forum

Chata - Aru Shoujo no Senzai Ishiki

posted
Total Posts
5
Topic Starter
PandaHero
This beatmap was submitted using in-game submission on 2 мая 2017 г. at 2:31:33

Artist: Chata
Title: Aru Shoujo no Senzai Ishiki
Tags: PolyphonicBranch 超会 竜の涙 聲の羅針盤 Ryuunonamida Koenorashinban リュウノナミダ コエノラシンバン
BPM: 140
Filesize: 10052kb
Play Time: 02:50
Difficulties Available:
  1. Extra (5,96 stars, 656 notes)
Download: Chata - Aru Shoujo no Senzai Ishiki
Information: Scores/Beatmap Listing
---------------
Oh god, finished
Thanks Lama Poluna and den0saur for timing check.

Collab with my alter ego, he (or maybe she) mapped red kiai parts.

http://polyphonicbranch.com/tokusetsu/ryunonamida
http://gallery.minitokyo.net/download/360669
den0saur
[Extra]
  1. 00:29:213 (1,2,3,4,5,6) - надо бы поправить, анспнап слайдеры
  2. 01:08:095 (1,2,3,4,5) - Здесь что-то не так. Этот репит слайдер начинается слишком поздно, алсо там сначала идет как бы трипл и 1 удар, а не 5 последовательных. Надо сделать что-то в этом роде 01:06:047 (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10) - .
  3. 01:44:981 (6) - как-то не очень что этот удар приходится на конец слайдера, я бы кликабельным сделал
  4. 01:53:839 (6) - это бы на пару пикселей вверх подвинуть а то как-то остро
  5. 02:49:848 (2) - с этим слайдером была какая-то беда, потому что слайдер есть, а красная полоса для него идет уже после того как он начался. Ну я поправил там, еще скейланул его, если я все испортил то извиняюсь, думаю ты лучше придумаешь как его разместить чтоб сделать что-то похожее на то как должно было быть. Но иначе слайдер вышел бы слишком длинным и вообще налез бы по времени на следующий слайдер.
Кстати что странно: все слайдеры заканчиваются на последний синий тик, и один только этот 02:48:913 (1) - сделан в 1/6. Так что если его сделать как остальные, то он станет короче и сохранится изначальный эффект.

Короче я перелопатил тайминг, теперь получше и выглядит он вот так http://imgur.com/a/cdOEL. Вот. А в остальном все отлично. Скинул диффу со всеми своими изменениями для сравнения.

edit
и не забудь поставить круги на те тики, на которые я поставил!!1
Topic Starter
PandaHero

den0saur wrote:

[Extra]
  1. 00:29:213 (1,2,3,4,5,6) - надо бы поправить, анспнап слайдеры
    Поправила
  2. 01:08:095 (1,2,3,4,5) - Здесь что-то не так. Этот репит слайдер начинается слишком поздно, алсо там сначала идет как бы трипл и 1 удар, а не 5 последовательных. Надо сделать что-то в этом роде 01:06:047 (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10) - .
    Ты прав про трипл и удар, которые идут из ударных, поставила сюда 01:08:347 - нотку.
  3. 01:44:981 (6) - как-то не очень что этот удар приходится на конец слайдера, я бы кликабельным сделал
    Там по идее ещё один ревёрс должен быть, как вот здесь 01:44:196 (3) - надо фиксануть
  4. 01:53:839 (6) - это бы на пару пикселей вверх подвинуть а то как-то остро
    В целом подровняла этот стримчик, должен стать получше
  5. 02:49:848 (2) - с этим слайдером была какая-то беда, потому что слайдер есть, а красная полоса для него идет уже после того как он начался. Ну я поправил там, еще скейланул его, если я все испортил то извиняюсь, думаю ты лучше придумаешь как его разместить чтоб сделать что-то похожее на то как должно было быть. Но иначе слайдер вышел бы слишком длинным и вообще налез бы по времени на следующий слайдер.
Кстати что странно: все слайдеры заканчиваются на последний синий тик, и один только этот 02:48:913 (1) - сделан в 1/6. Так что если его сделать как остальные, то он станет короче и сохранится изначальный эффект.
окей
Короче я перелопатил тайминг, теперь получше и выглядит он вот так http://imgur.com/a/cdOEL. Вот. А в остальном все отлично. Скинул диффу со всеми своими изменениями для сравнения.
Спасибо!
Mirash
можно позвать твое альтер эго погулять? можем попрыгать на пампе или просто попрыгать
Topic Starter
PandaHero

Mirash wrote:

можно позвать твое альтер эго погулять? можем попрыгать на пампе или просто попрыгать
Позови его коллабить, думаю оно будет не против :')
BanchoBot
This modding thread has been migrated to the new "modding discussions" system. Please make sure to re-post any existing (and unresolved) efforts to the new system as required.
Please sign in to reply.

New reply