forum

Indonesian Lounge

posted
Total Posts
19,975
show more
Rio-

k.
Ananda
kok bisa?? baru perkenalan sudah kena banned,
multi akun pasti nih
LigerZero
entah tuh mungkin multi account atau yang lain
youkk

Kiki Rizki wrote:

Salam kenal...
Gua pemain baru disini....
Wtf kiki
Surono
hmm.. `_J`
JMC
orang pro itu serba salah gan, niat hati pengen pensi osu tp kokoro masih ga kuat ninggalin osu dan akhirnya maen klonengan dah (atau ngecit biar dibilang keren kyk om om di Korea sana)
mangkanya jngn terlalu pro maen osunya gan, ntar susah pensinya
dNextGen
gua pro dan experience no difficulties leaving osu!

LigerZero

JMC wrote:

orang pro itu serba salah gan, niat hati pengen pensi osu tp kokoro masih ga kuat ninggalin osu dan akhirnya maen klonengan dah (atau ngecit biar dibilang keren kyk om om di Korea sana)
emang iya sih....... :( main dapat SS atau S melulu disaat main saat mau vakum atau pensi pindah ke game lain malah seperti grand chase dlu..... gagal move on >:(

apakah ini yang dinamakan virus pro
Korakov

dNextGen wrote:

memerin?
primrose

youkk wrote:

Kiki Rizki wrote:

Salam kenal...
Gua pemain baru disini....
Wtf kiki
nyet bukan acc gw. laptop aja rusak begini boro2 mau bikin multian
eru

JMC wrote:

pro or not, sooner or later reality hits (kerja, kuliah, etc) dan akhirnya bakal ninggalin osu juga kok `-`
rzkadi
or you'll just get bored eventually
PatZar

dNextGen wrote:

Surono

eru wrote:

pro or not, sooner or later reality hits (kerja, kuliah, etc) dan akhirnya bakal ninggalin osu juga kok `-`
ya mungkin aja ada yg ga bisa ninggalin karna hidupnya sudah terlalu creamy GrimY...
LigerZero
emang rata" begitu..... kalau mempunyai kesibukan penting seperti kuliah atau kerja atau sekolah pasti lama" akan meninggalkan osu secara perlahan"
Ananda
ak aja sekolah masih tetap aja main osu, tpi klo jam istirahat. soalnya ak sering pke wifi perpustakaan
Faishal Akbar
ntar pelan pelan space hdd makin sempit osu makin ngembang, pasti osu kena proritas delete dari hdd.
awesomewithin

eru wrote:

gtfo dad
Putry-Chan27
Salam kenal... :)

baru Post di Indonesian Lounge...
Nub1
salam kenal juga tapi alangkah baiknya kalau ini di post di tempat yang tepat (:
Ananda
perfomance nya keren, tpi userpage nya blum ada

Haruto

Ananda wrote:

perfomance nya keren, tpi userpage nya blum ada

memang keren C: aku nunggu banget websitenya bener" selesai
tapi kayanya Userpage itu gabakal dimasukin deh, mungkin diganti sama Cover kaya Facebook. lol
eru

awesomewithin wrote:

gtfo dad
embrace ur harsh otona laifu
Yukaa-
yah pertama gue post disini dan ini kejadian tadi malam yg booming

Ananda
kasian banget.
udah rank 1 di ban hahaha
Haruto

Ananda wrote:

kasian banget.
Hahahaha Mau diapakan namanya ngecheat \^w^/
Ya nasibnya jadi begitu lmao
LigerZero

Ananda wrote:

kasian banget.
namanya juga ngecheat :v

yang bikin ane kaget adalah ada 2 map di rrtyui yang tiba" lost 1st place seperti tatsh - IMAGE -MATERIAL- dan the big black

Ananda
LigerZero
selamat menunaikan ibadah berbuka puasa untuk wilayah" yang sudah ada adzan subuh maghrib
Isla-
heyho
Ananda
baru kli ini ak lihat pp lebih dari 1000, ngeri banget o.o
LigerZero

Ananda wrote:

baru kli ini ak lihat pp lebih dari 1000, ngeri banget o.o
ane cek sudah di banned akunnya...

btw bagi kalian mau lihat video" dari sang cheater lTenshi bisa dilihat disini (video by zlFudo )

Ananda

LigerZero wrote:

btw bagi kalian mau lihat video" dari sang cheater lTenshi bisa dilihat disini (video by zlFudo )

kirain dia make auto hit, ehh ternyata gk
LigerZero
btw.... bersiaplah pemilik akun lTenshi bakalan kembali dengan akun barunya yang bernama cindy JKT48
Nub1
minggu ini isinya bahas hekel semua :\
Ananda
bingung mo bahas apa, ganti topik aja dah :/
primrose
can you not
JMC
Bagaimana kalau membahas fenomena naiknya harga lahan bisnis di sekitar tol Cipali?, dan apa dampak kedepannya terhadap tol Cipali ketika 3 pemain bisnis properti terbesar Indonesia berinvestasi di lahan tersebut?
rzkadi

JMC wrote:

Bagaimana kalau membahas fenomena naiknya harga lahan bisnis di sekitar tol Cipali?, dan apa dampak kedepannya terhadap tol Cipali ketika 3 pemain bisnis properti terbesar Indonesia berinvestasi di lahan tersebut?
bisa sekalian jadi tema skripsi ini kalo diseriusin
Haruto

rzkadi wrote:

JMC wrote:

bisa sekalian jadi tema skripsi ini kalo diseriusin

Ekonomi ya?
show more
Please sign in to reply.

New reply