forum

Кандидаты на пост модератора #russian

posted
Total Posts
250

Вы голосуете за

beebl
4
2.56%
senaya
67
42.95%
[Dellirium]
7
4.49%
La Cataline
78
50.00%
Total votes: 156
show more
senaya
огасите весь список, пожалуйста. всмысле, кто нынче модератор ужо существующий есть?
Kaya-_old
Нам тебя, вроде как , хватало, но всё же.
Выдвину свою кандидатуру.
Полный п*здец устраивать, конечно же, не буду.
Но и концлагерь открывать - тоже не стану.
В общем мое дело - выдвинуться.
Ваше-выбирать.
Topic Starter
Natteke
ProF - не активен.
Я - IRC / Forum
Giorgos - Forum
Micktu
La_Cataline: Вдумчивый подход к деятельности, активная позиция. Ответственное отношение, продуманные решения и желание навести порядок так, чтобы все были довольны. Уважаема и любима. Ни разу не видел, чтобы она выходила из себя.

[Dellirium]: Опыт коммьюнити-менеджмента, вдумчив. Популярен в определенных кругах.

Micktu: Отсутсвие личной заинтересованности, стремление навести порядок. Ответственно относится к любой деятельности. Минус (quote Natteke): часто флудил вместе со всеми и раковал. Популярен в определенных кругах.

Uber1337 wrote:

Выдвину свою кандидатуру.
Uber1337: Много шумит и матерится, но адекватный и разумный человек. Как по мне, вполне допустим на пост, но не могу сказать, насколько строго будет соблюдать правила. Был забанен неоднократно?

Snag: Ничего плохого сказать не могу, но чисто субъективно не уверен, что он будет справляться с обязанностями.

beebl: Взрослый, надежный, рассудительный. Уважаем.

senaya: Адекватный, рассудительный. Не амбициозен.


Тред сломан, тут неофициальная версия.
senaya

Micktu wrote:

La_Cataline: Вдумчивый подход к деятельности, активная позиция. Ответственное отношение, продуманные решения и желание навести порядок так, чтобы все были довольны. Уважаема и любима. Ни разу не видел, чтобы она выходила из себя.
да, я пересмотрел совё мнение насчёт лаКОТалины (можно просто LC): лучше не давить на неё и не пихать в модеры, пусть сама пойдёт, если захочет, потмучто бывали случаи в других проэктах, когда хороших людей тупо портили в говно лишней работой и ответственностью. так вот.
Kaya-_old

Micktu wrote:

La_Cataline: Вдумчивый подход к деятельности, активная позиция. Ответственное отношение, продуманные решения и желание навести порядок так, чтобы все были довольны. Уважаема и любима. Ни разу не видел, чтобы она выходила из себя.

[Dellirium]: Опыт коммьюнити-менеджмента, вдумчив. Популярен в определенных кругах.

Micktu: Отсутсвие личной заинтересованности, стремление навести порядок. Ответственно относится к любой деятельности. Минус (quote Natteke): часто флудил вместе со всеми и раковал. Популярен в определенных кругах.

Uber1337 wrote:

Выдвину свою кандидатуру.
Uber1337: Много шумит и матерится, но адекватный и разумный человек. Как по мне, вполне допустим на пост, но не могу сказать, насколько строго будет соблюдать правила. Был забанен неоднократно?
Но ведь забанен был за несение слова народного. За разрыв кандалов наших братьев.
Насчет Каталины-согласен.
"Ничего лишнего. Всё включено"
olejikTheSLAYER
я за каталину, все остальные - няшечки
Snag
я хочу :oops:
Topic Starter
Natteke
"я хочу" как то не достаточно инфы. Поподробнее пожалуйста?
Kaya-_old

knyz wrote:

Воздержусь от поддержки кандидатур. Но дабы увеличить количество кандидатов, выдвигаю на этот пост beebl 'a
Дружелюбен, умён, смышлён и просто красавец.
Аррр...Какой красавец мужчина!
А вообще да-примерно как каталина, в моем понимании только с хуем и бородой.
Micktu

knyz wrote:

Воздержусь от поддержки кандидатур. Но дабы увеличить количество кандидатов, выдвигаю на этот пост beebl 'a
Дружелюбен, умён, смышлён и просто красавец.
Пусть сам себя для начала выдвинет
Topic Starter
Natteke

Micktu wrote:

knyz wrote:

Воздержусь от поддержки кандидатур. Но дабы увеличить количество кандидатов, выдвигаю на этот пост beebl 'a
Дружелюбен, умён, смышлён и просто красавец.
Пусть сам себя для начала выдвинет
Но в этом треде мы выдвигаем кандидатуры и рассматриваем плюсы и минусы же. Принять / отклонить - дело самих кандидатов уже
olejikTheSLAYER

Uber1337 wrote:

h3k1ru wrote:

senaya

why: один из немногих кто активен как в игре так и на форуме, так же как и один из немногих читая которого мне не приходилось делать лицорука
По мне Каталина > senaya , как модератор.
откуда ты знаешь как они проявят себя как модераторы?

