forum

Предложения

posted
Total Posts
17
Topic Starter
steve_krd
Вот мне тут подумалось, сколько я не писал админам сделать тот или инной мод, дополнение, пишут типа ненужно, потом и тд.
А если от лица всех русских сделать одно большое предложение, например я имею сразу два:
1-Новый мод: "Vodka mod". Название говорит само за себя, биты будут трястить или что нибудь с ними будет происходить этакое, напрмиер за 1,30х :shock:
2-Добавить в профиль новый вид ранкинга-
сколько раз выиграл/проиграл в мультиплейере :lol:
Alucard_hell_old
Странные предложения, лол.
Topic Starter
steve_krd
а мне оч нра... предложи сам)
Alucard_hell_old
Зачем? Всё и так отлично.
Topic Starter
steve_krd
нет! всегда есть к чему стремиться!
Alucard_hell_old
Кхм... Окей.
Первый мод - хрень какая-то, а вот второе - занимательно.
Topic Starter
steve_krd
если подумать, придумать можно много чего...
сейчас делаю пару скин-проектов)))
ProF
Русский скин - это да.
С матрешками, медведями и водкой.
dymo
кстати да, хочу matroska скин)))
и водка мод тоже%)
Topic Starter
steve_krd
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Metalik
Training Mode смысл в том что когда его включаешь битмапа как будно становится не ранченой и всем можно тренироватся без потери места в списке
Exile_NX

Metalik wrote:

Training Mode смысл в том что когда его включаешь битмапа как будно становится не ранченой и всем можно тренироватся без потери места в списке
А что тебе мешает разлогиниться и поиграть?
RaisTF
Предлагаю форсить этот форум в мп лол... А то УНЫЛОТА какая-то...
[DBF]
Насчёт унылоты согласен,насчет новых модов про Vodka mod и пр - бред.
Лично я всем доволен.Всё равно они сами что-нибудь придумают со временем.
dymo
оффтоп: я же говорю кто-то трет тут посты. после последнего от Exile_NX например было куча...
[DBF]

dymo wrote:

оффтоп: я же говорю кто-то трет тут посты. после последнего от Exile_NX например было куча...
[offtop]Да,дейвствительно,последнее сообщение был от кого-то другого,а не от рейса.[/offtop]
Rush_iam

Metalik wrote:

Training Mode смысл в том что когда его включаешь битмапа как будно становится не ранченой и всем можно тренироватся без потери места в списке
ха) место никак не теряется! просто пока ты играл битмап и не улучшил свой результат - кто-то другой обогнал тебя и поэтому ты опускаешься на несколько мест (обычно 1))
Please sign in to reply.

New reply