forum

Indonesian Lounge

posted
Total Posts
19,971
show more
Mamat
Surono

willia02 wrote:

RIP Atan
udah jadi setan
LigerZero

willia02 wrote:

RIP Atan
auto karma
Mamat
Beneran dah jadi setan, setan wannbe
Eldergleam

willia02 wrote:

RIP Atan
wasallam si atan
Mamat
Mantap lah ini, RIP Keith Emerson.
Ananda
kalo dia main osu!mania gimana yaah. jadi hancur keyboard nanti hehe Xp
Surono
nomor #0,69 dia kalau di osu!
Lonzy_old
haloww
Caput Mortuum
Ananda
ihh kok bisa ada ulat hehe
Surono

Eraser wrote:

https://youtu.be/WeADbKtRHd0
kebanyakan ngelitids sampe kena azab KWOkwokwokw
Caput Mortuum
saya bukan golongan elit qaqa saya hanya ingin nyicip ranked U WU
Lonzy_old

Eraser wrote:

https://youtu.be/WeADbKtRHd0
cara masuknya gimana cb xd
Caput Mortuum
idk itu hp tumbuh dari tanah kali :v
Lonzy_old
mungkin di dalam youtube offline nya ditemukan video bada*s yang di populerkan oleh awkere
Surono

Eraser wrote:

saya bukan golongan elit qaqa saya hanya ingin nyicip ranked U WU
nyicip map yang ranked atau pengen mapmu ranked hayo uwu
Lonzy_old
auto ngakak xD
Ananda
ada yang punya map Various Nightcore - Jump Training #1 kah??
dulu tuh ada. kok sekarang gak ada yaah. yang ada cuma Nightcore - Jump Training #2 :(
Caput Mortuum
dibuang abang ijo ama kuning karena bg tidak senonoh
Ananda
laah padahal bagus mapnya. cuma dihapus gara-gara bg doang :( :(
Caput Mortuum
sebenernya cuman dikasi peringatan pertama kali, cuman si rezoons (uploadernya) keras kepala. ampe make avatar ga bener lel
Rio-

Ananda wrote:

ada yang punya map Various Nightcore - Jump Training #1 kah??
http://puu.sh/uFF2f/c867377b46.osz ... Baru keinget gw gk punya yang jump training #2 (kayanya ilang dulu)
Surono

Ananda wrote:

laah padahal bagus mapnya. cuma dihapus gara-gara bg doang :( :(

Eraser wrote:

sebenernya cuman dikasi peringatan pertama kali, cuman si rezoons (uploadernya) keras kepala. ampe make avatar ga bener lel
kwKKWkww kayak biasanya, kelabilan nax osh umumnya. like badass but actually just like a kid who luv minkref kekeke
James Ong
hi lol ane orang baru
LigerZero
hi lol ane orang baru muncul dari dunia perkapalan gadis" cantik
Caput Mortuum
Moda transportasi anda lebih murah dan praktis dari moda transportasi saya. Mahalin dong punya anda biar punya saya laku juga.

rip indo
LigerZero
ngemahalin tanpa adanya perubahan sih sama dengan bohong
JMC
numpang curhat om, jadi berhubung ane ga ada kerjaan kalo malem, mau nge game juga ga ada gim yang bisa dimaenin, ane punya ide terinspirasi dari channel Youtube "Circle People" yg sering dijadikan referensi buat video replay di osu news.

ane pengen bikin channel youtube yang isinya replay khusus orang indo dan mungkin akan ditambah lagi misal video play beatmap showcase dll, mungkin bisa membantu buat player yang ingin replaynya di share di yutub (biar femes).

ide ini bukan untuk menggantikan atau buat menyaingi channel osuIndonesia yang sudah eksis sebelumnya, tujuannya khusus buat orang yang ingin share replay mereka di youtube dengan mudah, mungkin ntar dibikin thread khusus buat submit replay dan lain lain (secara kalo yang saya lihat channel osuIndonesia tidak ada mekanisme untuk submit replay secara terbuka, dan kayaknya yang submit replay juga orangnya itu itu mulu :p )

ini masih ide, saya blom tau harus mulai dari mana
Caput Mortuum
bkin aja, tapi udah mayan banyak channel gitu (Nevo, 001thefish, Earthfox, Seiki Matsu).
gl aja deh
JMC
itukan internasional om, pengennya buat lokalan doank, itung itung daripada nganggur kalo malem :p
Surono
setuju dah om apalagi yang tanda kurung kwkwk
rHO
napa ga pake channel osu indo yang official aja
dulu lebih sering replay showcase player sih tapi daripada sekarang nganggur jarang ngeupload mending pake itu aja
JMC

smh wrote:

napa ga pake channel osu indo yang official aja
dulu lebih sering replay showcase player sih tapi daripada sekarang nganggur jarang ngeupload mending pake itu aja
itu channelnya msh dipegang Niva ato udah pindah tangan? setau ane kalo itu channel youtube pribadi ga bisa ditambah admin baru/uploader baru, jadi uploadernya cuma satu orang (Niva) kalo mau orang lain yang ngupload videonya harus ngasih password akun itu

kecuali kalo channel osu indo bukan channel pribadi masih bisa ditambahin uploader baru, jadi ane bisa jadi uploader tambahan, tinggal di invite pake email, Niva dah ga nongol disini lagi
Shurelia
Saya bisa menanyakan Niva tentang hal ini kalau kamu mau.
JMC

Shurelia wrote:

Saya bisa menanyakan Niva tentang hal ini kalau kamu mau.
boleh, tolong tanyain itu channel osu indo statusnya channel pribadi ato engga, kalo bukan pribadi ane minat untuk jadi uploader
rHO
kemaren kalo ga salah sempet dipegang ExRei sama ada seseorang gw ga tau siapa untuk ngeupload interview2
(mungkin banyak yang belom tau sih tentang ini)

gw juga bisa kontak niva kalo mau
JMC
udah kelar, ane ga mau take over semua channelnya, jadi ane cuma numpang nimbrung sebentar, ibaratnya kayak ngelamar jadi admin Meme Cumic Indonesia

nah sekarang ane bingung mau mulai darimana
Caput Mortuum
upload play ane aja
Shiranai
Berhubung niat awalnya untuk buat replay pemain lokal, buat aja form online dengan format tertentu biar nanti semua pemain di sini bisa submit replay mereka, nanti yang terkumpul tinggal disortir aja sama jmc berdasarkan game mode atau popularitas etc, kalo ternyata hasilnya bagus tinggal dikembangin aja ke segmen lain kaya beatmap showcase/mapping related content atau interview pemain deh
show more
Please sign in to reply.

New reply