forum

Indonesian Lounge

posted
Total Posts
19,971
show more
Shiv

Pyrozen wrote:

Mod reduce difficulty tidak diperbolehkan selain EZ
kalo misal gw main map star gede gw pakein HTHR gitu gapapa?
Ananda
kirain Cookiezi main PIU juga hehe Xp Xp

Surono
kaki citah semua kwoxsxsssxs
Mamat

Surono wrote:

kaki citah semua kwoxsxsssxs
dasar kpoopers
Kyrari
weeb > kweeb
Frank-
maimai is better m8
LigerZero
hai semua.....

*kembali ke dunia perkapalan kancolle
Frank-
sebenarnya

aku tak tahu menahu dengan perkapalan
Oswald
udah lama ngga mampir ke sini :')

btw: formerly known as [Radiant]
-Hex-

Oswald wrote:

udah lama ngga mampir ke sini :')

btw: formerly known as [Radiant]
Pro CTB player xD
Surono
wihh om radiant nax jerman
DaJoeyElMacho
server down kah??
Surono
terkadang
Caput Mortuum
wot
Ananda
kapal Bancho down :0
Surono
prancis agak mayoritas muslim gak sih, kok kbnykn kalau mereka liat/buat hal berbau arab ya kwkw.
terus etnisnya ga cuman bule pula :"D
LigerZero
selamat hari raya idul fitri dan selamat dapat THR
Surono
Happy Eid al-Fitr <3
Kuro Fuyusaki
`L_`
Surono
fek yuh pelagiyat :''''v

dem sir
Ananda
gegeh banar trailernya pepsiman 2 Xp Xp

Mamat
Majalah Animonster edisi 185 sekaligus yang terakhir. [2014]
rHO
thread server discord indo di lock jadinya gue ngomonginnya disini
adminnya pada ga aktif ato gimana sih itu? gue liat server negara sebelah aktif gitu jadi rada minder
how2revive
sweetbravery
mau tanya, ada saran mouse untuk main std gak? dpi itu ngaruhnya gimana kalau di mode std?
Surono

smh wrote:

adminnya pada ga aktif ato gimana sih itu? gue liat server negara sebelah aktif gitu jadi rada minder
how2revive
yah ibaratkan negara = orang

tiap orang kan punya selera berbeda, jadi mungkin sayang aja disini kebanyakan kurang minat. cuma beberapa server yg isinya emang khusus, kalau terbuka ya jadinya kek gitu, ded kwkwkw. *otw WA family sadja qwq*
Mamat

sweetbravery wrote:

mau tanya, ada saran mouse untuk main std gak?
Coba pakai Logitech G300s atau Mazer E-Blue yang versi lama, cocok buat aim sama tapping di mouse.
Kuro Fuyusaki

Pyrozen wrote:

sweetbravery wrote:

mau tanya, ada saran mouse untuk main std gak?
Coba pakai Logitech G300s atau Mazer E-Blue yang versi lama, cocok buat aim sama tapping di mouse.
NO, VOTRE MASTERRACE!!!11!1!!
Kyrari

sweetbravery wrote:

mau tanya, ada saran mouse untuk main std gak? dpi itu ngaruhnya gimana kalau di mode std?
dpi itu sama aja kayak sensitivity, misal 1000 dpi itu kalau lu gerakin mouse sejauh 1 inci (2,54cm) di monitor bergerak 1000 pixel sebelum dipengaruhi sama sensitivity windows dan game (kalau lagi main).

imo pake dpi manapun sama aja selama main pakai itu udah terbiasa, kalau mau liat orang biasanya pake dpi dan mouse apa bisa liat ini https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... yRtQ2t4MHY

Good luck main pakai mouse!
Mamat

VanillaSandvich wrote:

sweetbravery wrote:

dpi itu sama aja kayak sensitivity, misal 1000 dpi itu kalau lu gerakin mouse sejauh 1 inci (2,54cm) di monitor bergerak 1000 pixel sebelum dipengaruhi sama sensitivity windows dan game (kalau lagi main).

imo pake dpi manapun sama aja selama main pakai itu udah terbiasa, kalau mau liat orang biasanya pake dpi dan mouse apa bisa liat ini https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... yRtQ2t4MHY

Surono
mos buat gambar, tablet buat maen.

yha ilhi
Eldergleam

VanillaSandvich wrote:

sweetbravery wrote:

Ananda
ada yang jalan-jalan ke Anime Expo gak hehe.
Surono
ga.,
Kyrari
Anime Expo yang di LA jauh bener buat liat osu aja wkwk, lagipula bulan depan ada AFA juga
Yuri-

Surono wrote:

ga.,
luw kalo acara anime lokal dateng lah sur ,
Surono
ya, ez lha.

yu expect ai datang acara jauh di zimbabWEW?!?!?! ngah
Mamat
duh minggu ini sama minggu depan ada gath osurabaya kgk?
Surono
oren ded, yg penting di in-tree-nut seems IKEH
MisakiAN
saya ketinggalan jauh disana ;w;
AncuL

smh wrote:

how2revive
tbh

ada sih server yang diketuai sama julie + kamikaze dan diisi sama orang-orang indonesia. isinya mode mania semua tapinya
gw sih punya rencana bikin server yang cakupannya asia tenggara tapi nggak yakin kalo server itu bakal berhasil ato nggak

buat sekarang sih server yang paling aktif itu server aestheticnya kzl tapi ya cakupannya nggak ke osu doang. lebih aktif di csgo
show more
Please sign in to reply.

New reply