а вообще, считаю юзер StarDem отлично справится
Ngn.jpg
senaya
имхо если модер мужского пола (female по дефолту проходят, потомучто в их присутствии самцы ведут себя скромнее), то он должен чем-нибудь выгодно отличаться от основной массы, чтобы новоприбывшие нарушители, задающие вопросы: "а ты какой лвл?" могли сразу заглянуть в проф к модеру и понять с кем имеют дело.
h3k1ru
senaya

why: один из немногих кто активен как в игре так и на форуме, так же как и один из немногих читая которого мне не приходилось делать лицорука
Kaya-_old

olejikTheSLAYER wrote:

Uber1337 wrote:

По мне Каталина > senaya , как модератор.
откуда ты знаешь как они проявят себя как модераторы?
Можно хотя бы, банально, посмотреть на манеру речи.
Topic Starter
Natteke
Случайно удалил посты которые удалять не должен был. Форум лагает, извиняюсь.
StarDem

Micktu wrote:

La_Cataline: Вдумчивый подход к деятельности, активная позиция. Ответственное отношение, продуманные решения и желание навести порядок так, чтобы все были довольны. Уважаема и любима. Ни разу не видел, чтобы она выходила из себя.

[Dellirium]: Опыт коммьюнити-менеджмента, вдумчив. Популярен в определенных кругах.

Micktu: Отсутсвие личной заинтересованности, стремление навести порядок. Ответственно относится к любой деятельности. Минус (quote Natteke): часто флудил вместе со всеми и раковал. Популярен в определенных кругах.


beebl: Взрослый, надежный, рассудительный. Уважаем.

senaya: Адекватный, рассудительный. Не амбициозен.
o/
meow +
Sigillum
Хватает одного наттеке..
Но раз такой сабж, то деллириум. У него как никак 4к правок на лурке!
Snag

Natteke wrote:

"я хочу" как то не достаточно инфы. Поподробнее пожалуйста?
Не хочу себя нахваливать, просто скажу, буду рад помочь хорошем людям, и сделать чат #russia и форум (если это входит в полномочия :roll: ) чище.
c-Sarah
Гиоргос вроде же отказался можерировать.
Алсо, будет ли в обязанности модератора входить проверка всех постов (они же теперь как запостишь не сразу появляются, а только после проверки)
loluper
Следует выбрать человека, прожившего >= 20 лет, дабы ребячество не мешало делу + это не даст повторится истории Giorgosа. :|

Micktu аж 17 раз свой пост обновлял и его отношение к кандидатуре La Cataline проглядывается без труда.

Мне даже какая-то сумасшедшая мысль пришла в голову, будто бы Micktu решил обманом заставить публику выбрать La Cataline так как не хочет модерировать канал или форум полный простофиль (он не будет этим занят если его не выберут), а ежели они примут правильное решение и изберут именно его, соответственно, он поможет с модерацией проницательным и понимающим людям.

ПРОСТОФИЛИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПОВЕЛИСЬ НА ОБМАН

В общем я поддерживаю этого Micktu и его хитрый план, автором которого являюсь я.

also:

Micktu wrote:

Ни разу не видел, чтобы она выходила из кухни.
Весь пост можно не читать, только первую строку.
Jaffar
против микту.
Библ, Алмод, Сеная - ок.
gef
Uber1337. Имхо, не подходит на роль модера. Слишком уж много от него оффтопа и всякой лажи на форуме.
La Cataline. Если бы взялась за это дело, думаю у неё бы получилось.
Senaya. Вызывает доверие. Вполне способен быть адекватным модером.

Об остальных пока ничего не скажу.
Vpalach
Модерка на форуме или в ингейм чате? Или, так сказать, на своё усмотрение?
Gorlum
Weedle: успешно модерит на других ресурсах и вообще приятный человек.
Сам модерить не хочу ибо модерировать рашн мазохизм :lol:
RainForce

Micktu wrote:

La_Cataline: Вдумчивый подход к деятельности, активная позиция. Ответственное отношение, продуманные решения и желание навести порядок так, чтобы все были довольны. Уважаема и любима. Ни разу не видел, чтобы она выходила из себя.
Нет
[Dellirium]: Опыт коммьюнити-менеджмента, вдумчив. Популярен в определенных кругах.
Нет
Micktu: Отсутсвие личной заинтересованности, стремление навести порядок. Ответственно относится к любой деятельности. Минус (quote Natteke): часто флудил вместе со всеми и раковал. Популярен в определенных кругах.
Нет

