forum

Indonesian Lounge

posted
Total Posts
19,975
show more
Kurogamii
gw jarang mental breakdown dengan alasan itu (lagipula kalo gw lagi down paling cuma sebentar dan ga parah2 amat)

paling istirahat dulu sebentar ngosunya ...
KinkiN
ini padahal sudah mau RIP tapi gajadi terlanjur PO osu! tab wkwkwkwk
pacmanmania
ya pake lah itu osu tablet buat hal lain

emang cuman karena ada embel-embel "osu" nya jadi harus dipake buat osu doangan?
Dai
kalo mau bisa tuker sama hanvon gw.
h3h3
KinkiN

pacmanmania wrote:

ya pake lah itu osu tablet buat hal lain

emang cuman karena ada embel-embel "osu" nya jadi harus dipake buat osu doangan?
tablet portable kayak gitu susah gan dibuat lain. active areanya aja cuma 4 x 2.3 inch ._.
primrose

Yuzuru wrote:

Fallist wrote:

wat

drink some warm coffee :-)
or simply get used to it biar ga mental down lagi
nah itu dia gan cara gw dari dulu

waktu masih newb, breakdown nya di lagu normal yang agak susah
normal agak susah udah bisa, breakdown nya di hard
hard lancar, breakdown nya di insane

ga selesai" dong sampe kelar map selevel U.N Owen was her wkwkwkwk
pasti ilang mental breakdown nya gan, kalo agan maksud mental breakdown itu nervous gitu, pasti ilang, ane jg gitu dulu
JMC
ikutan kontes lg gan, siapa tau dapet osu!tablet kan lumayan bisa dijual lagi
oya pas gambar ini baru nyadar indo blom ada maskot osu!nya, jadi ane gambar cewek pakek jaket osu! Indo aja dah wkwkw
jadi iri kyk tetangga sebelah yang punya maksot resminya
KinkiN

Fallist wrote:

pasti ilang mental breakdown nya gan, kalo agan maksud mental breakdown itu nervous gitu, pasti ilang, ane jg gitu dulu
iya maksud gue nervous gajelas gitu. temen" gw bilang namanya mental breakdown yaudah gw ikutan haha
yah moga" ilang wkwkwk

JMC wrote:

ikutan kontes lg gan, siapa tau dapet osu!tablet kan lumayan bisa dijual lagi
oya pas gambar ini baru nyadar indo blom ada maskot osu!nya, jadi ane gambar cewek pakek jaket osu! Indo aja dah wkwkw
jadi iri kyk tetangga sebelah yang punya maksot resminya
"moeh & kawaii pls" - justweebthings
Dai
pake jaket ini
Friiiiii
Permisi gan, ane nubi. Ane baru main osu 2 hari
ane cuma bisa maen beatmap easy sama normal doang -_- kadang normal pake 2x speed
ada tips gak biar bisa "improve"?
biar bisa maen insane pake mouse #ngarep
Rio-

Friiiiii wrote:

ane cuma bisa maen beatmap easy sama normal doang -_- kadang normal pake 2x speed
latihan dan latihan, nanti juga lancar sendiri...

lebih lanjut ada disini:
NewCorner 101 + Q & A Thread ~WajibBaca~
How to improve at osu!
Why you aren't improving at Osu! "HOW DO I GET BETTER?!?!"
JMC

Yuzuru wrote:

"moeh & kawaii pls" - justweebthings
susah bikin gambar yang moeh moeh kyk artist jepang... lebih tepatnya ane ga ada bakat gambar gituan ;_;

Dai wrote:

pake jaket ini
wah udah terlanjur jaketnya dibikin warna pink tanpa corak wkwkw > p/3072679
nama maskot osu!Indo versi ane adalah Melly, berasal dari kata melik, melix, karena orang indo hobinya melik wkwkwkw...
awesomewithin

Friiiiii wrote:

gausah maen easy/normal segala, kelamaan.

langsung aja tancep insane
KinkiN

Friiiiii wrote:

gw bisa gan, mouse only lagi wkwkwkwkwk.
maaf yah pamer terus gaada hal lain yang bisa dibanggain sih wkwkwkwk :v
Suikami

awesomewithin wrote:

Friiiiii wrote:

gausah maen easy/normal segala, kelamaan.

langsung aja tancep insane
this.............
Friiiiii
level buat apa ya?

oh iya kak, sekarang ane udah bisa maen yg hard, tapi kalo maen easy jadi kecepetan ane mencetnya -_- apa yg terbiasa maen di map cepet punya masalah itu juga O.o
Revion

Friiiiii wrote:

level buat apa ya?

oh iya kak, sekarang ane udah bisa maen yg hard, tapi kalo maen easy jadi kecepetan ane mencetnya -_- apa yg terbiasa maen di map cepet punya masalah itu juga O.o
berarti basical aimingmu tak ada.
rzkadi

