понял или как обычно тк не вчитывался
Mantis

loluper wrote:

Просто недавно на бордах проскочило что-то типа берут чаны под правительственный контроль вот и навеяло. Не знаю впрочем верно я понял или как обычно тк не вчитывался
борды не нужны
Topic Starter
Natteke
Бороды
loluper


Бороды не нужны
Topic Starter
Natteke
Да рашка вообще вся не нужна

StarDem

я к вам на чаёк загляну, ок?
Mantis

StarDem wrote:

я к вам на чаёк загляну, ок?
НЕТ
loluper

StarDem wrote:


Третье изображение Гитлера за одной странице
Aleksart

StarDem wrote:

я к вам на чаёк загляну, ок?
Со своим другом лучше сюда загляни, ок?

loluper wrote:

Третье изображение Гитлера за одной странице
Четвёртое :>
Neko25r
Здесь нужен К-к-к-к-к-комбобрейкер.
_index

Neko25r wrote:

Здесь нужен К-к-к-к-к-комбобрейкер.
Им буду я.
Neko25r
Окай.
show more
Please sign in to reply.

New reply