Uber1337 wrote:

Выдвину свою кандидатуру.
Uber1337: Много шумит и матерится, но адекватный и разумный человек. Как по мне, вполне допустим на пост, но не могу сказать, насколько строго будет соблюдать правила. Был забанен неоднократно?
Это шутка?
Snag: Ничего плохого сказать не могу, но чисто субъективно не уверен, что он будет справляться с обязанностями.
Нет
beebl: Взрослый, надежный, рассудительный. Уважаем.
Да
senaya: Адекватный, рассудительный. Не амбициозен.
Да
La Cataline
огромное спасибо, #ru, за все что я слышала от вас последние три дня <3
senaya, тебе отдельное спасибо за то, что еще и обо мне подумал, потому что идея действительно не моя CALL ME LC please
но в общем-то у меня было время поразмышлять и свою кандидатуру я подтверждаю ;3
к слову, вряд ли результаты опроса настолько уж очевидны, на мне же свет клином не сошелся D:
Jaffar

Natteke wrote:

?
микту не очень.
Сеная, Библ, Алмод - ок.
Я бы в ирке салом покидался
Giorgos

CapeCanaveral wrote:

Гиоргос вроде же отказался можерировать.
Алсо, будет ли в обязанности модератора входить проверка всех постов (они же теперь как запостишь не сразу появляются, а только после проверки)
Да,я отказался,но почему-то с меня не сняли полномочия в форуме..может пеппи забыл их снять,а может просто не захотел.
Ну что бы ни было,я голосую за La Cataline,потому что я вижу,что она умеет трезво мыслить и нормально вести разговоры - из нее думаю выйдет хороший модератор.
kaxaru
Любой из тех что указал Микту, кроме Снага,увы,не знаю кто это.
Samm-O

Natteke wrote:

В команду модераторов требуются новые добровольцы и в связи с этим открываю этот тред.

Суть такова: выдвигайте своих кандидатов а так же высказывайте свое мнение в его пользу.
Так же в этой теме можете высказать свое мнение о других кандидатах, но не начинайте оффтопить и флеймить.

По мере заполнения открою опрос.

Еще раз повторю: без оффтопа и флейма. Посты не имеющие отношение к теме будут удаляться.

o hai
Разумный человек, не спамлю, не троллю, люблю детей и котят
YES WE CAN
Micktu

loluper wrote:

Весь пост можно не читать, только первую строку.
Прочитал четыре раза, давно так не смеялся. Ты очень. Даже захотелось за тебя проголосовать.
dayomu
Поддерживаю кандидатуру Micktu
Невероятно работоспособен. Организованный, ответственный, лояльный (время от времени).
Ну, и главный, пожалуй, плюс: серьезный подход к делу
Giorgos

dayomu wrote:

Поддерживаю кандидатуру Micktu
Невероятно работоспособен. Организованный, ответственный, лояльный (время от времени).
Ну, и главный, пожалуй, плюс: серьезный подход к делу
Интересно слышать это от человека,который написал свой первый пост
Refon_S
Кандидатур не то, чтобы много, но достаточно. На форуме/IRC я не слишком активничаю, и не слишком понимаю, что и как, но поддерживаю две кандидатуры, между которыми достаточно тяжело решиться: Uber1337 и La Cataline.
senaya

Giorgos wrote:

Интересно слышать это от человека,который написал свой первый пост
учитывая то, что он в игре уже 2 месяца, его мнение вополне можно учитывать.
а первый пост - так это даже лучше, значит мнение искреннее и ещё не испорченное "ужасным русским форумом :x"
RainForce
В этом весь руссиан,форсят ЛК,другие прибегают и расхваливают людей,которые даже не писали ничего на форуме,СЕМЕН И УБЕР выдвигают себя - это даже противоречит здравому смыслу.
Я скажу за кого бы проголосовал и свалю.
Впалач,Сеная,Библ.
Aleksart
Хм..раз уж в этой темке выдвигаются кандидатуры на пост модератора форума,я хочу принять участие.Я неплохой игрок,матом не ругаюсь,не оффтоплю и т.д. онлайн отличный.Но не посещаю часто форум,т.к. не вижу что тут делать пока что) Был бы модератором - чаще посещал не только саму игру,но и форум и следил за порядком.
senaya

Alexart wrote:

Но не посещаю часто форум,т.к. не вижу что тут делать пока что) Был бы модератором - чаще посещал не только саму игру,но и форум и следил за порядком.
сэй ват? форум нужно любить и посещать не потомучто тебя обязывают права модератора, а потомучто ты его любишь и посещаешь. иначе это превратится в работу.
show more
Please sign in to reply.

New reply