Friiiiii wrote:

level buat apa ya?
ga ngaruh apa"

Friiiiii wrote:

don't worry dude, you're on the right way
pacmanmania

reverseps wrote:

berarti basical aimingmu tak ada.
aiming has nothing to do with "kecepetan mencet"
primrose

rzkadi wrote:

Friiiiii wrote:

don't worry dude, you're on the right way
ada yang kecepetan ada yang biasa aja sih, tapi gapapa sebenarnya, ga ush dipikirin bgt kalo udah bisa yg lebih lanjut
eru

Friiiiii wrote:

level buat apa ya?

kamu terlalu terburu-buru
santai aja dulu, si doi kaget kalo kamu kecepetan nembaknya ntar
Kurogamii

Friiiiii wrote:

maennya coba pake DoubleTime/HardRock biar rada ngepas.
Nub1
A new legend was born

Hatsune Chiyo

Friiiiii wrote:

level buat apa ya?

level? yaa cuma angka doang sih, percuma level gede tapi gajago,
contohnya gue, level doang gede..

tapi dulu biasanya sih kalo levelnya (masih) kecil trus jago bisa-bisa dikira ngecit, tapi taudah sekarang gimana..
--
yaaa, awal-awal sih emang gitu, gua juga gitu dulu, coba sambil dengerin lagunya, cari iramanya..
JMC
dan sepertinya rrtyui ga terima peringkat pertama di rebut orang non Asian wakwakwkawa

mungkin kalo rrtyui SS FREEDOM DiVE ntar obama nongol trus FC HDHR akwaowkawawkow
KinkiN
bukannya dia udah rank 1 ya?
Friiiiii
Gini gan, di suatu beatmap ane selalu berhasil sih normalnya, tapi hardnya lumayan susah, tiap di dekat2 akhir lagu selalu kalah -_-
kalau kayak gitu bagusnya ane maen terus yg normal sampe bagus atau maen yg hard terus sampe bisa? O.o
JMC

Friiiiii wrote:

Gini gan, di suatu beatmap ane selalu berhasil sih normalnya, tapi hardnya lumayan susah, tiap di dekat2 akhir lagu selalu kalah -_-
kalau kayak gitu bagusnya ane maen terus yg normal sampe bagus atau maen yg hard terus sampe bisa? O.o
ane tau bro situ galau karena ga bisa maen hard trus minta solusi sama orang lain buat penyemangat, intinya sih kebiasaan dan latihan terus bro, kalo hard dirasa masih susah pake nofail buat latihan atau biasain dulu Normal.
terserah situ sih mau naek secara bertahap atau pengen cepet cepet maen Hard/Insane, kalo pengen cepet cepet maen Insane, mod nofail sama relax adalah sahabat terbaikmu, salam super

ngemeng ngemeng...

osu! Indo blom ada maskotnya neh... biar ga kalah ama tetangga sebelah.. hehe
Naikaze

JMC wrote:

osu! Indo blom ada maskotnya neh... biar ga kalah ama tetangga sebelah.. hehe
Om joko dong bikin
Friiiiii

JMC wrote:

ane tau bro situ galau karena ga bisa maen hard trus minta solusi sama orang lain buat penyemangat, intinya sih kebiasaan dan latihan terus bro, kalo hard dirasa masih susah pake nofail buat latihan atau biasain dulu Normal.
terserah situ sih mau naek secara bertahap atau pengen cepet cepet maen Hard/Insane, kalo pengen cepet cepet maen Insane, mod nofail sama relax adalah sahabat terbaikmu, salam super
Thanks jawabannya kak :3 sangat2 jelas, sekarang ane lagi nyoba latihan pake mod no fail.. baru tau fungsi mod itu

sebelumnya, saya minta maaf karena beberapa pertanyaan "noobish" yg mengganggu kakak2 di sini :>
JMC
ane sebenernya ada ide seh pengen bikin thread buat diskusi bikin maskot osu!Indo tp msh blom yakin ntar takut ga keurus soalnye msh sibuk "pacaran" ama dosen ;w; trus ijin juga ama sepuh biar barokah hehehe....
Suikami

JMC wrote:

ane sebenernya ada ide seh pengen bikin thread buat diskusi bikin maskot osu!Indo tp msh blom yakin ntar takut ga keurus soalnye msh sibuk "pacaran" ama dosen ;w; trus ijin juga ama sepuh biar barokah hehehe....
kelarin dulu urusannya bang biar ntar gak banyak gangguan kalo mau bikin maskot hehehe
Kurogamii
udah kelar langsung bikin ye om
Naikaze

JMC wrote:

Cie-- Oh wait
azurazuberi
mascot? gua bisa sih cuma ga kepikiran konsepnya gimana ;v;
still wip hehee
Thelma
maskot kita bukannya m1kU ? :'D jk
[WP]
mungkin dibikinnya ada ciri khas indonesianya

inb4 batik
Existence
wayang?
Thelma