forum

Indonesian Lounge

posted
Total Posts
19,971
show more
LigerZero

JMC wrote:

LigerZero wrote:

wow JMC termasuk komentator di thread ini yang masuk ke 170 ribu :o
wow, kalo begitu kasih saya suptag satu bulan
uuuuuuuuhhhhhh beli aja osu support di rumahnya peppy biar aman dan nyaman :v
Urabe Mikoto

rzkadi wrote:

rzkadi wrote:

dah lah lo berdua kejar jodoh lo masing2 aja
lw juga bib kejar m1m0r1n

- pidet
Wkwkwk nice
pacmanmania

JMC wrote:

ciee anak kaori cieee pantes ga maen mencet lingkaran lagi, dah move on ternyata....
diri saya sudah tercerahkan bang berkat euro truck simulator 2
eru
>17 years

bukannya sekolah yg bener :(
dNextGen
t-tapi reputasi ku di dunia osu! lebih penting kak
azurazuberi
dimata ijar q selalu salah. gapapa
rzkadi

eru wrote:

>17 years

bukannya sekolah yg bener :(
dah lo urusin kuliah lo aja jar, daripada entar jadi mantri malpraktik
eru
qm jgn merasa dunk ju

q kan maunya jadi mantri cinta, u can't do wrong in love
pacmanmania
ikhwan dan akhwat unite
azurazuberi
maap deh, jadi kita disini tergolong ngelit ya :(
Korakov
e nanya dong

ada yg pake takstar disini? kalau ada, harganya berapa, dan gimana reviewnya berdasarkan pengalaman + impresinya, hhe
dNextGen
^ mending beliin ATH WS55i punya w aj hhe

kalo takstar nya hd2000 mending lgsg ambil ja dh, byk review positif dan jarang yg kecewa
Frizz
Takstar yang terkenal sih HD2000, tapi build quality-nya keknya kurang imho
LigerZero
1 minggu 7 hari lagi menuju bulan puasa
Ananda
dan pada dibulan puasa, tetap masuk sekolah -_-''
Natame-

Korakov wrote:

e nanya dong

ada yg pake takstar disini? kalau ada, harganya berapa, dan gimana reviewnya berdasarkan pengalaman + impresinya, hhe
HD2K user here, udah make sekitar 1,5 tahun so far so good. imho Vocal rada mundur dikit, Allrounder buat semua jenis Musik (menurut gw ya). Cuman ya itu Build quality nya rada ringkih (plastik semua) jadinya harus hati hati biar gak patah etc. Kalo mau nambah dikit mending langsung ambil TS-671 sekalian sih kalo menurut gw.
LigerZero

Cindy Miky wrote:

dan pada dibulan puasa, tetap masuk sekolah -_-''
sayangnya...... nanti jam istirahatnya dikurangin..... padahal kalau dipanjang bisa mengisi waktu dengan makan diwarteg tidur dikelas
d1rtyJokes

Korakov wrote:

e nanya dong

udah lah den, ambil takstar ts 671 gw aja tuh hehehe....
impresi menurut kuping kaleng aye, stagging luas, detail mantap, gak basshead...
kapan lagi ada headphone murah kualitas yahud kek gini ?
rzkadi

Zharaff wrote:

udah lah den, ambil takstar ts 671 gw aja tuh hehehe....
impresi menurut kuping kaleng aye, stagging luas, detail mantap, gak basshead...
kapan lagi ada headphone murah kualitas yahud kek gini ?
berapaan bro? terus comfortabilitynya gimana?
d1rtyJokes

rzkadi wrote:

berapaan bro? terus comfortabilitynya gimana?
berhubung ini over-ear jadi nutupin seluruh daun telinga, aye make berjam2 nyaman kok...
soal harga lewat skype aja ya bib...
eru
untuk audio stuff alangkah baiknya anda audisi sendiri di tempat terdekat untuk mencegah bias opini
Shiranai
Maaf oot,
Besok aku sama temen temen mau jualan kue di cfd sudirman untuk cari dana buat charity event kampus, bagi yang ada di jakarta mungkin bisa main ke sana hihihi maaaciiw😊😊
pacmanmania
waduh baru lihat sekarang, good luck jualannya ya
LigerZero

Mako Sakata wrote:

Maaf oot,
Besok aku sama temen temen mau jualan kue di cfd sudirman untuk cari dana buat charity event kampus, bagi yang ada di jakarta mungkin bisa main ke sana hihihi maaaciiw😊😊
waaah kue apa...... kalau bisa pasarin juga dibandung :D
Shiranai

LigerZero wrote:

waaah kue apa...... kalau bisa pasarin juga dibandung :D
Ada macem macem sih kuenya, tapi kayanya rempong bgt kalo buka booth di luar jakarta jadi kayanya engga dulu :)
LigerZero

Mako Sakata wrote:

Ada macem macem sih kuenya, tapi kayanya rempong bgt kalo buka booth di luar jakarta jadi kayanya engga dulu :)
yaaaah...... :/ gpp dech semoga sukses ya...... kalau sudah sukses dijakarta hadirkan kecil"an didepok atau wilayah jakarta lain
roach891_old
lama tak bersua dimari

danes mana danes
LigerZero
besooookkkk kamis puasa.... :v :v
Nub1
dan ane malah sakit gini --
Mr Capuce
\(^ω^\)
Surono
(`L_` ) sudah kebiasaan... tobat di bulan ramadhan lol *what~
LigerZero
selamat menunaikan ibadah puasa bagi semua pemain muslim muslimah yang sedang menjalankannya..... semoga puasanya terpotong" penuh sampai lebaran tiba.....

semoga lebaran nanti semua pemain indonesia dapat THR osu support 1 abad bulan dari surono dan JMC peppy
youkk

LigerZero wrote:

semoga lebaran nanti semua pemain indonesia dapat THR osu support 1 abad bulan dari surono dan JMC peppy
K
JMC

LigerZero wrote:

selamat menunaikan ibadah puasa bagi semua pemain muslim muslimah yang sedang menjalankannya..... semoga puasanya terpotong" penuh sampai lebaran tiba.....

Surono
semoga ttp istiqomah sesudah Roma-Don, semoga saya bisa kasih supteg 1 abad if ke negerara Zimbabwew *mulai jadi gembel di hutan
Mr Capuce
LigerZero

Mr Capuce wrote:

JMC
jadi sekarang bisa ganti username suka suka ? (habis liat HDHR ama spro ganti nick)
mulai tergoda ganti nick
Nub1
bisa tapi kalo ga salah bayar terpisah/mesti ngelipat gandain beli supteknya, jadi misal yg pertama kan sebulan bisa ganti nick, kalo yg selanjutnya lagi 2 bulan dan seterusnya cmiiw
LigerZero

JMC wrote:

mulai tergoda ganti nick
ganti JMC jadi BMC (Bis Mania Community)
show more
Please sign in to reply.

New reply