forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 17.00 (я создал)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis
это вомпир?
[DBF]

Mantis wrote:

это вомпир?
Хуир.
Mantis
Kimitakari
Справедливо.
Mantis
Ну, что там у вас?
Topic Starter
riffy
Аниме
Cocrider Hikari
Проклятые имперцы, наверняка это все они подстроили ((
[DBF]
Это всё заговор кокрайдеров, я уверен.
Kyubey
Кто с какого раза на права сдать смог? Мне экзамен предстоит в конце месяца, вот интересно посмотреть на чужой опыт.
Cocrider Hikari
Deja vu I've just been in this place before
Higher on the street and I know its my time to go
Natteke desu
Fayu
LOL)
mayukine
есть отечественный топик по синглтапам и альтернейту?
vetochka

Kyubey wrote:

Кто с какого раза на права сдать смог? Мне экзамен предстоит в конце месяца, вот интересно посмотреть на чужой опыт.
Не с первого (второй я пока отложил в очень долгий ящик), у знакомых - у кого как (кто-то сразу сдал, кто-то затупил на первом экзамене). Общий совет по опыту знакомых - изучить местность, где будет экзамен (на картах посмотреть, пешком прогуляться) и прикинуть в уме где, кого и как пропускать, где можно парковаться/разворачиваться, etc.
kkk
Болталка сдохнула D:
Kobold84
Много лет назад уже.
Kert

kkk wrote:

Болталка сдохнула D:
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
mayukine
русское коммьюнити умирает или уже мертво?
soileH
Что нужно знать о рукомьюнити осу! ?
То что группы в вк популярнее здешнего форума.
-Mikan
Русское комьюнити <3
Kobold84
Атуа не очень.
-Mikan
Все же лучше Путина
[DBF]
Эндж няша не считая её ебанутых религиозных заморочек. И ваще Микан лучшая девочка ронпы.
Kobold84
А на новом форуме нельзя делать нормальные спойлеры!
спойлер
Мукуро лучше всех.
-Mikan
Я из третьей больше Миу люблю, просто арт с Энджи годный
Mantis

mayukine wrote:

русское коммьюнити умирает или уже мертво?
судя по тому, что это говорилось ещё до моего рождения, то 7 years ago :roll:
[DBF]

-Mikan wrote:

Я из третьей больше Миу люблю, просто арт с Энджи годный
Фансервис = жизнь?
-Mikan

DMBee wrote:

-Mikan wrote:

Я из третьей больше Миу люблю, просто арт с Энджи годный
Фансервис = жизнь?
:thinking: Мне ее дизайн еще с трейлера понравился (и Энджи тоже), а характер сделал ее моей вайфу №2 после Микан. И дело вовсе не в фансервисе :roll:
[DBF]

-Mikan wrote:

:thinking: Мне ее дизайн еще с трейлера понравился (и Энджи тоже), а характер сделал ее моей вайфу №2 после Микан. И дело вовсе не в фансервисе :roll:
Да я рофлил. Она один из немногих чаров в касте V3 кто мне хоть как-то нравится. Ваще считаю что V3 каст самый слабый из всех частей. Пустоватые персонажи.
Kobold84
Да ну, крутые же, хоть и хуже остальных частей. Реально пустоватым персонажем можно только Харумаки назвать.
-Mikan
Ронпа идеальна и не надо ничего сравнивать, жалко что она кончилась(
[DBF]

-Mikan wrote:

Ронпа идеальна и не надо ничего сравнивать, жалко что она кончилась(
Зеро эскейп читал? Можешь потраить если нет, годный тайтл. По поводу сравнений и чаров - это субъективная хуйня всё. Просто лично со мной они мало резонировали. Не ощущались такими живыми и настоящими как персонажи прошлых.
-Mikan

DMBee wrote:

Зеро эскейп читал? Можешь потраить если нет, годный тайтл. По поводу сравнений и чаров - это субъективная хуйня всё. Просто лично со мной они мало резонировали. Не ощущались такими живыми и настоящими как персонажи прошлых.
Неа, но слышал много. Все никак не дойду до него
brodRga
Чёт уже второй месяц сижу на 131-133к помойке, никак не могу подняться. Даже наоборот, падаю, недавно рухнул на 1000 с чем-то рейтинга. Как-то руки уже опускаются от того, что даже хард карты могу не пройти на фк, может пора устроить себе отпуск, чтобы на свежем духе вновь дрочится?
soileH

brodRga wrote:

