forum

Indonesian Lounge

posted
Total Posts
19,975
show more
Suikami

awesomewithin wrote:

Friiiiii wrote:

Permisi gan, ane nubi. Ane baru main osu 2 hari
ane cuma bisa maen beatmap easy sama normal doang -_- kadang normal pake 2x speed
ada tips gak biar bisa "improve"?
biar bisa maen insane pake mouse #ngarep
gausah maen easy/normal segala, kelamaan.

langsung aja tancep insane
this.............
Friiiiii
level buat apa ya?

oh iya kak, sekarang ane udah bisa maen yg hard, tapi kalo maen easy jadi kecepetan ane mencetnya -_- apa yg terbiasa maen di map cepet punya masalah itu juga O.o
Revion

Friiiiii wrote:

level buat apa ya?

oh iya kak, sekarang ane udah bisa maen yg hard, tapi kalo maen easy jadi kecepetan ane mencetnya -_- apa yg terbiasa maen di map cepet punya masalah itu juga O.o
berarti basical aimingmu tak ada.
rzkadi

Friiiiii wrote:

level buat apa ya?
ga ngaruh apa"

Friiiiii wrote:

don't worry dude, you're on the right way
pacmanmania

reverseps wrote:

berarti basical aimingmu tak ada.
aiming has nothing to do with "kecepetan mencet"
primrose

rzkadi wrote:

Friiiiii wrote:

don't worry dude, you're on the right way
ada yang kecepetan ada yang biasa aja sih, tapi gapapa sebenarnya, ga ush dipikirin bgt kalo udah bisa yg lebih lanjut
eru

Friiiiii wrote:

level buat apa ya?

kamu terlalu terburu-buru
santai aja dulu, si doi kaget kalo kamu kecepetan nembaknya ntar
Kurogamii

Friiiiii wrote:

maennya coba pake DoubleTime/HardRock biar rada ngepas.
Nub1
A new legend was born

Hatsune Chiyo

Friiiiii wrote:

level buat apa ya?

level? yaa cuma angka doang sih, percuma level gede tapi gajago,
contohnya gue, level doang gede..

tapi dulu biasanya sih kalo levelnya (masih) kecil trus jago bisa-bisa dikira ngecit, tapi taudah sekarang gimana..
--
yaaa, awal-awal sih emang gitu, gua juga gitu dulu, coba sambil dengerin lagunya, cari iramanya..
JMC
dan sepertinya rrtyui ga terima peringkat pertama di rebut orang non Asian wakwakwkawa

mungkin kalo rrtyui SS FREEDOM DiVE ntar obama nongol trus FC HDHR akwaowkawawkow
KinkiN
bukannya dia udah rank 1 ya?
Friiiiii
Gini gan, di suatu beatmap ane selalu berhasil sih normalnya, tapi hardnya lumayan susah, tiap di dekat2 akhir lagu selalu kalah -_-
kalau kayak gitu bagusnya ane maen terus yg normal sampe bagus atau maen yg hard terus sampe bisa? O.o
JMC

Friiiiii wrote:

Gini gan, di suatu beatmap ane selalu berhasil sih normalnya, tapi hardnya lumayan susah, tiap di dekat2 akhir lagu selalu kalah -_-
kalau kayak gitu bagusnya ane maen terus yg normal sampe bagus atau maen yg hard terus sampe bisa? O.o
ane tau bro situ galau karena ga bisa maen hard trus minta solusi sama orang lain buat penyemangat, intinya sih kebiasaan dan latihan terus bro, kalo hard dirasa masih susah pake nofail buat latihan atau biasain dulu Normal.
terserah situ sih mau naek secara bertahap atau pengen cepet cepet maen Hard/Insane, kalo pengen cepet cepet maen Insane, mod nofail sama relax adalah sahabat terbaikmu, salam super

ngemeng ngemeng...

osu! Indo blom ada maskotnya neh... biar ga kalah ama tetangga sebelah.. hehe
Naikaze

JMC wrote:

osu! Indo blom ada maskotnya neh... biar ga kalah ama tetangga sebelah.. hehe
Om joko dong bikin
Friiiiii

JMC wrote:

ane tau bro situ galau karena ga bisa maen hard trus minta solusi sama orang lain buat penyemangat, intinya sih kebiasaan dan latihan terus bro, kalo hard dirasa masih susah pake nofail buat latihan atau biasain dulu Normal.
terserah situ sih mau naek secara bertahap atau pengen cepet cepet maen Hard/Insane, kalo pengen cepet cepet maen Insane, mod nofail sama relax adalah sahabat terbaikmu, salam super
Thanks jawabannya kak :3 sangat2 jelas, sekarang ane lagi nyoba latihan pake mod no fail.. baru tau fungsi mod itu

sebelumnya, saya minta maaf karena beberapa pertanyaan "noobish" yg mengganggu kakak2 di sini :>
JMC
ane sebenernya ada ide seh pengen bikin thread buat diskusi bikin maskot osu!Indo tp msh blom yakin ntar takut ga keurus soalnye msh sibuk "pacaran" ama dosen ;w; trus ijin juga ama sepuh biar barokah hehehe....
Suikami

JMC wrote:

ane sebenernya ada ide seh pengen bikin thread buat diskusi bikin maskot osu!Indo tp msh blom yakin ntar takut ga keurus soalnye msh sibuk "pacaran" ama dosen ;w; trus ijin juga ama sepuh biar barokah hehehe....
kelarin dulu urusannya bang biar ntar gak banyak gangguan kalo mau bikin maskot hehehe
Kurogamii
udah kelar langsung bikin ye om
Naikaze

JMC wrote:

Cie-- Oh wait
azurazuberi
mascot? gua bisa sih cuma ga kepikiran konsepnya gimana ;v;
still wip hehee
Thelma
maskot kita bukannya m1kU ? :'D jk
[WP]
mungkin dibikinnya ada ciri khas indonesianya

inb4 batik
Existence
wayang?
Thelma
batik ftw \o/
Friiiiii
batik :D/
wa pernah liat kemaren gambar anime cewe pake batik, lumayan bagus owob
azurazuberi
gimana ya kalo batik estetik animu girl mascot etc kurang kerasa ._.)a
[WP]
non animu style ?
azurazuberi
ya itu sih mau saya bukan mau kalian ya hehe :B
pacmanmania
yagitudeh ju kan beberapa pihak disini pengen segalanya "bukan anime" biar "ga dikira wibu" :)
azurazuberi
tau ih kalo jaim terus seneng-senengnya kapan beroooo :)
JMC
ide ane sih pake sistem polling, tujuannya biar dapet data mayoritas, pollingnya sih sederhana aja ntar kan bisa keliatan mayoritas player Indo mau seperti apa bentuk maskotnya
untuk sementara isi pollingnya seperti ini,kalo ada masukan silahkan
Raiken-

JMC wrote:

ide ane sih pake sistem polling, tujuannya biar dapet data mayoritas, pollingnya sih sederhana aja ntar kan bisa keliatan mayoritas player Indo mau seperti apa bentuk maskotnya
untuk sementara isi pollingnya seperti ini,kalo ada masukan silahkan
Bagus ini. Menurut gua itu udah mencangkup semuanya deh. Apalagi?
Ide buat nama mascotnya?
Nama mascotnya udah ada?
KinkiN

Otamegartist wrote:

Nama mascotnya udah ada?
Indon-chan

such a nice name

wkwkwkwk jkjk
eru
let's play a "post a screenshot of what you're doing now" game
no cleaning up
primrose