forum

Что вас раздражает

posted
Total Posts
159
show more
gbjke
Сотаркс, нево, лами раздражают.
PantyDev
Раздражают забугорные БНы, которые вечно "заняты".
Раздражают необоснованные ответы на моды. Если уж попросил мод и отвечаешь, потрудись объяснить почему ты так решил, а не иначе.
Раздражают ньюбаи с повышенным ЧСВ, которые говорят что ультра-скилловые, на деле - нифига.
Раздражают ньюбаи которые играют овер9000 стар дифы, думая что это хоть как-то повысит их скилл.
С недавнего времени стал раздражать сотаркс тоже. ЧСВ растет, качество маппинга падает.
apolinary
Меня лично раздражает, когда проходишь какую-нибудь хардовую карту в осу, там типа на 1-2 звезды выше, чем обычно играешь
Сначала всё ок, фулл, а к концу все пошло по...
И ты фейлишь.
Продуешь пройти ещё раз, но ничего не выходит.
Сидишь рыдаешь у себя в комнате, забиваешь на осу, ходишь в клубы всякие и на вписки.
Но потом, через 20 лет вспоминаешь что такое осу и забиваешь на своих детей, животных и весь мир, ёпта :D
Marselliy
Когда я хочу сделать серебрянные SS. Под конец я промахиваюсь или делаю сотку
puettolaelite
Раздражает, что вк на Украине до сих пор в бане
Sharishard
Банальн когда играю мышка может упереться в подставку от монитора
Esutarosa
Просадок FPS не из за чего
NeKroMan4ik
Когда кто-то постит в треде восьмилетней давности
Mantis
Почему бы и... oh wait.
Меня ничего не раздражает уже даже.
Japanfan
Когда надо убить время и лезешь на формы осу ух сука
Micro360-Player
Меня раздражает... Эээ...
Впрочем а что может раздражать вообще?
Думаю это кривые маппинги под любимый музон.
Youlo-
Раздражает,когда ты пытаешься фкшнуть мапу,которую альтишь овер дофига раз и в тот момент,когда наконец-то все идёт гладко тебе что-то кто-то говорит или дотрагивается и т.д
И все.
-фк
Потом опять овер дофига раз альтишь и уже все,ты не можешь
Mind block
young wizard

Youlo- wrote:

Раздражает,когда ты пытаешься фкшнуть мапу,которую альтишь овер дофига раз и в тот момент,когда наконец-то все идёт гладко тебе что-то кто-то говорит или дотрагивается и т.д
И все.
-фк
Потом опять овер дофига раз альтишь и уже все,ты не можешь
Mind block
-1472
раздражает что все раздражены
YanmaruSenpai
Когда проходишь карту с SD и сливаешься в конце, либо не хватает одной ноты до ФК. Бесит когда палишь SS под конец мапы потому что носик зачесался.
- Biznizmuff -
Бесят вены на руках. Если карта долгая и на ней нет паузы, то не могу играть нормально из-за этих болезненных ощущений.
RJbyM
Меня жутко раздражает одна хня-когда я играю длинные мапы на 4 минуты,внезапно!1сек. фриз,который рушит весь мой скор,надежды на облегчение и шквал pp после потной игры,и мой комп,квартиру и т.д.
- Biznizmuff -

RJbyM wrote:

Меня жутко раздражает одна хня-когда я играю длинные мапы на 4 минуты,внезапно!1сек. фриз,который рушит весь мой скор,надежды на облегчение и шквал pp после потной игры,и мой комп,квартиру и т.д.
Советую тебе обратить внимание на исправность блока питания. К тому же, его мощности может не хватать для энергоснабжения твоих компонентов. Если это не бп, то стоит замерить температуру процессора, видеокарты и остального. Опять же если всё в норме - гугли или пробуй переустановить ОС.
Сталкивался с такой проблемой лично. Сейчас продолжает возникать, но только в случаях нагрузки процессора записью видео (раз в часик с OBS может пролагать)
Tsuma Madoka
что меня раздражает.. как не странно кроме своих рук ничего о.о
AlenaLet
Меня раздражает отсутствие в игре других девушек, играющих примерно 4-5 звезд
Очень раздражает
Я не могу найти ни одной
show more
Please sign in to reply.

New reply