Чёт уже второй месяц сижу на 131-133к помойке, никак не могу подняться. Даже наоборот, падаю, недавно рухнул на 1000 с чем-то рейтинга. Как-то руки уже опускаются от того, что даже хард карты могу не пройти на фк, может пора устроить себе отпуск, чтобы на свежем духе вновь дрочится?
Если играешь на дпи большем чем 2к, то советую его постепенно снизить до эдак 1000-1500 (зависит от разрешения экрана, можно с помощью линейки и этого калькулятора подобрать желаемую область), ну и отключить ускорение курсора в настройках (называется повышенная точность установки указателя в настройках мышки в вин7). Если нет, то расслабься и плеймор.
Про планшет говорить не буду, гораздо важнее степень отточенности таппинга на клавиатуре. Если собираешься тратить деньги на эту игру то лучше взять сначала механику, потом определиться планшет/мышь.
brodRga

HeliopoliSS wrote:

brodRga wrote:

Чёт уже второй месяц сижу на 131-133к помойке, никак не могу подняться. Даже наоборот, падаю, недавно рухнул на 1000 с чем-то рейтинга. Как-то руки уже опускаются от того, что даже хард карты могу не пройти на фк, может пора устроить себе отпуск, чтобы на свежем духе вновь дрочится?

Если играешь на дпи большем чем 2к, то советую его постепенно снизить до эдак 1000-1500 (зависит от разрешения экрана, можно с помощью линейки и этого калькулятора подобрать желаемую область), ну и отключить ускорение курсора в настройках (называется повышенная точность установки указателя в настройках мышки в вин7). Если нет, то расслабься и плеймор.
Про планшет говорить не буду, гораздо важнее степень отточенности таппинга на клавиатуре. Если собираешься тратить деньги на эту игру то лучше взять сначала механику, потом определиться планшет/мышь.

Примерно с августа прошлого лета играю на 600 dpi, c чувствительностью мыши в игре на 0.9, и прямым вводом. А вот за отключение акселерации спасибо, как-то вообще забыл про это фичу, опробую.
Что до техники, то клава и так механическая (SteelSeries Merc Stealth игровая), благо спустя 5 лет ещё более-менее работает, пусть и уже побитая в дрызг.
soileH

brodRga wrote:

HeliopoliSS wrote:

Если играешь на дпи большем чем 2к, то советую его постепенно снизить до эдак 1000-1500 (зависит от разрешения экрана, можно с помощью линейки и этого калькулятора подобрать желаемую область), ну и отключить ускорение курсора в настройках (называется повышенная точность установки указателя в настройках мышки в вин7). Если нет, то расслабься и плеймор.
Про планшет говорить не буду, гораздо важнее степень отточенности таппинга на клавиатуре. Если собираешься тратить деньги на эту игру то лучше взять сначала механику, потом определиться планшет/мышь.
Примерно с августа прошлого лета играю на 600 dpi, c чувствительностью мыши в игре на 0.9, и прямым вводом. А вот за отключение акселерации спасибо, как-то вообще забыл про это фичу, опробую.
Что до техники, то клава и так механическая (SteelSeries Merc Stealth игровая), благо спустя 5 лет ещё более-менее работает, пусть и уже побитая в дрызг.
Если прямой ввод включен, то акселерация (и вообще виндовые настройки) не должна влиять.
Маловато дпи, учитывая что экранов с разрешением ниже 1280х720 сейчас практически нет, я лично использую разрешение 1366х768 и 600 дпи и мне иногда не хватает этой чувствительности на самых огромных жампах. Впрочем если играешь уже так долго, то менять чувствительность смысла нет особого.
То есть в целом все что нужно: плеймор.
Slow-ru
Ежжи
SergeyMishin_DELETED
4 дня без флуда, с колен поднимаю
Sieg
да
show more
Please sign in to reply.

New reply